Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 8 (Командная миссия)
Миссия для шиноби Листа № 8
Rikudo_SenninДата: Сб, 26.04.2008, 22:04 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Название: Честь
Сложность: Описать 10 сложностьей
Описание:
Молодой принцесы был украден медальён.
Достать его как можно скорее!
потери противника неважны

Награда: 100 рё (на групу)
Мин 300 символов (каждый)

----> в групе мин. 1 Чюнин <-----


 
HelenДата: Сб, 26.04.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
согласна, действуй


Сообщение отредактировал Helen - Сб, 26.04.2008, 22:09
 
KISAMEДата: Сб, 26.04.2008, 22:35 | Сообщение # 3
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 659
Статус: offline
я тоже хочу
 
HelenДата: Сб, 26.04.2008, 22:58 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
мы увидели, что идти ещё оч далеко, а ноги уже отваливались confused . Мы с последних сил шли и шли, но стало уже очень темно и мы должны были остановится, мы увидели небольшую пещерку за километр от нас. Мы к ней подошли, Absolut сделал бьякуган и увидел там очень много летучих мышей confused , я использовала обвал чакры и мыши поулетали. Мы пару часиков отдохнули и с самого утра, пока солнце ещё не встало мы отправились в путь. Мы бежым со скоростью ветра, и тут попадаем в огромную яму confused . Мы создали много теневых клонов и они помогли нам выбратся. Мы уже дошли до какойто деревни, это было очень подозрительное селение, тут все ходили в синих плащах confused , мы замаскировались, одели такие же плащи ( обезвредив нескольких людей). И тут я вспомнила, что я увидела клубок рыжых волос на окне, которые принцесса не заметила. Мы стали искать что-то рыжего цвета, мы разделились. И тут я слышу подозрительные звуки, и бегу на тот звук. Absolut в кустах задерживает какогото ниндзя в маске(из под которой виднелись длинные рыжие волосы, это по видимому девушка). Мы сняли с неё маску, связали и начали допрашивать. Оказалось, что это сестра принцессы, которой ничего не досталось от дедушки, и она стала мстить сестре, и решила отобрать последнюю память о дедушке. Absolut со своими психологическими способностями(ведь он из клана Хьюга, а они в этом розбираются) убедили её в том, что она не права, она долго сопротевлялась confused . Но всё же мы ей отвели к принцессе, вернули ожерелье, и с1стры померились.
 
Rikudo_SenninДата: Сб, 26.04.2008, 23:29 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
ладно на первий раз сойдет на будушее по больше мисии поменьше санта барбары
 
KimiMarOДата: Вс, 27.04.2008, 10:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





поршли...в кошелёк по 50 рё!!
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 8 (Командная миссия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: