Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 6(команданая)
Миссия для шиноби Листа № 6(команданая)
KimiMarOДата: Ср, 23.04.2008, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Миссия " Пропавшее белье"

Описание: Что-то очень странное творится в небольшой деревушке Арикава. Со дворов пропало белье, которое вывесили сушиться. Пропало оно как ночью, так и днем. Сперва пытались выставить сторожей, но наутро нашли их спящими. Когда горе-сторожей разбудили, те признались, что почувствовали странный запах, а потом ничего не помнят. Позже к воротам старосты была приколота записка с требованием выкупа за одежду. Сумма была неслыханной. Ситуация кажется глупой лишь на первый взгляд. Дело в том, что пропала не простая одежда, а церемониальные костюмы для праздника Первого огня, дня основания деревни. Без этих богато украшенных костюмов праздник будет сорван, а в Арикаве существует предсказание ее основателя – Хиронобу Симицу, что пока в деревне празднуют Первый огонь как подобает, год будет урожайным и деревня будет в безопасности. Этот обычай не нарушался около ста лет.
Цель : Найти церемониальные костюмы жителей деревни.
Добавочные вознаграждение за: скорость выполнения задания.
Требуются : Команда из двух-трёх генинов
Награда : 150 рё(на команду)
Примечание : не мение 300 символов от каждого))


 
KISAMEДата: Ср, 23.04.2008, 22:44 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 659
Статус: offline
Я первый кондидат я уже выроботал план так что жду остольных cool
 
KimiMarOДата: Ср, 23.04.2008, 22:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ок...я ща найду ещё одного или двоих))
 
KISAMEДата: Ср, 23.04.2008, 22:46 | Сообщение # 4
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 659
Статус: offline
=)
 
KISAMEДата: Пт, 25.04.2008, 10:50 | Сообщение # 5
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 659
Статус: offline
Перед нами была тёмная пещера которую асвищали несколько маленьких факелов
Uchiha^Itachi послал туда несколько клонов... мы подождали несколько минут и услышалы что взорвались свитки взрыва
было понятно что там куча ловушек...
мы решили поискать другой ход в пищеру но вдруг я вспомнил что пока я падал я заметил какоето отверстие в скале и я предложил Uchiha^Itachi спустится и войти от туда... мы вошли и увидели недавно потухший огонь видимо тут была охрана мы прошли и увидили кучку бандитов...
как и придпологалось их возгловлял шиноби я случайно зацепил камень и он упал на землю и нас заметили...я сразуже использовал воденую тюрьму на шиноби чтобы Uchiha^Itachi мог разобратся с бандитоми Uchiha^Itachi создал 3 клона и использовал огненный шар в то время как я использовал чидори все бондиты бес сознания этот шиноби окозался слабоком поэтому мы с Uchiha^Itachi свезали его и отправились искать костюмы...долго искать не пришлось
вся одежда была в сундуке позади бандитов...мы аернулись в деревню и окозалось что этот шиноби был внуком старейшины деревни...нас поблагодорили
и предложили остатся на праздник но мы откозались.

 
Rikudo_SenninДата: Пт, 25.04.2008, 15:50 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
ясно. молодцы прoшли. возмите свою награду


Сообщение отредактировал Hades - Сб, 26.04.2008, 13:03
 
KimiMarOДата: Сб, 26.04.2008, 11:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





молодцы,прошли...в кошелёк по 75 рё ))
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 6(команданая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: