Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 4 (Командная миссия)
Миссия для шиноби Листа № 4
Rikudo_SenninДата: Вт, 22.04.2008, 16:18 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Миссия "Слепой"

Описание:

B Cаду Деревня Скрытого Песка заблудился Старик

Задание:
доствить старика в нашу деревню как можно бистрее и при етом остатся незамечиними.
действийте в групе 3 чел.

Награда: 150 рё. (Ha груп.)

Примечание: не менее 600 символов. (група)
Не самое подходящее время для военных конфликтов, имеет смысл действовать хитростью, силу применять можно только тогда, когда шиноби остается с противником один на один.

Описать 9 сложностей.

проникновение---> 2

поиск --> 4

возрашение -> 3




Сообщение отредактировал Hades - Вт, 22.04.2008, 22:02
 
KimiMarOДата: Ср, 23.04.2008, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





да миссия норм))
 
HelenДата: Пт, 25.04.2008, 23:14 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
кто хочет со мной выполнять эту мисию?
 
KISAMEДата: Сб, 26.04.2008, 13:50 | Сообщение # 4
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 659
Статус: offline
я я я я я

Добавлено (26.04.2008, 13:50)
---------------------------------------------
ну чтож начнём
Мы вышли из конохи и двинулись по направлению к деревне песка стораясь обойти все наблюдательные посты песка...
от Absolut последоволо предложение разделится и поискать этого старика к томуже по одиночке меньше шанс што нас заметят мы с Helen соглосились
и в 12.00 встретится у границе деревни песка но вот беда я напоролся на шиноби песка в меня полетел кунай я использовал технику замещения и поймал шиноби в Воденую Тюрьму потом использовал Каноха сенпу и пока противник находился в воздухе использовал сёнгэ всё шиноби бес сознания хорошо что он неуспел поднять тривогу я начел продвигатся дальше...




Сообщение отредактировал KISAME - Сб, 26.04.2008, 13:52
 
HelenДата: Сб, 26.04.2008, 17:00 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
Мы с Absolut, услышав непонятные звуки, прибежали к KISAME. Идём мы идём, и тут я подсальзываюсь, падаю и прям на острый камень и не могу идти дальше( confused . Мы розделились, KISAME, пошол искать какието лечебные травы, а Absolut, идёт на разветку смотреть как обстановка. Вобщем нашлись травы, но их очень мало((( confused и тут мне под руку попадаются те самые травки. Вобще я могу уже идти. Мы собрались и пошли, сколько же мы времени потеряли((( confused Идём мы идём, смотрим на фотографию которые нам дали при начале задания, и видим очень похожего старика! Мы незаметно тащим его в кусты...и видим, что это не тот старик confused . Вот облом, и нас заметили, хорошо, что он старый и что в лесу было темно, и он не увидил наших лиц...вобщем мы ему дали по мозгам и убежали. Мы передвегаемся очень медленно и тихо, и наконецто видим того самого старика, помхав ему, он к нам подошол...мы направляемся в нашу деревню

P.S. Absolut, твоя очередь, сочинять! PLeasure


 
Rikudo_SenninДата: Сб, 26.04.2008, 19:18 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
я вижу вы хорошо поработали но мисия провалина. вашой задачой было быть невидимкой. но вас засекли посты песка.
 
KimiMarOДата: Вс, 27.04.2008, 10:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





не прошли(( но слепой у нас))
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 4 (Командная миссия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: