Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 3 (это сложно)
Миссия для шиноби Листа № 3 (это сложно)
KimiMarOДата: Пн, 07.04.2008, 00:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Миссия "Сад девяти камней"

Разведчики Листа и Акацки узнали, что группа археологов в стране Молний раскопала древний камень Зара - средоточие мощной злой силы, способной поглощать чакру.

А было бы неплохо иметь такой!!))

Задание:
1 Найти камень Зара.
2 Завладеть им или уничтожить его.

Ограничение:
Не самое подходящее время для военных конфликтов, имеет смысл действовать хитростью, силу применять можно только тогда, когда шиноби остается с противником один на один.
Награда : 50 рё.
Примечание не менее 350 символов.
Описать 8 сложностей.


 
ArtegrДата: Пн, 07.04.2008, 15:40 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
Что ж пора выдвигаться.
Первые проблемы начались ещё при выходе из деревни. Ворота заело и пришлось ждать целый час. Как только ворота стали открываться я сломя голову кинулся протикиваться в щель и застрял... ...ворота опять заело...
...бегу со всех ног по лесу, чтобы нагнать упущенное время... ....видимо бежал так быстро что заблудился.... брожу по лесу...
наткнулся на старичка, который собирал травы. Решил спросить у него дорогу. К счастью он проходил там недавно и рассказал сколько там возможно человек :)
по пути напоролся на диких животных пришлось пол часа от них убегать
наконец я на месте
блин тут уже побывали Акацки, видимо их одолели, но теперь тут усилили охрану, что усложняет задачу, они теперь все на стрёме.
оглядываю местность в поиске камня... вижу одиноко стоящую палатку, чтож думаю он там.
.... тихо крадусь за спинами охранников и подбираюсь вплотную к палатке, так внутри тоже стоит охрана, как же его отвлечь...?
запустил небольшой огненный шар в дальнее дерево... ...пока все бегали к этому дереву я нагло втихую стырил у них камень и пошёл из лагеря...
но один видимо остался на посту и заметил меня пришлось драться
запустил пару огненных шаров и пока он от них уворачивался я подбежал и ударил его ....коноха сенпу... тот вырубился и я ушёл .
вдруг услышал сзади шум. кажется за мной погоня. нажил проблем блин.
убегая не заметил обрыв и полетел вниз, думал всё конец, но нет внизу была река и я спритался под водой, и преследующие меня решили что я утонул... фух
но я рано расслабился... впереди был водопад ...мама... со свистом я полетел вниз, благодаря сноровке кое как смог уцепится за уступ и слезть по скале
трудная выдалась миссия но камень у меня
victory

 
KimiMarOДата: Пн, 07.04.2008, 19:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





молодец прошёл....в кошелёк 50 рё...
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 3 (это сложно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: