Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 2
Миссия для шиноби Листа № 2
KimiMarOДата: Пн, 07.04.2008, 00:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Миссия "Ищем друга"

К шиноби селения Листа обратились за помощью двое, молодой человек и девушка. Они просят найти их друга, потерявшегося по пути к месту встречи.
Награда : 30 рё.
Примечания : не менее 250 символов.
Описать 5 сложностей.


 
WarceДата: Пн, 07.04.2008, 01:38 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
еще одна захватывающая миссия
для начала надо узнать в местном городе, кто-нибудь видел этого друга
почти все кого я просил помочь били меня в лицо ***** оказалось я ходил с растегнутой ширинкой (нет чтоб сказать извращенец а то в лицо)
узнав что он не приходил в деревню я отправился к его дому
по дороге меня покусали гиганские камары и ограбили пьяные разбойники (хорошо что ширинка была застегнута)
дальше было токо хуже, я встретил бабушку которая попросила соправодить ее к дому **** дом был на другой староне реки, на которой небыло моста, где было весьма глубоко, а бабка весила около 120кг при моих 60кг (вобщем зря я сказал: да)
когда я ее переправил через реку выяснилось, что она бабка того кого я ищу, она сказала мне что он отправился в обход и показала дорогу
я быстро побежал по этому маршруту как вдруг.... провалился в яму, где и сидел мой "клиент" оказалось что он опаздывал и спешил на встречу когда провалился сюда
вылезте из ямы оказалось как не странно весьма сложно
по окончанию миссии я голодный, побитый, мокрый и грязный принял душ с мыслями: какой я крутой шиноби

 
ArtegrДата: Пн, 07.04.2008, 08:02 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
хм наконец миссия
выдвигаемся в сторону откуда должен был выйти пропавший на встречу, его селние как на зло оказалось на горе за непроходимым лесом. при входе в лес я сразу же запутался в длинющих растениях еле еле выбрался. у подножия горы трещина.... ...пришлось перепрыгивать.... малесь не долетел... повис на одной руке ...жаль неумею открывать внутренние врата... пришлось вылазить цепляясь за каждый кустик... так осталось поднятся в селение на горе, ...блин лестница на другой стороне, обходить гору нет времени пришлось лезть так... почти у самой вершины напоролся на орлиное гнездо... ... орлиха меня чуть не скинула, пришлось прибавить темп, как только выбрался бежал ещё километр от орлихи.... ...фу я у деревни... надо бы пораспрашивать жителей...
...м да никто что то не хочет со мной разговаривать... надо зайти в бар бармен сказал что парень даже не выходил из своего дома
чтож надо к нему наведаться... стучу но никто не открывает, но внутри слышится как кто то еле слышно кричит... блин окна на втором этаже пришлось искать лестницу, но никто её мне недал, блин опять карабкаться, чё люди подумают.....
....ладно я внутри, звуки идут из подвала... ....зашёл внутрь.... темно спускаясь вниз дверь захлопнулась ...блин... за то я нашёл пропавшего. попробовал открыть дверь но она не пооддаётся, чтож коноха сенпу дверь с треском вылетела и мы оказались на свободе, а он решил починить дверь чтобы такого больше не повторилось
возвращаюсь домой
victory

 
KimiMarOДата: Пн, 07.04.2008, 19:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





молодци..прошли.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: