Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Фан клуб » Фанфики » Самый выгодный контракт демона Себастьяна II Части 8 (Конец.)
Самый выгодный контракт демона Себастьяна II Части 8
Akira_YamaДата: Сб, 19.02.2011, 02:38 | Сообщение # 1
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Предыдущая Глава

***

Себастьян опустился на замерзшую мостовую перед высоким забором из металлической ажурной решетки. Здание, возвышающееся над кронами голых, заснеженных тополей, казалось сейчас похожим на гигантского паука, с желтыми, слабо светящими в ночной мгле, глазами окон. Бетлем или "Бедлам" начал свое существование в четырнадцатом столетии. С тех пор не раз менялась его архитектура и управители, но, чтобы ни происходило с ним в бренном земном мире, "душа" этого мрачного заведения оставалась черной, как и в те времена, когда в его стенах пациентов держали на цепи. Это прекрасное сооружение виделось демону совсем иначе, чем простым смертным.
Бетлемский королевский госпиталь весь был опутан густой паутиной боли, страха и неизбывной тоски сотен тысяч погибших в его стенах метущихся душ. Все они оставили свой след, словно на пленке, запечатлев самые жуткие минуты своего существования. Чувствительным к потустороннему миру людям становилось дурно возле столь красивого внешне здания, а демоны, напротив, испытывали подлинное наслаждение, подписываясь копившейся веками темной энергией дома скорби.

Себастьян хорошо знал это место, пару столетий назад он использовал его, чтоб дополнить и усовершенствовать вкус душ своих контрактеров. Искушая властью, славой и могуществом, он развивал в людях гордыню, а затем, отняв все, повергал в глубины безумия. После же, отправлял несчастных в Бетлем, где к прочим вкуснейшим грехам добавлялись еще и ненависть в купе с безысходным отчаяньем.
«Приготовленное» таким методом «блюдо», удовлетворяло изысканный вкус демона, позволяя получить от поглощения погубленной души незабываемое наслаждение.

Сейчас же Себастьян Михаэлис вошел в ворота психиатрической клиники, намереваясь не погубить, а спасти человеческую жизнь.

Проникнуть в здание демону было так же просто, как и в особняк юного графа Фантомхайв, а в каком крыле находится нужная ему палата, Себастьян узнал, еще утром, когда встретился с полицейскими в квартире Марии.

Несчастная женщина, измученная физическими и душевными страданиями, лежала в маленькой одиночной клетушке, крепко пристегнутая ремнями к узкой кровати. Ее лицо казалось мертвенно бледным, под глазами залегли глубокие тени, но все же, сейчас Мария выглядела спокойной, словно просто спала.
На мгновение Себастьян замер, удивленно глядя на еще совсем молодую женщину, одетую в больничную рубаху. Ее длинные волосы разметались по подушке, теперь они были абсолютно белыми, как снежинки, медленно падающие за зарешеченным окном.

Подойдя к кровати, демон склонил голову на бок и коснулся пальцами поседевших волос. Они оказались настолько мягкими и шелковистыми, что он невольно улыбнулся приятному ощущению. Сейчас Мария напоминала погибшего ангела, но Себастьян собирался вновь вдохнуть в нее жизнь.

Михаэлис медленно опустился на колени, не отводя взгляд от словно воскового лица, осторожно проведя рукой по щеке женщины, он отвел в сторону белоснежную прядь и склонился к ее губам.

В карих глазах вспыхнуло малиновое пламя, а зрачки приняли вертикальную форму, демон выпустил на свободу принесенную душу и тотчас увидел, что она изменилась. Серебристое свечение вновь стало ровным и чистым, а одна из двух слабо мерцавших белых точек, вспыхнула ярче ночной звезды.

Обычно демонам не под силу даже приближаться к столь невинным душам, а потому Себастьян оказался искренне потрясен, ощутив насколько сильные светлые чувства испытывает сейчас эта женщина к нему — проклятому служителю Зла. В его руках, вопреки правилам мироздания, оказалось нечто недостижимое и прекрасное. Воля и сила духа Марии вызывали уважение, а то, как преобразились грубоватые черты женщины, едва лишь душа вернулась в тело, заставило демона восхититься ее красотой и еще на миг продлить поцелуй.

Последний раз взглянув на «белоснежного ангела», прикованного ремнями к убогой койке, Себастьян быстро покинул палату. За Марией он рассчитывал вернуться ближе к утру, а сейчас нужно было спешить. До полуночи оставалось всего четверть часа.

***
Обратно в квартиру на первом этаже демон вернулся вовремя, на последние приготовления времени вполне хватало. Стараясь сосредоточиться на точном исполнении всех деталей плана и не думать о смертельной угрозе, Себастьян неспешно прошелся по маленькой гостиной и остановился у стола, покрытого кружевной скатертью.

Все в этом скромном жилище среднего класса дышало теплом семейного очага, словно хозяева, запечатленные на стоящей перед ним фотографии, только что вышли и вот-вот вернутся. Себастьян осторожно взял со стола портрет молодой пары и его глаза немедленно вспыхнули малиновым огнем. Инспектор Абберлайн, живой и счастливый смотрел на демона с улыбкой на губах.
«Какая жестокая ирония, Фредерик.» — зло усмехнувшись, подумал Михаэлис, — «Кто бы мог подумать, что однажды у нас с тобой появится столько общего…»

***

— Без трех минут полночь! Мы чуть не опоздали из-за вашей неаккуратности, Нокс. – Строго произнес глава Лондонского отделения «Несущих смерть» и ловко поправил очки лезвием секатора.

Уильям Т. Спирс старался ничем не выдать своего волнения, ведь он не сообщил подчиненному, откуда именно получил столь важную информацию. Себастьян Михаэлис никогда не вызывал у Уильяма доверия, как впрочем и любой другой демон. Потому объявить, кто именно является его осведомителем, было бы равносильно признанию, в том, что он пошел против своих принципов. А этого Спирс позволить себе никак не мог. Тем более Уильям вообще не имел твердой уверенности, что Михаэлис не лгал, и это добавляло причин умолчать об их сегодняшней встрече.
К счастью Рональд Нокс, как и большинство сотрудников департамента, слишком уважал своего патрона для того чтоб донимать его лишними вопросами. Однако врезаться косилкой в металлический козырек крыши, застрять и задержать их на целых пять минут это ему не помешало.

— Не волнуйтесь, сэр! Демону от нас не уйти! – заводя свою экзотическую Косу Смерти, бодро заверил начальника Нокс, и добавил: — Сегодня ночь возмездия кровавых жнецов!
— Что это еще за бред? – Возмутился Уильям, — Только второго Сатклиффа нам не хватало! Ведите себя достойно.
— Ээ… простите, сэр… — виновато пробормотал Рональд, очевидно понимая, что выбрал не лучший момент, для репетиции эффектного появления перед противником.

Уильям лишь мрачно сдвинул брови. Жнецы уже приблизились к нужному дому, и пора было спуститься на заснеженную мостовую.

— Мы поступим так, — начал давать ценные указания Спирс, когда они остановились перед дверью квартиры № 638, — Вы освобождаете вход, я влетаю первым, затем отдаю дальнейшие распоряжения, вам все ясно?
— Разумеется, сэр! – с азартом подтвердил Нокс и, разбежавшись, на полной скорости врезался в деревянную дверь, за пару секунд превратив ее в гору щепок.

Первое что увидел глава департамента, когда пыль немного рассеялась, это черную воронку портала в стене у самого входа, а затем и демона, мгновенно метнувшегося прочь из гостиной.

— Охраняйте портал, Рональд! – строго приказал Спирс и ринулся вслед за противником в узкий коридор, заполненный удушливым запахом серы. Как и было указано в описании, демон принял облик погибшего полицейского инспектора, но скрыть от жнеца свою темную сущность ему бы все равно не удалось, а потому грязный пожиратель душ даже не пытался притворяться.

В маленькой кухне было совсем нечем дышать от едкого черного дыма, но Уильям все же увидел своего врага и вовремя увернулся от кухонного топорика, брошенного ему точно в лоб. Еще секунда и древко секатора раздвинулось, а острое лезвие впилось в грудь мерзкого порождения преисподней.

Демон издал слабый стон, что выдавало тяжесть ранения, еще немного и с врагом было бы покончено, но…
Противник вдруг совершил неожиданный маневр. Он схватился обеими руками за древко Косы Смерти и с невероятной силой толкнул его назад, мгновенно отведя в сторону. Уилл вновь ударил секатором всего лишь на секунду позже, но все же не успел, и лезвие его оружия вонзилось в стену позади врага.

Осознав, что не сразу сможет выдернуть Косу из кирпичной кладки, Спирс внутренне напрягся в ожидании нападения. Но демон не бросился на него и даже не попытался прорваться обратно в прихожую к спасительному порталу. Вместо этого мерзкое существо сделало пару шагов в сторону и, открыв дверцу высокого кухонного шкафа, исчезло в густой чернильной мгле.

Освободив свое оружие, Спирс кинулся вслед за ним, распахнул дверцы, но увидел обычные полки заваленные плитками шоколада и коробками конфет с маркировкой «Фантом». После себя демон оставил лишь поблескивающую на полу маленькую лужицу крови.

— Не может быть! – зло процедил сквозь зубы Уилл и тотчас рванул обратно в прихожую.

Нокс, который исполнительно охранял вход в портал, с изумлением уставился на бледного от злости начальника.
— А где демон? – растерянно спросил он.
— Ушел. – Приблизившись к чернильной воронке, холодно ответил Спирс, — Я пойду туда, а вы ждите здесь и не вздумайте отлучиться. Вам все понятно?
Он одарил подчиненного строгим взглядом и, приняв молчание за согласие, решительно шагнул в портал.

***

Мерзкое, отвратительное место. Уилл предпочел бы никогда его не видеть, но по долгу службы бывал здесь уже не раз. Иногда он получал задание забрать потерявшуюся душу или переговорить с кем-то из демонов, что было самым неприятным из возможных поводов войти в Междумирье.

Сейчас же Спирс впервые оказался здесь, как охотник преследующий добычу. Сквозь густой, серый туман, застилающий почву под ногами, невозможно было заметить следов крови, но запах серы еще ощущался, хотя и очень слабо.

Вскоре, определив нужное направление, жнец поднялся в воздух. Он отлично знал, что демоны могут изменять этот мир одной силой мысли, но все же надеялся, на серьезность нанесенного им ранения. Рассчитывая, что сумеет справиться с ослабленным Косой Смерти демоном. Ведь время здесь течет медленнее, а значит адское отродье, скорее всего, не успело подкрепить свои силы.

Впереди появился темный силуэт скалы, но подлетев ближе, Уилл увидел базальтовую башню, словно выросшую из земли. Вокруг нее, едва различимыми силуэтами, виднелись засохшие деревья. Возникало ощущение, что созданный одним из обитателей ада кусочек реальности, теряет свою материальную плотность, растворяясь в сером тумане.

Поднявшись к самой вершине башни, жнец обнаружил аккуратный вход в форме арки. Подлетев к нему, Уилл опустился на каменный пол и шагнул внутрь, оказавшись в настоящей камере пыток.

На полу отчетливо виднелись пятна крови, Спирс вскинул свое смертоносное оружие и, сделав несколько шагов вперед, замер на месте.

Перед ним в луже собственной крови, лежал поверженный демон, в груди которого зияла узкая, глубокая рана.
Жнец облегченно вздохнул и опустил Косу. Убитый преступник уже принял свой истинный облик, полностью совпадающий с присланным в департамент описанием.

— Смотри, Этьэн, здесь жнец! А нашего чадолюбивого папашу уже прикончили! – раздался за спиной Уилла чей-то наигранно сожалеющий голос.

Спирс резко обернулся и увидел стоящего на пороге арки молодого демона, с пшеничными завитыми локонами и внушительного вида мечем в руках.
— Людвиг, не может быть! Как жаль, что мы не успели раньше! – с совсем уж театральной скорбью, воскликнул второй демон, заглядывая в камеру через плечо товарища. Этот смазливый шатен, на вид казался еще моложе первого, но его длинные волосы также были завиты и спадали по плечам аккуратными прядями.
Облик и манеры этих двоих мгновенно вызвали у Спирса непреодолимое отвращение.

— Я глава Лондонского отделения «Несущих смерть». – Холодно заговорил Уилл. — Преследование и уничтожение этого демона санкционировано.
— Знаем, знаем… — ответил ему Людвиг и, отдав меч своему юному спутнику, прошел вглубь камеры.
— А не страшно ли жнецу одному разгуливать в обители демонов?.. — многозначительно взглянув на дьявольское оружие, а затем на Уилла, насмешливо осведомился Этьэн.
Юнец явно хотел произвести впечатление на представителя отнюдь не дружественной организации.

Спирс лишь презрительно искривил тонкие губы и не удостоил наглеца вниманием. Он отлично чувствовал, что оба демона юны не только на вид, этим смазливым щенкам было менее двухсот лет каждому.

— Этьэн, пойди-ка сюда! – неожиданно с интересом уставившись на пол в углу камеры, позвал Людвиг своего нахального приятеля.

Уилл машинально обернулся на голос белокурого демона и увидел, что тот внимательно разглядывает кучку черного пепла.

— Глазам не верю! Неужели это… — опершись обеими руками на меч и тоже уставившись на пепел, изумленно произнес юноша.
— Могу поклясться адом, что это Колье! Вернее все, что от него осталось… — заверил спутника Людвиг.
— Бедняга Лео. Он всегда хотел отличиться… — явно сдерживая насмешку, проговорил Этьэн, — И, наконец, ему это действительно удалось.
— Да уж, герой! А мы его ищем везде… — совсем не так весело отозвался Людвиг, — И кто теперь сообщит об этом Азазелю?
— Ты его нашел, ты и сообщай… — уже откровенно усмехнувшись, ответил Этьэн.

— Кхе-кхе… — сурово сдвинув брови, привлек к себе внимание Спирс, так как больше не мог слушать диалог этих отвратительных, распутных извращенцев, — Я рад, что вы отыскали своего друга, но вынужден вас покинуть.
— Нет, нет! – Поспешно возразил Этьэн, — Я обязан сопроводить вас до портала, и затем его запечатать.
Он сделал несколько шагов к арке, но затем обернулся к своему белокурому товарищу и участливо посоветовал:
— А ты собери пока Лео в какую-нибудь баночку, а то здесь скоро ничего не останется. Будешь потом с совочком и метелкой по земле ползать. — Этьэн хихикнул, обнажив идеальные зубы.
— Лети уже отсюда! – обиженно огрызнулся Людвиг, — Без тебя знаю!

Юноша-демон самодовольно хмыкнул и, поудобнее перехватив меч, первым шагнул из башни.
Превозмогая раздражение, смешенное с отвращением, Уилл последовал за ним. Жнецу хотелось как можно скорее покинуть это проклятое место, вернуться в свой уютный кабинет и сесть писать отчет.

Теперь, когда Спирс собственноручно прикончил обезумевшего демона, дело о похищении детских душ можно было смело считать закрытым.

Все благодарности :
Автор: Полиночка666
Бета: bella_uorkis
Взято : Книга Фанфиков


 
PornoGonДата: Вт, 02.08.2022, 18:32 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 49
Статус: offline
Лучшее Порно Видео Онлайн Бесплатно в HD Качестве !!!

Голые самцы развлекаются с молодым телом
Тестирует анальные пробки на себе
Предпочитает анал с огромным членом - Негритянка Ноэми Билас
Неожиданный секс на спортивной площадке с нежной брюнеткой
Огромный блистающий анал - Миа Малкова
Репетитор по английскому жестко трахнул студентку и кончил ей в рот на уроке
Сводный брат умеет жестко и глубоко трахать свою сексуальную сестру
Чешский кастинг с татуированной девушкой Люси.
Нашла смски от Маринки и месть не быстро настигла парня
Подруга любит когда ее жестко трахают с доминированием и унижением в сексе
Жестко отодрал азиатку в задницу - London Keyes
Порадовала в тачке хорошим минетом и сексом естественно
Мужчина сдал комнату студентке
Негр вылизывает киску худой блондинки своим длинным языком и не только
Секс втроем с безумной фанаткой и хозяйкой дома
Любить теребить волосатую киску после мастурбации
Кончила за 3 минуты поездки верхом
Помог поглубже заглотить его толстую ялду и настучал членом по лицу.
Как три обезумевшие телки трахали парней в лимузине
Дозвонилась до своего бойфренда любящего жесткую еблю
Два красивых сквирта от симпатичной брюнетки уже на 5 минуте
Хрупкая девица с упругими булками дала незнакомцу
Carla Cox трахается с здоровенным негром
Медленный секс с подругой с похмелья
Большой член жестко прячется в анале - Rebel Lynn
Руссая актриса - Ева Бергер пришла на кастинг для души
19 летняя любительница анала - Kalea Taylor
Раскинула рогатку на кастинге - Raven Cerna
Жаркий секс на вебку от молодых любителей
Затащил молодую в переулок и трахнул

http://hydracash.ru/
http://hydralux.ru/
http://hydravip.ru/
http://legalrclux.ru/

 
PornoGobДата: Ср, 03.08.2022, 17:21 | Сообщение # 3
Рэй
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 98
Статус: offline
Лучшее Порно Видео Онлайн Бесплатно в HD Качестве !!!

Азиатка Калина Рю демонстрирует глубокий минет
Горячий анал от сексапильных красоток и парня с большим членом
Доминанты устроили жесткий оттрах девушки-саба
Девки ссутся от оргазма порно
Анальная мастурбация огурцом переростком от рыжей девушки.
Подборка домашнего фут фетиша со спермой на ногах
Девушка просто гуляла по городу а тут молодые парни на тачки
Поимел двух красоток в анал и угостил их густой спермой
Редкий анал до мурашек по хую от Рокко на секс кастинге
Русское порно втроем с рыжей студенткой в HD
Рыжая согласна подчиняться и получать сперму на лицо
Групповой отсос у стриптизера
Грубая долбежка брюнетки с маленькими сиськами
Групповой секс с молодой риэлтершой во время осмотра дома на продажу
Русские девушки играют в твистер голыми
Затрахал молоденькую худышку прямо на заднем дворе у бассейна
Мачеха устроила секс втроём и довела до оргазма дочь
Болельщицы устроили оргию в честь чемпионата мира по футболу
Спалила дочь с мужем
Санкт петербургский кастинг с крохотной Аленой, которая даже туфли не успела снять.
Отдал сестру на растерзание толпе негров с огромными членами.
Распутная попутчица наелась спермы.
Красиво наполнил спермой киску русской подружки на кровати
Тройничок с французским привкусом
Анальный секс русской молодой парочки получился очень активным
Скромница на групповуху на кастинге - Valentina Nappi
Подборка - Нравится жёстко трахать красивых девушек
Помощница сама придумала наказание перед боссом
Очень волосатая киска азиатской брюнетки
Две потаскушки получают наслаждение от хорошего секса втроем

http://hydracash.ru/
http://hydralux.ru/
http://hydravip.ru/
http://legalrclux.ru/

 
Форум » Общение » Фан клуб » Фанфики » Самый выгодный контракт демона Себастьяна II Части 8 (Конец.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: