Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Фан клуб » Фанфики » Ледяная Нежность части: 3,4,5 (Не сдержалась и добавила))
Ледяная Нежность части: 3,4,5
Akira_YamaДата: Пн, 10.01.2011, 03:00 | Сообщение # 1
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Название: Ледяная нежность
Автор: Лилит, она же Butterflys breath
Бета: Toriko Nae
Фендом: Наруто
Персонажи: почти все Нарутовцы
Пейринги: основной - Итачи/Сакура; так же есть Саске/Сакура, Сай/Ино
Рейтинг: в зависимости от главы колеблется от G до NC-17
Жанр: большая смесь - тут и романтика, тут и экшен, тут и драма, и хентай...
Форма: макси
Состояние: в процессе
Предупреждение: нелюбителям Учих и Сакуры противопоказан.

Пленница

Больно. Очень больно.

Сознание возвращалось толчками. Сначала она смогла слышать. Неясные звуки, шёпот листьев, потрескивание костра совсем близко. Потом она осознала, что лежит на чём-то вроде подстилки. Под ней угадывалась неровная земля с парочкой сучков.

Медленно девушка приоткрыла глаза и уставилась на тёмно-синее небо с первой россыпью холодных звёзд. Силуэты крон деревьев, освещённых редкими всполохами света от огня неподалёку создавали причудливую раму этой картины.

Болело всё. Особенно голова и спина. Видимо, при ударе что-то задели. «Нерв или…» Но рассуждать не получалось. Мысли Сакуры не могли сложиться в что-то чётко оформленное.

Девушка попыталась пошевельнуться, но выходило не слишком хорошо. Тем более, руки и ноги были крепко связаны. Наверняка ещё и узлом особым, который не развязать обычными техниками. Придётся рвать верёвку.

- Кажись, девица-то очухалась, - незнакомый голос и дурацкий смешок. Сакура попыталась повернуть голову, но шея пока не слушалась.

- Ей же хуже, - а вот этот голос девушка узнала. Теперь голос брата Саске она узнает из тысячи.

Кажется, они говорили ещё что-то, но Сакура не вслушивалась. Она старалась установить контроль над своим непослушным телом. Рывок, ещё чуть-чуть – и девушка с резким выдохом смогла сесть. Розовые пряди мгновенно упали на глаза, закрывая обзор.

- Чёрт, - вырвалось у девушки.

Разговор у костра сразу затих. Повисла напряжённая тишина, изредка раздираемая жалобными воплями далёкой птицы.

Справившись с волосами, девушка встретилась взглядом с совершенно незнакомым ей парнем. Пепельные волосы, на которых вылили полугодовой запас лака, глаза оттенка сапфира, кривая ухмылка в поллица. Мелкие, почти незаметные шрамы, сеточкой покрывающие его кожу. И фирменный плащик со знакомыми красными облаками.

- А ты ещё кто? – хрипло спросила Харуно.

Парень расхохотался. Девушка поморщилась от громких звуков и неясным взглядом обвела окрестность. Небольшая поляна, костёр, кругом глухой лес. И Итачи, скучающе разглядывающий пылающие угли.

- Отличное местечко, и компания не подкачала..., - прошептала Сакура только для того, чтобы успокоиться. Сердце кружилось загнанной птичкой в клетке.

Напарник Итачи сразу примолк и начал с интересом разглядывать, как куноичи вновь начала бороться с ненавистными лезущими в глаза волосами.

- И что всё это значит? – наконец спросила Сакура.

- Это значит, детка, что ты влипла, - добросердечно пояснил девушке белобрысый.

Куноичи пропустила «детку» мимо ушей и с немым вопросом повернулась к Итачи. Тот помолчал и, наконец, соизволил обратить на неё внимание.

- Я думал, что Вы умная девушка. Неужели не ясно? - нехорошо улыбнулся он.

- Это из-за Саске, да?

Ей не ответили, но она поняла, что права.

- Из-за меня он не переметнётся к вам! – выдавила Сакура. В голове словно стучал колокол. «Это надо же было мне так…»

- Вот мы и увидим, - белобрысый с какой-то любовью погладил железяку, лежащую рядом. Коса, что ли? Помниться, Сакура где-то что-то слышала о каком-то ненормальном типе с косой. Только того убил Шикимару, а этот на покойника совсем не похож.

Но светские разговоры пора кончать.

Сакуру почти трясло от того, что неподалёку спокойненько расселись преступники ранга S, которые были намного сильнее её. Что же делать?

«Так, верёвки – секунда. Только надо освободиться одновременно и от верёвок на руках и от тех, что на ногах, иначе ситуация выйдет не в самую лучшую для меня сторону. Но что потом? Бежать? Нет, скорость- не мой конёк. А в бою… Сразу против двух?! Подобно самоубийству.» - Сакура прикусила губу, стараясь смотреть куда угодно, только не на тех двоих.

Но постепенно уверенность возвращалась к девушке. В конце концов, она сама далеко не слабачка. Первый раз её побил Итачи из-за полной темноты. Наверняка, это Учиха знает какую-то технику, помогающую лучше видеть во мраке. А потом в доме Саске её застали врасплох, да ещё и кунай к горлу - не лучший расклад для боя. А в третий раз этот падонок Учиха притворился Наруто, да ещё так натурально ,что Сакура не могла до конца понять, что вообще происходит. Но сейчас другая ситуация. Надо попытать счастье. Потому что потом такого случая может и не быть.

Небольшое напряжение в запястьях рук и голиностопах ног. Треск – и девушка резко отпрыгнула к деревьям. В воздухе повисли обрывки верёвок.

- Вот больная, - присвистнул белобрысый и начал вставать.

- Хидан, не вмешивайся.

«Хидан?! Так значит, это и есть тот парень, которого убил Шикамару... Ну, значит почти убил. Да что за невезение, мать вашу!!!» - Сакура с ужасом уставилась на белобрысого. По рассказам она знала, что Хидан – не тот, с кем хочется встретиться на поле боя. Пара капель её крови – и можно заказывать гроб. Если останется, что туда класть.

Хидан грязно выругался, но послушался своего напарника. Итачи встал и хмуро взглянул на девушку.

- Вы такая глупая, Сакура-чан. Сами ищете себе неприятностей.

- Ха, - всеми силами Харуно заставила себя усмехнуться, - вы так круты бить сзади по голове!

И без паузы кинулась вперёд. Несколько тяжёлых коротких ударов, от которых Учиха с лёгкостью отклонился. Обманное движение Сакуры, и вот кулак пронёсся совсем близко от цели. «Один удар, всего один удар и он выйдет из игры…» - билось у неё в голове. Внезапно в глазах противника загорелся Шаринган, и Сакуре пришлось отвести взгляд на его ноги.

Но по ногам читать движения Итачи было нелегко. Не прошло и нескольких секунд, как девушка оказалась прижата к дереву. Учиха приподнял её над землёй, держа рукой за шею, контролируя доступ воздуха, которого становилось всё меньше и меньше. Девушка из последних сил вцепилась рукой в запястье Итачи, стараясь оторвать его руку от своего горла.

- Ваша самоуверенность меня удивляет, Сакура-чан.

- Д… да пошёл ты… - захрипела девушка. Её пальцы с судорогой сдавили руку Итачи. Приток воздуха стал ещё меньше. В глазах темнело, но это заставляло с ещё большей силой упираться. Через мгновение Сакура поняла, что близка к тому, чтобы сломать запястье Итачи. Но это поняла не только она. Учиха размахнулся свободной рукой и приложил девушку в солнечное сплетение. Хватка Сакуры ослабла. Парень отпустил девушку, и та без чувств рухнула вниз.

- Надо бы ей переломать что-нибудь, чтобы она больше не закатывала подобное шоу, - потянул Хидан.

- Саске этого не оценит… Кстати, у нас осталась ещё верёвка?...

«Сколько я провалялась без сознания? Сутки? Двое? И вообще, сколько можно терять это сознание! Как это ужасно раздражает», - хмуро подумала Сакура.

Она всегда думала, что её нельзя назвать неудачницей. Ну, бывает иногда что-то – ключи там потеряла, задание провалила, поссорилась с подругой, ляпнула что-то не то. Но чтобы удача отвернулась от девушки настолько – это впервой. Да и похищают её в первый раз… Думала ли она когда-нибудь, что её могут похитить? Нет, наверное. О таких вещах она никогда не размышляла.

А зря. Иначе бы изучила всю литературу на тему «Способы побега и реализации их в жизнь». А так же что-то типа «Как не впасть в депрессию в критических ситуациях». Ох, как бы эти книжки ей сейчас пригодились.

Девушка сидела на узкой жёсткой кровати, заправленной серым покрывалом. Единственный источник света – дрожащая свеча – выхватывал кусками стол, небольшой шкаф, стул и две двери. Одна на выход, другая в весьма неплохую ванную комнату.

После той не самой удачной выходки на поляне Сакура пришла в себя именно в этом помещении. Она ожидала увидеть глухую темницу и прочие неприятные вещи, но, видимо, у Акацук просто ничего подобного нет. Ведь пленных они не берут, то есть, не брали до этого момента. Вот и пришлось выделить обычную комнату с дверью покрепче.

Вся эта идея с шантажом Саске Сакуре казалась абсурдной. И чем Итачи вообще думал, когда шёл на это?

Сакура со вздохом подняла с пола свою поясную сумку. Всё оружие из неё было изъято, как и лекарства. Особенно Саку было обидно за баночку с надписью крупными буквами «йод». «Разнюхали, сволочи, что я там редкий яд хранила…» В сумке остался только справочник из библиотеки Саске, который она захватила в последнюю минуту перед выходом, расческа, пара заколок для волос и мятные конфеты. Справочник Харуно не стала читать из-за ужасного освещения, мяту она ненавидела (конфеты использовались при создании одного обезболивающего), а наводить на голове какую-то необыкновенную причёску хотелось меньше всего.

В первое время возникало желание биться об стены и орать. Вышибить дверь, а потом будь, что будет. Но куноичи изо всех сил держала себя в руках. Она толком не знала, где находится, и нарваться на толпу серьёзных типов не хотелось.

Через несколько часов Сакура постепенно успокоилась. Или заставила себя думать, что успокоилась. Она залезла на кровать и тупо пялилась в потолок бесчетное времени. В голове вертелись обрывочные мысли о том, как отсюда можно поскорее смыться, но для нормального решения у нее было слишком мало информации. Надо было ждать. В конце концов, к ней должен кто-нибудь зайти. Они ведь не хотят уморить её голодом?

Наконец, раздались шаги, звон ключей – и дверь открылась. Первым вошёл Итачи, за ним какая-то девушка с тёмными вьющимися волосами и курносым носом, покрытым веснушками. В её руках был поднос с едой – чашкой риса и чаем.

- Ну, как Вам наше гостеприимство? – вежливым тоном спросил Итачи.

- Я в раю, - иронично процедила Сакура.

- Вот и отлично. Я уже отправил Саске известия о том, что Вы у нас…

Пока Итачи говорил, темноволосая девушка прошла по комнате и поставила поднос.

- Это Мина-сан. Она работает на нас. Мина будет приносить Вам еду и, если что, приберется... Сакура-чан, Вы должны понять, что глупости с Вашей стороны могут кончиться для Вас плохо. Вам ясна моя мысль?

Сакура промолчала. Она разглядывала девушку, боязливо косившуюся в сторону Учихи. «Наверняка это не простая служанка,» - Харуно встретилась взглядом с Миной-сан и обезоруживающе улыбнулась. Мина побледнела и опустила глаза.

- Саске не примет Ваше предложение, - куноичи оставила Мину в покое и повернулась к Итачи, - не на того нарвались.

- Из всех девушек Вы к нему ближе всего. Думаю, Вы зря беспокоитесь.

- Да что вы знайте, - прошептала Сакура.

Дверь захлопнулась, оставив Харуно в одиночестве. «И что этот Саске не убил своего брата? Сделай он это, я бы не находилась тут…» - подумала Сакура и укорила себя в эгоистичности. Итачи жив по какой-то важной причине. И она её обязательно узнает. А пока она должна поесть. Хоть какой-то вид деятельности. «Надеюсь, я пробуду здесь недолго…» Но Сакура ошибалась.


Часть №4

Саске.

Без окон и часов было трудно. Не понятно, какое время суток, который час. И ещё эта жуткая бессонница, нарушившая весь режим дня. Единственный ориентир– это приход молчаливой Мины. Но приходит та утром или вечером, Сакура не знала.

Переутомление убивает, но бездействие убивает мучительней. Что ей было делать? Читать при свече она пыталась, но глаза сразу же начинали болеть. Оставалось лежать и изучать потолок.

Таким образом прошло пять приходов Мины – теперь время Сакуры измерялось именно такими единицами.

На шестой раз пришла не Мина. Пришёл Саске.

Он раскрыл дверь и долго тяжёлым взглядом буравил Сакуру, не решаясь войти. Наконец, он перешагнул порог, и на него моментально налетела девушка. Не помня себя, она бросилась ему на шею и уткнулась в рубашку.

- Как ты? – наконец спросил парень, растерянно обнимая Сакуру. Та подняла на него взгляд и горько усмехнулась:

- Бывало и лучше. А ты как? Что в Конохе?

- Все беспокоятся. Была мысль, что ты оставила деревню, но мало кто верит, что ты способна предать Коноху. Наруто был во главе команды, которая за несколько суток перевернула все окрестности селения. Но, как ты понимаешь, им ничего не удалось найти.

- Наруто… - прошептала Сакура и её сердце сжалось.

- Я отправился сюда, как только получил послание. Как это произошло?

Девушка опустила глаза:

- Это… лучше не спрашивай.

- Ладно, главное, что ты в порядке.

Девушка отрицательно покачала головой:

- Это не главное. Главное, что после того, как ты выйдешь из этой комнаты, сразу же отправишься в нашу деревню и забудешь, что произошло.

- О чём ты?

- Обо всём.

- Ты понимаешь, что это невозможно, Сакура.

- Почему же?

- Мы в их логове. Нас так просто уже не выпустят. Ловушка захлопнулась, Сакура.

Девушка отстранилась и опустилась на кровать.

- Тебе не за чем было сюда идти. Это глупо с твоей стороны.

Саске поднял бровь:

- То есть, мне надо было тебя оставить?

- Да. Хватит с тебя предательств. Перейдя в Акацуки ты навсегда потеряешь Коноху.

- Значит, мне нужно было предать тебя? – резко спросил Саске. - То есть, я зря примчался сюда, рискуя всем, зря согласился на предложения Итачи ради сохранения тебе жизни? Я ждал благодарности.

- Уже согласился?! – воскликнула Сакура, вскакивая.

- Да. Уже согласился, – в голосе Саске слышалось обвинение. В глазах зажглась злость.

- Ты совсем с ума сошёл?!

- Я не понимаю…

- Лучше бы я умерла,- с ужасом прошептала Сакура. Груз вины почти материально начал давить на её плечи.

- Ты невменяема. Я зайду попозже.

- Можешь вообще не заходить. Считай, что меня больше нет.

Саске резко повернулся и вышел, хорошенько хлопнув дверью. Заскрежетал ключ, а потом всё стихло.

- За что мне всё это, - Сакура уткнулась лицом в подушку и почувствовала, как её начинает трясти от приближающихся рыданий.

«Только спокойно, спокойно,» - уговаривала себя девушка, чувствуя, как горячие слёзы оставляют влажные дорожки на щеках и впитываются в ткань. До прихода Саске девушка надеялась, что никогда не увидит его тут, и одновременно ужасно этого боялась. Боялась, что из-за неё случиться непоправимое. Что ж, бояться больше нечего. Всё уже случилось. И во всём виновата никто иная, как сама Сакура. «Я идиотка, последняя дура, истеричка,» - шептала девушка, кусая до крови губи и впиваясь пальцами в простынку. Она говорила, что Саске не придёт за ней, подсознательно надеясь, что тот всё-таки придёт. И к чему это всё привело?

Услышав скрип двери, Харуно подумала, что Саске вернулся. А как иначе, ведь он ушёл не на самой приятной ноте, а так нельзя. Сакура ему дорога, раз он пошёл на жертвы ради неё. Это она эгоистка, думает только о своих ощущениях!

Девушка молнией соскользнула с кровати и на всей скорости кинулась к открывающемуся дверному проёму. Они что-то придумают, они не могут оставить всё так! Они выберутся отсюда! Только не надо ссориться между собой…

Но Сакура не рассчитала своих движений. Вся в кипящих эмоциях, она не чувствовала тела. Не глядя, девушка налетела на жёсткую грудь, ударилась и стала заваливаться на спину. Время сошло с ума, и Сакура, словно в замедленной съемке, наблюдала, как потолок уходит куда-то вниз, как руки поднимаются к верху, пряди розоватых волос словно разлетаются в пространстве. Равновесие было безнадёжно утрачено.

Внезапно крепкая рука схватила её за кофту и потянула к себе, прерывая падение. Девушка охнула и припала к чужой груди. По телу вспышкой разнёсся адреналин. Пальцы инстинктивно вцепились в плечи вошедшего.

- Саске, я… - девушка перевела дыхание, подняла голову и застыла. Не Саске.

- Разве Саске не тут? – спросил Учиха-старший, невозмутимо глядя на Сакуру. Та побледнела и быстро отстранилась. Ей хотелось провалиться сквозь землю.

- Не тут, - тихо ответила куноичи, буравя взглядом пол. - Он ушёл пять минут назад.

Итачи скользнул взглядом по заплаканному лицу девушки и покинул комнату, не говоря больше ни слова. «Час от часу не легче,» - лихорадочно промелькнуло в голове у Сакуры. Она села, обхватив руками голову. По телу прокатилась дрожь. Прошло несколько стуков сердца. Нетвёрдо ступая, Сакура прошла в душ, стремясь смыть с себя гнетущие ощущения. «Итачи был так близко…,- краска залила лицо.- Да что со мной? Словно маленькая школьница… краснею по любому поводу. Это что-то с нервами…». Возможно, девушка была права, и это было связано с нервным расстройством. А может, так считать было просто спокойнее.

А Саске так и не вернулся.

Когда он вышел от девушки, то кипел от злости, хотя старался оставаться невозмутимым. Он никогда не поймёт эту Сакуру. Неожиданно для самого себя он тут геройствует, а итог?... Его в этом и упрекают.

Шёл по коридорам наугад, не зная, куда идёт и зачем. Итачи должен был зайти за ним, но ждать его Саске не мог. Энергия требовала выхода. Находиться на одном месте не представлялось возможным.

И всё-таки эта Сакура что-то для него значит. Да, она ему друг, иначе бы он не был здесь. Но с чего он так завёлся? Ждал чего большего? Если да, то чего?

Часть №5

Способ побега.

Сакура со злостью дробила мятную конфету, сжимая её в кулаке. Прозрачные, сильно пахнущие осколки леденца сыпались на грубую поверхность стола. Девушка хотела превратить их в пыль, в серую, почти не видную пыль, смешать с воском тающей свечи.

В ванной комнате висит зеркало. Почему бы его не разбить? Удар – и множество миниатюрных отражений разлетятся в стороны. А потом найти осколок побольше и перерезать сонную артерию на шее. Уже никто не сможет спасти. Да и кому это нужно?

Лежать, чувствуя, как жизнь медленно уходит из тебя с тёмной кровью. Считать последние удары сердца. А потом… а потом долгожданная свобода. Чем не способ побега?

Сакура застыла, словно прислушиваясь к себе. Готова ли она к такому исходу? Хватит ли ей сил поставить точку в своей истории таким образом?.. Она почти получила положительный ответ, как рассудок взял вверху над порывами.

- Да что я творю! – громко крикнула она и отбросила останки конфеты прочь.

Наверное, именно так сходят с ума.

Саске не появляется. Саку стала задумываться, а жив ли он вообще? Хотя, нет, жив. А иначе бы она была давно бы мертва сама – зачем она тогда будет нужна преступной организации?

С ухода Саске прошло приличное количество времени. Что сейчас происходит за стенами темницы Сакуры? Что в Конохе? Как их друзья? Что они думают?

«Надо бежать, бежать, срочно бежать!» - Саку стукнула кулаком по столу и тот жалобно затрещал.

Девушка села и глубоко задумалась. Потихоньку в голове стал складываться весьма смелый план. Рискованный и почти нереальный. Но по сути, имевший права быть. Сакура поморщилась, понимая, что без болезненных последствий не обойдется даже в случае удачи. Слишком опасную технику придёться ей использовать. И как она не додумалась раньше?

По подсчётам Саку, Мина должна была скоро прийти. Сегодня. Сегодня надо воплотить план в жизнь, иначе.. иначе придёться разбивать зеркало. И искать подходящий осколок.

Словно примерная девочка на важном уроке, Саку вытянулась по струнке, прислушиваясь к звукам извне. Вот он, шум шагов!

Мина сегодня была одета в потрёпанное фиолетовое кимоно с красным бантом сзади. Из-за него тусклые глаза девушки приобретали оттенок сирени. На подносе снова был уже ненавистный Сакуре рис.

- Мина-сан, - как можно искреннее улыбнулась Сакура и встала, задерживая служанку. Та недоумённо уставилась на розоволосую.

- Мина-сан, простите меня пожалуйста.

- Я не…

Глухой удар в живот и стук падающего тела.

Если Мина и была подготовлена как шиноби, Саку она не представляла большой преграды. Итачи, назначая Мине приносить еду, считал, что даже вырубив Мину, Сакуре не получиться уйти из логова их организации. На каждом шагу можно было столкнуться с кем-либо из Акацук, даже с самим их Лидером. Любая маскировка не сработает. Но Итачи кое-что не знал.

Сакура превосходно знала медицинские техники, требовавшие чёткого контроля чакры. Многие из них были уникальны. Была пара техник, которая не являлась направленной на лечение или самозащиту. Они строились на знаниях человеческого тела и опять же точном контроле чакры. И сейчас Саку должна была применить одну из них.

Девушка притворила покрепче дверь, чтобы никто не увидел, что она открыта, потом начала быстро раздеваться. Техника не распространялась на одежду, так что придёться тратить на обмен тряпьём время. А оно на вес золота.

В Академии все шиноби учатся перевоплощаться. Менять личину может каждый. Но всё это – легко разгадываемые иллюзии. Под ней остается то же тело, что было до применения техники. Поэтому её и легко раскусить. А вот менять тело, заставлять перестраиваться свой организм может далеко не каждый. Это крайне болезненно, требует гиганского количества чакры, имеет массу оговорок и чреревато большими последствиями для здоровья. Но у Сакуры не было выбора.

Наконец, девушка затянула чужое кимоно на себе. Мина уже лежала в одежде Сакуры.

Саку подняла служанку и положила на свою простынку. Последнюю пришлось вытаскивать и рвать на лоскутки. Надо же чем-то связать Мину. Покончив с этим, Саку накрыла девушку одеялом и присела на пол. Руки начали складываться в печати. Прошла целая вечность, прежде чем Саку прикрыла глаза и докоснулась до плеча Мины.

«Сейчас начнется» - подумала Сакура. И через мгновение её скрутила судорога боли. Пришлось напрячься, что бы не отпустить плечо служанки – прервёшь контакт и дело на смарку.

В области живота заныло. Преобразования всегда начинались с повреждений. «Не надо было так сильно прикладывать Мину» - промелькнуло в голове у Саку между волнами боли.

Острые колющие ощущения в области позвоночника. Ад в груди. Нытьё в плечах, опускающееся к кончикам пальцев. Сакура ощущала, как форма рук её медленно меняется, ногти растут, кожа грубеет.

Изменения текли во всём теле. Девушка закрыла глаза и старалась не заорать от очередной волны всепоглощающей боли. Мина тоже начала крутиться и издавать мычания – с её телом происходило всё самое. Если бы не кляп, сюда бы прибежала на громкие оры вся огрганизация.

Через полчаса на кровати лежала розоволосая девушка. На её лбу проступила испарина. Глаза были плотно закрыты, дыхание было неровным и прерывистым.

На полу в кимоно с красным бантом скорчилась Сакура. С телом, которое раньше было у Мины. Техника прошла безупречно.

Боль отступила, но только на время. Пора бежать.

«А как же Саске?» - внезапно опомнилась Сакура, с ужасом разглядывая свои руки, которые казались такими чужими.

Но потом девушка взяла себя в руки. Исчезнет Сакура – Саске здесь ничего не будет держать. Он обязательно выпутается. Но он сможет это сделать, только если план Сакуры окончится успехом.

Сакура встала, мельком оглянулась на лежащию Мину и выскользнула из комнаты. В кимоно она нащупала ключ. Дверь надо обязательно закрыть, чтобы оттянуть момент обнаружения обмана.

Справа и слева простирались бесконечные полутёмные коридоры, освещённые редкими всполохами свечей. Куда идти, Сакура, понятное дело, не знала. Её стала охватывать паника. Пришлось собраться и довериться интуиции.

Негромкий звук шагов Сакуры казался сумасшедшим грохотом в этом месте пугающей тишины. Девушка ускорила шаг. Впереди был поворот.

Когда Саку едва не налетела на фигуру в тёмном плаще, сердце девушки упало куда-то далеко-далеко вниз.

Хидан, а это был именно он, грязно выругался и бросил недовольный взгляд на Сакуру. Та пробормотала слова извинений, и Хидан пошёл по своим делам дальше. «Пронесло» - выдохнула Сакура.

Следовала идти осторожно. Но время было ограничено. Поэтому приходилось нестись вперёд.

И, кажется, Сакуре наконец-то повезло. Она выбежала в обширный зал. В конце него была дверь, сквозь которую пробивались лучи дневного света. Вот она, свобода, совсем близко!

Когда Саку была уже в паре метров от долгожданной цели, дверь внезапно распахнулась. В ореоле солнечного сияния в мрачный зал вошли двое в плащах с красными облаками.

Это были Саске и Итачи. Сакура онемела.

Саске не обратил внимание на какую-то служанку, замешкавшуюся у входа. Итачи скользнул взглядом по кимоно Саку и прошёл мимо. Девушка докоснулась рукой до прохладной поверхности дверной ручки.

- Мина-сан, куда вы собрались?

«Будь проклят этот Итачи!»

Саку обернулась:

- Я по важному поручению. Меня попросили не распространяться о нём. Вы понимаете, Итачи-сан?

Итачи, который остановился неподалёку, недовольно нахмурился. Он простоял с секунду, потом повернулся и присоединился к Саске. Они скрылись в коридоре, из которого пришла сама Саку.

Сакура распахнула дверь и выскочила наружу. Солнечный свет мгновенно ослепил, свежий воздух задёрнул рассудок лёгкой дымкой. Но это уже не важно. Синее небо над головой, горы вокруг и свист ветра. Девушка разбежалась и спрыгнула с каменистой площадки у входа. Скорее уходить, скорее! Рассеянная боль незаметно разлилась по телу. Время почти вышло. Скоро снова начнутcя преобразования. Скоро снова начнётся ад.

Итачи несколько забавлял тот факт, что Саске, который из-за Сакуры согласился прийти к ним, так и не зашёл к девушке после первого раза. Вообще братец всегда умел удивить. Но, к сожалению, чаще всего удивлял своей глупостью. Завести привязанность, которая сковывает и не даёт идти дальше. Повестись на дешёвый шантаж. Как всё это похоже на Саске.

И подумать только, этот младший глупенький братик имеет силу равную его силе, силе Итачи Учиха. В этом они оба уже успели убедиться. Итачи не любил вспоминать их последний бой. Совершенно безрезультатный и ужасно затяжной.

Проводив брата к Лидеру, Итачи направился в свою комнату. Он надеялся успеть выспаться перед завтрашним заданием.

Путь лежал мимо комнаты пленницы. Итачи неспешно шёл по коридору. В голове крутились пустые мысли не о чём. Но когда он прошёл мимо комнаты Сакуры, он внезапно остановился.

Колокольчик интуиции напряжённо звякнул. Что-то не так. Он что-то упустил. И это что-то очень важное. Что нельзя было упускать.

Итачи опустил руку в карман и нащупал небольшой ключ. Так или иначе надо всё проверить. Чтобы избежать недоразумений.

Когда он вошёл, Сакура спала. Волосы рассыпались по подушке, одеяло было натянуто до самых глаз. Никаких иллюзий, ни прочих подвохов Итачи не заметил. Он почти собрался уходить, как его внимание привлекли белые обрывки, валяющиеся под кроватью. Это оказались скудные останки простынки. Ткань безжалостно порвали на длинные лоскутки. Но если это так, то… Итачи резко откинул одеяло и удивлённо отступил. Этого он ожидал увидеть меньше всего.

Тёмные валуны, жалкие клочки кустарника под ногами.

Сакуре удалось отдалиться от входа метров на триста. Она неловко скользила между острыми камнями, перепрыгивала через узкие щели в горной породе. Камень иногда крошился по ногами. Девушка нашла горную тропу и устремилась туда, надеясь найти в той стороне какой-либо населённый пункт. На тропе её и застал особо болезненный спазм.

Сакура рухнула на землю и скорчилась. Это было невозможно терпеть.

Но ведь боль пройдёт. Девушка смогла выбраться – вот что важно. Боль можно потерпеть. Её надо терпеть.

Когда всё кончилось, и девушка снова стала сама собой, Сакура лежала, раскинув руки в сторону, и жадно дышала. По лбу катилась бусинка пота. В уголке губ запеклась струйка крови. Это только начало последствий. Весь её организм перенёс тяжелейшую нагрузку.

Кимоно Мины теперь было великовато. Сказывалась рисовая диета, на которую посадили Саку. «Я стала точно худее Ино» - печально пронеслось в голове.

Прошло минут пять, когда девушка смогла снова встать на ноги. Её шатало и мутило. Не самое лучшее состояние для быстрого бега. Всё плясало перед глазами. Руки дрожали. Ей бы сейчас тёплого какао, мягкую кровать – и проспать парочку суток. Но какао здесь не найти, а до мягкой кровати дома – далеко-далеко. Вспоминать жёсткую кушетку, на которой приходилось спать в последнее время, было тошно.

Пара шатких шагов. И как она такими темпами собралась бежать?

Внезапно по спине пробежали холодные искорки. Так всегда бывает, когда чувствуешь на себе чужой взгляд. Сердце на мгновение замерло, а потом забилось с бешенной скоростью. Саку уже знала, кто стоит сзади. Кто всегда оказывается рядом в самый неподходящий для этого момент? Правильно, Итачи Учиха.

Всё кончено.

Девушка попыталась придать своему лицу как можно спокойное выражение и, и медленно повернулась. Холодные безъэмоциональные глаза словно пригвоздили её к земле.

- Отличная погода… - тихо сказала Сакура и закашлялась. Во рту появился противно-железный привкус крови.

- И вы решили устроить себе небольшую прогулку? – голос был слишком холоден даже для Итачи. Кажется, она его смогла разозлить.

Девушка дотронулась нетвёрдой рукой до своей груди. Что-то не так с лёгкими. Доигралась.

- Вы уже нашли Мину?

Молчание в ответ.

- Она осталась жива?

- Да.

- Это хорошо.

Так странно говорить о таких вещах, впитывая каждой клеточкой солнечный свет, с которым снова придёться попрощаться, думая лишь о том, чтобы поскорее надышаться этим необыкновенно вкусным воздухом. И смотреть при этом в глаза этому бесчувственному и отвратительному для Сакуры человеку. Интересно, какова была его реакция, когда он нашёл связанную служанку? Он видел, как техника возвращала ей прежний вид? Ха, было бы интересно понаблюдать за его лицом в тот момент.

- Вам придёться возвратиться.

Зачем он вообще что-то говорит? Не проще просто дать ей по голове и покончить с этим? К чему пустые слова?

- Я вас ненавижу, Итачи-сан, - внезапно громко произнесла Сакура и улыбнулась. Такой улыбкой она всегда скрывала появление слёз.

Слова повисли в воздухе. За ними последовала гнетущая тишина. Наверное, ему всё равно. Да и какое ему дело, как Сакура к нему относиться? Нашла чем напугать.

Интересно, ей идёт это кимоно? Оно должно гармонировать с нежным цветом её кожи и волос. Вряд ли ей предстоит в будущем ещё раз надевать что-то подобное. В голове зеркало в ванной уже давно разлетелось на миллионы миров зазеркалья. Она всё равно убежит. Любым способом. И этот мерзавец не сможет её удержать. Разве что ему придёться пристёгивать её кожаными ремнями к кровати. И то, это только немного отдалит развязку.

Может, напоследок врезать Итачи по морде? Но вряд ли выйдет. Она лишь потеряет последние силы. Но зачем ей они сдались, эти силы?

На секунду прикрыв глаза, девушка решилась. Напрягаясь до нервной дрожи, Саку резко устремилась вперёд.

Понятное дело, удар не достиг цели. Слишком медленно. Слишком слабо.

- Не будьте жалкой, Сакура-сан, - Итачи заломил запястье девушки. Та тихо вскрикнула и рухнула на колени. Дыхание сбилось, сердце болело. Стало ужасно обидно, что она так и не смогла напподать этому типу напоследок.

Итачи присел рядом, наблюдая, как девушка пытается отдышаться. Неожиданно она подняла голову и вперила в него взгляд, полный испепеляющей ненависти. Эта ненависть хотела порвать, растоптать, сокрушить, но девушка так и продолжала тяжело дышать, понимая, что сейчас она не в силах даже подняться. Усмехаясь, Итачи приблизился к этому горящему взгляду. Нащупав в себе остатки сил, Саку рванула и занесла руку для удара. Парень снова без труда перехватил её руку. Его забавляла вся эта ситуация.

Его лицо совсем близко. Кожей она ощущала его спокойное дыхание. Маняще близко, но она уже на пределе. У неё больше нет шанса стереть самоуверенность с этого лица. Оставалось метать яростные взгляды глазами, надеясь на хоть какую-то реакцию. Губы Итачи снова тронула усмешка. Ему нравились такие глаза. Он впервые заметил, что они у Сакуры имеют глубокий зелёный цвет. Цвет молодых побегов. Цвет весны?

От белой кожи аромат сакуры. Чуть уловимый, почти незаметный. Словно едва распускающийся бутон. Цвета бутона нежные губы. И зачем она оказалась так близко? Начинают лезть совсем ненужные мысли.

Он ещё долго собирается пялиться на неё? Саку не могла сопротивляться всепоглощающей ненависти. «Кажется, я начинает понимать Саске…»

И тут его губы прикоснулись к её губам. Это было так, словно кто-то стоящий рядом взорвал петарду. Неожиданная развязка. Полное недоумение, смешанное с шоком пронзило Саку. Она ожидала чего угодно, но только не этого. Это был как удар ниже пояса, ход против всех существующих правил. Да что происходит, чёрт возьми?!

Словно окунули в невесомость. Облили холодной водой. Утопили в лёгкой эйфории.

Когда Итачи отстранился, тишину пронзил звук громкой пощёчины.

- Козёл!! – сказала, словно швырнула Сакура. Щёки горели, на губах остался его вкус. В голове полный сумбур. Она не верила в происходящее. «Это идиотский сон, это не может быть реальным!»

Итачи дотронулся до своей щеки, словно не веря. По коже разливалось красноватое пятно.

«И всё-таки я его треснула…» - довольно заключила Сакура, чувствуя, как заваливается на бок – она истратила последние запасы сил. Через пару секунд она уже отрубится.

Учиха в растерянности смотрел на лежащую перед ним без сознания девушку.

Кажется, удивить Итачи может не только Саске с его глупостью


 
VladeetmiromДата: Сб, 05.02.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 19
Статус: offline
Крассиво
 
PornoGobДата: Ср, 03.08.2022, 01:49 | Сообщение # 3
Рэй
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 98
Статус: offline
Лучшее Порно Видео Онлайн Бесплатно в HD Качестве !!!

Смешная подборка - Любительская съемка секса русских пар
В шоке от своего бурного сквирта - смотреть видео онлайн
Только заехали в гостиницу и сразу начали трахаться.
Ролевые игры в покорную студентку и строгого учителя.
Нежные оральные ласки с самого утра
Волосатый член-это все, что она любит
Фотосессия закончилась аналом с темнокожей моделью
Попала на свой первый кастинг прямо с улицы.
Предложил лесбиянкам секс за деньги и трахнул каждую у себя дома
Доброе утро сексуальная подружка, русское красивое порно
Дал попробовать на вкус большой черный член
Вечерний анальный секс с молоденькой азиаткой трахнул и кончил в анал
У сексуальной секретарши знакомство с коллективом заканчивается трахом в кабинете
Тренер вдул сексапильной клиентке в тренажерном зале
Раздразнила препода и получила жёсткий секс
Утренняя студенческая зарядка в женском общежитии.
Глубокий анал после пробки в заднице
Заниматься сексом с репетитором приятней чем учить уроки подумала студентка
Мачеха трахнула пасынка в оригинальных позах
Сиськастая блондинка на кастинге получила отменную еблю
Взбудоражил большие сиськи пышной толстушки.
Вылизал шмоньку молодой подруге
Молодая студентка сделала минет и получила камшот на секс кастинге
Мулатка рассказала психологу как ее трахала толпа парней во все дыры
Порно игры, секс игры, эротические игры, флэш игры онлайн без скачивания
Брат лишает девственности шлюховатую сестру - Постановка
На одной из вечеринок в колледже студенты устроили групповуху
Она не догадывалась что у неё такая глубокая глотка
Похотливая пассажирка расплатилась сексом за проезд в такси
По радовал свою пышную подружку долгим стояком.

http://hydracash.ru/
http://hydralux.ru/
http://hydravip.ru/
http://legalrclux.ru/

 
Форум » Общение » Фан клуб » Фанфики » Ледяная Нежность части: 3,4,5 (Не сдержалась и добавила))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: