Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Фиор] Лес
[Фиор] Лес
KoganДата: Чт, 18.08.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline



Сообщение отредактировал Kogan - Чт, 18.08.2011, 16:01
 
Sentrashie_ViriasДата: Вс, 12.08.2012, 17:04 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Далиан шла по лесу, держа пать в город волшебников - Магнолию.
- Может там будут мои книги... Эх. И быть может там я смогу нормально отдохнуть.

Добавлено (12.08.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Ушла из королевства Фиор


 
ReiseiДата: Пн, 13.08.2012, 01:41 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Прошел спокойным шагом с руками уже в карманах, иногда поглядывая по сторонам что-бы ничего не случилось с девушкой... направился в таверну/
 
Sentrashie_ViriasДата: Пн, 13.08.2012, 01:46 | Сообщение # 4
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Далиан следует за парнем, осматриваясь.
 
MiaaaДата: Вт, 14.08.2012, 00:50 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 78
Статус: offline
Успешно добравшись до леса начала его изучать, как и просил Рейсей, прогуливаясь не спеша по его тропам и дыша свежим насыщенным воздухом, разглядывая всё , до самого маленького камушка ,сразу начал идти разный поток мыслей.
И главное,что его смотреть в этом лесу, неужели надо было меня посылать,если тут никого нет,тем более посылать меня одну,а вдруг случиться что.
За высокими деревьями ,в кустах,что-то начало шуршать , пытаясь всмотреться что там,увы ничего не видно . Не много опасаясь и еще раз подумывая,как же этот дурак мог отпустить меня одну в лес ,да и еще когда смеркается .Но сейчас не об этом,мне бы узнать что там..подойдя по ближе,оно ,то есть неизвестное существо начало издавать не понятные звуки, естественно я отскочила ,так как мне показалось что оно идет на меня.
С перепуганным взглядом быстро пробежала ,по дальше от этого создания.
Прошла я довольно таки много,как мне показалось ,но увы не сосчитать,и тропа которая ведет неизвестно куда ,очень широкая что бы понять что она "главная" и именно по ней следует идти.Но, от этой широкой тропы начинались маленькие и узкие дорожки,которые вели в неизвестность ,я бы конечно пошла,но боясь что встречу на своем пути еще кого-то или что-то ,и вообще потеряюсь и не найду выхода из леса ,я пошла по главной дороге,которая была очень даже большая и длинная.
-Как я устала,надо отдохнуть..
бурча себе под нос и говоря с самой собой,что я и делаю обычно,когда рядом никого нет.
-О мое сладкое и вкусное вино,как же я тебя обожаю.Нет ничего вкуснее тебя!
Присела на траву и оперлась об большой камень спиной, сердцеобразной формы , который очень даже понравился мне
-романтика..хах
Попивая свое вино с бутылки ,начала отдыхать как мысленно так и физически.Посидев минут так 30 ,я встала и пошла обратно.
-Уже время поджимает,опоздаю еще.И Рейсей как всегда будет что то бурчать на меня ><
Медленно ,без спешки я шла обратной,широкой тропой,время шло и шло и вот снова те кусты в которых что-то шуршало,но к сожалению ,или же к радости там ничего не было..Может шизанулась чуть-чуть ,или там действительность что-то было ,черт его знает.

Наконец-то!!Алилуя!!Я вышла с этого леса,для меня этой казалось вечностью,так как я не привыкла путешествовать,но по моему если я уже знаю Рейсея,мне этого не избежать и придется терпеть ,в дальнейшем может быть и привыкну.
Направляюсь к таверне.

 
ReiseiДата: Вт, 14.08.2012, 10:59 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Пролетел на огромной скорости в сторону ворот Конохи/
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 20:35 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Не спеша бежит через лес, осматривая все по пути.

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 20:35 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Пробираясь по уже известной мне тропе, перепрыгивая через некоторые деревья направился в город/
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 20:37 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Нашла тропинку, притормозила на ней. Пошла пешим шагом.

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 20:42 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Перепрыгивая через деревья еще издали заметил интересную фигурку/ мсл: мм... неужели? ..проверим.. /добавив скорости и с силой оттолкнувшись от ветки приземлился перед девушкой вглядываясь в её лицо/ -Ты чего это? Не постарела что-ли? /Оглядел фигурку/ -Ну вот, сразу видно что без меня долго была. Пару килограмчиков лишних появилось. Надо-бы исправить? /Говорил спокойным тоном, как-бы придераясь. Но на самом деле радовался внутри/
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 20:44 | Сообщение # 11
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Ах тыж!!!!

Врезала тут же в плече за такие высказывания.

Столько лет не видить и еще придираться, я между прочим не маленькая девочка уже. И прибавилось в титьках!!!

Показала язык, сложила руки. Типо обиделась. :D :D :D

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 20:49 | Сообщение # 12
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/усмехнулся по доброму и приобняв девушку за талию подтянул к себе. Наклонил голову к уху и шепотом/ -Да ты стала еще шикарнее. Но ведь нужно-же мне было найти повод что-бы хорошенько провести с тобой время? /Ехидно улыбнулся, заглянув в глаза/ -Может куда-нибудь к реке прогуляемся? А-то как дураки в лесу стоим, зажимаемся. /Опять улыбнулся/
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 20:51 | Сообщение # 13
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Годы идут, а ты мне все в трусики тянешься.

Похихикала и дотянулась до ушка, слегка куснула его.

Ну пошли...

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 20:53 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Усмехнулся и промолчал. Направляя девушку рукой на талии и ведя в сторону реки спокойным шагом. Через какое-то время начал../ -Хм, где была? Чего повидала? Соскучилась?
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 21:01 | Сообщение # 15
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Дорогой, я думаю ты так все про меня по слухам и тд знаешь. Я вдова дважды, да и вообще все через 5 точку складыватся.

Посмеялась над собой.

Давай не будем обо мне, лучше о себе расскажи.

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 21:06 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Увы-увы, не знаю я ничего. Слухи разные ходят, но я их предпочитаю пропускать мимо ушей. К тому-же я был слишком далеко отсуда, в таких краях в которых о тебе не то что-бы не знали, там и людей-то мало было. /Не много посмеялся, доводя на берег девушку и скидывая накидку так, что-бы на двоих места хватило, уселся, ожидая когда Сэм усядется. Паралельно достал из потайного кармана бутылку саке и походные стаканчики(ахаха). Разлил саке протягивая девушке/ -За встречу что-ли ?
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 21:09 | Сообщение # 17
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Ой, я сегодня уже выпивала. Но не откажусь.

Аккуратно села поджав ноги, поправила волосы и взяла в руки стаканчик.

Да я тоже путешествовала долеко, всего увидела что хотела.

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 21:17 | Сообщение # 18
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Поднял стакан, как-бы приглашая выпить и опустошил его парой глотков/ -А ты чего это с мужиками своими разводилась? После меня никого норм найти не можешь? /Самодовольно улыбнулся/
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 21:18 | Сообщение # 19
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Я не с кем не разводилась, они умерли.

Девушка тяжело вздохнула.

Давай не будем о грустном, ок?

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 21:22 | Сообщение # 20
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Океюшки. /Налил себе еще саке в стакан и приобняв девушку за талию притянул к себе, как-бы укладывая на себя, сидя. Глажу животик/ -Какие планы на будущее? в связи с изменением мира?
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 21:23 | Сообщение # 21
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Честно?!?! Да вообще не каких. Буду жить себе поживать в Конохе...

Улыбнулась, посмотрела в небо.

Жалко только моего дома больше нет.

Намекает про Кири.

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 21:26 | Сообщение # 22
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Ты о Кири? даа... знатное местечко было. /Продолжаю гладить животик опускаясь по чуть-чуть ниже. При этом довольно тяну лыбу за спиной у девушки/ -А я вот без определенного места жительства.. Хотя думаю перекласифицироваться в мага и пожить тут. Интересное местечко вроде..
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 21:29 | Сообщение # 23
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Приостановила руку парня. Похихикала и положила ее обратно на животик.

Как думаешь вода теплая?

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 21:30 | Сообщение # 24
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Утю-тю. Что за игра в девочку? Где та, развратная нимфочка - Сэм? /Улыбнулся, говоря шутливым тоном. Сделал пару глотков/ -Да, думаю даже очень.
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 21:34 | Сообщение # 25
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Я очень хочу поплавать.

Девушка встала, и потихоньку стала раздеваться. Хихикает.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Фиор] Лес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: