Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Таверна
[Магнолия] Таверна
MiaaaДата: Вт, 14.08.2012, 00:11 | Сообщение # 126
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 78
Статус: offline
-Эээхх..ладно.Я пошла,до встречи.

ушла.

 
Sentrashie_ViriasДата: Вт, 14.08.2012, 00:15 | Сообщение # 127
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Села рядом с Исанами и Рейсеем.
- И что тебе надобно?

 
ReiseiДата: Вт, 14.08.2012, 00:33 | Сообщение # 128
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Говорю шепотом не привлекая внимания/ -Я-бы хотел попросить у тебя свиток с техникой |Шуншин но дзюцу - Техника скрытия|. Я думаю мне будет достаточно суток на его изучение, ранее я видел эту технику и не плохо понимаю её механизм. Завтра я тебе верну свиток и так-же отчитаюсь о её изучении.
 
MiaaaДата: Вт, 14.08.2012, 00:56 | Сообщение # 129
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 78
Статус: offline
Зашла в таверну,мои ноги подкашивались и я уселась за родной столик ,за которым обычно просиживаю время попивая вино.
-Ооохх,черт!Надо взять бокал.
Взяв бокал,я удобно уселась,даже разлеглась на стул.
Теперь жду Рейсея.

 
MiaaaДата: Вт, 14.08.2012, 02:10 | Сообщение # 130
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 78
Статус: offline
Не дождалась Рейсея.Пропал.Сквозь землю вроде бы провалился.

Пошла в комнату и завалилась спать.

 
ReiseiДата: Вт, 14.08.2012, 10:58 | Сообщение # 131
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Далиан, прости мне пора... Отправь мне пожалуйста свиток с техникой почтовой птицей или оставь у себя в комнате, я заберу. Спасибо. /Встал и скрылся/
 
Sentrashie_ViriasДата: Вт, 14.08.2012, 16:00 | Сообщение # 132
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Девушка хмыкнула. - Хорошо.
Поднявшись к себе в комнату девушка достала свиток с нужной техникой и положила его на стол, приписав записку.

Ушла, предупредив трактирщика о Рейсее.



Сообщение отредактировал Далиан - Вт, 14.08.2012, 16:01
 
MiaaaДата: Вт, 14.08.2012, 21:20 | Сообщение # 133
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 78
Статус: offline
Злая и без настроения зашла в таверну с мыслями выпить чего-то крепкого,что бы стало лучше.
Уселась за любимый столик который стоял в темном и неприметном углу .Достала коньяк,так как вино приелось.
Разлеглась и попивая задумалась.

 
MiaaaДата: Чт, 16.08.2012, 21:25 | Сообщение # 134
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 78
Статус: offline
Ну вот и я снова здесь.Хорошенько отгуляла дни.Надо взбодриться бокалом вина.Взяла бокал с бутылкой ,и пошла за родной столик.
 
MiaaaДата: Чт, 16.08.2012, 21:27 | Сообщение # 135
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 78
Статус: offline
Выпив вино,расслабилась и ушла в сторону леса.
 
StrategДата: Чт, 16.08.2012, 22:26 | Сообщение # 136
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
Дверь шумно распахнулась. Старые ржавые петли громко скрипели, словно они стонали от боли. Я не рассчитывал на такое мелодичное приветствие, но, очевидно, я не привлек никакого внимания. Бармен (или как его там) лишь кинул на меня презрительный взгляд. Очевидно он привык видеть в своем заведении огромных накачанных опасных парней. Я слабо подходил под такое описание. Разве что девушкой меня назвать было сложно...
Я окинул взглядом заведение. Терпкий запах алкоголя вполне логично подходил под атмосферу и стиль комнаты. Мне стало не по себе... Но я видел вещи и омерзительнее... Я прошел через комнату и сел на стол. Его поверхность была покрыта различной местной дрянью и следами вина. Я откинулся на спинку стула и закрыл глаза. Нужен был план на последующие дни.

 
MiaaaДата: Чт, 16.08.2012, 23:22 | Сообщение # 137
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 78
Статус: offline
Тихо зашла ,посмотрев на всех.Вдруг кто заинтересует,или же увижу знакомые хари
Прошла за столик,достала бутылку вина,открыла,налила в бокал.Села в столь любимую позу,а точнее разлеглась.
*Жду чего то интересного*

 
MiaaaДата: Пт, 17.08.2012, 00:41 | Сообщение # 138
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 78
Статус: offline
Вышла с таверны.Пройдусь-ка я ,нечего делать.
 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 14:27 | Сообщение # 139
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/С девушкой на плече прошел в таверну, осмотревшись подошел к трактирщику и спросил его о Далиан, которая должна мне была оставить свиток/
(Т) -Да, была здесь девушка, оставляла свиток для вас. /Он протянул мне ключ/
(я) -Спасибо. /Взял ключ/ -Слушай, а давай-ка по стаканчику саке пропустим? Я угощаю.
/Трактирщик улыбнулся и взяв два стакана налил их доверху и один протянул мне. Я сделал пару глотков и поставил стакан на стойку/
(я) -Слушай, я вот тут недавний гость, хотелось-бы знать что где и как? Расскажи о людях, о стране в общем. /Поднимая стакан выпил еще чуток/
(Т) -Ууу, ну это разговор долгий, но постараюсь в кратце. /Трактирщик сделал пару глотков и достал карту, разложил её на барной стойке показывая мне по ходу места, о которых говорил/ -В общем начнем с таверны, я здесь работаю уже оочень давно и построили её сразу с городом. Это мето где все могут отдохнуть, расслабиться и выпить в хорошей обстановке. Ну, в жилом секторе стоят дома, магазинчики и прочее, для отдыха и веселья. Там можно купить дом, или квартиру - по желанию. Парк - место для релакса так сказать, это место где не портили природу постройками и все там сделано с целью релакса, опять таки отдыха. Порт - достопримечательность Магнолии. Там ходят постоянно корабли, которые могут тебя доставить в любое место мира, где есть море. Так-же можно передавать грузы. Есть так-же магическая лавка - место где продается все, что может понадобиться обычному магу. Кстати население Фиор - маги исключительно. В том числе и в Магнолии только маги. Иногда так-же захаживают и прочие, но проживают только маги. Так-же есть разные гильдии магов, где они собираются в семью и живут вместе, развиваясь, становясь сильнее и как показывает мой опыт трактирщика - жгут. Ну, госпиталь - как госпиталь, ничего особенного. Да и вообще у нас в стране ничего особенного. В королевстве может что-то есть, но я честно говоря только слухи слышал о тех местах.. так что не хочу врать. Есть так-же храм. Туда люди приходят для создания союзов и очищения души. Но я в такое не верю, так что особо ничего не могу сказать. Так-же есть железная дорога которая как и порт является способом для передачи груза, перевозки людей и т.д. в другие страны. Ну вот как-бы и все, по местности. На счет жителей я говорил уже. Кто правит сейчас этой землей я не знаю, но знаю то, что здесь живут только маги. Тем-более последние реформы многое изменили и сейчас что-то конкретное на счет жителей я сказать не могу. Есть сильные маги, есть слабые. Как-то так.
(я) -Спасибо огромное за информацию. Буду иметь представление о стране. /Допил саке, расплатился и попрощавшись направился в комнату. Открыв только-что полученным её ключем я прошел в комнате и сразу-же увидел свиток. Открыв его я прочитал/ мсл: Такс, это оно. /Забрав свиток я положил Сэм на кровать, укрыл её/ мсл: Надеюсь никто не будет против... /Сделал записи в блокноте и раздевшись улегся рядом с Сэм/

 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 14:33 | Сообщение # 140
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Девушка потихоньку начала возиться и немного крехтеть. Все это вытекло в протирания глазок кулачками и зевания.

МмМмм....доброе утро красавчик, ты ночью такой теплый...

Девушка тянется как киска. Еще не открывала глазки.

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 14:36 | Сообщение # 141
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Какой есть /удивился пробуждению девушки/ -Ты как? головушка не болит? /Улыбнулся глядя на девушку/
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 14:39 | Сообщение # 142
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Не-а, у алкоголиков со стажем ни че не болит...

Похихикала. Теребит парня ноготками по ребрам чуть чуть, и трется носиком об его нос.

Ты такой милашка когда спишь.

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 14:43 | Сообщение # 143
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/улыбаюсь смотря на действия девушки. Подтянул её к себе и поцеловал, сладко-сладко/ -Я ? милашка? уруру как это мило. Как на счет минетика утреннего? /Довольно улыбнулся/
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 14:49 | Сообщение # 144
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Куснула за нижнею губу чуть чуть.

Секс и прочие прелести от меня стоят дорого, а именно свободы. Так что только после свадьбы.

Похихикала и осмотрелась по сторонам.

А гдей то мы?

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 14:51 | Сообщение # 145
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Ахаха Свадьба - дааа /Поугарал/ -Ну давай свадьбу замутим. Я-же только за. Тем-более в прошлый раз нас обломали. мсл: Ну а без минетика - не аййс... /Улыбнулся своим мыслям/
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 14:54 | Сообщение # 146
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Я если честно уже и не помню что тогда произошло...Но в итоге мы жестко ругались.

Поудобнее легла рядом с парнем.

Мне наверно уже дали комнату в Конохе, над бы ключи забрать.

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 15:09 | Сообщение # 147
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Меня к себе жить возьмешь? /Приобнял девушку/ -Плевать что было..Будет круче /Мило улыбнулся/
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 15:10 | Сообщение # 148
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Ну а что я тебя на улице оставлю, я же глупая и добрая...

Пощикатала ноготочками за ушком парня и промурлыкала.

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 15:11 | Сообщение # 149
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Ага и самая самая моя /Поцеловал девушку, покусывая губки/
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 15:12 | Сообщение # 150
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Ты прям такой нежный, уписатся можно.

Хихикает над парнем.

Прогуляемся до Конохи?

 
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Таверна
Поиск: