Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Таверна
[Магнолия] Таверна
Ибрам_ГаунтДата: Пт, 24.08.2012, 00:46 | Сообщение # 226
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Вздохнул*
-Можно,конечно...Однако я сейчас не расположен пить,к сожалению.
*Вдруг о чем то поразмыслив посмотрел в лицо мечнику и спросил*
-Может,снимем одну комнату? Я могу спать и на полу.

 
DarkWindДата: Пт, 24.08.2012, 00:52 | Сообщение # 227
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
-Хорошо, снимем одну. Но на эту ночь я отлучусь, пособирать информацию.
Мечник встал, и подошел к владельцу заведения.
Спустя пару минут, вернулся с ключами.
И отдал Ибраму один.
-Поднимайся, распологайся. А я ушел.
Мечник направился к выходу.

 
Ибрам_ГаунтДата: Пт, 24.08.2012, 00:56 | Сообщение # 228
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Вздохнул,поплелся и открыл дверь в свою комнату*
мсл: Надеюсь в этот раз хоть без происшествий...
*Внезапно остановился*
Стоп! А как я смогу ему передать ключи? Дъявол,надо нагнать его у порога...
*Но поняв что это бесполезное занятие,попросту закрыл дверь и вырубился,раскинув руки a'la богатырь на ратном поле*
Спокойно...



Сообщение отредактировал Ибрам_Гаунт - Пт, 24.08.2012, 00:56
 
StrategДата: Вс, 26.08.2012, 16:17 | Сообщение # 229
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Я зашел в таверну и сел за стойку. Нужна была идея... Трактировщик криминального вида мало походил на собеседника. Стойка была украшена разной выпивкой. К тому же в метре от меня была полка с набором пакетиков. В них находился какой-то сухой паек. То что надо в длинной дороге. Я не питал слабости к алкоголю. Но часто общаясь с людьми, знал, какой это хороший "катализатор" дружественной атмосферы. Трактировщик как раз мыл пол по другую сторону стойки. Я подгадал время, когда он будет брать швабру в другую руку...*
-Э-э-эй!!! Ты что делаешь?! - Крикнул я
-А, че?!
*Трактировщик резко развернулся. Швабра в неестественном захвате задела бутылку саке, которая упала с полки и разбилась. Я хлопнул себя по руке*
-Комар... - Пояснил я.
-Ты чокнутый?!
*Трактировщик присел на корточки и принялся собирать осколки. Я перегнулся через стойку и наклонил голову, что-бы посмотреть на случившееся. Мой незастегнутый плащ закрыл часть стола.*
-Не лезь сюда... А то еще чего скинешь...
-Ладно...
*Я вернулся на место. Под моим плащем уже находилась бутылка, которую я стянул, прикрыв кражу одеждой. Я встал со стула и достал носовой платок, после чего резко чихнул в него, когда проходил мимо полки с пищей. Ловкость рук и в моем кармане оказалось 2 пачки печенья, которые я незаметно снял, убирая платок в карман.
Я покинул трактир*

 
RuruДата: Вс, 26.08.2012, 18:47 | Сообщение # 230
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 225
Статус: offline
Прогуливаясь по городу, подошла к уже знакомому зданию таверны. Вздохнула, припоминая предыдущий визит, однако все равно зашла. Закрыв за собой дверь, осмотрелась и присела за ближайший свободный столик. Облокотившись на спинку стула, пробубнила под нос

-Сегодня здесь как-то спокойно, даже странно немного

 
StrategДата: Вс, 26.08.2012, 18:52 | Сообщение # 231
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Я, запыхвашись вернулся. Бежать тут от порта недалеко, но я бежал быстро. Я подошел к трактировщику*
-А, снова ты
-Меня зовут Морган Шелби. Я задам вам несколько вопросов, а вы ответите, ясно?
-Что? Не говори со мной в таком тоне.
-Простите, но это очень важно.
-Парень, не нравишся ты мне. Иди своей дорогой...
*Время немного замедлилось. Я скользнул взглядом по руке трактира. Недавно снятое кольцо оставило светлое пятно на коже. Оттопыренный нагрудной карман. Там лежит кольцо. Терпкий запах одеколона в воздухе.*
-Вы ответите на вопросы или ваша жена узнает о любовнице.
-Ч...Что?! Но...
-Я следил за вами. Если кто-то узнает об этом разговоре, то жена тоже кое-что узнает
-Да... Понял.
*Я описал преступника и спросил не встречал ли его трактировщик. Говорили мы тихо, что-бы никто лишний не услышал. Да и шумно вокруг было из-за разговоров клиентов*
-Да... Был тут такой в мою смену. При мне он в первый раз пришел с какой-то девкой на плече.
*Трактировщик коротко описал Сэм*
-Так погоди-ка... Так ты тут был! Ты спал вон там.
*Это было где-то неделю назад. Выходит мы находились в одной комнате. Мне стало не по себе. Я уточнил описание по поводу огромного меча с зазубринами. Трактировщик кивнул*
-Говорите вы мило поболтали?
-Да... Хороший парень. Он взял у меня ключ и свиток и отправился в свою комнату.
-Свиток?
-Да... Его оставила какая-то девушка для него.
-Опишите ее...
*Я узнал как выглядит Далиан и комнату, в которой жил Рей*
-Там кто-то жил с тех пор?
-Нет... Эта комната пустует.
-Что потом?
-Они ушли... А немного позже вы проснулись... Через пару дней он опять сюда пришел. Жил в той же комнате.
-А что насчет темноволосой девушки, которая передала свиток?
-Она тоже потом была тут поселена. В тот же день.
*Я описал Микки и спросил про него*
-Да... И он тут был. Жил по соседству с той девушкой.
*Я описал златоволосую. Трактировщик заверил меня что сам видел как эта деваха спустилась со второго этажа, села на место, где раннее сидела темноволосая, подержала бледного за руку, а потом они громко поздоровались. Трактировщик туманно передал диалог.*
-Сестра значит?
-Угу...
-Имя "Далиан" вам о чем-то говорит?
-Ага. Так звали ту темноволосую.
*В голове помутнело. Все сходилось до этого момента. Меня это сбило с толку. Мужчина мне пояснил*
-Сюда заходил какой-то парень с книгой. Искал Далиан. Я как раз на второй этаж за ромом ходил. Так этот парень там эту книжку ей и отдал.
*Я сел на стул, закрыв глаза руками. Трактировщик явно что-то путал*
*Вспышка (события в порту)*
-Далиан?
-Да. Преступник так ту светловолосую назвал. Он еще сначала с ней спокойно говорил, а потом имя прокричал, как будто только ее узнал...


-А с сестрой что?
-А они потом спокойно ели... За тем же столиком, возле которого встретились. Кажеться он назвал ее Феррис...

*Я уточнил еще некоторые детали (спросил что они заказывали) и взял у мужчины нужные ключи, после чего поднялся на второй этаж и осмотрел комнату где жил Рейсей. Если тут больше никто в последнее время не жил, то...
Я открыл дверь и достал порошок с лентой. Я нанес вещество на ручку и проявил отпечатки пальцев. С помощью липкой ленты я получил образец и спрятал его в карман. Мое внимание привлекла записка на двери Далиан. Ее оставил некий Микки.
Я вернулся вниз и сел на стол... Нужно было собраться... Все имело логичное объяснение... Но несостыковок так много... Я закрыл глаза, подложив под себя ноги, словно я медитирую. Я сделал глубокий вдох...*

1) Далиан говорит что она вскоре вернеться, но не спускаеться. Микки (по словам про "сестру" понятно кто он есть) поднимаеться наверх и оставляет записку на ее двери, хотя она была на втором этаже. Окна в таверне закрыты решетками, что-бы избежать краж. Она не могла уйти, но Микки оставил записку, вместо того что-бы ей это сказать.
2) При первой встрече сестра Микки коснулась его руки и сидела так секунд 10-20. И ЛИШЬ ПОТОМ С НИМ ЗАГОВОРИЛА. Они ведь по его словам долго не виделись. Парень встал и обнял ее только через некоторое время, словно только в тот момент ее узнал.
3) Преступник, встретив золотоволосую, говорил с ней некоторое время, а потом громко назвал ее Далиан, словно только в тот момент ее узнал.
4) Далиан заказала булочки с чаем перед уходом... Золотоволосая пришла и продолжила есть эту еду, сев рядом с Микки...


*Я резко открыл глаза. Пазл был сложен. Я поблагодарил трактировщика и ушел из заведения*


Сообщение отредактировал Strateg - Вс, 26.08.2012, 19:04
 
Ибрам_ГаунтДата: Вс, 26.08.2012, 19:53 | Сообщение # 232
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Отдохнув,и не заметив мечника,Квалдор снова заподозорил что то неладное. Первым делом,размявшись и накинув на себя старый плащ,скрывающий его уродство от других глаз,он прислушался к двери. Незаметив слежки или признаков ненужного шума(который он и учился отфильтровывать) он решил успокоиться.*
Он постоянно куда то надолго уходит... Может,он собирается меня предать? Хотя нет,вряд ли он бы так долго готовился. Тогда что же?
*Вышел из своей комнаты,закрыв дверь и сжав ключи в кулак. Решил спуститься,осмотреться*
Возможно,подумал воин,в этой таверне не такие уж и плохие люди...
СЛЫШЬ ХРЫЧ Н*Х*УЙ ИДИ БАРАБАН КРУТИТЬ! ЧТО ЭТО ЗА ОСЛИНАЯ МОЧА?! Я ЗАКАЗЫВАЛ ПИВО А НЕ ЭТУ ЛАЖУ!
*Вздохнул*
Да,этим людям понадобится хорошая порка... Пробубнил тот.
*Внезапно он увидел девушку*
Девушка? В таком странном месте? Хотя,пьяницы девушки найдутся всегда,в чём Квалдор и убеждается.
*Вздохнул,аккуратно проскользнув,что учитывая его мускулатуру было сложно. Собирается выйти из двери*

 
RuruДата: Вс, 26.08.2012, 20:03 | Сообщение # 233
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 225
Статус: offline
Сидела и, пытаясь не уснуть от скуки, осматривала присутствующих. Внимательно разглядывала каждого постояльца таверны, надеясь увидеть хоть одно знакомое лицо.
 
StrategДата: Пн, 27.08.2012, 14:56 | Сообщение # 234
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*И вновь дверь таверны распахнулась передо мной. Мне следовало еще раз осмотреть нужную мне комнату, после чего я мог бы приступить к экспертизе в больнице. Наверняка у них нашлось бы нужное оборудование, которым они, разумееться, захотели бы со мной поделиться.
Я сделал шаг вперед и наткнулся на человека необычной внешности. Случайно столкнувшись с ним, я молча прошел дальше, но обратил внимание на его неординарную внешность.
Мсл: От него тянет специфическим для таверны запахом алкоголя, хотя у нету никаких признаков алкогольной зависимости. Он просто пробыл здесь некоторое время. Не местный, иначе не стал бы тут жить. Он мог бы быть бездомным, но следы морской соли на одежде и частички водорослей на ботинках говорят о том, что он прибыл сюда через порт, причем недавно... Погоди-ка... Порт...
Подойдя к столику, за которым когда-то сидели Микки и Далиан, я сел за него, вытащив руки из карманов и повесив рюкзак на спинку стула.*
Мсл: А это идея...
*Я достал из сумки небольшую книгу по ботанике и открыл. Нужная мне статья находилась на этой странице... Я принялся читать...*



Сообщение отредактировал Strateg - Пн, 27.08.2012, 15:40
 
Ибрам_ГаунтДата: Пн, 27.08.2012, 15:50 | Сообщение # 235
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Посмотрел на путника подозрительным взглядом*
Что ему понадобилось в этом мрачном месте? Он не похож на постоянного посетителя,выглядит вполне опрятно,соответственно он что то ищет или хочет забрать свою пьяную девушку/женушку,которая так и не выходила за долгое время...Значит,возможен вариант изнасилования...Или убийства.
*Подождал пока путник войдет,подождал немного и вошел вслед за ним. Однако его теория не оправдалась-девушка все сидела в таверне со скучающим лицом работающей девушки легкого поведения после 10-го клиента подряд,а путник принялся читать книжку... Приглядевшись,он понял что книжка по ботанике.*
Возможно,их ничего не связывает,или путник провоцирует девушку?
Но нет,между ними двумя не было никакой связи. С мрачным любопытством Квалдор подошел к путнику,ступая как можно незаметно и сливаясь с толпой,чтобы неожиданно оказаться за спиной.
Попробую с ним познакомиться,возможно он что то ищет,что мне надо...Поиграю в вежливость,как мечник.
Если вымочить эту лилию на несколько суток в кислоте получится идеальный яд без вкуса и запаха. Неожиданно даже для себя сказал Квалдор.
Что я сейчас понес?
Прошу прощенья. Сам не знаю с чего я это сказал. Не подумайте что я вышибала или что то наподобие,но,может,вы что то ищите? Я могу попробовать помочь.

 
StrategДата: Пн, 27.08.2012, 16:03 | Сообщение # 236
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Я услышал фразу про цветок и не отрываясь от книги пробурчал под нос*
-Возможно... Она и вправду содержит некоторые токсины. Время выдержки зависит от кислоты. Понадобиться примерно неделя...
*Я осекся.*
мсл: Почему он вообще это сказал? Ему что-то нужно? Эмм... Нет. Он предлагает помощь... Может стоит рассказать? Мне уже трудно все держать в голове. Я мог что-то упустить...
-Да... Ищу... Хочу найти описания водорослей, которые есть возле местного порта. Возможно они могли остаться на одежде одного человека, которого я ищу...
*Я поднялся и протянул руку незнакомцу*
-Меня зовут Грей.
*Я не знал почему у меня возникло такое чувство доверия к этому незнакомцу. Возможно эта его фраза про яды заставила меня увидеть в нем родственную душу... Потенциальную...*

 
Ибрам_ГаунтДата: Пн, 27.08.2012, 16:16 | Сообщение # 237
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Нахмурился*
Водоросли не рассматривал,а людей знаю лишь некоторых. Возможно,вы видели мечника? Черные волосы.плащ... Он давно не появлялся,и я подозреваю что он мог что то сделать,что навлечет на всех беду.

Хотя,учитывая что он ходит по кабакам,возможно он ищет каких кого то,кто здесь был,а это прикрытие. Возможно,он действительно наемный убийца...
*Осмотрел всю таверну*
Если он наёмный убийца отравитель,он бы не стал так открываться. Надо его проверить...
Может,вас чем нибудь угостить? Вяленым мясом,например,или пивом?
Тратить чужие деньги...Хотя это стоит цели.

 
StrategДата: Пн, 27.08.2012, 16:26 | Сообщение # 238
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Перевернул страницу. Заговорил тихим отстраненным голосом*
-Волосы - да... Меч - да... А вот плащ он не носит... Хотя это мог быть и он... Давно не появлялся? Да, есть такое...
Мсл: Неужели он его знает?
*Я подробно описал внешность убийцы ради уточнения.
После вопроса про еду я понял как давно я не ел. Расследование могло заставить меня игнорировать голод и недосыпание, пока как-то не напомнит мне о еде или сне*
-Пиво я не пью... Но от мяса не откажусь.
*Я был на мели, а припасов у меня не так уж много. Следовало соглашаться...*

 
Ибрам_ГаунтДата: Пн, 27.08.2012, 16:30 | Сообщение # 239
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Вздохнул*
Значит не отравитель... И то радует.
Сейчас принесу.
*Подошел к бармену посмотрел усмехнувшимся взяглядом*
Эй,бармен! Дай ка нам 2-е порции куриного мяса и пиво!
*Подошел к путнику сел за стол*
Итак...Меня зовут Конрад. Можете рассказать в деталях,кого ищете?
Не стоит светить свое настоящее имя в этом месте с ушами.

 
StrategДата: Пн, 27.08.2012, 16:42 | Сообщение # 240
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Я дожидался еды и все еще поглядывая в книгу*
-В деталях? Почему вы так интересуетесь?
*Я оторвал глаза от страницы*
Мсл: Надеюсь он не работает по заказу убийцы... Тот мог узнать что я за ним охочусь и послать человека, который проверит что я знаю, а потом меня прикончит... Что ж... Будем извлекать выгоду из любых условий...
-Я ищу одного человека. Он прибыл сюда с группой людей. Касательно лишь одной женщины из его сопровождения я не уверен... Но обо всем по порядку....
*Я описал внешность Далиан (только настоящую), Микки и Сэм настолько, насколько я знал. Портрет Сэм получился более туманным, потому что трактировщик плохо ее запомнил. Тем не менее стоило рискнуть.*
-Ну что?
*Если его послал преступник, то он скорее всего ответит что никого из них не знает...*



Сообщение отредактировал Strateg - Пн, 27.08.2012, 16:48
 
Ибрам_ГаунтДата: Пн, 27.08.2012, 16:46 | Сообщение # 241
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Нахмурился*
Туманное описание девушки...Сложно понять,однако если здесь везде пьют...
*Размышления Квалдора прервал посторонний звук*
Что ж,нам принесли еду... Приятного аппетита! Сказал Квалдор и начал есть мясо запивая пивом
Я не знаю этих людей...Однако парень похож на моего путника,а последняя,о которой ты заговорил. Возможно я ее знаю. Пьющие девушки в этих странах редкость или нет? Резко сказал воин незаметно кивнув на девушку за соседним столиком

 
StrategДата: Пн, 27.08.2012, 16:54 | Сообщение # 242
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Я принялся за мясо, как тут меня осенило*
-Алкоголь! Не то что-бы редкость... Но я не сказал одну деталь. Трактировщик упомянул что от того темноволосого парня и рыжей сильно тянуло алкоголем. А учитывая что она была без сознания, то она не просто питала слабость к спиртному, а была настоящей алкоголичкой... По крайней мере я не представляю себе как женщина, принявшись за алкоголь впервые в жизни, напилась до такого состояния. Разумееться она пила и до этого... И учитывая ваш вопрос...
*Я откусил еще кусок и усмехнулся*
-Кажеться вы с ней и вправду знакомы... Что вы о ней знаете?
Мсл: Это все же может быть и не она... Но в совпадения я не верю...

 
Ибрам_ГаунтДата: Пн, 27.08.2012, 16:59 | Сообщение # 243
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Усмехнулся*
От нее сильно разило алкоголем,и она приставала ко мне. Я сумел от нее ускользнуть,вот и все что я о ней знаю.
Все равно она меня пугала...

 
StrategДата: Пн, 27.08.2012, 17:06 | Сообщение # 244
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Я продолжал есть. Задержав вилку с куском мяса в воздухе, я дожевал предыдущий кусок и спросил:*
-Да... Скорее всего это наш клиент. По сути она не была бы так важна для поиска, если бы тот мужчина с ней на плече не взял у трактировщика лишь один ключ...
*Я проглотил следующий кусок, давая Конраду возможность закончить за меня фразу, после чего задал вопрос.*
-А где вы с ней виделись?

 
Ибрам_ГаунтДата: Пн, 27.08.2012, 17:07 | Сообщение # 245
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Помрачнел*
*Выдержал паузу,ждя пока он перестанет жевать и держать паузу)*
*Ответил на вопрос*
В другой стране,в горячих источниках... Сказал Квалдор,после чего описал Коноху.



Сообщение отредактировал Ибрам_Гаунт - Пн, 27.08.2012, 17:13
 
StrategДата: Пн, 27.08.2012, 17:21 | Сообщение # 246
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Я знаю о Конохе, поэтому быстро сообразил о чем говорит Конрад*
-В горячих источниках?
*Сижу с каплей*
-Как вы попали на одни источники? =_="
*Я закончил есть и уставился обратно в книгу*
-Хотя это не столь важно... Это было давно?
*Потихоньку логическая цепочка складывалась в моей голове.*
Мсл: Детали, которые были мне необходимы все это время, лежали у меня перед носом. Этот незнакомец помог мне понять очевидное... Все-таки полезно иногда обговаривать факты с другими людьми. Я сам могу что-то и упускать...*

 
Ибрам_ГаунтДата: Пн, 27.08.2012, 17:25 | Сообщение # 247
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Нахмурился*
Это разговор не для чужих ушей,тем более здесь. Встретимся на том месте,где я ее встретил.
*Резко ушел вбок встав со стула и ударив наотмашь с локтя,слушающего наш разговор дрыща,сливающегося с моей тенью*
*Нахмурился,видя человека без сознания.*
*Осмотрелся видя людей и тишину,скрывшую внутреннее напряжение.*
*Резко сбежал,раскидав нес-ко людей и устроив панику*

 
StrategДата: Пн, 27.08.2012, 18:12 | Сообщение # 248
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Я дослушал Конрада*
Мсл: Это так подозрительно... Он только приехал в другую страну... Встретил меня... И сразу же стал мне помогать... Может он хочет направить меня по ложному следу? Хорошо хоть Коноха не так уж и Далеко... Это единственная моя зацепка. К тому же раз уж преступник не местный, учитывая слова Конрада, есть смысл проверить Коноху... Здесь я все равно уже узнал все что мог...
*Тут мой новый знакомый привлек внимание окружающих*
-Ты..Ээ... Ты чего?
*Конрад резко рванулся к выходу. Я поднялся и хотел побежать за ним, но поймал на себе взгляды окружающих*
-Это ты с ним, да?
-Да я его впервые вижу...
*Гробовая тишина и напряжение*
-Я могу идти?
-Нет...
*Я с поднятыми руками тихонько отошел назад и уперся в стену, после чего улыбнулся и громко сказал в сторону двери напротив*
-Конрад, может скажешь этим типам, что-бы они перестали на меня таращиться?
*Все люди одновременно обернулись назад. Я ударил кулаком по выключателю и вырубил свет в комнате.*
-Что за...?!
-Какого черта?!

*Я помнил расположение вещей и людей в комнате. В темноте я подхватил свой рюкзак со спинки стула и запрыгнув на подоконник, выскочил в окно прямо в телегу с сеном возле трактира.
Далее я тихо направился к нужному месту*

 
KensukeДата: Пн, 27.08.2012, 23:53 | Сообщение # 249
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
В таверну вошел ( первый пост, не буду говорить откуда ) молодой человек. Медленно пройдя к барной стойке мимо празднующего народа, он заказал себе кружку пива и комнату на ночь. Поднявшись с пивом в номер, он уселся за старенький столик и зажег свечку. На стол положил он два потрепанных и пыльных фолианта и маленькую книжицу, выглядящую поновее, а сверху листочек из данной книжки. Надпись на одном фолианте гласила - "Ars Magica Malefica" , на втором же - "Maledicto Spiritum". Души умерших окружили юношу, их голоса все усиливались. Призраки были явно возбуждены, и Ленц это слышал. Их мнения разделились, одни говорили, что лучше не прикасаться к темному искусству, другие были руками за. Около парня появилось 2 призрака, которых видит только он. Один призрак был похож на старца в длинных рясах. Другой же - на призрак юной девушки. Девушка было явно расстроена, старик же, напротив, выглядел счастливо. Жестами приказав Ленцу открыть один из фолиантов, он положил руку ему на плечо
-К тайным искусствам прикоснешься ты, мой последний ученик.
Старец подмигнул призраку девушки. Что-же, 0-1.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Таверна
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: