Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хокаге  
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Клан Хьюга » Клан Хьюга (Клан вымер)
Клан Хьюга
ХамураДата: Пн, 11.04.2016, 18:44 | Сообщение # 1
Группа: Ученик академии
Сообщений: 1
Статус: offline

Один из древнейших и сильнейших кланов Конохи. Когда-то считалось, что Шаринган появился в результате мутации Бьякугана. Впрочем, это было недалеко от истины. У Хьюга и Учиха один предок.
Кому и какую технику можно учить определяет глава клана.

Название: Бьякуган
Создатель: Bios
Вид: кеккегенкай=>тицугимора, ниндзюцу = > додзюцу
Тип: -
Ранг: ранг носителя.
Способ активации: беспечатный.
Особенности: чем более изнеможденным является Хьюга в бою, чем меньше у него чакры, тем слабее его зрение и сенсорные способности.
Описание: члены клана Хьюга получают телескопическое зрение, которое позволяет им видеть на многие километры вперёд и сквозь объекты, увеличивать изображение. В то же время члены клана Хьюга получают сильную сферическую сенсорность - почти как зрение всего вокруг в определённом радиусе. Генины способны видеть вокруг себя на 5 метров, чунин - на 10, джонин - на 20. Не стоит путать. Зрение работает у Хьюга как у обычного человека - в одном направление, хоть и крайне усиленное и способно видеть сквозь объекты. Хьюга не способны смотреть в любом направление сквозь объекты - для этого им нужно поворачивать голову и смотреть глазами. Сферическая сенсорность Хьюга не совсем "видит", скорее очень ярко чувствуют объекты и чакру, их скорость и размеры. Наконец, последний аккорд в этом зрение - это то, что Хьюга способны видеть Тенкетсу(точки выхода чакры из тела) и всю чакра-систему человека, по мимо этого Хьюга способны видеть чакру и вне тела.
Затраты: -


Название: Джукен - мягкая ладонь
Создатель: Bios
Вид: тайдзюцу
Тип: атакующий
Ранг: C
Способ активации: беспечатный.
Особенности: не наносит прямого урона.
Описание: Хьюга концентрируя чакру на кончиках пальцев или в ладони способны наносить удары по Тенкетсу оппонента, выводя их из строя, что мешает оппоненту использовать чакру рукой, ногой после нанесения удара по тенкетсу в течение следующего хода. Чем больше ударов нанесено в одну руку, тем более длительный срок чакра-поток в ней будет блокирован. 10 ударов Джукен - на 10 ходов в руке не будет чакры. Так же эти удары способны выводить из строя внутренние органы оппонента, когда Хьюга пробьёт достаточное количество Тенкетсу.
Особенность удара ладонью в том, что так Хьюга способен повредить сразу несколько тенкетсу. Например, очень сильно способен повредить Тенкетсу вокруг сердца. И если оппонент словит ещё один такой удар себе в грудь, в область сердца, то его сердце попросту остановится.
Затраты: 5 / удар кончиками пальцев, 50 / ладонью.


Название: Джуин джутсу
Создатель: Bios
Вид: ниндзюцу => фуинддзюцу
Тип: -
Ранг: -
Способ активации: 1 печать.
Особенности: не входит в предел техник.
Описание: глава клана Хьюга способен поставить печать на любого своего соклановца. При активации эта печать выжигает Бьякуган. Техника ставится пожизненно и не может быть снята. В случае смерти носителя метка срабатывает автоматически.
Затраты: -


Название: Хакке куушоу - воздушная ладонь
Создатель: Bios
Вид: кеккегенкай, тайдзюцу
Тип: атакующий
Ранг: D
Способ активации: взмах руки.
Особенности: -
Описание: Хьюга концентрирует чакру в ладони и испускает невидимую ударную волну, которая отбрасывает оппонента. Можно отбросить врага в стену или об скалу.
Затраты: 100
Урон: -


Название: Хакке - Удары небес
Создатель: Bios
Вид: кеккегенкай, тайдзюцу
Тип: атакующий.
Ранг: C/B
Способ активации: оппонент должен быть в 5 метрах от вас.
Особенности: -
Описание: Хьюга воспринимает 5 метров вокруг себя, как наиболее смертельную зону для оппонентов. И в этой зоне Хьюга способны использовать удары небес. Нанесение колоссального количества точечных ударов по Тенкетсу в течение одного шага. Обычному шиноби, который попал в эту зону, не увернуться от Хьюги. Чунины способны сделать 64 удара за шаг, джонины - 128. Хьюга может как концентрировать эти удары на 1 цели, так и на множестве. Хьюга сам определяет какую из частей тела выводить из строя ударами. Хотя, если все удары придутся в 1 цель, то, в случае 64 ударов, чакра в теле оппонента будет полностью блокирована, а в случае 128 ударов - у оппонента будут серьёзно повреждены все внутренние органы.
Затраты: 64*5 или 128*5
Урон: блокированная чакра или предсмертное состояние.


Название: Хаккешоу кайтен
Создатель: Bios
Вид: кеккегенкай, тайдзюцу.
Тип: абсолютная защита.
Ранг: уровень использующего.
Способ активации: вращение.
Особенности: -
Описание: Хьюга способны не только пробивать тенкетсу, но и превосходно использовать их в своём теле. Благодаря этому Хьюга испускает чакру всем телом и начинает вращаться, придавая ей "жёсткость", способную отбить любые физические и духовные атаки.
Затраты: 300
Урон: -


Название: Джуукенпоу ичегекишин - взрывная атака всем телом
Создатель: Bios
Вид: кеккегенкай, тайдзюцу
Тип: атакующий
Ранг: уровень использующего.
Способ активации: беспечатный.
Особенности: -
Описание: Хьюга способны не только пробивать тенкетсу, но и превосходно использовать их в своём теле. Благодаря этому Хьюга буквально взрывается чакрой и наносит ущерб всему вокруг себя в радиусе метра-двух. Эта техника отлично подходит, чтобы разрушить всё, что связывает или удерживает Хьюгу.
Затраты: 200
Урон: 400


Название: Тенсейган
Создатель: Bios
Вид: абсолютный кеккегенкай, ниндзюцу=>додзюцу
Тип: -
Ранг: S
Способ активации: беспечатный.
Особенности: условия пробуждения неизвестны.
Описание: Хьюга способны пробудить Тенсейган. Тенсейган - это полной многомерное зрение во всех направлениях, сквозь любые объекты. Глаза Бога. Если в Бьякуган все углы сенсорность исходят от Хьюги, то с Тенсейган Хьюга видит, именно видит, с любого угла и со всех разом. От эти глаз ничто не способно ускользнуть. Если пожелает, Хьюга с Тенсейганом может смотреть на свой бой так, будто сидит на соседнем дереве. И при этом Хьюга не будет ощущать никакого дискомфорта. Это единственные глаза, видящие сквозь пространство и измерения.
Затраты: -
Урон: -


v3.0



Сообщение отредактировал Хамура - Ср, 13.04.2016, 12:20
 
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Клан Хьюга » Клан Хьюга (Клан вымер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: