Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хокаге  
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Академия » [Внутри селения] Тренировочный Зал #1
[Внутри селения] Тренировочный Зал #1
TikkiДата: Вт, 17.07.2012, 22:24 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline

Тренировочный Зал #1



Первая область Академии Шиноби для тренировок под названием Тренировочный первый Зал. Здесь есть две области - одна это закрытое додзё местностью в 100кв. метров и вторая область этот улица с манекенами и пустыми областями - областью в 50кв.метров.

 
DarkWindДата: Чт, 09.08.2012, 23:57 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
Добравшись то тренировачного поля вздохнул.
-Ээхх, тут вроде все спокойно, и зачем я сюда добирался столько времени.
Обойдя все поле, ушел.

 
TikkiДата: Пт, 10.08.2012, 12:45 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
...Придя на тренировочный полигон, парень достал свой свиток, и стал внимательно вычитывать первые умения, чуток почитав, он встал в 7 метрах напротив 15ти метрового дерева, размялся и побежал, сконцентрировав чакру в ногах он попытался пробежаться по дереву, но спустя три шага грохнулся на голову набив одну шишку - Ааааа! Чтоб тебя чебурашка! Прокричал парень, после чего встав на ноги - побежал ещё раз добавив больше чакры, на этот раз он смог пробежать два метра, но почувствовав что падает оттолкнулся ногами и приземлился как кошочка, на руки и ноги. -Хух, шишка номер два - отпадает. После парень попробовал ещё раз, затем ещё и ещё раз. Каждый раз он взбирался ногами по дереву без рук всё выше и выше. Когда он достиг верхушки, он спустился в низ. После стал взбиратся используя всё меньше и меньше чакры пока не дошёл до мизера в затрат. -Ну теперь, этап номер два. Затем парень отправился в сторону реки, сейчас она была на удивление спокойна для этого времени дня. Идя в сторону воды он сконцентрировал чакру в ногах и сделать пару шагов упал в воду, вылезая из нее он вновь пошёл по её глади. С каждым разом парень ходил всё дальше и дальше, и спустя минут тридцать или сорок уже мог стоять на ней долгое время, даже бег удавался запросто с минимальными затратами. Но вдруг, течение стало сильнее - но парень по прежнему держался на воде. После парень сел на попу, и спокойно стал медитировать. Затем встав с воды он вышел на сушу, лёг на землю и стал считать звезды отдыхая...

Мысли - Их там тысячи, миллиона, миллиарды, сосчитать их практически невозможно...

...Но тут лицо парня изменилось, он заметно задумался о чем то не приятном и мерзком...

Мысли - Странно, что два этих запретных свитка делали в Академии Шиноби? На вряд ли дети обучались таким техникам, тогда, значит их кто то там оставил, но кто и зачем?

...После парень встал, и продолжил тренироваться, сложив руки вместе от стал пытаться освободиться от лишних мыслей, сильный ветер создавал вокруг него множество маленьких ураганчиков из ветра, а сам Тикки пытался создать молнии. Потихоньку у него это стало получаться, но это были маленькие незначащие ничего молнии, после они стали больше и сильнее. Проходя по земле молнии оставляли на ней свои следы, после парень создал свой покров молний - и после его создания, сосредотачивался на его поддержке начав кросс по лесу. Парень бегал в течение нескольких часов, после первого часа - на поддержку покрова парень не тратил свои мысли и особо не напрягался, после парень пытался ускоряться за счет покрова, по мимо того что покров давал силу - парень пытался увеличить скорость, он пытался двигаться всё быстрее и быстрее. Сначала в мышцах появилась какая-то незнакомая парню боль, но со временем эта боль пропадала, парень постепенно начинал набирать скорость и в один момент он исчез и через доли секунд появился в десяти метрах от того места где был раньше, тут покров сразу-же исчез и парень упал вниз с дерева....

Мысли - Чёртов покров, чёртовы деревья, чёртова сила, чёртова самостоятельность, чёрт! Ахх, видимо это было перемещение сквозь время, а это значит что сейчас - я не смогу использовать чакру какое-то время...

...Собравшись, парень отправился пешком в сторону своей резиденции решив что за сегодня, он достаточно изучал свое тело и перенапрягать линии чакры не хотел...

Добавлено (10.08.2012, 12:45)
---------------------------------------------

...Спустя какое-то время парень пришёл на тренировочный полигон, сразу же направился в сторону додзё. Парень прошел в сторону меток и целей, там он подошел к столу, выложил на стол 10 сюрикенов,  5 кунаев, 1 фумасюрикен и 15 сенбонов. После чего начал тренировать свою меткость, парень кидал в цель все предметы, после идя к цели снимал оружие и возвращался на свое место. После того как точность бросков была равна 100% парень отходил на два метра назад, и вновь тренировался в точности, после парень опять же отходил на два метра, так он дошел до уровня в 25 метров и после точность уменьшилась до 50%. Парень смог достигнуть того, что в радиусе 15~20 метров его точность броска по фиксированным предметам была равна 100% - но как он сам понимал, в бою эта точность уж точно не будет равна 100% ведь попасть по двигающимся целям на много труднее. После чего парень отключил манекенов, достал свитки с приемами и стал изучать всевозможные стандартные приемы тайдюцу, после включил режим Атаки и несколько манекенов стали атаковать их, манекены постоянно меняли тактику и атаковали разными ударами - в течение двух часов парень лишь защищался и защищался, после он с легкостью уже мог предсказать все простые и комбо удары манекенов, но парень продолжал тренироваться до тех пор, пока всё это не будет у него на уровне реакции или привычки. После парень переставил манекенов в режим защита-контр.атака - и сам стал атаковать и одновременно защищаться от манекенов. Спустя ещё два часа парень уже устал, практически вымотался и выключил манекенов. Затем он присел достал из рюкзака еду и питьё, и стал есть. Поев он отдохнул с пол часа. Затем достал свитки с техниками и стал изучать их, спрятав свитки он встал и начал работать над собой. Парень сложил печать и попытался создать свою собственную копию. Копия была создана удачно, но спустя какое-то время сама развеялась. После парень создал ещё одну, он начал просить её что то сделать, но она ничего не делала. После парень убил клона в злости, успокоился и создал ещё одного за ранее дав ему команды что нужно делать - клон стал бегать вокруг додзё внутри, пробежав 5 кругов он исчез...

Мысли - Они будут выполнять мои приказы, а после исчезнут, ясно...

...После парень тренировался на создание больше, и больше клонов - его максимум был 10 клонов которые выполняли его приказы. Благодаря тому что клона за ранее получали указания, парню после не приходилось управлять ими. Затем стал складывать печати да бы превратить свое тело в голубя, несколько раз ничего не выходило, после парень старался вновь и вновь. После у парня вышло превратить себя в кунай но пробыть в этой форме у него долго не получилось, затем он попытался вновь. После того как он овладел превращениями в неподвижные объекты он стал превращаться в животных, сначала это был ворон, после орёл, после волк и после тигр. Затем парень превратился в змею. После превратился обратно в себя...

Мысли - Хух, эти тренировки изматывают...


...Собравшись, парень отправился обратно в резиденцию...

 
МиккиДата: Пт, 17.08.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Парень неспешной походкой прогуливался по городу как вдруг заметил здание, которое выделялось на фоне остальных. Он подошел ко входу и прочитал вывеску - "Тренировочный Зал #1".

Хмм, неплохое место для изучения техник, - подумал Микки.

Он зашел внутрь и сразу же встал перед дилеммой, куда ему отправится. В конечном итоге он все-таки выбрал полигон. Той же неспешной походкой он отправился прямиком туда. Выбрал место по-просторнее, достал из сумки свитки и развернул их на полу.

Думаю, начнем с дракона. И первой целью будет контроль энергии стихии молнии. Ну или проще говоря - создание дракона.

Микки поспешно встал и выпрямился. Сложил нужные печати и сконцентрировал чакру, пытаясь мысленно изобразить дракона. Но как и ожидалось от первой попытки, полезного ничего не произошло. За то тело поразило сильная боль, чем-то напоминающая паралич. Простояв какое-то время в одной и той же позе, вскоре парень снова смог двигаться.

Неудачная попытка. Хотя чего я ожидал от первого раза?

Парень снова сконцентрировал чакру и сложил печати, но снова ничего не произошло. Разве что тело не пронзила боль чего парень ожидал. Улыбнувшись уголками рта, парень решил перечитать описание техники в надежде найти упущенные детали. Так ничего и не найдя, парень встал и подумал:

Опять же, чего я ожидал от первых двух попыток? Надо просто стараться и у меня получиться.

Микки снова сконцентрировал чакру и сложил печати. На этот раз он успел разглядеть какой-то проблеск в месте, куда он смотрел. Улыбнувшись, он повторил действия и на этот раз появилось что-то большое и бесформенное. Решив отдохнуть, парень лег под дерево, стоящее неподалеку и задремал. Спустя какое-то время он проснулся и потянулся. Не забывая о цели своего прибывания здесь, он сразу же вернулся к тренировкам. Встал возле свитков и прикрыл глаза, четко представляя перед собой дракона. Сложил печати и сконцентрировал чакру. И в этот раз метрах в 7, прямо перед парнем появился дракон, состоящий из энергии молнии. Парень широко улыбнулся и дракон сразу же исчез.

Но почему? - задавался вопросом парень. Немного успокоившись, он решил думать логически, - он исчез тогда, когда я улыбнулся. Я отвлекся на постороннее действие и потерял над ним контроль. Скорее всего все именно так. Но как же его контролировать тогда?

Он еще раз сложил печати и сконцентрировал чакру. Снова появился дракон на том же самом месте. Стараясь ни о чем не думать, Микки перевел взгляд на дерево, под которым он спал. Мысленно отдал приказ об атаке дерева и к его удивлению, дракон его послушался. Он устремился к дереву, явно намереваясь атаковать. Как только он подлетел, он начал исчезать, появляться с другой стороны и снова исчезать, нанося короткие удары. Потренировавшись еще какое-то время, парень рассеял дракона.

- Неплохое начало, - подвел итог парень. - Позже займусь второй техникой.

Микки прошел к тому самому дереву и снова улегся под ним, задремав.

 
МиккиДата: Пт, 17.08.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Парень проснулся и пытался вспомнить, что он делал последние пару часов. Вспомнив, зачем он сюда пришел, резко вскочил и метнулся к свиткам. Еще раз прочитал оба свитка и припомнил.

Хмм, дракона я же вроде выучил. Значит остался только щит.

Прочитав еще раз внимательно свиток, встал и мысленно пожелал себе удачи, после чего сложил печати и сконцентрировал чакру. Но как и при изучении первой техники, по телу парня прошлась резкая боль, напоминающая паралич. Знаем, проходили.

Если рассуждать логично, - думал между тем парень, - то раз я не могу двигаться - это парализация.

Микки улыбнулся мыслям. Жить с чем-то осмысленным всегда приятнее. Спустя какое-то время к нему начала возвращаться способность двигаться. Улыбнувшись, парень снова сложил печати и сконцентрировал чакру. На этот раз перед ним появился щит настолько тоненький, словно скорлупка. Но щит почти мгновенно пошел трещинами и буквально взорвался осколками. Микки прикрылся рукой от осколков, но ничего не почувствовал. Вероятно, осколки исчезли в воздухе, так и не долетев до него. Он стоял с удивленным лицом и смотрел на свои руки, не веря.

Что это только что было? Ладно, продолжим, не до этого сейчас.

Стараясь держать себя в руках, парень снова сложил печати и сконцентрировал чакру. На этот раз щит стал толще в два раза и продержался намного дольше. Удовлетворившись результатом, Микки снова прикорнул под деревом на некоторое время. Проснувшись, он сразу же вернулся к тренировке. Встал возле свитков, глубоко вдохнул, сложил печати и сконцентрировал чакру, мысленно представляя щит идеальной формы. И что бы вы думали? Перед парнем появился щит именно такой формы, какой он представил, в четыре раза толще того, что появился первый раз. На этот раз щит продержался, пока Микки его не рассеял сам.

- Ну что же, думаю неплохо. Две техники за один день. Это станет первым шажком на пути к моей мечте.

Улыбнувшись, он скрутил свитки и убрал их в сумку, после чего ушел в сторону Ичираку.

 
ReiseiДата: Вс, 19.08.2012, 00:03 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Часть 1: Окружающая среда

/Прийдя на тренировочную площадку огляделся, скинул портфель, протер рукой рану от крови, вытер руки и открыл свиток, внимательно прочитал его и отложил в сторону./ мсл: Да уж... вроде все просто.. но учитывая что я так резко и безповоротно потерял все свои способности и умения - это становиться сложным. /Встал, начал концентрироваться, собирая в себе энергию, чакру, прочувствовав как она течет во мне, начал концентрироваться еще больше с помощью нужных печатей и направил всю чакру в ноги, и направляя её в землю поднял вверх не много пыли/ -Черт... слабо. /Оглядел рану/ мсл: Не порядоок. Вообще. /Снова концентрация, только на сей раз большего количества чакры в ногах и снова выпускаю её и в воздух вздымается огромная туча пыли. Подобно взрыву она разлетается в разные стороны закрывая меня и скрывая из виду любого, кто-бы стоял рядом/ мсл: Уже лучше. Надо направлять её теперь вперед. /Концентрируюсь, складывая печати и направляя чакру в землю через ноги, направляя её более конкретно вперед, где стоял-бы предпологаемый враг. Эффект не заставил себя ждать. Прямо огромной стеной и крайне плотной направилась пыль./ -Отличненько! Теперь можно приступать непосредственно к перемещению.

Часть 2: Перемещение

/Осмотрев рану, я принялся промывать её захваченным антисептиком и протирать салфетками кровь. Забинтовал это дело и оглядел/ -Да уж... у Сэм это получается лучше.. определенно. /Итак.. начал концентрироваться, собирая в себе энергию, чакру, прочувствовав как она течет во мне, начал концентрироваться еще больше с помощью нужных печатей и направил всю чакру в ноги, делая сильный толчек и направляя тело назад пролетел пару метров и укрепившись на земле решил что надо-бы и тут добавить чакры, тем самым увеличивая расстояние для перемещения и добавляя скорости до того, что-бы меня не мог засечь обычный, человеческий глаз. Сконцентрировавшись я ввел чакру в ноги, превратив её в толчек и не большой взрыв, отправляющий пыль в нужном направлении и переносся назад на нужное мне расстояние с нужной мне скоростью/ -Воооо, отлично. /Проделал все нужное еще пару раз, что-бы закрепить все и собравшись с мыслями, забрал все вещи и направился домой/



Сообщение отредактировал Reisei - Вс, 19.08.2012, 00:03
 
FudoДата: Пн, 03.09.2012, 22:01 | Сообщение # 7
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
Тотаку пришел в тренировочный зал. А точнее в область которая находилась под открытым небом, а именно на пустую поляну с вытоптанным, большим кругом для бега, на ней. Ностальгично парень окатил всю поляну взглядом и мельком пробежали воспоминания из учебных лет молодого шиноби. мсл: Давненько я тут не бывал... хех... учитель был прав, я вернусь сюда ещё не один раз... ну да ладно, пора приниматься за упражнения... Тотаку прикрепил к ногам и рука утяжелители по 500 г. каждый. После парень не быстрым бегом, стал нарезать по полю круги. Делал он это для того, что бы увеличить скорость передвижения и действия, а так-же и физическую силу ног и рук. После десятого круга, парень остановился что бы отдышаться, мышцы его уже изрядно были разогреты, да и слегка под устали. Но молодой Тотаку решил увеличить вес и одел утяжелители уже по 700 г. каждый. Пройдя дистанцию в ещё 10 кругов, шиноби решил что бега для него хватит. Он перешел на турники, стал подтягиваться, делать десять подходов по пять раз каждый. Закончив упражнение и немного передохнув, парень перешел на местность с манекенами. Сначала он отрабатывал простые удары ногами и рукам, разные комбинации ударов. После он нашел в подсобном помещении деревянный меч, и стал отрабатывать удары мечом по манекенам, нанося им удары на скорость в область головы, торса, ног, шеи, плеч, локтей и прочих суставов. Во время своих ударом Тотаку не забывал перемещаться, по этом и руки и ноги тренировались одновременно. Спустя несколько часов, парень здорово вымотался. Но когда он скинул утяжелители, он почувствовал сильно облегчение и ощущение что он вот-вот воспарит в воздух. Его движение ускорились да и удары стали сильнее и четче.
Закончив с тренировкой, парень отправился в свою комнату, в общежитие.

 
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Академия » [Внутри селения] Тренировочный Зал #1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: