Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Хокаге  
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Центр города » Ичираку Рамен
Ичираку Рамен
TikkiДата: Вт, 17.07.2012, 22:19 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline


Ичираку Рамен



Это самое лучшее место на всей планете - где готовят отличный рамен. Здесь есть лишь одно правильно - "если клиент сыт, то повар доволен"


 
DarkWindДата: Сб, 04.08.2012, 18:19 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
Зайдя в закусочную, мечник заказал порцию рамена.
-А денег ведь, фактически не осталось.
Получив свой обед, он принялся за трапезу.
-Так, для начало надо подумать, как тут устроиться.

 
SeoДата: Сб, 04.08.2012, 23:03 | Сообщение # 3
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Такаки гулял по улицам Конохи у вдруг у него заурчал живот * - Что родной, кушать хочешь? Ну хорошо, тут как раза Ичираку недалеко * Мальчик прошел в Ичираку и забрался на стул, рядом с мечником * - Мне как обычно, пожалуйста * Так улыбнулся безобидной детской улыбкой * - Да, конечно, молодой человек * Сказал хозяин, и через пару минут принес порцию рамена * - Вот, держите * Мальчик взял тарелку и принялся за трапезу * - Благодарю.


Сообщение отредактировал Seo - Вс, 05.08.2012, 21:19
 
Sentrashie_ViriasДата: Вс, 05.08.2012, 21:16 | Сообщение # 4
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Далиан радостно улыбнулась. - Ура! А здесь есть булочки с сахаром? Сев на стул, девушка вздохнула. - Здесь только лапша какая-то. Бууулочки! Хочу булочек. Но надо что-то поесть. И лапша пойдёт. Прочитав меню, девушка запомнила название "лапши" - рамен. - Ох. Ладно. Попробую, так и быть. Но в следующий раз обязательно возьму с собой булочки.
- Рамен, пожалуйста.
Повар улыбнулся и поставил тарелку с раменом перед ней.
- Пожалуйста. Первый раз у нас?
Девушка облизнулась и мысленно пожелала себе приятного аппетита.
- Спасибо. Ага.
Повар усмехнулся, и, пожелав приятного аппетита, пошёл готовить новые порции рамена. Далиан разьединила палочки и принялась есть. - Хм. А это весьма вкусно. Надо будет почаще сюда наведываться.

 
SeoДата: Вс, 05.08.2012, 21:22 | Сообщение # 5
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Такаки спокойно докушал свою порцию и поставил тарелку в сторону * - А можно еще попить чего-нибудь? - Да, конечно. Вот, держи. * Старик вынул из под стойки стакан свежего сока и поставил его перед мальчиком * - Спасибо. * Так медленно пил свой сок и смотрел на своих "соседей" * - А деревня то кажется оживает. * Не мешая трапезе недавно пришедшей девушки, мальчик спокойно пил свой сок и изредка поглядывал в ее сторону *
 
Sentrashie_ViriasДата: Вс, 05.08.2012, 21:31 | Сообщение # 6
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Далиан доела рамен. - Вааа, это было вкусно. А может у него и чай с булочками есть?
- Извините, а у Вас есть чай и булочки с сахаром?
Повар с улыбкой взглянул на девушку.
- Есть. Сейчас принесу.
Далиан довольно улыбнулась, в предвкушении. - Если здесь ещё и выпечка хорошая, это место станет одним из любимых. Далиан искоса взглянула на соседей. - Пустовато здесь. Да и когда шла, народа особо не видела. Девушка пересеклась взглядом с мальчиком, сидевшим рядом и улыбнулась ему. - Кроха. Эх, я столько времени потратила, чтобы выглядеть как раньше. Бордовые глаза и мои чёрно-коричневые волосы. Правда и выгляжу я сейчас на лет 13, ну да ладно. Зато все мои способности в норме, могу меняться как хочу. Наконец принесли булочки и чай, и Далиан с наслаждением откусила от булочки. - Хм. Не самая лучшая, конечно, но вкусно. Они свежие и мягкие. Ммм, вкуснотища.

 
SeoДата: Вс, 05.08.2012, 21:42 | Сообщение # 7
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Такаки допил свой сок и отставил стакан в сторону, к тарелке из под рамена * - Спасибо еще раз, хозяин. * Обратился мальчик к хозяину заведения * - Пожалуйста, Такаки-кун. Приходи еще * С вечной теплой улыбкой на лице, произнес старик * - Ай, была не была... Не съест же она меня если я с ней заговорю, а то уже сто лет ни с кем не общался... * Такаки повернулся лицом к девушки и обратился к ней * - Здравствуйте мисс. Можно с вами немножко по говорить?
 
Sentrashie_ViriasДата: Вс, 05.08.2012, 21:52 | Сообщение # 8
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Далиан с упоением наслаждалась булочками и чаем, когда заметила вижение в свою сторону. - Хм?
- Здравствуйте мисс. Можно с вами немножко по говорить?
Девушка дожевала и ответила:
Здравствуй. Можно.
Запив чаем булочку, Далиан отставила пустой стакан и предложила мальчику булочку, попутно откусывая от своей.

 
SeoДата: Вс, 05.08.2012, 21:56 | Сообщение # 9
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Нет, спасибо, мисс. Я не очень люблю сладости * Сказал Такаки, когда девушка протягивала ему булочку * - Я так рад, что наконец можно с кем-то поговорить... А то в деревне так пусто последнее время * Мальчик сидел на своем стуле и медленно оглядывал девушку * - А она красивая ^______^ * Так слегка улыбнулся * - Можно для начала узнать ваше имя? Чтобы проще было к вам обращаться, мисс.
 
Sentrashie_ViriasДата: Вс, 05.08.2012, 22:09 | Сообщение # 10
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
- Оу. Как можно не любить сладости?
Далиан удивлённо подняла брови.
- Нуу, да деревня пустовата. Думаю, в будущем всё будет лучше. Меня зовут Далиан. А как зовут тебя?
Девушка окинула взглядом мальчика. - Он милый.

 
SeoДата: Вс, 05.08.2012, 22:14 | Сообщение # 11
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Не знаю. Просто меня они как-то не привлекают. * Такаки спокойно сидел на стуле и говорил * - Приятно познакомиться, Далиан-сан. Меня зовут Такаки. * Мальчик слегка преклонил голову, в знак признания * - Вы ведь недавно у нас в деревне, да?
 
DarkWindДата: Пн, 06.08.2012, 00:39 | Сообщение # 12
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
Потихоньку продолжая трапезу, юноша посмотрел в сторону общающейся пары.
-По видимому они только познакомились, и девушка не из этих краев, а она симпотичная...
Потом, Оши посмотрел на второго паренька. -Он по видимому из местных, может он даст совет как я смогу здесь устроиться.
Поднявшись, мечник подошел поближе к людям, и вздохнув, сказал с улыбкой.
-Извените за то, что, прерываю беседу. Разрешите представится, меня зовут Оши.

 
SeoДата: Пн, 06.08.2012, 01:24 | Сообщение # 13
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Такаки обратил внимание на второго собеседника и вежливо ответил ему * - Ничего страшного. Меня зовут Такаки, приятно познакомиться. Моя собеседница сама представиться, если пожелает, это ее выбор, ну, я думаю, вы понимаете * Мальчик улыбнулся и продолжил * - Вы тоже недавно в наших краях, да, Оши-сан? Может быть вам чем-нибудь помочь?
 
DarkWindДата: Пн, 06.08.2012, 01:42 | Сообщение # 14
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
Выслушав собеседника и сделал небольшую паузу и ответил.
-Да, не подскажите, где в этой деревни можно найти жилище.
-Дело в том что я ищу приют, на время, или может быть даже на всегда.

По лицу Оши прошла легкая ироническая улыбка.

 
SeoДата: Пн, 06.08.2012, 01:50 | Сообщение # 15
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Такаки спокойно выслушал Оши и ответил * - У нас в деревне есть хороший жилой комплекс. В нем есть общежитие, где проживают все шиноби Конохи, не имеющие собственного дома. Проживание там бесплатное, нужно только заполнить некоторые бумаги в администрации деревни и комната будет вашей. После получения комнаты - вы вольны с ней делать все что угодно, но если сломаете - придется платить ^______^ * Мальчик широко улыбнулся, искренней детской улыбкой * - Наша деревня всегда рада новым людям, Оши-сан. Так что если захотите оформить бумаги и вступить в наши стройные ряды - просто пройдите вон в ту сторону * Такаки указал рукой направление, в котором находится здание администрации * - Что-нибудь еще? Может просто по общаемся?
 
DarkWindДата: Пн, 06.08.2012, 01:59 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
Оши присел недалеко от Такаки, и заказал попить.
-Я не особо спешу, время еще есть, темболее что я довольно давно не общался с людьми.
-Такаки, расскажи о себе, знаю что не прилично спрашивать такое. Но я всегда хотел знать побольше о людях из дальних стран. После эти слов, он получил стакан чая, поблагодарил повара и стал ждать ответа.



Сообщение отредактировал DarkWind - Пн, 06.08.2012, 01:59
 
SeoДата: Пн, 06.08.2012, 02:04 | Сообщение # 17
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Нум-с... Мне 9 лет. Я шиноби Конохи. Мой ранг Генин, выше я пока-что не рвусь, мне оно не нужно. Мои родители умерли, когда мне было около 3-х лет. С тех пор обо мне заботится мой старший брат, Тикки. Думаю для начала этого достаточно, Оши-сан? * Мальчик улыбнулся и вопросительно посмотрел на собеседника * - А вы что можете о себе рассказать?
 
DarkWindДата: Пн, 06.08.2012, 02:13 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
-Девять лет а уже шиноби ? Ох-хо. Как-то я отстал от жизни.
-О себе, мне 19 лет,хотя все считают что куда меньше. Своих родителей я тоже слабо помню.
Родом я из страны Снега. Ну а на данный момент, я простой путешественник.

Сделав глоток чая парень продолжил беседу.
-А расскажи про вашего Каге, что он за человек ?

 
SeoДата: Пн, 06.08.2012, 02:18 | Сообщение # 19
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Ну что можно про него сказать. Он добрый, заботливый. Беспокоится о каждом жителе нашей деревни. Он достаточно умен, несмотря на то, что он весьма молод. Как говориться - умен не по годам, да и должность обязывает, так сказать... Думаю рассказывать что-то еще - нет смысла, сами спросите при встрече. * Такаки спокойно сидел на стуле и продолжал разговор * - А как давно вы путешествуете?
 
DarkWindДата: Пн, 06.08.2012, 02:28 | Сообщение # 20
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
-Ну, уже пару месяцев. Сначало я побывал в стране воды, от туда на корабле мы плыли до страны огня, и вот, я наконец пришел сюда.
Странник выпил еще немного чаю.
-А до этого, я некоторое время жил в стране стали.
Вспомнив про свой потерянный меч, Оши спросил у Такаки.
-Такаки, а у вас в селении есть кузнецы ?

 
SeoДата: Пн, 06.08.2012, 02:34 | Сообщение # 21
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- К сожалению я не знаком ни с одним оружейником в нашей деревне. Но я уверен, что оружие можно заказать у иноземных торговцев. Они постоянно путешествуют и знают всех достойных мастеров своего дела. Об этом лучше поговорить непосредственно с Хокаге-сама, он в этом деле более сведущ. * Ответил Такаки на вопрос и продолжил * - А вы много повидали за последние несколько месяцев, Оши-сан. И как на вас отразилось пребывание в новых местах? Узнали что-нибудь полезное? Может быть завели какие-то знакомства? * Мальчик спокойно сидел и улыбался, попутно разговаривая *
 
DarkWindДата: Пн, 06.08.2012, 02:48 | Сообщение # 22
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
-Особое влияния, или даже впечатление. На меня произвели люди.
-В стране стали, полно жестоких людей, которые не останавливаются не перед чем ради своих целей. В стране воды, люди подобрее, наверное приятный морской климат на них так влияет.
Парень улыбнулся. -Ну а в стране огня, по моему, почти все люди добрые. За две недели пути до Конохи, я получал приют в самых неожиданных местах. В больнице небольшого города, в красивом горном храме, и в простом доме у доброй семьи.
-Именно это заставило меня при задуматься, о том как надо жить.

Парень сделал небольшую паузу.
-Новых знакомств, я так и не завел к сожалению. Наверное дело в том, что я несколько нелюдимый человек -Мне трудно сойтись с людьми.

 
Sentrashie_ViriasДата: Пн, 06.08.2012, 13:44 | Сообщение # 23
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Далиан, малость замечтавшаяся о хрустящих булочках, виденных ею в одном из магазинов, дала себе клятвенное обещание сходить туда и попробовать их. Попутно слушая разговор, девушка с опозданием решила представиться:
- Эм. Извините мне мою задумчивость, - девушка виновато улыбнулась, - меня зовут Далиан. Приятно познакомиться, Оши.
- Так я сейчас в Конохе. О, вот оно как. Не знала, не знала. Может тут Призрачные книги есть? Девушка, слегка улыбаясь, сразу же перешла к интересующему её вопросу.
- Оши, Такаки, вы не слышали о волшебных книгах? Говорят, они дают своему владельцу огромную силу.
- А мне надо за ними носиться, как ошпареной, и либо запечатывать, либо ставить на учёт. А хранителя-то у меня нет. И в одиночку я сделать могу очень мало.

 
SeoДата: Пн, 06.08.2012, 14:04 | Сообщение # 24
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Как интересно, Оши-сан. Я раньше не встречал людей, которым трудно заводить новые знакомства. Ну ничего, может со временем мы это исправим ^____^ * Такаки улыбнулся и перевел свой взгляд на Далиан * - Волшебные книги? Никогда о подобном не слышал. А вы где про них услышали, если не секрет, Далиан-сан? * Мальчик сидел на стуле и с разгоревшимся интересом смотрел на своих собеседников *
 
КонaнДата: Пн, 06.08.2012, 14:12 | Сообщение # 25
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Конaн зашла в Ичираку, протирая глаза. Спать хотелось очень сильно, но дел было очень много.
Девушка села за стойку и заказала сок и рамен.
Посмотрев по сторонам, она заметила нескольких парней, в одном из них она узнала Sео

-Всем привет

 
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Центр города » Ичираку Рамен
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: