Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Shikite Kusanagi vs Кураяма (Тренировка №1)
Shikite Kusanagi vs Кураяма
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 18:46 | Сообщение # 1
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Местность: поле
Время: вечереет
Погода: хорошая

*Прийя в додзё и заказав нужную местность, жду оппонента* 

С собой беру:
  1. Сенбоны
  2. Кинжалы
  3. Гранаты с таймером
Характеристики:
  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 600



Сообщение отредактировал Shikite_Kusanagi - Пн, 01.09.2014, 20:03
 
KensukeДата: Пн, 01.09.2014, 20:05 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
Появился из зада.

С собой:
Штаны, трусы, две пары носков и брутальный чорный плащ.

Скорость. - 900
Сила. 700
Духовная энергия. - 600

 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 20:16 | Сообщение # 3
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Схватившись за живот, катается по земле
мсл: боже, что за клоуна ты мне послал!

- П..п-ри-и-вет! - едва лишь сдерживая смех, поднимаюсь на ноги.- я же не смогу теперь серьёзно разговаривать! - стряхивает пыль с одеяний.

Вздохнув и собвравшись было говорить, пришлось пережить ещё один приступ хохота.
мсл: так... Ладно! Соберись! Ну-с... Поехали!
мсл2: и зада... xD
- Пххахахахахаха!!!! Чёрт! Умора!!!

- Простите... =)
мсл: бл***!
Ещё раз продышавшись. По прежнему едва сдерживая смех.
- у-ух...
Сглотнув и приложив максимум усилий, создаю серьёзное лицо
- Начнём, пожалуй с того... Вашу проверку.. Что... - зажав рот, стоит и молчит, на глаза слёзы накатывают - Что... что... Что... Ах-да! Начнём с того, что вы как и я знаете на этот бой все техники нашей школы. В зависимости от того, сколь хорошо вы их понимаете и используете мы решим, нужны ли вам дальнейшие тренировки со мной. ^^ Согласны?

- Приступим! Пока у меня ещё есть силы и смех не забрал их все!

1) ...
  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 600

 
KensukeДата: Пн, 01.09.2014, 21:51 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
Сплюнул на землю
- Тьфу ты, хохотун.

1. Смотрю на оппонента. Расстояние между нами 5 метров.


/Статы поправлены до 2220/

1.Скорость. - 900
2.Сила. 720
3.Духовная энергия. - 600

 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 21:56 | Сообщение # 5
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline

- чтож. Понеслась. Щадить не буду. Ты как никак глава своего селения.

1) Техника сближения() - мгновенно появляюсь рядом с парнем.
2) Наношу серию ударов: челюсть справа(сила=250), удар в живот(сила=250), удар в голову(сила=250), подсечка - удар под колено одной из ног, удар ногой сверху-вниз по голове(сила=500).
3) ...

  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 600

 
KensukeДата: Пн, 01.09.2014, 22:23 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
- И правильно.

1. Используя технику блока, блокирую удары Шиките, попутно потратив д.э на блок последнего удара. (-50 д.э). Пара пропущенных синяков - не смертельно.
мсл: На опережение работать не смогу, хотя я более крепкий. Посмотрим, что выйдет.
2. Сразу после того как прошел последний удар Шиките, наношу мощный удар коленом в торс с довольно близкого расстояния, заставляя его отшатнуться (сила  330), стараясь не терять равновесия и концентрации, наношу следующий удар легкий удар в челюсть(200 силы). Отступаю на шаг
мсл: Пусть берет инициативу.

1.Скорость. - 900
2.Сила. 720
3.Духовная энергия. - 600 (-50)

/поправлены статы/



Сообщение отредактировал Kensuke - Пн, 01.09.2014, 22:30
 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 22:36 | Сообщение # 7
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- ты мог заблокировать мой удар и не тратя энергии. Ибо сила больше.

1) 
- смеёшься? Такими боязливыми и детскими ударами ты никому вреда не нанесёшь...

Отвечаю ударом на удар. Принимаю удар коленом, отвечаю ударом в полную силу(500) в челюсть оппоненту, и следующий удар принимаю, отвечая ударом(сила=500), уже другой рукой - снова в челюсть.

- Два пропущенных удара в полную силу. Даже с хорошей разницей в силе сильного оглушения не избежать.
- Не делай шуточных ударов в серьёзном бою.
2) Бросаю гранату рядом с парнем с таймером на 7 секунд и отхожу.
- Лучше бы тебе очухаться прежде, чем граната взорвётся.
3) ...
  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 600

Информация:
Чтобы заставить кого-то отшатнуться, нанести травмы внутренним органам и т.д. - нужно наносить удары хотя бы с равной силой силе оппонента. Для оглушения - нужно поймать момент и заставить врага пропустить удар в полную силу.

 
KensukeДата: Пн, 01.09.2014, 22:59 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
1.
- Я и не буду стараться харрасить в полную силу, мне сейчас гораздо важнее понять эти новые правила и в какие ситуации я могу попасть. Но буду знать. Вот видишь, вставлять удары между комбо противника для меня в новинку, к слову.

Отступаю, используя технику устойчивости, пытаясь сохранить равновесие и концентрацию.

2. Решив, что мудрствовать лукаво здесь ни к чему, к тому же, я еще не совсем восстановился от двух мощных ударов, заметив, что нечто подобие гранаты с таймером приземляется около моих ног, пинаю еще не разорвавшуюся гранату в сторону Шиките, в итоге она взрывается рядом с ним в полете, оглушая ненадолго.
мсл: Хорошо, она не противотанковая.

3. Техника сближения. Сразу после взрыва гранаты. Пока Шиките дезориентирован, наношу мощный удар ногой. (700 силы), отбрасывая его в сторону.

1.Скорость. - 900
2.Сила. 720
3.Духовная энергия. - 600 (-50)



 
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 23:14 | Сообщение # 9
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- техника устойчивости используется почти едва ли не только в воздухе. Она совершенно бесполезна и неуместна в рукопашном бою на земле. Если только не скакать как гимнасты. В общем, как бы там ни было, её не используют для сохранения равновесия после ударов. Даже наоборот. Полученный удар, особенно в голову, это главный враг техник устойчивости, ибо он бьёт по мозгам и те начинают путать показания датчиков тела xD

- это была не вставка ударов между. Скорее просто размен.

1) Пропускаю гранату себе за спину, накрываю спину рефлектором(200 энергии) перед самым взрывом. Происходит взрыв.
2) Появляюсь за спиной парня, приставив кинжал к его горлу.
- Только шевельнитесь, и умрёте. ^^ Я использовал технику перемещения. Засечь её вы никак не могли. Моя скорость выше, а значит вам в принципе сложнее замечать мои перемещения. Так я ещё спрятал перемещение под взрывом.
- Итак, смогли бы вы среагировать на мою атаку, если бы я решил убить вас? ^^
3) ...
  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 400

 
KensukeДата: Вт, 02.09.2014, 07:18 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
1. 
- А зачем ждать атаки?
Резкий выпад головой с целью отвлечения (200 силы), давая мне секундную фору, одновременно перехватывая вооруженную руку одной рукой и кинжал второй рукой. Получаю небольшой порез на горле и один серьезный порез на руке.
2.
- А вот и бинго
Используя технику броска, перекидываю Шиките через себя, отнимая кинжал и как только он оказывается на земле, вставляю кинжал ему в грудь.
мсл: Не смертельно, но рука явно не рабочая.  Да и порез на горле дает себе знать. Долго не продержусь.

1.Скорость. - 900
2.Сила. 720
3.Духовная энергия. - 600 (-50)

 
BiosДата: Вт, 02.09.2014, 12:16 | Сообщение # 11
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- В обычных условиях, если бы моя атака была намерена убить вас, вы бы так не выкрутились. Находчивость одобряю. В целом, для подобных случаев создана техника разрывы дистанции.

1) Моя вторая рука свободна. перед самым броском успеваю воткнуть вам несколько сенбонов в спину. Вы чувствуете лёгкие уколы. Вреда, кроме дискомфорта пока нет.
2) Техникой устойчивости я отлично ориентируюсь в пространстве, когда меня куда-то бросают. Используя технику воздушного боя, группируюсь и прокручиваюсь в воздухе, разрезая руки, что держат мою кинжалом в этой же руке. Тем самым освобождаясь от захвата. Приземляюсь(50 энергии).
3) ...
  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 350



Сообщение отредактировал Shikite_Kusanagi - Вт, 02.09.2014, 12:19
 
KensukeДата: Ср, 03.09.2014, 09:43 | Сообщение # 12
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
К слову, если производится бросок через себя, то держат обычно за локоть одной рукой. Так что подобным ходом можно сильно поранить лишь 1 руку.

1. Как только почуствовал боль мгновенно освободил захват, позволяя Шиките свободно прокручиваться в воздухе. Пока он не приземлился и продолжал вертеться, ногой вбил его в землю со всей силы (720 силы), оглушая его. 
-ПИДАЛИТИ!
Впечатываю голову Шиките тяжелым кованным нацистским ботинком в землю, пока он лежит оглушенный (720силы)
2. Вынимаю сенбоны здоровой рукой пока они не начали гнить, поврежденную завернул в плащ.

1.Скорость. - 900
2.Сила. 720
3.Духовная энергия. - 600 (-50)



Сообщение отредактировал Kensuke - Ср, 03.09.2014, 09:44
 
BiosДата: Ср, 03.09.2014, 10:00 | Сообщение # 13
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
'Kensuke' пишет:
К слову, если производится бросок через себя, то держат обычно за локоть одной рукой. Так что подобным ходом можно сильно поранить лишь 1 руку.
- Вы не уточнили этот момент. И сложно было представить ваш захват в деталях. Единственное, что говорили о положении ваших рук: 
'Kensuke' пишет:
одновременно перехватывая вооруженную руку одной рукой и кинжал второй рукой.
- Да и у меня не было конкретной цели поранить руки. Просто высвободится.

1) Ожидая того, что меня будут бить до приземления(это самый уязвимый момент) мной предварительно была зарезервирована духовная энергия для воздушной поступи. Отталкиваюсь воздушной поступью чуть в сторону от удара(скорость больше). Приземлившись, тут же хватаю за ногу, опираюсь хорошенько о землю, и техникой захвата швыряю вас высоко в воздух. Следом летят кинжалы:  4 по ногам в район бёдер.
- А прелесть в том, что сенбоны, которые у вас в спине были предназначены на случай, если вы в воздухе попытаетесь использовать технику воздушного боя. Сенбоны в спине нанесут вам боольший вред и огромную боль при попытках извиваться, что необходимо делать в воздухе, для изменения положения тела.
2) ...
  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 350



Сообщение отредактировал Shikite_Kusanagi - Ср, 03.09.2014, 10:01
 
KensukeДата: Ср, 03.09.2014, 10:16 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
- А зачем использовать технику воздушного боя?
1. Используя технику устойчивости, замечаю как в меня летят кинжалы и использую рефлектор (200 д.э), кинжалы разлетаются в разные стороны. Приземляюсь в 20 метрах от Акиллы.
2. Воспользовавшись передышкой и временной невозможностью активно атаковать из за приземления с сенбонами в спине, вынимаю их. 

1.Скорость. - 900
2.Сила. 720
3.Духовная энергия. - 600 (-50) (-200)



 
BiosДата: Ср, 03.09.2014, 10:28 | Сообщение # 15
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- просто, учитывая максимум возможностей. ^^

1) Техника сближения() - появляюсь рядом, в момент, когда вы отвлеклись, чтобы вынуть сенбоны.
2) (200 энергии) - предварительно создав рефлектор на своей руке, наношу крепчайший удар(сила=500) по голове.
3) ...
  • Скорость 1120
  • Сила 500
  • Духовная энергия 150

 
KensukeДата: Ср, 03.09.2014, 10:48 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
1. 
мсл:Как ожидаемо

Кураями специально приземлился далеко (ну, или по крайней мере, это на руку), дабы заметить исчезновение Шиките на мнимое отвлечение.
Рефлектор (300 энергии) перед самым ударом, заставляя руку Шиките разлететься на осколки.

1.Скорость. - 900
2.Сила. 720
3.Духовная энергия. - 600 (-50) (-200) (-300)



Сообщение отредактировал Kensuke - Ср, 03.09.2014, 10:51
 
BiosДата: Ср, 03.09.2014, 11:06 | Сообщение # 17
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Kensuke, в рефлектор не нужно вкладывать больше чакры. Это не сделает его сильнее и не изменит его свойств в рукопашном бою. Доп-чакра нужна лишь против духовных атак.

1)
- Ксо...
мсл: чёрт... Какая обидная опшлошность допущена была мной. Неправильно рассчитать резонанс... Это ж надо ухитрится...
Отскакивая назад, придерживаю свою изуродованную руку.
мсл2: нужно доработать технику.

- Если догадались, что произошло, напишите в ЛС и поясните. ^^

- Думаю, на этот раз всё. Как мне и думалось. Опасно испытывать в бою не до конца разработанные техники. ^^

- Вы молодец. На сегодня всё. Зайдите в больницу, там вас подлатаем. ^^

Уходит.

2) ...
Если нет возражений, то
Победу одержал Кураяма



Сообщение отредактировал Shikite_Kusanagi - Ср, 03.09.2014, 11:12
 
KensukeДата: Ср, 03.09.2014, 11:15 | Сообщение # 18
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
Странно даже, хэ.
Да, точно,  надо в больницу. Кажется, мне уже можно вырубаться прямо тут. С порезами и разорванной рукой и бешеной тратой чакры, лалд.
Ушлепал прихрамывая.

 
Форум » Архив » Архив » Shikite Kusanagi vs Кураяма (Тренировка №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: