Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Контракт S (Особый режим игры)
Контракт S
BiosДата: Вс, 24.08.2014, 00:44 | Сообщение # 1
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
  1. Ваше тело после смерти сохраняет все ваши секреты и их могут изучать те, кому оно досталось.
  2. После победы над вами выигрываший может сделать с вами что угодно и это отразиться на всей вашей ролевой жизни, а не только в бою или сюжете. Конечно, при условии что он владеет достаточными техниками и всем необходимым инструментарием и знаниями, подготовлен.
    1. Ограничение: за один раз можно сделать только что-то одно. Нельзя победить врага 1 раз и запечатать в нём 15 техник, только 1 способность.
    2. Только лишь победа над врагом не даёт вам права изучать его тело, печатать его техники или что-то ещё. Для подобных действий вы должны быть мастером. Если в изучении тел, то хотя бы быть медиком. Если запечатывать способности, то иметь в арсенале подходящие запечатывающие техники. И т.д. И т.п.
  3. Любая ссора между вами и кем-то, вышедшая за пределы ваших чат окон и не являющаяся ролевым событием и ролевой игрой приведёт к автоматическому скидыванию вашего класса в I. У меня нет ни желания ни времени разбираться с срачем и междусобицами. Не умение держать свои эмоции у себя под контролем приравнивается к неумению играть в режиме S. Учитсь ссоритсья по ролевому и в личных сообщениях/скапах.
  4. Все игроки ранга S и выше входят в совет S, который занимает решением спорных ситуаций S-класса.
    1. Постоянное обращение к администратору очень быстро поставит под сомнение тот факт достойны ли вы S.
    2. Да, администратор так же будет являться членом этого совета и при случае и желание помогать разбираться с спорными ситуациями.
    3. Для решения S-проблем будет создан отдельный раздел, где вы сможете их обсуждать.
  5. Вы можете сколько угодно устраивать сюжеты личного характера, которые будут затрагивать одного лишь вас или нескольких человек максимум, и при этом проходить незаметно. Любые глобальные сюжеты с большим заворотом событий, привлечением метеоритов и биджу, ограблениями селений или большим количеством участников должны сначала выноситься на обсуждение управления ролевой в специальном разделе. Такие сюжеты должны быть чётко подготовлены, спланированы и проведены по всем правилам.
  6. За администратором остаётся право запрещать или разрешать. Если вы месяц возились, чтобы запечатать у Алукарда его бессмертие, администратор может отменить эту печать. Спорить бесполезно.



Сообщение отредактировал Shikite_Kusanagi - Пн, 25.08.2014, 18:22
 
Форум » Архив » Архив » Контракт S (Особый режим игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: