Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Tokyo Esp (Мой отзыв [остро рекомендую - не смотрите это])
Tokyo Esp
BiosДата: Чт, 21.08.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline

Этот кадр обнадёжил! До безумия знакомая песня. Аниме, в которых она была, всегда были шикарны! К сожалению, в Tokyo Esp этот кадр с камео - единственное стоящее, что в этом сериале есть. Дальше, вы получите нечто весьма нехорошее, и на таком великолепном фоне как Aldhoah.Zero, Tokyo Ghoul, Бездарный ученик академии магии, ... На таком фоне это аниме промоет вам мозги и заставит испытать боль. Это как люди-х, смешанные с фунтиком или телепузиками. Это боль!

Кажется, у меня психологическая травма...

Мне срочно нужна реабилитация и восстановление, дефрагментация и откат к последней успешной конфигурации, загруиться с сейфа... Что-нибудь!

Не верю, что ЭТО может исправиться. Просто ужас-ужас-ужас! Давно мне так в мозг не всаживали прокисшую грязь! А ведь у меня не было сомнений, что этот сезон - лучший аниме сезон! Что ни начнёшь смотреть, всё классненькое! И тут... Было скачано ЭТО. Нежданно негаданно, как удар исподтишка, вот эта гадость. У меня даже малюсеньких сомнений не было перед просмотром, что скачанное в этом сезоне аниме может быть плохим...

И да благословит вселенная создателя прокрутки!


 
KoganДата: Чт, 21.08.2014, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Нарисовано в целом няшно, но в итоге получилось пустовато и ниочемно. Проблемы персонажей слишком скупые *что ли* да и сами персонажи симпатии к себе особой не вызывают. Любителям сложных сюжетов, интриг или просто фансервисмэнам можно смело проходить стороной.
 
Форум » Архив » Архив » Tokyo Esp (Мой отзыв [остро рекомендую - не смотрите это])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: