Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Кушина
Кушина
AppleДата: Сб, 01.09.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 2796
Статус: offline
1. Кушина Узумаки
2. ололо о.о
3. Распределите 100 очков по следующим параметрам:
скорость - 40
сила - 15
жизнь - 20
духовная энергия(чакра, рэяцу, мана, энергия, и т.д.) - 25

4. Маленькое предупреждение: поздние главы Наруто не читала; курила только свою мяту, а не импортную; три года фикрайтерства за плечами убили во мне реалиста, но возбудили(внезапно о_о) ведьму. Вот чего я наколдовала. Триллер, блин.

Узумаки Кушина с детства была довольно застенчивой и милой девочкой,однако после переезда в другой город и горького разочарования в окружающем мире: местная молодёжь отказывалась принимать её в свой круг, в школе к ней относились с пренебрежением, родители пропадали на работе, порой забывая, что у них растёт дочь - она изменила линию поведения. Стараясь быть как можно громче и заметнее, она пыталась завоевать внимание, а главное, уважение. До четырнадцати лет всё было безрезультатно - её в шутку называли "Красным перцем", а она огрызалась и краснела, поджимала губы. Но в скором времени неприятности начали накапливаться с катастрофической быстротой: отец Кушины влез в долги и начал пить; мать, будучи не в силах видеть мужа в таком состоянии, пыталась скоротать время у подруг. Кушина, оставшись в одиночестве, была вынуждена заботиться о себе самостоятельно.
Она подрабатывала на нескольких работах, едва успевая разгреьать завалы домашних заданий и следить за домом. Когда отец ночами возвращался домой, девушка запиралась в комнате и пряталась под одеялом, слушая, как он глухо стучится в дверь.
Времени на взаимодействие с окружающими уже не было - было просто всё равно. Девушка мечтала о том, чтобы наконец покинуть этот дом. Постпенно отчаяние накапливалось, и в один день Кушина не выдержала - схватив отца за грудки, высказала ему всё, что думала о нём, выбила из него пин-код банковской карты, сняла все деньги с его счетов, собрала пожитки и ломанулась на свободу. К счастью, мать его.
Несколько недель перебиралась с места не место, ночуя у сердобольных маминых подруг. Куда делась сама мать оставалось загадкой, однако некоторые утверждали, что после разборок Кушины с её отцом, она воспользовалась слабостью мужа и, надавив на его больные мозоли и синяки, обильно покрывшие тщедушное тельце, вернула себе бразды правления семьёй и спокойна заправляла этой маленькой Преисподней.
Кушина домой возвращаться не желала, всё ещё подрабатывала в нескольких местах, надеясь скопить себе на съёмное жильё. В школе её авторитет несколько вырос, но всё равно девушку почти не воспринимали всерьёз. Дразнили как раньше, порой даже злее, жёстче, а она не задумываясь давала по свежим щам обидчикам. Иногда - батоном.
Ни одной драки за свою честь она не проиграла, поэтому силуэт её, железобетонно маячаший вдалеке, расценивали как сигнал к бегству. Однако нашлись люди, которым буйная особа пришлась по вкусу, и в скором времени Кушина-таки обрела друзяшек, печеньки и пару горшков с марихуаной...

5. Буду бить всех черпаком по голове и тыкать вглаз вилкой, окда.
6. какую-нибудь вредную няшку, :'3

 
KoganДата: Вс, 02.09.2012, 09:47 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Apple, одобрено.
 
Форум » Архив » Архив » Кушина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: