Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Rei
Rei
ReikaДата: Чт, 30.08.2012, 06:28 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3
Статус: offline
1. +
2. +
3.
  • скорость: 50
  • сила: 10
  • жизнь: 20
  • духовная энергия: 20
    4. Ну раз уж плюшки ^_^
    Вводная часть:
    Коноха - место, где сейчас царит мир и спокойствие. Войны, раздиравшие все земли мира шиноби давно стали лишь легендой, которой бывалые вояки пугали своих внуков, дабы они с детства тонко чувствовали грань, которую переступать недопустимо. Зло и добро - это вещи, которые существовали издревне, и будут существовать до конца времен. И в этой мирной обстановке жили все добрые и понимающие люди Конохи. В их число входили и родители Рэй и Рэн.
    Немного погрузимся в историю родителей. Наша мама была самая завидная невеста, она знала, что очень красива и считала, что грех не пользоваться даром, которым наградила тебя природа. Многие мечтали повести ее однажды под венец, но повезло лишь одному… и это был наш папа. Я до сих пор не понимаю, что она в нем нашла. Хотя, что мое мнение я ведь порождение зла, мне чужда любовь. Он был непоседливым, но симпатичным юношей. Многих можно было назвать более достойными, чем он. И он это отлично понимал, но никогда не сдавался, что нередко приводило к курьезным случаям, и каждый раз он представал перед ней в самом нелепом виде. Все смеялись над ним, а он корил себя за это. Но кто бы мог подумать, что ей надоела вся эта напыщенность и она хотела всего лишь простого мирского счастья. А он казался ей таким настоящим, таким веселым, как ключ от этой монотонной угнетающей жизни, в которой не было ни одной настоящей радости.
    Я забыла сказать, наш папа был из клана Учиха, хотя сказать так, это не сказать ничего, он был лучшим и если бы в нашем клане остались те древние кровавые порядки, которые были при Мадаре, то его называли бы Главой клана Учиха. Но мы живем в другое время. И в честь своего мягкого характера, и всего остального прописанного выше, к нему и обращались как к обычному пареньку, но это только до момента пока не возникали какие либо проблемы связанные с безопасностью нашей родной деревни. В эти моменты он мог противостоять как минимум трем джонинам.
    Мы слегка отклонились от основного рассказа, поэтому вернемся к нему. Как обычно при виде своей возлюбленной он становился рассеянным, все летело из рук и земля… а в данном случае очень тонкий провод, по которому он мгновенье назад чуть ли не летал, тоже ушел у него из под ног. Упав с довольно приличной высоты, он приземлился в небольшой прудик с золотыми рыбками. От чего милый прудик в мгновение превратился в грязную лужу. Вокруг раздался заливистый смех. А папа, потирая набитую шишку, не обращая внимания, сидел в луже и думал о чем - то своем. Вероятно о том, что он снова опозорился на глазах у своей возлюбленной. Но неожиданно смех прекратился, и наступила, пугающая тишина. Она, самая красивая девушка в клане, а он… в данном ракурсе он выглядел как простое, но очень симпатичное огородное чучело. Она нагнулась, и достав из кармашка белый шелковый платочек с изображение клана Учиха, протянула его папе. Застыв от удивление, он робко произнес: - Спасибо…
    Она улыбнулась и немного покраснев, откланялась. Потихоньку люди начали расходиться, а он все так же сидел в этой грязной луже с тремя золотыми рубками на коленках.
    Вечером этого же дня, после хорошей горячей ванны, конечно же, он ходил вокруг ее дома. И наконец, она вышла, но не одна. Ее сопровождала подруга, они шли по легко освещенным улочкам и весело обсуждали что - то. Подкравшись к ним как последний маньяк, так как он не мог не делать всяких глупостей и не очень думал, прежде чем делать что - то, при одном только упоминание о ней. Девушки, конечно же, испугались, но его очаровательная и очень дружелюбная улыбка быстро успокоило их, ну или это было, потому что они узнали его, не важно. Нелепо и очень часто запинаясь, он быстро изложил свою мысль и в полнейшей убивающей, последние искалеченные остатки самолюбия и храбрости, тишине, он стоял и мучительно ожидал ее ответа. А она лишь рассмеялась. Папа сделал то же самое, и так дружной компанией, они проводили подругу мамы до дома. И после этого оставшись наедине, он шел с ней вместе, думая о том, что вот и ее дом, сейчас она войдет внутрь и даже не вспомнит обо мне. Но это не так. Вдруг она взяла его за руку. Папа сразу же покраснел и застыл как вкопанный. Ведь он даже ожидать этого не мог. А она тоже покраснела и сразу же отпустила его руку, собираясь уйти, но он остановил ее и обняв, нежно поцеловал. Мама часто рассказывала нам эту историю.
    Ну вот. Он поцеловал ее и в это мгновение ему было все равно что будет, он ожидал от нее чего угодно, пощечины, презрения , но это был крик души . Крик страдающего от безответной любви сердца. Он открыл глаза и увидел то, чего не ожидал - она вся сияла, создавалось впечатление, что она ждала его всю свою жизнь. На секунду оторвавшись от него, что бы вдохнуть глоток свежего воздуха, она отальнула от него, как вдруг снова оказалась в крепких, но столь нежных объятиях, и вновь поцелуй, но теперь их ничего не сдерживало это было пламя, страсть в которой они были готовы сгореть. Они любили друг друга. Но наш папа очень порядочный и никогда бы не воспользовался слабостью женщины. Он отпустил ее и, взглянув в глаза, произнес то самое … желанное
    - Я люблю тебя.
    После этого, он снова приобнял ее и подняв на руки, направился к ее дому. Вечер был довольно холодным и как любая уважающая себя девушка, мама, конечно же, воспользовалась теплой курточкой нашего папы. Так они пришли к ее дому, атак как родители у нашей мамы были довольно таки строгими. Папа поцеловал маму на прощение и отпустил домой. Этой ночью он не спал, этот поцелуй, она, этот вечер … все эти мысли не позволяли ему заснуть.
    На следующее утро все вроде было как обычно… все, кроме того, что он точно знал, что это не сон. Он второпях собрался, и снося все на своем пути, выбежал из дома и помчавшись к ней. Но, не учтя один факт (было 5 утра), он озадаченно остановился у небольших старинных уличных часов, которые вот уже тридцать лет находятся на этом самом месте, в районе принадлежащему клану Учиха. Опечаленный он направился к своему дому, но он не собирался тратить это время зря. О жил один, ведь его родители погибли в той самой ужасной войне шиноби, о которой все так старательно пытались забыть. Но наш папа был далеко не бедным парнем, и его статус в клане давал ему весомый авторитет в обществе.
    Спешно собравшись и проверив все до мелочей, он , впервые за восемь лет, зайдя в родительскую спальню, открыл красивую коробочку, лежащую у запылившегося зеркала и вынул из нее обручальное кольцо своей матери. По щеке прокатилась слеза, давно ведь он не плакал, но он так их любил и как нещадный тиран, пытаясь затушить это пламя боли и печали, он не вспоминал их, ведь когда в его памяти всплывал облик его матери, он терял над собой контроль. И вот эти слезы … раньше он стискивает зубы, корил себя за то, что был слишком мал и беспомощен, поэтому и не спас своих любимых родителей. Но сейчас, это были слезы счастья , радости того, что он смог жить дальше. А в голове крутилась мысль, ясная вера в то, что родители где - то рядом и наблюдает за ним с небес…
    Дождавшись, когда на часах будет без пятнадцати двенадцать, он отправился к ней домой. Переговорив с ее отцом, папа, подошел к ней. Все-то время пока, они разговаривали, мама была в своей комнате и в пугающей безмолвной тишине ожидала вердикта отца. И вдруг послышались шаги, старая деревянная лестница предательски поскрипывала с каждым шагом. Дверь отворилась, и перед ней стояли он и ее отец, на глазах появились слезки, но тут, папа встал на одно колено и, смотря маме прямо в глаза, произнес эти заветные слова.
    - Выходи за меня.
    Он протянул ей небольшую коробочку, в которой лежало красивое кольцо, украшенное бриллиантом, находящимся под символом клана Учиха. Наш любимый деда оказался не таким скрягой и технично вышел из комнаты.
    - Оно мамино…
    Кольцо было действительно маминым, оно передавалось из поколения в поколение, но выглядело все так, же прекрасно. Мама протянула свою хрупкую ручку, и папа надел колечко на ее палец.
    Дальше все как у всех, романтичный поцелуй, свадьба, первая брачная ночь. Все было бы как в сказке, если бы отец не узнал о предательстве. Они в спешке покинули деревню. Им не куда было податься, но они смогли найти приют в Кирикагуре. Сначала никто не знал кто они. Но все тайное когда - то становится явным.
    Папа являлся сильнейшим из ныне известных выживших Учиха. Враги, трезво оценивая обстановку, знали, что им никогда не одолеть его и поэтому пока все было тихо. Но на дворе уже был 8 месяц беременности. Он постоянно был с ней, следя, что бы все было нормально. Огурчики постоянно кончались… Уютные вечера у камина вместе с любимой… И вот уже девятый месяц. Мама и папа давно знали, что будет девочка и уже придумали ей имя - Рэй, что обозначало благородство.
    Роды прошли успешно, ну не считая того что папа наш потерял сознание и плюхнулся в тазик с водой, как в те времена когда он робел при виде первой красавицы. Когда он очнулся, она лежала на кровати с маленькой крохой на руках. Врач же приведя его в чувство, поспешил оставить новоиспеченных родителей наедине.
    -Вот она…наша крошка
    -Да, где тут папа, вот папа, я тебя люблю мой зайчонок.

    Дальше все было как в сказке, казалось, они были самой счастливой семьей но, это продолжалось не долго. Когда сестре исполнилось 3 месяца, все те же вражеские шиноби, которые пытались заполучить сильнейшие глаза, похитили малышку.
    Вернувшись с задания, он обнаружил, что входные двери открыты настежь, а любимая не отвечает. Он осмотрел дом и быстро поднявшись в комнату сестры, увидел маму, лежавшей на полу , она была в почти в невменяемом состоянии. Узнав, что же случилось, папа помчался искать Рэй. В то же время эти злодей, которым было абсолютно наплевать на жизнь маленькой девочки, приступали к своему темному ритуалу. Им нужны были ее глаза...
    Молодая кровь Учиха текла в ней, но ведь глаза ребенка, отличаются от глаз взрослого, поэтому им и пришлось прибегнуть к запретной технике. Ведь неразвитый шаринган ничем не отличается от обычных глаз. Запретной техника считалась потому что, проникая в душу человека можно было сделать с ним все что угодно. А их целью было найти зло, в еще ничего не понимающем ребенке, прокручивая в глубоком подсознание самые жестокие, кровавые и подлые моменты, стараясь очернить её душу. После чего пробудить великие глаза.
    Когда ритуал был почти завершен, отец смог найти их и расправившись с немногочисленной, но все, же сильной охраной. Он узнал о ритуале и о том, что они хотели сделать. Да эта техника была ему знакома, ведь он специализировался на запретных техниках и запечатывающих свойствах. Допустить, что бы подобное произошло с его ребенком, он не как не мог. Но так, же он знал, что прерви ритуал и он убьет свою ненаглядную дочурку, а если этому свершится, то обречет её душу на пребывание в кромешной тьме и кошмаре до скончания веков. Времени на долгие раздумья не было, и он принял решение вмешаться в саму технику. Рядом с ним был тот шиноби. Но так как именно он начал эту технику, то он не имел право даже на то, что бы шевельнуть рукой. Пронзив этого шиноби катаной, так что бы он не погиб и смог питать технику чакрой, папа погрузился в подсознание своей дочурке. Но оказавшись там, он, буквально застыв в трепещущем страхе, ведь душа Рэй была черна как смоль. Что будет, позволь он жить ей с этим в душе? Он собрал все свои силы и решил запечатать весь этот ужас раз и навсегда, но в подобной обстановке и из-за отсутствия времени, он не учел кое какой факт. Посторонняя чакра, которая в конечном итоге и сыграет главную роль, будет как спасательный круг в бескрайнем океане. Он пытался очистить её душу, разделяя её на темную и ту родную, он думал, что таким образом не только спасет малышку, но и сделает её чуть ли не ангелом. Когда он нарушил хрупкий баланс данной техники, душа девочки действительно разделилась на светлую, чистую… и темную, представляющую собой самые низшие и порочные черты, которые только присущи человеку. Яркая вспышка…потеря сознания…
    Когда папа пришел в себя, то понял, что держит в руках свою крошку дочурку. Слава богам, она цела, подумал он тогда, как вдруг, увидел маленького ребенка, которого он точно ни с кем не спутает. Протянув дрожащую руку, он поднял крошку, не поверив своим глазам. Это была точная копия его дочки. Он активировал шаринган и осмотрел обеих, но мы были идентичны, полностью, до последней реснички. В те минуты он испытывал непомерный страх, но в тоже время радость. Ведь теперь он был отцом близнецов. Все было хорошо, тем более он знал, чем чревата техника, ведь он должен был отдать жизнь, но в итоге остался жив.
    Вернувшись, домой, он показал нас маме, не колеблясь не секунды, она прижала нас к своей груди, обеих.
    И вот так началась наша история. Мама дала мне имя Рэн, означающее – водяная лилия, в память о том дне, когда она встретила отца. Ведь та история с прудиком положила начало их любви. Всю жизнь папа задавался вопросом, почему он не погиб и откуда.… А мы росли, две милашки близняшки.
    Чем старше Рэн становилась, тем громче в ней говорил этот голос. Он помогал подсказывая как себя вести так, что бы казаться примерной ученицей и вообще леди. Милая, приветливая девушка … она ненавидела эту маску, но жила с ней.Ведь по непонятным причинам, когда рядом Рэй все её естество будто бы спало, глубоким сном…
    Биография: Светлая сторона...темная сторона..Истинное удовольствие иметь их обе.
    Рэн, единственный из ныне живущих, кто знает эту историю целиком. И она та, кто не будет довольствоваться только половиной. Именно поэтому была готова сделать все, что бы подчинить душу той, кого любит и одновременно ненавидит всем своим черным сердцем. Поэтому будучи ближе всех к Рэй, она постепенно пыталась очернить чистоту подсознания сестры.
    То, чего добивалась Рэн случилось совсем недавно. Близкого друга Рэй убили. Еще бы недавно, девушка не смогла бы даже помыслить о такой ужасной вещи как месть, но Рэн позаботилась об этом.
    Это был довольно солнечный день, когда Рэй сообщили эту новость, она читала любимую книгу под деревом сакуры во дворе их небольшого дома. Большой ошибкой было сказать девушке кто был виновником. Как только те люди, что сообщили ей эту новость ушли, девушка спокойно вошла в дом. Тогда то Рэн увидела милую улыбку сестры в последний раз и в первый раз жажду крови в глазах.
    На следующий день нашли тело того человека, который пробудил в старшей сестре жажду ненависти. Рэй показала ему прелесть бесконечного пути...Она был безумцем со скальпелем в руке. Чертила красивые дорожки лезвием, рисуя силуэты деревьев, людей и одной единственной дороги. Она (дорога) острой проволокой обвивала ногу и стремится вверх, кривой линией, а закончилась пустотой в глазнице, где недавно был на своем почетном месте глаз. Наблюдая за этим Рэн прибывала в восторге, ведь сейчас сестра почти подошла к тому, что можно было поглотить её сознания, ведь чем сильнее очернялась душа Рэй, тем больше слабели оковы.
    Сестрам пришлось уйти из родного селения, ведь лишние проблемы им были не к чему.
    Ни одна из сестер не ощущала тоски или боли, которая должна была щемить сердце. Виной тому было не самое обычное прощание, которое кардинально изменит жизнь девушек, а возможно не только их. Судьба ведь не предсказуема своими поворотами и витками. Зачастую, жизнь одного человека неожиданно и тесно переплетается с жизнью другого... Не всегда все зависит от нас самих…
    Девушки все больше удалялись от успевшего стать домом селения. Поняв, что оковы окончательно пропали Рэн предложила сестре остановится и немного отдохнуть. Тогда же она обняла сестру начав игру.
    Девушки находились в небольшом багрово-красном «помещении». Рэй, уверенно стоявшая на ногах и маленькое, непонятное, черное создание с острыми ушами и когтистыми рукам, и больше напоминающими лапы. Тишину нарушил голос Рэй, заливающийся дьявольским смехом:- Я бы спросила кто ты, но и без этого знаю. - на личике появилась надменная улыбка.
    -Да, и что ты за это хочешь, одобрение мамочки?- тяжело дыша произнесла Рэн сидящая на полу, и дрожащая как осенний лист.
    Рэй расхаживала вокруг своей сестры, наслаждаясь моментом ее бессилия - Что же с тобой произошло, на тебе лица нет.
    Девушка действительно была едва похожа на человека, её нынешний облик скорее напоминал черный сгусток энергии.
    -Что же мне с тобой сделать? Хочешь, я запру тебя здесь навечно, или же вовсе сотру тебя из этого мира.
    Тяжело дыша, и громко кашляя Рэн бросила своей сестре :- попробуй ... если сможешь. - и с этими словами схватила Рэй за ногу.
    - Как низко ты пала, и неужели это ты называла себя кукловодом в театре моей жизни.
    -Заткнись, сколько лет ты уже живешь на этой Земле , но все равно остаешься маленькой, глупой, брошенной девочкой.
    -кашляя чем то черным произнесла Рэн . -Давай ! Запечатай меня, сотри, ты никто без меня!
    Слова Рэн взбесили ее сестру, как она может говорить такие вещи, валяясь у нее в ногах. Схватив Рэн за горло, девушка подняла ее не ослабляя хватку, сжимая все сильнее.
    Но тут выражение на лице девушки изменилось, вместо той обессиленной черной тени, которая должна была исчезнуть навсегда перед ней стояла сестра . -Спасибо тебе , за то что вернула Цезарю цезарево - девушка широко улыбалась и уже через мгновение убрала руку сестры со своего горла.
    Та неотъемлемая часть Рэн которую она потеряла в сознании своей сестры в предыдущий раз, вернулась на место. Вся комната резко изменила цвет и стала черной как уголь.- А теперь ты умрешь.
    Рэн только хотела замахнуться на сестру, как вдруг та засмеялась. - Ты так наивна. Как ты думаешь, почему ты потеряла себя во мне? Молчишь? Я сильнее!
    Не колеблясь ни секунды, Рэй вонзила свою руку в грудь сестры. Так и закончилась борьба за сознание и целостность души. Ясно было одно - победила Рэй.
    5. -
    6. Kogan
  •  
    EverlongДата: Чт, 30.08.2012, 11:42 | Сообщение # 2
    .png" />
    Группа: Странник
    Сообщений: 197
    Статус: offline
    Ппц история :o [Sorry за флуд, Коган удалит потом ^^]
     
    ReikaДата: Чт, 30.08.2012, 13:40 | Сообщение # 3
    Кьюби
    Группа: Странник
    Сообщений: 3
    Статус: offline
    я пожалуй сочту это за комплимент)) :p
    спасибо))

     
    Ибрам_ГаунтДата: Чт, 30.08.2012, 15:11 | Сообщение # 4
    Кьюби
    Группа: Странник
    Сообщений: 559
    Статус: offline
    У сео побольше выйдет. Так что флудить бессмысленно,впрочем как и мой пост.
     
    KoganДата: Чт, 30.08.2012, 15:49 | Сообщение # 5
    Группа: Сэннин
    Сообщений: 2979
    Статус: offline
    Reika, принято.
     
    Форум » Архив » Архив » Rei
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: