Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ленц
Ленц
KensukeДата: Вс, 26.08.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
1. В названии вашей анкеты написано имя вашего персонажа или нет? Должно быть написано имя персонажа.

30
скорость; 20
сила; 15
жизнь; 15
духовная энергия(чакра, рэяцу, мана, энергия, и т.д.) 50

При создание журнала администраторы сами пропишут ваши статы, получающиеся на основе распределенных вами очков.
4. Автобиография вашего персонажа. Кто он, откуда появился, как думает и т.д. . Чем лучше ваш рассказ и интереснее, тем больше шанс получить какой-нибудь плюсик от администратора.

Существует ли жизнь после смерти? Вопрос, будоражащий человечество с зари его существования по сей день. Быть может, все то, что говорят люди - выдумка безумца? Или же это правда? Многие искали ответ на этот вопрос. Лишь немногие из ищущих нашли его. Но еще меньшим дали возможность прикоснуться к загробному миру живым. Если Вы спросите у них, существует ли Ад и Рай, то они не ответят Вам наверняка. Но то что они знают точно - души умерших существуют, и они среди нас. Оглянись! Посмотри по сторонам! Никого не видишь? Хе-хе. А они тебя видят. Видят, наблюдают, интересуются, но... ты их не слышишь, не видишь, не чувствуешь. "Но есть ли люди, которые могут общаться с духами? " спросите Вы. Определенно, они есть. И я как раз хочу поведать Вам историю одной подобной души.
Роддом. Счастливая молодая пара ждет ребенка. Мальчика, если не ошибаюсь. Маму спешно везут в операционную - она никак не может родить. На мгновенье все оказались в кромешной тьме и коляска остановилась. Уже через пару секунд все пришло в норму. Свет отключился и больница перешла на собственное энергоснабжение. Дверь в операционную неожиданно захлопывается сама собой, но никто не обратил на это внимание. Все были заняты родами. И вот из живота матери извлекают ребенка. Но ребенок не дышит. Его сердце не стучит. Врачи с грустью на лице уже собираются сообщить безрадостную весть родителям, как вдруг больницу оглашает сильный, пронзительный крик. Нет, это был не крик мальчика. Но ребенок кричал в такт этому крику.
Нельзя сказать, что мальчик рос здоровым и нормальным ребенком. Уже в возрасте 5 лет, только только научившись внятно говорить, он постоянно утверждал, что слышит непонятные звуки. И на эти звуки он часто обращал внимание. То неожиданно закричит и опрокинет тарелку с едой прямо во время обеда, то вскочит с кровати и побежит к родителям, постоянно жалуясь на эти звуки. В возрасте 7-ми лет ему постоянно казалось, что кто-то разговаривает с ним. Отец лишь хмуро покачивал головой, а мать, боясь за сына, стала часто водить его к психологу. Врач незамедлительно поставил диагноз шизофрения и назначил ему лекарства. Но голоса не проходили. Наоборот! В период расслабленности они лишь сильнее отдавались в его голове. Отец настаивал на прекращении лечения, но мать снова и снова пыталась лечить ребенка, уже в тайне от отца. Казалось, отец знает что-то.
И вот мальчик повзрослел. Неудивительно, ему уже 13. Он всячески пытается скрыть свой недуг. Ходит в обычную школу и почти не вызывает подозрений. Разве что иногда уходит в себя. Именно в этом возрасте он с удивлением обнаружил, что, если разговаривать с этими голосами, они неожиданно... отвечают ему! Впоследствии, мальчик научился разговаривать с голосами. И когда он вежливо просил помолчать, они замолкали. И так начались вестись его длинные, кхм.. "монологи" по вечерам у кровати. Вскоре он узнал, что эти голоса тоже когда то были людьми. Он разговаривал о их прошлой жизни. Делился с ними своими радостями, невзгодами, своими взлетами и падениями. И они слушали. Они слушали очень внимательно, и, казалось, вникали в каждое слово. И мальчик вел себя аналогично. Он тоже слушал их очень внимательно. И призраки были благодарны ему. Они говорили ему обо всем, что знают. Но один вопрос так и оставался без ответа. Вопрос, так почему же он их слышит? На этот вопрос все они отвечали как один - "придет время, узнаешь". Так когда же придет "это время"? Возможно, он пришел к нему в возрасте 19-ти лет, когда жизнь его переменилась самым радикальным образом.
Утро воскресенья. Уже второй день льет сильный дождь. Семья пакует вещи для переезда. Возможно, ничего бы не предвещало беды, если бы парню не дали задание убраться на чердаке. Именно на чердаке он обнаружил странную маску. В последнюю ночь перед отъездом, когда родители мирно спали, парень, интереса ради решил одеть эту маску на голову, дабы покрасоваться перед зеркалом. Но что предстало его взору ни в какие планы не входило. Мир изменился. Он окрасился в серые тона, и лишь тела, лишь слегка напоминающие человеческие формы, смотрели на него. Парень с ужасом снял маску и все стало как и было. И голоса в его голове заговорили еще сильнее. Они звали одеть эту маску. Парень взял всю свою смелость и волю в кулак и снова одел эту проклятую маску. Как оказалось, эти тела и были теми голосами, которые разговаривали с ним. Все призраки приняли человеческий облик, чтобы лишний раз не пугать молодого человека. К нему подошли два призрака. Один из них был седовласым стариком в длинных одеяниях, другой - молодой девушкой лет 18-20-ти. Девушка протянула руку и сказала - "Пойдем с нами!". Старик добавил "Ты не стоишь этого мира". "Смогу ли я вернуться обратно?" спросил парень. И призраки утвердительно закивали "Да. Но не сейчас. Ты вернешься потом. А пока следуй за нами" И парень взял обоих за руки и закрыл глаза.
Маленькая, но людная улочка. Город Харгеон. Добро пожаловать в новый мир!

5. Скорее всего специалистом на своей особой, ули.. кхм, кхм.. магии.
6. Коган

 
KoganДата: Пн, 27.08.2012, 10:28 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Kensuke, одобрено.
 
Форум » Архив » Архив » Ленц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: