Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Рой Мустанг
Рой Мустанг
Рой_МустангДата: Вс, 26.08.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
В названии вашей анкеты написано имя вашего персонажа или нет? Должно быть написано имя персонажа.
2. В описании вашей анкеты пусто или нет? Должно быть пусто.
3. Распределите 100 очков по следующим параметрам:

скорость; 40
сила; 10
жизнь; 10
духовная энергия(чакра, рэяцу, мана, энергия, и т.д.) 60

При создание журнала администраторы сами пропишут ваши статы, получающиеся на основе распределенных вами очков.
4. Автобиография вашего персонажа. Кто он, откуда появился, как думает и т.д. . Чем лучше ваш рассказ и интереснее, тем больше шанс получить какой-нибудь плюсик от администратора.


Родился в 1885 году. Единственный известный родственник — мачеха Мадам Кристмас, содержательница известного борделя в Централе. Про нее известно, что она является сестрой матери Мустанга. После смерти его родителей забрала ребенка к себе.Его учителем был алхимик Бертольд Хоукай — отец Лизы. Был направлен на фронт, вместе с остальными Государственными Алхимиками. Служил вместе с Алексом Армстронгом, Маэсом Хьюзом и Лизой Хоукай. После войны «искал таланты» — занимался поиском талантливых алхимиков для армии. За безупречную службу был переведен в Генштаб армии Аместриса.В Централе узнал о существовании гомункулов и армейских исследованиях философского камня.

Открыв глаза ,увидел беграниченые просторы белого света и на душе стало невероятно спокойно.
-Где я?
-Ты находишься перед вратами Истины.
Посмотрев в сторону источника звука увидел небольшой темный силует неимеющий никаких внешних признаков кроме черной массы.
-Эти Врата откруют тебе все тайны этого мира,но взамен ты потеряешь нечто важное для себя!
-Что?
-То,без чего твое существование теряет смысл!
Врата за спиной силуета распахнулись,и из них вылетело множество темных рук.Сотни налитых кровью глаз смотрели прямо на меня.Руки медленно ползи по земле подбираясь все ближе.
-Ты пожертвуешь ими,но откроешь для себя секреты,которые до сих пор были открыты только единицам...
Руки обволокли тело и утащили внутрь врат.Врата захлопнулись и скрылись в яркой вспышке.

Открыв глаза,не увидел ничего кроме мрака.В далеке слышалось журчание ручейка,пение птиц,и топот копыт. Лошадь и повозка остановились и кто-то спрыгнул с нее.
-Полковник лежащий посреди поля,вот так дела.
-Кто ты? И почему я тебя не вижу?
-Не знаю,тут так палит солнце,что я счас зажарюсь!
-Я вижу только мрак!
-О,батенька,да ты похоже слепой!
-Не может быть!
мысль: так вот чего меня лишили! зрения! я так хвастался своей меткостью,я своими глазами хотел увидеть как люди встречают меня после триумфа,я хотел видеть чего я достигну,а теперь все это исчезло,зачем мне знания всего этого мира,если я даже не могу увидеть как я их применю!
-Подними меня и отвези в город.
-Эх,так и быть,я туда и еду,счас вот не возьму тебя,а потом ваши меня поймают и как отдубасят..полезай...Эй,чего это у тебя выпало? Что за красный камешек? Ого,тяжеленький,небось драгоценный!
-А ну дай сюда!
-Эй..вы полегче..да на держи..держи..мне чужого не надо!

-Полковник,я восстановлю ваше зрение с помощью этого камня только если вы обещаете мне исправить все допущенные мною ошибки в прошлом.
-Это стало моей целью жизни после того как я узнал истинные цели содеянного.
-Я верю вам полковник и надеюсь что я не делаю ошибку помогая Алхимику.
Глаза пронзила сильная боль,затем ударил сильный красный луч,в голове прошумело множесто людских стонов,а потом легкий солнечный свет ударил в глаза и мир вокруг Роя наконец-то показал себя во всей красе.

Через несколько дней,полностью оправившись от событий,Рой начал задумываться о будущем и о данном обещании.


5. Расскажите вкратце о ваших планах на будущее вашего персонажа. Может быть у вас в голове уже заранее есть идея будет ли ваш персонаж стрелком или же бойцом ближнего боя, мастером в энергетических атаках или же в чём-то ещё. Если вы не знаете пока ещё, то ничего не пишите в этом пункте.

Желание расширить способности Роя как Алхимика.После того,как он вернулся из Врат Истины его мередианы Алхимии были расширенны до невообразимых размеров.Это позволяет Рою пользоваться неограниченной Алхимией,которую ему еще только предстоит усвоить.
6. Кого из администрации вы хотите видеть своим проверяющим? Не забудьте написать ему сообщение. Kogan

 
KoganДата: Пн, 27.08.2012, 01:10 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Рой Мустанг, принято.
 
Форум » Архив » Архив » Рой Мустанг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: