Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Орочимару
Орочимару
Эдвард_ЭлрикДата: Вт, 21.08.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
1. В названии вашей анкеты написано имя вашего персонажа или нет? Я метаюсь среди двух огней,но,да,таково моё имя T_T
2. В описании вашей анкеты пусто или нет? Должно быть пусто.Пусто =О
3. Распределите 100 очков по следующим параметрам:

скорость;30
сила;15
жизнь;10
духовная энергия(чакра, рэяцу, мана, энергия, и т.д.)=45

При создание журнала администраторы сами пропишут ваши статы, получающиеся на основе распределенных вами очков.
4. Автобиография вашего персонажа. Кто он, откуда появился, как думает и т.д. . Чем лучше ваш рассказ и интереснее, тем больше шанс получить какой-нибудь плюсик от администратора.
+Родился я в Конохе,маленькой деревушке на окраине страны огня,рос в небогатой семье но родители меня никогда не обижали,поступив в академию я достиг больших успехов в разнообразных науках что помогло мне сразу выделится из толпы,хотя я сам к этому не стремился,меня всегда интересовали только исследования,я любил постигать мир,но самому это было делать очень сложно,поэтому у меня появилось желание сделать это быстрее и на средства мне было наплевать,я многократно переступал законы деревни,в тайне убивал людей и с помощью своих способностей я узнавал всё больше и больше,вскоре я уже не мог остановится,я возжелал жить вечно,это привело в итоге меня к погибели,ещё до того как началась великая война в мире шиноби я погиб так как не смог увидеть ничего дальше своего носа,жажда знаний привела меня к коллапсу,но как бы так сказать,с помощью всё тех же знаний я смог вернуться в мир живых,отчасти у меня было время что бы поразмыслить над тем что я делал,и теперь я вроде как немнмого изменился,цели вроде те же,но на пути их достижения я собираюсь намного осторожней.+
5. Расскажите вкратце о ваших планах на будущее вашего персонажа. Может быть у вас в голове уже заранее есть идея будет ли ваш персонаж стрелком или же бойцом ближнего боя, мастером в энергетических атаках или же в чём-то ещё. Если вы не знаете пока ещё, то ничего не пишите в этом пункте.
+Я буду всё тем же "заклинателем змей" и предводителем армии мёртвых,ничего больше меня как бы и не интересует,против себя не попрёшь+
6. Кого из администрации вы хотите видеть своим проверяющим? Не забудьте написать ему сообщение.
+Думаю не важно,я уверен что любой администратор данной ролевой мне подойдёт+



Сообщение отредактировал Эдвард_Элрик - Вт, 21.08.2012, 17:24
 
KoganДата: Вт, 21.08.2012, 18:16 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Эдвард_Элрик, одобрено.
 
Форум » Архив » Архив » Орочимару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: