Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Портал №3: Фиор - Долина завершения
Портал №3: Фиор - Долина завершения
UR@}{@R@Дата: Пн, 20.08.2012, 21:48 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 31
Статус: offline
Картина, предстающая в воображение и ощущениях тех, кто стоит перед порталом.


От портала веет зловещей, устрашающей аурой из-за его огромной силы, нечеловеческой силы.
Каждому, кто хочет пройти в портал кажется, будто ему нужно переступить смерть и умереть, войдя в портал.
Так что персонажи 1-го ранга без сопровождения старших навряд ли пройдут портал.

 
Sentrashie_ViriasДата: Пн, 20.08.2012, 23:20 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Далиан дошла до портала.
- Вот чёрт...
Девушка произнесла фразу очень тихо. Кто мог подумать, что портал будет выглядеть именно так? Даже у Далиан, много чего повидавшей на своём веку, комок подкатил к горлу. - И через это нам надо пройти.

 
SeoДата: Пн, 20.08.2012, 23:23 | Сообщение # 3
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Немного нервничая, Такаки подошел к порталу вслед за Далиан * - И вот через ЭТО мы должны пройти? * Не особо громко произнес мальчик, стоя рядом с девушкой * - Что-то не внушает доверия, это странное место...


Сообщение отредактировал Seo - Пн, 20.08.2012, 23:23
 
МиккиДата: Пн, 20.08.2012, 23:24 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Подходя к порталу парнем все больше одолевал непонятный животный страх и ужас. Кто бы мог подумать, даже он, всегда остававшийся хладнокровным и спокойным испугается? Встал позади Далиан, но фразы не услышал.
 
ReiseiДата: Пн, 20.08.2012, 23:24 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Следуя за Далиан смотрел в пол думаю о своем и думая что-же дальше будет. Но чем дальше я шел, тем больше страх переполнял меня, я чувствовал силу не ведомую мне до этого. Будь-то все холодеет и моя жизненная энергия мееедлено останавливается. Врезавшись в Далиан я поднял голову и ужаснулся./ -И вот это портал? /Осмотрел всех/ -Все чувствуют то-же что и я?
 
МиккиДата: Пн, 20.08.2012, 23:26 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
- Меня переполняет непонятный... Нет, я бы даже сказал животный ужас.

Не смутившись ниразу произнес парень.

 
SeoДата: Пн, 20.08.2012, 23:28 | Сообщение # 7
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- От этого портала исходит ужасающая мощь... Я думаю любой человек, здесь, не сможет оставаться хладнокровным... * С небольшой дрожью в голосе, произнес Такаки *
 
Sentrashie_ViriasДата: Пн, 20.08.2012, 23:29 | Сообщение # 8
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Далиан, сглотнув комок, ровным и уверенным голосом произнесла:
- Парни. Через это мы должны пройти... Мы все будем в порядке.
Далиан протянула руку Такаки, улыбаясь.
- Все берёмся за руки. Чтобы нас не разбросало неизвестно где. Если вам так будет спокойнее, можете закрыть глаза. Я пойду первая, и проведу вас всех.

 
МиккиДата: Пн, 20.08.2012, 23:30 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Встал сбоку от девушки, взяв ее за руку.


Сообщение отредактировал Микки - Пн, 20.08.2012, 23:36
 
ReiseiДата: Пн, 20.08.2012, 23:32 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
мсл: за руки -_-" еще-бы за задницу. И чего это она на себя так много берет? Неужто такая сильная? /Улыбнувшись мыслям подступил к мальчику, одной рукой взяв его за руку, а второй придерживая меч и портфель/ -Как я понимаю главное нам не отпустить друг-друга и думать о хорошем, чувствовать как сила течет в нас и как кровь проходит по жилам. Что-то мне подсказывает что это единственный способ не поддаться внушению смерти.


Сообщение отредактировал Reisei - Пн, 20.08.2012, 23:35
 
SeoДата: Пн, 20.08.2012, 23:33 | Сообщение # 11
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Мальчик взял руку Рейсея и почувствовал дрожь... * - Неужели он так?... * Но когда он посмотрел на свое тело, он понял, что дрожит не рука Унно, а его собственная * - Черт, надо сдерживаться... * Такаки уверенно сжал свободную руку в кулак, смотря при этом, то на Далиан, то на остальных, то на ужасающий портал *


Сообщение отредактировал Seo - Пн, 20.08.2012, 23:41
 
Sentrashie_ViriasДата: Пн, 20.08.2012, 23:38 | Сообщение # 12
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Девушка уверенно двинулась в сторону портала. - Всё будет хорошо. Всё будет хорошо.
Далиан еле сдерживала себя, чтобы не поддаться ужасу и не забиться в истерике. - Если я покажу свой страх, они тоже начнут паниковать. Нужно быть спокойной и собранной. Но этот чёртов портал... Так. Вперёд.
Сделав глубокий вдох, девушка шагнула в портал, навстречу неизвестности.

 
МиккиДата: Пн, 20.08.2012, 23:41 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Как только девушка начала движение - пошел в сторону портала, пытаясь сдержать этот неописуемый ужас. Помимо того, что парень шел в сторону портала, он успел разглядеть своих спутников. И хоть они и старались скрыть страх он все равно кое-как проскальзывал наружу. В резких дерганных движениях, в эмоциях...
 
ReiseiДата: Пн, 20.08.2012, 23:43 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
мсл: Шаг в смерть ^_^ Как это увлекательно. Наконец-то я смогу хоть и не в полную мощь, но прочувствовать то, что чувствовали сотни павших от моего клинка. /Улыбнулся и сделал уверенный прыжок вместе со всеми в портал, крепко держа парнишку/
 
SeoДата: Пн, 20.08.2012, 23:47 | Сообщение # 15
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Навстречу смерти? Если я умру, я увижу отца... * Вдруг в голове Такаки что-то вспыхнуло и он снова увидел своего отца * - Привет сынок... - Давненько не виделись, пап. Можешь что-нибудь посоветовать, чтобы унять этот животный страх? - Ничего не бойся. Я чувствую, что тебе еще рано со мной встречаться "в живую", если что, я буду наблюдать за тобой и помогу - Спасибо отец, большое спасибо * Мальчик воодушевился и крепко держа за руку Рейсея, пошел вслед за ним и остальными, с глазами, полными уверенности * - Мы должны справиться!
 
КонaнДата: Пт, 24.08.2012, 22:08 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
появившись,девушка осмотрелась
мысли:страшно...
и прикрыв глаза Конан вошла

 
КонaнДата: Сб, 25.08.2012, 17:27 | Сообщение # 17
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
выйдя из портала,конан ушла к конохе
 
ReiseiДата: Вс, 26.08.2012, 14:04 | Сообщение # 18
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Вышел из портала/ -Наконец-то!! /Направился к воротам Конохи/
 
StrategДата: Сб, 01.09.2012, 20:46 | Сообщение # 19
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
Я вышел из портала. Путешествие прошло вполне спокойно. Хотя, возможно, это было потому-что моя голова была достаточно забита, что-бы подзабыть о страхе... Я направился в Коноху
 
Ибрам_ГаунтДата: Сб, 01.09.2012, 21:20 | Сообщение # 20
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Вышел из портала,убедившись что все на месте(Тоши подойдет) кивнул и знаком показал следовать за ним.*
Как прошел



Сообщение отредактировал Ибрам_Гаунт - Сб, 01.09.2012, 21:21
 
Форум » Архив » Архив » Портал №3: Фиор - Долина завершения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: