Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Taito
Taito
TaitoДата: Чт, 16.08.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 18
Статус: offline
1. Shion Taito
2. В описании вашей анкеты пусто или нет? Должно быть пусто.
3. Распределите 100 очков по следующим параметрам:
скорость;30
сила;30
жизнь;20
духовная энергия(чакра, рэяцу, мана, энергия, и т.д.)20
При создание журнала администраторы сами пропишут ваши статы, получающиеся на основе распределенных вами очков.
4. Биография:
Тайто родился в семье Шион. Мальчик с смазливым личиком и хрупким тельцем очень часто вступал в драки, но не по своей воле. Одним вечером, Тайто влез в очередную драку. Для других, казалось бы, это обыкновенная драка, но не для Шион. В этот вечер мальчик лишился правого глаза, и поэтому на этом месте можно всегда было увидеть бинт и по сей день. Тайто рос в одиночестве. Со своим братом - Кайто, общался редко, но в эти моменты, на лице Тайто можно было увидеть добрую улыбку. Тайто взрослел, а окружающие люди всё больше ненавидели и боялись парня, считали сумасшедшим. Ведь на вид он был действительно немного пугающим: всё тело было замотано в бинтах, а под бинтами те страшные ссадины и синяки. Как-то летним днём, Тайто блуждал по улицам своего города, и совершенно случайно услышал про некую школу музыки, в которой якобы учеников называют Вокалоидами. Эта школа и стала его целью. Тайто хорошо пел и был уверен, что его туда зачислят.
Описание характера:
Отшельник, сумашедший, псих, который придёт к вам ночью, изнасилует с особой жестокостью, а потом будет медленно душить вас бинтами. Такое первое впечатление формируется о Тайто в окружающих его людях. Но ведь никто из этих людей даже не пытался заглянуть Тайто в душу. Нет. На самом деле Шион Тайто совсем не такой. Но также он не белый и не пушистый. Хоть Тайто и рос, почти, в одиночестве, он пытался воспитывать в себе добродушного человека. Не смотря на это, Тайто не очень общительный подросток. Не любит, когда вокруг суетятся, някают, орут как дебилы.
Описание внешности:
Среднего роста парень с сиреневыми глазам и тёмно-фиолетовым волосами. На правом глазу носит бинт, впрочем, бинты можно увидеть по всему телу Тайто и по сочувствовать ему. А тело у парня худое настолько, что даже кости торчат. Преимущественный цвет в одежде Тайто- фиолетовый. И этот цвет подчёркивает далеко нестандартную личность. Из одежды Шион носит тёмно-фиолетовый, так сказать, плащ, с жёлтыми вставочками на рукавах. Под пиджаком, от шеи и захватывая грудную клетку до торса, также видны бинты. Штаны у Тайто обычные чёрные. Имеется пирсинг на пупке.
5. Расскажите вкратце о ваших планах на будущее вашего персонажа. Может быть у вас в голове уже заранее есть идея будет ли ваш персонаж стрелком или же бойцом ближнего боя, мастером в энергетических атаках или же в чём-то ещё. Если вы не знаете пока ещё, то ничего не пишите в этом пункте.
6. Кого из администрации вы хотите видеть своим проверяющим? Не забудьте написать ему сообщение.

 
KoganДата: Пт, 17.08.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Taito, принято.
 
Форум » Архив » Архив » Taito
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: