Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Теруми Мей
Теруми Мей
СэмДата: Ср, 15.08.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 2
Статус: offline
1. Нет, имя персонажа: Теруми Мей
2. -
3. Распределите 100 очков по следующим параметрам:

  • скорость: 40
  • сила: 10
  • жизнь: 20
  • духовная энергия(чакра, рэяцу, мана, энергия, и т.д.): 30

    4. Рыжеволосая страстная женщина. Любит и себя показать и на людей посмотреть. Любительница пошутить и покутить. Наслаждается каждым днем, так как из глубины души прет радость и детский наив. Все это миксуется с здравостью ума. Многие могут принять это как пофигизм. Чувство юмора присутствует, но оно может быть довольна суровым. Мей является очень сильной куноичи. Она также очень спокойная в бою. Она наблюдательная. Обладает Кекке-генкаем лавы (огонь и земля) и кислоты (вода и огонь). Теруми родилась в Деревне Скрытого Тумана. О её детстве ничего неизвестно.
    5. -
    6. Я не знаю уже кто тут остался, поэтому как вам будет угодно.

    p.s. можно ли как нибудь мне забывчивой дурочке напомнить пароль от старого аккаунта. (Sam) А потом там уже все уточню.

  •  
    NoeinДата: Ср, 15.08.2012, 21:46 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1638
    Статус: offline
    Сэм, побольше био. =))
     
    СэмДата: Ср, 15.08.2012, 22:01 | Сообщение # 3
    Рэй
    Группа: Странник
    Сообщений: 2
    Статус: offline

    1. Нет, имя персонажа: Теруми Мей  
    2. -  
    3. Распределите 100 очков по следующим параметрам:  

  • скорость: 40  
  • сила: 10  
  • жизнь: 20  
  • духовная энергия(чакра, рэяцу, мана, энергия, и т.д.): 30  
    4. Рыжеволосая страстная женщина.  У нее большие зеленые глаза и длинные до колен рыжие волосы, в елочном стиле на спине. Верхушка волос, сплетена в пучок, связанный синей косичкой. Также у нее имеется челка, полностью прикрывающая ее правый глаз и два хвоста волос. пересекающиеся на груди чуть ниже подбородка.
    Она одета в темно-синее платье с длинным рукавами, имеющее длину до колен. Платье застегнуто на молнию и имеет разрез в набедренной полости тела. Под платьем она носит сетчатую рубашку, длина которой доходит до колен. Вокруг талии, она носит пояс, с прикрепленной сумкой. На ногах она носит длинные ботинки на высоких каблуках. Ее ногти на ногах и руках накрашены синим лаком. Любит и себя показать и на людей посмотреть. Любительница пошутить и покутить. Наслаждается каждым днем, так как из глубины души прет радость и детский наив. Все это миксуется с здравостью ума. Многие могут принять это как пофигизм. Чувство юмора присутствует, но оно может быть довольна суровым. Она сильная личность, которая заботится о своей деревне. Мей очень чувствительна к теме мужчин. Имеет садистскую жилу, так как заигрывая говорит, что хочет подарить красивому юноше поцелуй, прежде чем убить. Мей является очень сильной куноичи. Она также очень спокойная в бою. Она наблюдательная. Обладает Кекке-генкаем лавы ( и ) и кислоты ( и ). Теруми родилась в Деревне Скрытого Тумана. О её детстве ничего неизвестно.
    5. -  
    6. Я не знаю уже кто тут остался, поэтому как вам будет угодно.  

    p.s. можно ли как нибудь мне забывчивой дурочке напомнить пароль от старого аккаунта. (Sam) А потом там уже все уточню.



    Сообщение отредактировал VVayne - Чт, 16.08.2012, 01:05
  •  
    NoeinДата: Чт, 16.08.2012, 05:12 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1638
    Статус: offline
    Одобрено. =)
    Журнал создаст Коган)



    Сообщение отредактировал VVayne - Чт, 16.08.2012, 05:12
     
    Форум » Архив » Архив » Теруми Мей
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: