Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Тор.Гар!
Тор.Гар!
Мутэппо_АсэиДата: Пн, 13.08.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline


1. Вспомню как его зовут-сразу
3. Распределите 100 очков по следующим параметрам:

скорость; 40
сила; 25
жизнь; 10
духовная энергия 15

4. Получив в неизвестных землях ссылку за преступление,был выкинут на неизвестный берег неприветливых земель...В общем,банальная история!
5. Найти кого нибудь,защищать его и выполнять задания.
6. Себя! Или Далиан

 
NoeinДата: Пн, 13.08.2012, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Биография, минимум 50 строк, с полным красивым оформлением и грамотным письмом. Можешь просить подружек в сочинение. :)
 
KoganДата: Пн, 13.08.2012, 02:13 | Сообщение # 3
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Для тех у кого туго с фантазией - 10 (15).
Для девушек - 5 (10).

 
Мутэппо_АсэиДата: Пн, 13.08.2012, 17:00 | Сообщение # 4
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Может,сойдемся на том что я девушка с плохой фантазией? =^_^="

Добавлено (13.08.2012, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (VVayne)
Можешь просить подружек в сочинение.

Спасибо,я уж как нибудь сам. Но если я это напишу,а вы не станете это читать,то нафиг мне это писать?

 
KoganДата: Пн, 13.08.2012, 17:04 | Сообщение # 5
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Торгар_Кагуя, я - читаю. Любой бред что вы напишете прочту и отценю.
 
Мутэппо_АсэиДата: Пт, 17.08.2012, 19:43 | Сообщение # 6
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Kogan, Окей,тогда приступлю,как накопится материал

Добавлено (13.08.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Kogan, Одна Гигантская проблема-я не могу редактить свои сообщения,потому закидаю все в отдельный пост.

Добавлено (17.08.2012, 19:43)
---------------------------------------------



Это было тяжелое,веселое,и немного буйное время...



-ИК. Пандарийский Хмелевар похлопал по плечу своего собутыльника-такого же как он,молодого,но уже с большим пивным пузом,поедающим пиццу и запивающий пивом в неимоверных количествах.Он усмехнулся,доел кусок пиццы и стал уважительно внимать. Друг мой,позволь мне рассказать тебе историю своей жизни,своей юности,чтобы ты понял как я стал таким. Ты же меня уважаешь? И я тебя уважаю,старый черт! Дай я тебя поцелую...потом. Если ты,конечно,захочешь. Добавил Пивовар после)
(В дальнейшем будет чуть ли не везде прямая речь,так что все выделять жирным смысла не вижу.)

То были времена,когда царство Фиор не знало горестей и печали. Наша деревня держалась особняком,и находилась на отдельном острове. Однако,ик! Ых! Наша деревня изготавливала пиво для трети земель Гильгамеша! Замечательное было время... "Да здравствует пиво пушистое и панды душистые!" Ой...Кажись я что то напутал.. Ну,не важно,я ик!, продолжу... Никто не знал горестей, кулачные бои, запах ячменя, зрелище мёда, которое окунули в кипящую воду... Это было прекрасно,мой друг! Однако погоди выпивать по одной, во рту не пересохло,а рассказ не закончен. Поскольку мы не мудровствали лукаво,наша деревушка,была названа просто как ячмень "Пандария"!

Родился я в семье монаха,который учил меня с детства правильным вещам. Эх... Как же не хватает иногда его отеческого подзатыльника,когда меня заносит! Как,например,сейчас. Эх! Сколько сортов пива он знал! Домашнее пиво,пиво апельсиновое, пиво лимонное, пиво темное – летнее, зимнее,«Добрая Британия», (старинный пивной рецепт!),пиво Из сосновых побегов,пиво Шампанское (сахарное),быстрое имбирное пиво,крапивное пиво,пиво из желудей,гороховое пиво... Впрочем, он был начитанным, но не нудным, строгим, но справедливым, сильным, но не вспыльчивым! *Поднял панда лапу с торжествующем жесте* Я горжусь что он мой отец.
*С этими словами панда чокнулся кружками,выпил и закусил куриной ножкой*
-Между первой и второй... Начал его собеседник
-Перерывчик небольшой! Продолжил пандарен и они снова налили и опрокинули.

Долгое время я учился всем этим рецептам. Я до сих пор помню как отец позволил мне выварить собственную медовуху! Я даже приобрел ступку,пестик и реторту!... Впрочем,зачем мне нужна была реторта,я не помню. Потом,я стал обучаться древним боевым искусствам... Впрочем,это ты как нибудь увидишь сам,когда какие нибудь джентельмены,тьфу! Опять отвлекся. Так вот... Поскольку мой отец был монахом нашей деревни,я обучался тоже быть монахам и нести слово божье с бочонком пива за спиной!

Дела у Пандарии шли как надо,жили припеваючи! *Падарен сделал рукой хватающее движение,вспоминая о тех былых временах* Постепенно я знакомился с жителями других деревень, катался на лодке, в общем, наслаждался жизнью! Уж не тебе ли это понимать! Но однажды случилось нечто,что просто и делать! В нашем...
*Пандарен смочил горло еще одной кружкой,и вдруг отключился,уткнувшись мордой в стол*
-За Пандарию! Прокричал Хмелевар и вскинул кулак в победном жесте.
*И снова отключился*
*Приподнявшись на лапах посмотрел на собеседника и убедился в том,что он все еще внимательно слушает*

Извини...Я малость...тово! *Пандарен усмехнулся и расхохотался булькая животом*
Глядя на него расхохотался я и сам Вспомнилось парню... Он был обычным матросом,холостяком,и рассказы об отдельном,мифическом острове заинтересовали его.

Так о чем это я...Однажды неподалеку от Пандарии,на другом берегу,появился портал. Он был синюшний,как морда человека выпившего бутылку рисовой водки,и таинственным,как рецепт приготовления верескового мёда. Я в это время как раз возвращался из соседней деревушки, с отменным ячменем и отличным бамбуком! Эх... Когда я пришел из портала вылезали люди! Прям как ты! И что самое удивительное-они были вооружены! Я удивился перехватил посох и... Угостил их пивом! Хе хе... Что ж,когда с этими существами разобрались, я, конечно поплыл на остров. Но что удивительно-острова не было! Я,конечно,порядочно выпил,но не настолько чтобы забыть дорогу домой,поверь мне! Я плавал довольно долгое время,до тех пор,пока мой живот не заурчал... Тогда я решился на то,чтобы приплыть к берегу и разобраться с людьми,что были на берегу. Представляешь,это была охрана каравана с товарами! В частности,с отменной медовухой!

Однако,как ты понимаешь,мне пришлось где то жить. И я решил стать бродячим Хмелеваром,тем более,что у меня есть все качества для этого! Налей-ка еще... Я шагнул в портал,и оказался неподалеку отсюда. Первым делом я нашел таверну,и встретил тебя,чтобы рассказать всю свою историю...Что ж,теперь,когда моя душа чиста... Выпьем еще по одной?
*Пандарен улыбнулся во весь рот и загоготал*

Неисповедимы пути господни... Подумал матрос. По сути,этот жизнерадостный панда потерял семью, образ жизни, и все что ему дорого за одно мгновение... А ведь до сих пор радуется.. Что ж, решил матрос, он действительно оправдывает девиз "Пьяному море по колено!"
И выпил еще по одной.

 
KoganДата: Пт, 17.08.2012, 19:44 | Сообщение # 7
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Торгар_Кагуя, принято.
 
Форум » Архив » Архив » Тор.Гар!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: