Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Temodi
Temodi
TemodiДата: Вс, 12.08.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1
Статус: offline
После создания анкеты и её одобрения Вы будете перенесены в группу ролевых игр, и администрация начнёт заполнение вашего журнала. Ролевую видят лишь те, чью анкету приняли и перевели пользователя в ролевую группу.

1. В названии вашей анкеты написано имя вашего персонажа или нет? Должно быть написано имя персонажа.
2. В описании вашей анкеты пусто или нет? Должно быть пусто.
3. Распределите 100 очков по следующим параметрам:
скорость;30
сила;20
жизнь;15
духовная энергия(чакра, рэяцу, мана, энергия, и т.д.)35
При создание журнала администраторы сами пропишут ваши статы, получающиеся на основе распределенных вами очков.
4. Автобиография вашего персонажа. Кто он, откуда появился, как думает и т.д. . Чем лучше ваш рассказ и интереснее, тем больше шанс получить какой-нибудь плюсик от администратора. я людь Х (дайте плюсик)
5. Расскажите вкратце о ваших планах на будущее вашего персонажа. Может быть у вас в голове уже заранее есть идея будет ли ваш персонаж стрелком или же бойцом ближнего боя, мастером в энергетических атаках или же в чём-то ещё. Если вы не знаете пока ещё, то ничего не пишите в этом пункте. я буду син одиночка
6. Кого из администрации вы хотите видеть своим проверяющим? Не забудьте написать ему сообщение. Kogan

 
KoganДата: Вс, 12.08.2012, 18:47 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Temodi)
4. Автобиография вашего персонажа. Кто он, откуда появился, как думает и т.д. . Чем лучше ваш рассказ и интереснее, тем больше шанс получить какой-нибудь плюсик от администратора. я людь Х (дайте плюсик)

Заполнить биографию персонажа минимум 6 строками текста.

 
Форум » Архив » Архив » Temodi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: