Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе
GodEaterДата: Сб, 04.08.2012, 09:53 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3
Статус: offline
1. Деймон Сальваторе

скорость;30
сила;20
жизнь;10
духовная энергия 40
При создание журнала администраторы сами пропишут ваши статы, получающиеся на основе распределенных вами очков.
4.Дэймон родился в 1844 году в Мистик-Фоллс, в семье итальянского происхождения, — умер (как человек) в 1864 году, так же в Мистик-Фоллс. Есть младший брат, Стефан Сальваторе, тоже вампир, обращённый в тот же период.
5. Внешность:
Рост - около 175, цвет глаз - серо-голубой, цвет волос - темно каштановые.
Темная красота всегда была причиной заинтересованности девушек, поэтому Деймон никогда не страдал недостатком женского внимания. Глаза, к тому же обладающие силой гипноза, кажутся на удивление спокойными, хотя в них может скрываться буря эмоций. Предпочитает свободный стиль одежды, джинсы, рубашки, футболки и почти постоянный атрибут - кожаная куртка. Любимый цвет одежды - черный. Так ему удобнее оставаться незамеченным в темноте.

6. Характер:
Уверенный в себе, смелый, верный своим принципам, а так же самовлюбленный, хитрый, расчетливый эгоистичный, мстительный. Не считается с чужим мнением, привык жить только для себя. Деймон никогда не испытывал чувства жалости к своим жертвам, и твердо уверен, что его брат сам сделал свою жизнь скучной и лишенной всякого смысла. Где-то в глубине души способен на любовь и сострадание, но подобные качества проявляются редко, и он всячески старается их не показывать. Любит сам процесс охоты, считает что люди созданы для того, чтобы ими питаться. Оптимистичный, любит повеселиться. Голос спокойный, в нем почти никогда не слышно злости, хотя это вовсе не значит, что он ее не испытывает. Любит по вечерам пропустить пару стаканов виски - его любимого напитка (естественно, кроме крови).
7. Ололо хочу быть вампиром :))
8. Когана-Сенпая :D

 
KoganДата: Сб, 04.08.2012, 13:27 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (VVayne)
После создания анкеты и её одобрения Вы будете перенесены в группу ролевых игр и администрация начнёт заполнение вашего журнала.

1. В названии вашей анкеты написано имя вашего персонажа или нет? Должно быть написано имя персонажа.
2. В описании вашей анкеты пусто или нет? Должно быть пусто.
3. Распределите 100 очков по следующим параметрам:

скорость;
сила;
жизнь;
духовная энергия(чакра, рэяцу, мана, энергия, и т.д.)

При создание журнала администраторы сами пропишут ваши статы, получающиеся на основе распределенных вами очков.
4. Автобиография вашего персонажа. Кто он, откуда появился, как думает и т.д. . Чем лучше ваш рассказ и интереснее, тем больше шанс получить какой-нибудь плюсик от администратора.
5. Расскажите вкратце о ваших планах на будущее вашего персонажа. Может быть у вас в голове уже заранее есть идея будет ли ваш персонаж стрелком или же бойцом ближнего боя, мастером в энергетических атаках или же в чём-то ещё. Если вы не знаете пока ещё, то ничего не пишите в этом пункте.
6. Кого из администрации вы хотите видеть своим проверяющим? Не забудьте написать ему сообщение.


Немного не верно оформлена анкета, биография как таковая отсутствует.
Переоформи)

 
GodEaterДата: Сб, 04.08.2012, 14:13 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3
Статус: offline
Имя-Деймон Сальваторе
Скорость-40.
Сила-20.
Жизнь-15.
Духовная энергия-25.

Биография:Деймон родился и вырос в старой деревне в семье итальянского происхождения,парень был очень одаренным и сильным,в возрасте 17 лет он встретил девушку,которая в последствии обратила его в Вампира( Силы вампира запечатаны ),позже на их деревушку напали и вырезали всех но Деймону удалось спастись,в поисках жилья он набрел на Коноху,теперь живет там и постигает основы мира шиноби,в будущем планирует стать одним из лучших...Все я написал отсебятину )

Описание:планирую создать персонажа,Похожего на вампира (пересмотрел Дневников)Основой станет сила и скорость так же возможность пить кровь

 
KoganДата: Сб, 04.08.2012, 14:15 | Сообщение # 4
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Одобрено.
 
Форум » Архив » Архив » Деймон Сальваторе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: