Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » DarkWind (Персонаж: Оши)
DarkWind
KoganДата: Пт, 03.08.2012, 11:58 | Сообщение # 1
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Биография


Глава 1. Дом.
Моё имя Оши, фамилию свою я уже не помню. Родом я из страны снега, моя история начинается в 13 лет. Мой отец был лесорубом, а мать портная. В общем и целом я жил в обычной семье, единственное, чем я отличался от других ребят своего возраста, было наличие чакры в моем теле, не знаю почему так получилось. Да и уже не важно, важно другое, именно это отличие определило мою дальнейшую судьбу.
В те времена, самураи из страны стали путешествовали по всему миру и искали детей с чакрой, которые не принадлежали ни к одной из деревней шиноби. Для чего спросите вы ? Чтобы создать отряд людей, который будет работать на страну стали.
Однажды к нам в дом пришло трое людей в странной форме, с повязками страны Стали. Они очень долго беседовали с моим отцом, в их словах были слова угрозы, это сразу меня насторожило. В итоге, отец со слезами на глазах, согласился отдать им своего единственного сына, который обладал неопределенными способностями. Так я и попал в отряд Клинков.
Глава 2. Клинки.
Клинки, это было отряд страны Стали, который должен был стать первой оборонной точкой страны. Здесь было около 50-ти таких-же детей как и я. Кто-то был без призорником, кого-то отняли от родителей, но единственной общей чертой было одно - наличие чакры в теле, и возраст не превышающий 15 лет. Нас долго тренировали, тренировки были изнурительные и без человечны. Естественно в таких условиях, не все из нас должны были выжить. Я до сих пор помню лицо мальчика, которые умер первым. Его звали Син, он был родом из страны цветов, он не отличался достаточной сноровкой, потому в очередном испытании, которое заключалось в преодолении пустыни соседней страны, они потерялся, и как потом известно, умер от жажды. В общем и целом, я смог выжить в этом Аду, я совсем забыл семью, и просто цеплялся за свое существование, за все это время прошло 2 года, мне уже было 15 лет.
Глава 3. Друг
Естественно в таких условиях, мы не могли не сплотиться вместе, эта группа детей, которых я знал в течении немалого времени, отчасти стала моей семьей. Но была среди них девочка по имени Нали, она то и стала моим лучшим другом. Ей было 15 лет когда мы познакомились, однажды во время испытания на выносливость, бежа по лесу я подвернул ногу, и от бессилия, мне было трудно подняться. И тут появилась она, Нали подошла ко мне и спросила -Поднятся сможешь ?
Я посмотрел на нее, и с улыбкой сказал. -Постараюсь. Она протянула мне руку, и помогла подняться, дальше испытание мы проходили вместе. Когда мне становилось плохо, и боль в ноге давала о себе знать, она делала перерыв вместе со мной, и ждала пока я отдохну.
Я понимал, что если останусь один, то испытатели (люди которые следили за нашим развитием) уберут меня, как помеху неспособную продвигаться дальше. Что-ж можно сказать что Нали, помогла мне выжить.
Дальше, мы помогали друг-другу, и выживали вместе. Я никогда ее незабуду.
Глава 4. Знакомство с клинком.
Спустя три года, наконец случилось то, ради чего нас так долго испытывали. Нас встретил сам глава страны стали, его речь была долгая и прямоленейная. Мы - отряд который будет главной оборонной точкой страны, мы - дети, которым предстоит раскрыть свой потенциал, и служить на благо страны. Естественно в его словах был намек на то, что у нас по сути не было выбора. Мы даже уже не принадлежали самим себе. Спустя пару месяцев, начались настоящие тренировки, для начало каждому из Клинков надо было выбрать свое основное оружие.
Нас привели на площадку с манекенами, и стендами с оружием, и предложили выбрать то, что наиболее лежит к душе. Нельзя сказать что я до этого не видел оружие, потому сразу понял чем я буду сражаться. Подойдя к катане которая была ближе всего ко мне, я взял ее в руки, и немного покачал в руке, но она мне показалась слишком легкой. -Нет, не подходит.
И тут мне в лицо бросился воткнутый в землю меч. Я приблизился и взял одной рукой за рукоятку, и поднял его.
Несколько минут я как завороженный смотрел на него. -Да, то что надо.
Именно так я выбрал своего спутника по жизни, тяжелый одноручный меч, который всегда будет служить мне верой и правдой.
Помимо меча я выбрал еще пару ножей, в качестве запасного оружия.
Глава 4. Служба в клинках.
Спустя еще два года, я уже более мение, освоился в управление мечем, ножем и другим холодным оружием. Мой учитель говорил, что у меня превосходные результаты во владение этим оружием. Хотя я и был новичком, и до мастеров мне было далеко, я действительно очень привык к этому оружию. Паралельно тренировкам, мы служили в небольшом городке как охранный отряд. И постоянно патрулировали сам город, и окрестности. В мой отряд входил старший учитель, Нали, и еще один парень по имени Найс. За это время, мы наизусть изучили всю местность, и хорошо в ней ориентировались. И в какое-то время я заметил, что Нали что-то затевает.
Глава 5. Побег.
Однажды ночью, ко мне в комнату постучалась Нали. Я быстро поднялся с кровати, и подошел к двери.
-Нали это ты ? В ответ я услышал -Да, Оши, открой, есть срочное дело !
Я открыл дверь, она зашла и тихо шепотом сказала -Оши, давай сбежим отсюда, сбежим вместе!
Какое-то время я пытался воспринять то что она сказала, и потом тихо сказал. -Сбежать ?
Она кивнула, и начала рассказывать план побега, который она разрабатывала все время, пока мы служили в развед отряде.
Оказалось что сегодня ночью, должен поехать небольшой караван из соседней деревушки, он остановиться в стране морей, и от туда мы сможем сбежать куда захотим. Естественно я согласился, об возможности сбежать я и не думал. Но всегда надеялся что рано или поздно мне это удаться.
Через 20 минут я был готов, и мы вышли из дома.
Глава 6. Смерть Нали.
Выйдя через ворота города, мы побежали через лес. Стараясь не привлекать внимания ночных отрядов, мы передвигались по деревням. Тренировки с чакрой с легкостью позволяли чуть усиливать свои ноги для прыжков по деревням, или стояниях на поверхностях, поэтому быстрое передвижение удалось нам легко. Тут я услышал крик Нали, и она полетела вниз с дерева. Последнее что я увидел, это то что ей что-то угодило в ногу. Я спрыгнул вниз следом и осмотрел ее, то что попало в Нали, оказалось ножем. Причем ножиком отряда Клинков, неужели нас вычеслили ?
-Выходите, я знаю вы тут. Негромко произнес я.
Из-за деревьев вышел Найс, Учитель и еще трое ребят из клинков.
-Заметил ? Как жаль. Решили сбежать ? Это был голос учителя, у меня небыло оправдания, поэтому я лишь тихо произнес -Да.
Он улыбнулся и сказал. -Ты же знаешь какое наказание за попытку побега. Потом он вздохнул и приказал -Убить их.
Первым в мою сторону выдвинулся Найс, он владел катаною, и попытался атаковать меня до того как я среагирую. Но его навыков немного не хватило, я вытащил меч и блокировал его удар. Так как мой меч был тяжелее, и силы у меня было побольше, я с легкостью блокировал его удар. Нали тем временем пыталась отползти чуть подальше.
И тут я увидел как Учитель направился к ней, а меня тем временем окружили.
Как только он до нее добрался, он поднял ее за волосы и заорал -Убежать думала ? Я уже давно наблюдаю за тобой, и понял что ты планировала. Как видишь, превзойти учителя невозможно.
Я, стоя в окружение не знал как реагировать, любой шаг для меня, сейчас, мог стать смертельным.
В этот момент учитель, ударил Нали. И в этом момент во мне что-то вскипело. Я закричал и начала свою атаку. Отбив удары которые были нацелены в меня, я просто начал настигать противника один за другим. Все было как в тумане, в итоге все закончилось тем что остался стоять, а противники вокруг меня лежали пораненые, или мертвые. На моих глазах были слезы, я только-что убил своих же товарищей, собственными руками. Но это была лишь самозащита.
Учитель наблюдая за этим, улыбался, а потом произнес -Неплохо, но сейчас я покажу тебе, что не все в этой жизни зависит от тебя.
Я увидел нож в его руках, и рванулся к нему, так как понял что он задумал. Но все произошло слишком быстро, нож прошелся по горлу Нали, и прервал ее жизнь. Последнее что я расслышал были тихие слова девушки, она извинялась -Прости,Оши.
В следущий момент, мой меч настиг учителя, мой удар пробил ему плечо, и далее меч пробил дерево. Естественно можно понять чем это закончилось. Помню как я кричал и плакал одновременно,потому-что, в этом мире,я снова остался один.
Глава 7. Поиски,начало пути.
После того, как в этой потасовке выжил лишь я. Мне удалось добраться до каравана, и отправиться в страну морей. Я не мог ни о чем думать, мне просто было плохо. Я понимал что мне надо было снова найти себя, но боль в душе с каждой секундой давила все больше и больше. Смутно помню несколько дней пути, когда я молча шел впереди каравана, и лишь наблюдал за местностью, не думая не о чем.
К концу пути я немного пришел в себя. Я должен был продолжать жить, и искать что-то ради чего стоит жить в жизни. Это было мое решение, и я должен был его следовать. Мертвых слезами не вернуть.
Денег которые я заработал за охрану каравана хватит на какое-то время.
Так и начинается мой путь одинокого мечника, посмотрим куда он приведет меня.



Сообщение отредактировал Kogan - Пт, 03.08.2012, 11:59
 
KoganДата: Пт, 03.08.2012, 11:59 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Распределите 100 очков по следующим параметрам:
Скорость 2400
Сила 2800
Жизнь 1600
Духовная энергия 1200



Сообщение отредактировал Kogan - Сб, 04.08.2012, 14:54
 
KoganДата: Чт, 09.08.2012, 15:00 | Сообщение # 3
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Дерево умений, способностей и техник:

  • Умения
    • Отсутствуют


  • Врождённые раскрытые способности
    • [Физические]
      • Отсутствуют

    • [Энергетические]
      • Отсуствуют

    • [Ментальные]
      • Отсутствуют

    • [Иные]
      • Отсутствуют


  • Изученные способности
    • [Физические]
      • Отсутствуют

    • [Энергетические]
      • Отсутствуют

    • [Ментальные]
      • Отсутствуют

    • [Иные]
      • Отсутствуют


  • Изобретенные способности
    • [Физические]
      • Отсутствуют

    • [Энергетические]
      • Отсутствуют

    • [Ментальные]
      • Отсутствуют

    • [Иные]
      • Отсутствуют




Сообщение отредактировал Kogan - Чт, 09.08.2012, 16:28
 
KoganДата: Чт, 09.08.2012, 15:12 | Сообщение # 4
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
|Стиль клинка Оши|
[Ранг]: D
[Вид]: физическая
[Описание]: стиль владения клинком, разработанный Оши в течении долгих и упорных тренировок с мечом. Позволяет ему буквально прорезаться через энергию своим оружием сводя её на нет в месте разреза.
[Затраты]: 50 силы на ход
[Эффект]: клинок способен как нож сквозь масло пройти через энергию вставшую на его пусти ( до 200), парировать её даже если она предназначена на разрушение клинка ( энергия равного ранга не вредит оружию владельца), или разрубить её полностью, потратив столько же силы владельца, сколько было вложено в выпущенную энергию ресурсов.
[Nota bene]: чтоб разрубить энергию ранга выше потребуется потратить в 2-3 раза больше силы нежели на энергию равного уровня.
[Post scriptum]:



Сообщение отредактировал Kogan - Чт, 09.08.2012, 15:12
 
Форум » Архив » Архив » DarkWind (Персонаж: Оши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: