Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Пользователь: Tikki (Персонаж: Тикки)
Пользователь: Tikki
NoeinДата: Пт, 27.07.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Биография

Детство:
    Тикки и Такаки - внебрачные сыновья Третьего Райкаге, о которых никому не было известно, даже собственному сыну, будущему Райкаге Эю. Во всяком случае, так думал сам Сандайме. Однажды, во время одной из великих войн, Райкаге остался защищать отход своих войск и противостоял 10.000-й армии, 3 дня и 3 ночи, в заключении которых - он погиб, несмотря на его легендарную силу, скорость и выносливость. Узнав об этом происшествии, мама Тикки и Такаки не знала, что делать. Ведь уже тогда, дети проявляли весьма специфические способности в управлении Молнией, хотя Тикки было всего лишь 7 лет, а Такаки всего лишь 2 года. К сожалению, мама маленьких братьев - не была ниндзя и не знала, что ей делать с такими одаренными детьми, без их отца. С болью в сердце, мама отдала своих маленьких детей - на попечение правительства Скрытого Облака. Конечно, правду о их происхождении она не рассказала, дабы защитить маленьких детей и сберечь безупречную репутацию погибшего Третьего Райкаге.
    Прошел год. Тикки и Такаки уже учились в Академии Шиноби Скрытого Облака. Тикки, которому на тот момент исполнилось 8 лет - уже подходил к концу обучения, чем безумно удивил всех учителей и самого Райкаге. Его даже позвали на пробы, в ходе которых необходимо было выбрать напарника, для Райкаге, который стал бы его названным братом. Но к сожалению, Тикки провалил пробы, ведь основным показателем там была сила, а это никогда не было его специализацией... А Такаки, в свои 3 года, уже научился читать и писать и даже решал некоторые несложные задачи, которые ему задавали учителя АкШи. А война тем временем - все продолжалась. И к несчастью, слух о гениальных братьях в Скрытом Облаке разнесся далеко за пределы Отогакуре, что сыграло немаловажную роль, в истории наших героев...
    Однажды, братья вышли на прогулку в лес, неподалеку от деревни...
    - Такаки, не убегай далеко! Можешь заблудиться, или еще чего по хуже! - кричал Тик, своему младшему брату, который из-за своего возраста был крайне энергичным и постоянно бегал и лазил по деревьям.
    - Хорошо, братик Тик! - крикнул Такаки своему брату и продолжил носится, как ни в чем не бывало... Но вдруг, из глубины леса раздался крик Такаки
    - БРААААААААААААТИК!!!! ТИИИИИИИК!!! Спаси братик!!!!! - услышав эти крики, Тик рванул на голос своего брата как можно быстрее... Его тело уже покрылось Молнией и он несся снося все на своем пути
    - БРААААААААТ!!! Где ты брат?! Что с тобой?! - кричал испуганный Тик и вдруг увидел, как его брата удерживают трое ниндзя из Скрытой Скалы...
    - Отпустите его! Не то всех убью! - в ярости кричал Тикки, не до конца понимая, что здесь происходит...
    - Не кипятись паренек! Все равно ты с нами не справишься, нас трое, а ты один! - спокойно сказал один из захватчиков, но он не знал на что Тикки способен... Покров на старшем брате стал намного яростнее, он разрезал все до чего касался и вдруг, Тик исчез..
    - Где этот засранец?! - воскликнул один из вражеских ниндзя и тут же его сердце пронзила рука, покрытая Молнией, парень наклонил голову и увидел, что из его груди торчит рука и со всех сторон льется кровь - Что за?!.. - Тикки вытащил руку и захватчик упал замертво
    - Уберите свои грязные руки от моего брата!!! - яростно кричал Тик смотря на ниндзя Скалы, как вдруг, его тело парализовало, покров Молнии испарился, а за его спиной возник четвертый ниндзя - Что за?.. - старший брат грохнулся без сознания
    - Браааатииии... - крикнул Такаки, как вдруг с ним что-то сделали и парень начал терять сознание...
    - Что вы трое тут делали?! Какого лешего вас сюда понесло твари!? Как вы допустили, что какой-то пацан убил одного из вас?! Вы же Чунины скрытой Скалы?! Не уж то вас так просто убить раздолбаи?! - в ярости кричал пришедший ниндзя, но дальше, в глазах Такаки все померкло и он окончательно потерял сознание...

Побег:
    Такаки очнулся в какой-то тюремной камере... - Где я? Что со мной произошло? - вдруг, осмотревшись, Такаки увидел своего старшего брата в соседней камере, закованного в какой-то аппарат, сдерживающий любую возможность использовать чакру внутри.
    - Браат!!! ТИККИИИ!!! Очнись!!! - но несмотря на истошные крики Такаки, его старший брат не просыпался... - Да что-же это.. Где мы? Как нам отсюда выбраться?! Что с моим братом?!... - младший брат лег на пол своей камеры и закрыл глаза, пытаясь вспомнить, что же с ними произошло... - Ну же... - и вдруг, в его мыслях произошла вспышка и предстала картина, как какой-то неизвестный наложил какие-то печати на его брата, и начал кричать на людей, которые пытались похитить их обоих... - Так значит, мы в плену... А брат.. брат... Кажется пока я не освобожу его из этого аппарата, он даже не проснется... Что же мне делать?!..
    В это время, мимо камеры проходил один из охранников.. - А, так ты уже очнулся? Подожди... Сейчас мы тебе хавку принесем... хех.. - с этими словами, охранник ушел на несколько минут, а потом вернулся с тарелкой какой-то непонятной субстанции, которую Такаки даже собаке не дал-бы, и кинул эту тарелку на пол камеры - На вот, жри, подкрепляйся...
    - Ааа... А как же ложка? Или вилка? - недоуменно спросил младший брат, охранника.
    - Ложка? Вилка? А где ты видел чтобы звери так ели? Ты псина! Жри и не заговаривайся! А то и этого тебя лишим! Ты понял?!
    - Понял - тихо сказал Такаки
    - Я не расслышал! - крикнул на него охранник
    - Понял, господин охранник! - крикнул Такаки так, что его было слышно во всей тюрьме
    - То-то! А теперь жри! - сказал, повышенным тоном, охранник и ушел
    - Ага, конечно... Еще я эту дрянь не ел... А вдруг она отравлена? Нет уж... - Так отставил тарелку в сторону и начал думать...
    - Интересно.. Почему они заковали брата в такую штуку, а меня не тронули? Может они думают, что я ничего не смогу сделать? - на этой мысли, Такаки подошел к краю камеры и попробовал пропустить через неё чакру - Ну вот... Даже металл обыкновенный... Что-же... Мой брат так часто меня спасал... Теперь придется отдать ему часть долгов... - Такаки лег на пол и закрыл глаза, начав думать над планом побега... Вдруг, в его голове произошла вспышка и пред ним предстал старый мужчина со шрамом на правом плече...
    - Кто ты? - недоуменно спросил Такаки
    - Я - ваш отец, Такаки. Твой и твоего брата соответственно... - спокойным голосом отвечала проекция
    - Правда?! Где же ты раньше был пап? Почему я тебя совсем не помню?! - не до конца понимая ситуацию, спрашивал Такаки
    - Все потом... Сейчас главное вытащить вас отсюда... В вас с Тикки заключены огромные силы, вы же мои дети... Сейчас я научу тебя одной технике, которая передавалась из поколения в поколение лишь самым одаренным. Т.к. ты мой сын, я думаю ты справишься... Смотри внимательно, сейчас я покажу тебе необходимые печати. - проекция медленно сложила печати и рядом с ним возникла огромная черная пантера, силуэт которой напоминал молнию...
    - Что это, отец? - удивленно спрашивал младший брат
    - Это - Пантера. Она состоит из Черной Молнии, особого Кекке Генкая. Ты мой сын, поэтому я уверен - ты сможешь это повторить. Как ты видишь - эта Пантера примерно в 3 раза превосходит мой рост, когда стоит на четырех лапах. У тебя должно быть примерно также, но т.к. ты меньше меня - то и сама пантера будет меньше, но чтобы выбраться из этого каземата - тебе ее хватит. Смотри, я еще раз повторю печати - отец повторил печати и создал новую Пантеру - а старая испарилась. - Как видишь, один человек может создать лишь одну пантеру за раз, но прелесть этой техники в том, что у Пантеры есть собственный разум - папа погладил пантеру по загривку и продолжил - эта Пантера способна вернуть силу твоему брату, когда ты его освободишь. Черная Молния гораздо сильнее, поэтому его силы быстро восстановятся... На этом все.. Помни - я всегда наблюдаю за вами, сынок... Если вы захотите поговорить со мной - просто сосредоточьтесь и я приду к вам... А теперь - я должен исчезнуть
    - Постой отец!! ПАПА!!! - кричал Такаки в своем подсознании, но его отец испарился, оставив своему сыну великое знание...
    - Спасибо тебе, отец... - с этими словами, Такаки сложил необходимые печати и создал большую Пантеру из черной молнии, которая разнесла и его камеру и камеру его старшего брата одним разом. - Сейчас мы тебя вытащим, братик Тикки... - Пантера разнесла аппарат, который сдерживал старшего брата, после чего, слилась с ним, погасив все негативные эффекты наложенные на его тело и восстановив его силы. После такого - пантера вдвое уменьшилась, но не исчезла... Такаки взял своего брата и пошел на выход, который уже расчистила Пантера... Медленно шагая по трупам, Тикки нес своего старшего брата на плече, и когда братья вышли на лунный свет, Тик очнулся
    - Такаки.. - слабым голосом произнес Тикки - где мы? Почему ты меня тащишь? Я ведь сам могу идти... - Такаки отпустил своего старшего брата и тот встал на свои ноги и медленно размяв суставы - окончательно проснулся и вспомнил, что произошло с ним и с его братом - О боже.. Нас же похитили враги.. Такаки, с тобой все в порядке?
    - Да брат, со мной все в порядке... Я расскажу тебе, что случилось, когда мы убежим подальше отсюда...
    - Хорошо брат...
    - А ну стоять сукины дети!!! Куда вы собрались?! Вы понимаете, что за то что вы сотворили - я убью вас на мест... - вдруг, Тикки появился за спиной у орущего шиноби скрытой скалы и пронзил его горло...
    - Это тебе за то, что ты с нами сделал, ублюдок... - Тик отсек голову тому Джонину, что оставил его без сил несколько дней назад... Голова упала на землю и медленно покатилась... Остановившись через несколько секунд, она осталась лежать лицом вверх... Лицом - на котором застыла лишь одна эмоция... Удивление...
    Тикки вновь оказался около своего брата, весь покрытый молнией... - А теперь, братишка, нам пора сваливать отсюда... - Такаки развеял Черную Пантеру, Тик взял его на плечо и, когда поток молнии обволок обоих братьев - они исчезли....

Коноха:
    Спустя несколько дней, братья успешно выбрались из Страны Земли и оказались в лесах Страны Огня... Тикки без остановки нес своего брата все эти дни, поэтому был слегка истощен этим путешествием...
    - Брат Тик, нам нужно передохнуть... Ты совсем вымотался, да и мы уже пересекли границу страны Земли, нем больше нечего бояться... - заботливо сказал Так и развел небольшой костер, под широкими кронами деревьев
    - Ты прав братик... Как всегда прав... - Тик сел рядом с костром, облокотившись спиной на дерево... - Раз уж мы решили отдохнуть, может расскажешь, что же все таки произошло в тюрьме? - слегка запыхавшимся голосом спросил Тик
    - Да конечно, я же обещал... - младший брат начал рассказывать всю историю... На подробный рассказ у него ушло несколько часов, но все же, это того стоило, ведь он не упустил ни одной детали...
    - Так значит... Ты видел нашего отца, братик? - удивленно спросил Тик, уже ровным, спокойным голосом...
    - Да брат... Это он показал мне ту технику, с помощью которой я тебя спас. Ну я же рассказывал... К тому-же, он сказал, что мы можем в любой момент встретиться с ним, в нашем подсознании.. - радостно рассказывал Такаки, тихонько ворочая, горевшую в костре, древесину
    - Это круто... Я так давно не видел отца... - немного поникшим голосом сказал Тик
    - Да, а я его вообще не помнил... - спокойным голосом сказал Так - слушай, брат... А ты не хочешь, научиться техники создания Черной Пантеры? Отец сказал, что мы оба способны на это
    - Нет, братишка... Я не хочу отнимать у тебя индивидуальность. Отец не зря дал эту технику именно тебе - ты знаешь, как с ней справиться и не будешь использовать ее понапрасну. Я же постараюсь, и освою что-нибудь такое же сильное и захватывающее дух, но самостоятельно... - бодро и воодушевленно произнес Тикки
    - Хорошо брат. Но помню - если ты захочешь, я всегда буду рад научить тебя ей. - с небольшой ноткой веселья произнес Такаки
    - Ага-ага... - и вот, Тикки уснул, также как и был, сидя, облокотившись на дерево...
    - Спи брат, тебе нужно отдохнуть... - Такаки лег рядом с братом и глядя на огонь - медленно заснул...
    Утром, когда Такаки проснулся - Тикки уже сидел у костра и жарил рыбу, а рядом с ним, лежало еще несколько штук...
    - Доброе утро, брат - сонным голосом произнес Такаки
    - А, ты уже проснулся, соня... С добрым утром, братишка... - довольным голосом произнес Тикки - Пока ты спал, я обошел окрестности и нашел озеро.. Я наловил рыбы и набрал нам питьевой воды.. - Тик кинул фляжку с водой своему младшему брату - вот, попей. Рыба сейчас будет готова...
    В течении нескольких часов братья спокойно позавтракали и размялись. Потом они медленно пошли в сторону Конохи.
    - Брат, а куда мы идем? - не до конца понимая, что происходит, спросил Так.
    - Братик, я подумал... В Облако нам возвращаться нельзя... Скорее всего мы встретимся с засадой и нас снова поймают. Я не могу этого допустить. Я слышал, что в Конохе сейчас правит Третий Хокаге, и что он добрейшей души человек. Я надеюсь, он нас примет. К тому-же, я все равно потерял свою повязку Облака... А возвращаться в деревню без неё - я не имею права...
    - Понятно... Я все равно не могу тебе препятствовать, но есть одно условие.. Когда мы придем к Хокаге - мы расскажем только правду. Ведь нас всегда учили "Кто живет без чести - тот и умрет без чести". А я не хочу сгинуть никому неизвестным человеком на склоне своих лет...
    - Хорошо братишка, так мы и поступим...
    Спустя несколько недель спокойного пути, братья оказались у главных ворот Конохи, которые, как обычно, были открыты. Когда они прошли в деревню, к ним подошли охранники и вежливо к ним обратились
    - Добрый день. Мы не помним, чтобы вы раньше приходили к нам в деревню. Откуда вы?
    - Мы беженцы. Я и мой младший брат убежали и Страны Земли... Пожалуйста, можем мы поговорить с Хокаге-сама? Это очень важно! - воодушевленно говорил Тикки
    - Вам повезло, молодые люди. Хокаге-сама сейчас как раз меньше всего загружен. Я думаю он примет вас, раз у вас такое серьезное дело. - все также вежливо сказал один из охранников.
    - Спасибо вам. Вы не могли-бы проводить нас? А то мы тут и правда первый раз.. - спокойно и вежливо говорил Тик
    - Да конечно. Я сопровожу вас. - сказал один из охранников и повел братьев вглубь деревни
    - Кажется, на этом наши мучения закончены? Правда, брат? - немного взволнованно спросил Такаки
    - Да, кажется это так.. - более спокойно ответил ему Тик.
    - Сюда, пройдите сюда, пожалуйста. - говорил охранник, ведущий братьев через большую деревню.
    Через 40 минут легкой прогулки по деревне Скрытого Листа, молодые братья уже были в кабинете Третьего Хокаге и рассказывали ему свою историю. После нескольких часов рассказа, Хокаге сказал
    - Я рад, что вы пришли к нам, молодые люди. Но один я не могу решить подобный вопрос. Мне нужно обсудить это со своими советниками. Подождите здесь пожалуйста. И не стесняйтесь вы так, присядьте. Вы же наверно устали с дороги.. - Хирузен улыбнулся братьям, потрепал их волосы и спокойно вышел из кабинета, закурив свою длинную трубку.
    Братья не знали, что происходило в кабинете советников, но надеялись, что все будет хорошо. И... Их надежды оправдались. Спустя несколько часов, Хокаге вошел в свой кабинет со словами - Ну что-же ребятки. Я рад сказать вам, что вы приняты в наше селение. Но только при одном условии. Пожалуйста - никому не рассказывайте вашу историю. Иначе у нас могут возникнуть политические проблемы с вашим родным селением.
    - Хорошо Хокаге-сама - воскликнул Тик
    - Спасибо, Хирузен-сама - радостно воскликнул Такаки.
    После этого, Хокаге дал им ключи от их комнаты в общежитии и сказал, как ее отыскать. - Еще раз спасибо, Хокаге-сама - произнес напоследок Тикки и ушел вместе с братом в свой новый дом...
    И вот так, в Конохе появились 2 замечательных шиноби. Один Генин, с неповторимой скоростью. И один ученик Академии, о физической силе которого ходили слухи по всей академии... Но их настоящая история - только начиналась...

 
NoeinДата: Вт, 31.07.2012, 13:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Характеристики
Скорость=4800
Жизнь=800
Чакра=1600
Сила=800

 
NoeinДата: Чт, 09.08.2012, 13:35 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Дерево умений, способностей и техник:

  • Умения
    • Отсутствуют


  • Врождённые раскрытые способности
    • [Физические]
      • Отсутствуют

    • [Энергетические]
      • Молниевый покров

    • [Ментальные]
      • Отсутствуют

    • [Иные]
      • Отсутствуют


  • Изученные способности
    • [Физические]
      • Отсутствуют

    • [Энергетические]
      • Отсутствуют

    • [Ментальные]
      • Отсутствуют

    • [Иные]
      • Отсутствуют


  • Изобретенные способности
    • [Физические]
      • Отсутствуют

    • [Энергетические]
      • Отсутствуют

    • [Ментальные]
      • Отсутствуют

    • [Иные]
      • Отсутствуют




Сообщение отредактировал VVayne - Чт, 09.08.2012, 13:50
 
NoeinДата: Чт, 09.08.2012, 13:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
|Молниевый покров|
[Ранг]: D
[Вид]: энергетическая способность
[Описание]: покрывает тело чакрой в виде молнии. Происходит это интуитивно. Ибо как таковой стихией молнией Тикки на данном этапе не владеет. Техника даёт 3 варианта использования:

  • Покров с целью защиты. Защищает на столько же, сколько чакры потрачено.
  • Покров с целью нанесения проникновенного удара. В таком случае, обычными ударами по врагу, можно доставить ему неприятности, сконцентрировав на ударе весь покров.
  • Покров с целью перемещения. Перемещение на данном уровне рвёт чакры каналы. Так что после него Тикки вряд ли сможет использовать техники.

После использования какого-либо из свойств покрова, покров рассеивается.
[Затраты]: 200ч - активация, 50ч/ход - поддержка.
[Эффект]: защита 1 к 1; делает удары проникающими; перемещение. Пока покров активен, он пассивно, даёт +200 к силе.
[Nota bene]: это покров! Нельзя активировать его в момент когда надо защититься или переместиться. Если он уже не активирован, то Тикки не успеет его активировать.
[Post scriptum]: -

 
Форум » Архив » Архив » Пользователь: Tikki (Персонаж: Тикки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: