Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » [Блич]Ичиго "Безродный"
[Блич]Ичиго "Безродный"
NackiДата: Вс, 21.08.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline



Фактическая информация:

  • Имя: Ичиго
  • Фамилия: Куросаки
  • Проживает: Каракура
  • Раса:Шинигами



Физическая информация:

  • Возраст: 17
  • Дата рождения:15 июля
  • Рост:180 см
  • Вес:65 кг
  • Мои способности:1)Мугетсу.2)Шумпо.3)Маска пустого.4)высвобождение пустого.5)Занпакто Зангецу(Шикай, банкай, гетсуга(B, A, S ранги)).6)Единство с тенса зангецу.
  • Основная рука:Правая.



Остальная информация:

  • Баллы для изучения способностей:68 балла использовано из 10



Статистика:(2000 на распределение)

    Скорость - 700
    Жизнь - 300
    Реацу - 900
    Сила - 100



Внешность и характер:

  • Ичиго — пятнадцатилетний школьник с ярко-рыжими волосами, которые раздражают старшеклассников и являются причиной постоянных подначек и драк. Вспыльчивый Ичиго охотно избивает хулиганов, заявляет, что его не волнует чужое мнение, и поддерживает имидж волка-одиночки. Он не в восторге от новоприобретённых сил и поначалу заявляет, что отказывается помогать Рукии, потому что не хочет драться с монстрами ради безопасности незнакомых людей. Как отмечают на сайте Anime News Network, Ичиго — «…антигерой. Бунтовщик, плохой парень, который против своей воли вынужден геройствовать». Тем не менее, он хорошо учится, много читает и занимается, а также находится на почётной 18-й строчке в списке лучших учеников школы. Как выясняется впоследствии, он тратит столько сил на учебу затем, чтобы перебороть отрицательное отношение учителей, которое возникло опять же из-за необычного цвета волос, нелюдимости и привычки давать сдачи обидчикам.

  • Он с детства обладает сверхъестественной способностью видеть призраков, хорошо знаком с одной девочкой-привидением и приносит цветы на место её смерти. Тем не менее, он не склонен к мистицизму и, хотя читает гороскопы, утверждает, что не верит им.

  • Ичиго не любит ходить в парикмахерскую, поскольку его начинают спрашивать о цвете волос и их ему стрижёт Юзу. День рождения у Ичиго 15 июля. Имя Ичиго — омоним японского слова «клубника», поэтому некоторые герои обзывают его «Ягодка» или даже «Ягодка-тян» (тян — уменьшительно-ласкательный суффикс). «Клубника» пишется другими иероглифами и является типичным японским женским именем. Над этим подшучивает Дзиданбо, хранитель врат в городе проводников душ, а Ичиго гордо отвечает, что в его имени иероглиф ити означает «первый», а го происходит от слова «хранитель». Отец однажды сказал Ичиго, что его имя значит «тот, кто защищает». Ичиго как-то раз говорит своей подруге Орихиме Иноуэ, что старшие братья именно потому рождаются первыми, чтобы защищать своих маленьких братьев и сестёр.

  • Его одежда такова, костюм шинигами чёрного цвета, и иногда находятся белые черты на чёрном костюме.Меч Ичиго замотан в бинты и висит на спине, в бинтах он, дабы не ранил себя же своим же занпакто.Также, когда Ичиго переходит в банкай его костюм становится не такой пышный как в шикай форме меча.









Сообщение отредактировал Nacki - Вс, 28.08.2011, 17:49
 
NoeinДата: Вс, 21.08.2011, 17:49 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Читай новые правила. Ссылку найдёшь в новостях и по ним доделай перса.
 
NackiДата: Вс, 21.08.2011, 17:50 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Aquila, Понял.
 
WhiteДата: Пт, 26.08.2011, 16:20 | Сообщение # 4
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Почистил флуд.
 
ХорусДата: Сб, 27.08.2011, 21:32 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 1520
Статус: offline
Quote (Утаката_Пузырчатый)
Hollow Mask - Маска Пустого
Чакра: 150/20
Урон: 0
Прочность: 400 точечного
Тип: Нейтральный
Классификация:Энергетическая, физическая способность
Ранг: A
Условие: Владеть мечём Тенса Зангетсу
Описание: Эта техника позволяет высвободить силу демона, заключённого в мече Ичиго, путём создания маски. Что бы высвободить маску нужно рукой провести перед лицом, от уха до уха, в это время концентрируя особую, чёрную чакру возле лица и создавая из неё маску.На маске от обоих глаз вверх и вниз идут чёрные полосы, остальная часть полностью белая.
Дополнения: Из за того что маска высвобождает внутренне силы демона, чакра Ичиго становится чёрной. При высвобождении маски чакра и скорость увеличиваются на 50% а сила и жизни на 25%.

Маска увеличивала всего лишь скорость и силу техник ичиго(Не увеличевала запас реацу), и не довала никаких доп жизней и техник -_-

 
вы_соглашаетесьДата: Сб, 27.08.2011, 21:35 | Сообщение # 6
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 2
Статус: offline
Quote (Утаката_Пузырчатый)
o Разум демона: Особая способность демона, запечатанного в мече, это выведение из гендзюцу любого ранга, исключением являются такие как цукуёми или же пение Ма и Па

Я просто оставлю это здесь.

 
NoeinДата: Сб, 27.08.2011, 22:08 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Утаката_Пузырчатый, сделай своего персонажа нормальным. Какая чакра? Какое ещё ниндзюцу? что это вообще?
 
NackiДата: Сб, 27.08.2011, 22:18 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Хорус, ага, а бой Улькиорры и Ичиго в форме конечного пустого, когда тот создавал серо и тп. техник.Ну да ладно, в маске пустого уберу.
[W], ок

 
ХорусДата: Сб, 27.08.2011, 22:24 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 1520
Статус: offline
Утаката_Пузырчатый, пустой вобще не использовал иллюзии -_-
 
NackiДата: Сб, 27.08.2011, 22:30 | Сообщение # 10
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Хорус, я это уже убрал.
 
SeoДата: Вс, 28.08.2011, 14:31 | Сообщение # 11
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Nacki, честно признаться, Ичиго у тебя сделан отвратительно >_> Во-первых - у тебя затраты Реацу лишь на 1 технику указаны в % - а по правилам Синигами - затраты на все техники должны быть в %. Во-вторых, техника Мугецу - это способность Занпакто, а не личная техника Ичиго. В-третьих, у тебя не указано затрат на высвобождение Банкая!!! а ведь в аниме (мангу в этом месте не читал) чётко указано, что на момент освоения Банкая - Ичиго тратил бОльшую часть своей реацу, т.е. более 50%. Позже конечно, затраты снижались, но порядка 10-20% Ичиго тратил на активацию Банкая вплоть до тренировок по приручению Пустого!
Также хотелось бы сказать - что ты мог бы уже сделать Ичиго до конца, раз вписал такую технику как Мугецу! Ты не описал, какую силу приобретает Ичиго когда достигает полного единства с Зангецу (тот Ичиго, который был в бою с Айзеном!).
Пока вроде всё. Что хотел сказать - сказал, твоё дело, принимать это к сведению или нет!

 
NackiДата: Вс, 28.08.2011, 14:42 | Сообщение # 12
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Seo,
Quote (Seo)
тот Ичиго, который был в бою с Айзеном!

Я такое хотел сделать, но думаю администрация будет против, но что тут говорить, расписал ты хорошо, впрочем, попытка не пытка, я это уже делаю.
Quote (Seo)
Во-вторых, техника Мугецу - это способность Занпакто, а не личная техника Ичиго.

Хм...Ты прочитай ранг S гетсуги в зангецу, там написано что да как.
Quote (Seo)
Во-первых - у тебя затраты Реацу лишь на 1 технику указаны в % - а по правилам Синигами - затраты на все техники должны быть в %.

Я это хотел сделать, но только после боя с фудо т.к. уже будет бессмысленно делать это.После боя сделаю.
Quote (Seo)
В-третьих, у тебя не указано затрат на высвобождение Банкая!!! а ведь в аниме (мангу в этом месте не читал) чётко указано, что на момент освоения Банкая - Ичиго тратил бОльшую часть своей реацу, т.е. более 50%. Позже конечно, затраты снижались, но порядка 10-20% Ичиго тратил на активацию Банкая вплоть до тренировок по приручению Пустого!

Занпакто не я делал, а Вайт, я просто взял с его разрешения.Но всё же я делаю Ичиго сейчас на левом сайте, учитывая % с реацу, с затратами на банкай и усилением тела в полном слиянии с тенса зангецу.

 
NackiДата: Вс, 28.08.2011, 15:11 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Всё!Дневник окончательно готов.

Добавлено:

  • Единство с тенса зангецу.


Подправлено:

  • Во всех способностях изменены затраты, раньше было в единицах затраты, теперь в %.
  • Затраты на активацию банкая.

 
SeoДата: Вс, 28.08.2011, 15:16 | Сообщение # 14
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Quote (Nacki)
Хм...Ты прочитай ранг S гетсуги в зангецу, там написано что да как.

Полное описание техники Мугецу должно быть под спойлером Занпакто. Личная способностью у Ичиго всего 1 - Сюнпо, всё остальное - либо Зангецу либо Пустой.
Quote (Nacki)
Я такое хотел сделать, но думаю администрация будет против, но что тут говорить, расписал ты хорошо, впрочем, попытка не пытка, я это уже делаю.

А вот ты попробуй сделать так, чтобы это не было читом ^_^ Вдруг получиться...
Quote (Nacki)
Занпакто не я делал, а Вайт, я просто взял с его разрешения.

Ичиго кто взял, ты или Вайт?! К тому-же, Вайт делал Ичиго подстраивая его под ролу по Наруто! Тебе же надо сделать Ичиго таким - какой он есть, не нужно подстраивать его под мир Наруто.

Добавлено (28.08.2011, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Nacki)
|Единство с Зангецу|
Классификация - Уникальная способность
Тип техники - Нейтральный
Ранг - S
Описание - Это одна из сильнейших способностей Ичиго.Ичиго отказывается от реацу на время действия способности, и взамен получает большую силу, скорость, жизнь, сильные руки, захваты, сильные ноги.Он отказывается от реацу взамен на большую силу физического тела.Эта способность потом после применения плохо искажается на Ичиго, но способность превосходит силу Хогьёку в несколько раз.Эта способность увеличивает все статы, придаёт большие характеристики, взамен на то что Ичиго отказывается от реацу на время действия техники.Также одежда Ичиго на правой руке, обрывается и вместо этого по руке обволакивается цепь.У Ичиго на руке в которой он держит тенса зангецу появляется железная перчатка, которая сливается с рукоятью Тенса Зангецу.
Дистанция - 0~~
Примечание - Необходимо быть в банкае.Техника длится 10 ходов.Также нельзя активировать пустого.
Затраты - Отказ от реацу до окончания техники.
Эффект - +600 скорости, +400 силы, +500 жизни.Также, возможность останавливать рукой лезвия мечей(как было показано в аниме, при битве с Айзеном).Сильные ноги, сильные руки, великолепные захваты.

Тьфу... catty10

 
NackiДата: Вс, 28.08.2011, 15:17 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Seo,

Quote (Seo)
Ичиго кто взял, ты или Вайт?! К тому-же, Вайт делал Ичиго подстраивая его под ролу по Наруто! Тебе же надо сделать Ичиго таким - какой он есть, не нужно подстраивать его под мир Наруто.

Ну я переделал, можешь глянуть.
Quote (Seo)
Полное описание техники Мугецу должно быть под спойлером Занпакто. Личная способностью у Ичиго всего 1 - Сюнпо, всё остальное - либо Зангецу либо Пустой.

Что бы глаза не мазолили, перенесу сейчас в спойлер под гетсугу.
Quote (Seo)
А вот ты попробуй сделать так, чтобы это не было читом ^_^ Вдруг получиться...

Смотри, уже сделал, думаю не чит.

 
NackiДата: Вс, 28.08.2011, 15:18 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Quote (Seo)
Тьфу...

Что?

 
WhiteДата: Вс, 28.08.2011, 15:20 | Сообщение # 17
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Nacki, он не отказывается от реацу, просто оно у него на тот момент была намного выше чем у айзена, по этому он её и не мог почувствовать.
 
NackiДата: Вс, 28.08.2011, 15:21 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
White, мммм...спасибо, не знал хДДДДД
 
SeoДата: Вс, 28.08.2011, 15:26 | Сообщение # 19
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Quote (Nacki)
Ичиго отказывается от реацу на время действия способности

Бред
Quote (Nacki)
Он отказывается от реацу

Бред повторно
Quote (Nacki)
но способность превосходит силу Хогьёку в несколько раз

ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!
Quote (Nacki)
Ичиго отказывается от реацу на время действия техники.

Бред в третий раз
Quote (Nacki)
У Ичиго волосы становятся длиннее, он становится намного выше

Волосы стали длиннее не от слияния с Зангецу
Quote (Nacki)
Техника длится 10 ходов.

Идиотизм
Quote (Nacki)
Также нельзя активировать пустого.

Просто ужас >_< Даже не описано почему, по какой причине нельзя его "активировать"
Quote (Nacki)
Отказ от реацу до окончания техники.

Бред в четвёртый раз


Итого: ты абсолютно не понимаешь что случилось с Ичиго. Накой чёрт ты вообще взял его себе? Ммм?
Всё, я замолкаю. Просто надеюсь, что кто-нибудь расскажет тебе, что на самом деле случилось с Ичиго. Просто мне, как человеку хотевшему взять себе Ичиго - очень, просто пинзец как неприятно наблюдать, как ужасно сделан сильнейший персонаж манги и аниме Блич >_<

 
NackiДата: Вс, 28.08.2011, 15:47 | Сообщение # 20
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Quote (Seo)
Просто ужас >_< Даже не описано почему, по какой причине нельзя его "активировать"

А причина была?Было сказано, но причина не сказана.Или я не услышал.


Также я изменил технику.

 
NoeinДата: Вт, 30.08.2011, 21:23 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Nacki больше не является хозяином персонажа.

 
Форум » Архив » Архив » [Блич]Ичиго "Безродный"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: