Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Мое видение НЛ (все по чесноку)
Мое видение НЛ
Рой_МустангДата: Ср, 30.03.2011, 23:21 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Короче эта тема должна была пойти на конкурс который Айсанка организовала,но че-то как-то у меня не вышло +Ноен темку закрыл,короче просто тупо выложу сюда раз обещал что сделаю таковое.

Написать о нашем сайте? Ну это довольно-таки интересная тема для сочинения))) Но все же это довольно-таки сложно,т.к даже не знаешь с чего начать.
Эх,пораскинул я могзгами и решил начать с того ,как я познакомился с этим сайтом и ролевой в целом.Рассказал мне об этом сайте мой одноклассник (любитель анимешек),он так расхваливал сайт ну я и решаил вечером зайти и посмотреть что да как.Поскольку я не особо любил качать или смотреть аниме на подобных сайтах (да и вообще я аниме не очень часто смотрю),то я сразу начал свой осмотр сайта с ролевой.Скажу честно,сначала это все показлось полным идиотизмом.Ну посудите сами,вокруг куча разных игр WOW , L2,стрелялки всякие,в которых тоже происходит контакт с игроками,там есть и конкретный сюжет,и прокачка и множество разных функций,а тут непонятно что,любой пишет что хочет,и вообще,писать чтобы сражатся,все это казалось полнейшим безумием фанатиков аниме.Не знаю что именно поменяло мое отношение,возможно первые шаги на ролевой. Создавать персонажа,проходить всякие там экзамены было долго и муторно,но все-таки двигал интерес что же будет дальше.И вот я наконец смог полноценно играть в ролевую...эх...было жутко интересно как это, что это,хоть спинным мозгом понимаешь что все это бредово,я бы наверное может и кинул бы эту затею если бы не нашел первого друга здесь,в моем случае это был Оникс (теперь он Эдвард Элрик),но у каждого ролевика есть свой первый друг,и очень важно какой он этот первый друг,ведь он помогает и подталкивает к развитию на роле.Поскольку Оникс был чуть ли не фанатом ролы,он меня посветил во все заковырки и дырочки создав для меня массу информации к размышлению и зажгя во мне безумный интерес.Постепенно играя я находил все больше и больше друзей (ну и без ссор с разными людьми тоже необходилось) ну и все больше понимал смысл ролевой и что она дает игроку.Спервого взгляда кажется что тут ничего нет,никаких особых действий делать нельзя,но как только всасываешься то понимаешь сколько тут всего можно делать,насколько твоя фантазия позволяет ,настолько ты и можешь делать.Потом тоже самое общение среди ролевиков,часто замечаешь кто какой есть,кто из себя что строит и кто каким является,все это дает несколько мыслей над которыми стоит подумать и перенести их в реалный мир и понять кто ты ,и каким ты должен быть.
Конечно ролевая это не все что есть на этом сайте.Раньше меня как-то не торкала база аниме и манги НЛа,но счас появилось масса народу которые усердно заливают и продвигают аниме здесь на сайте.Благодаря им я посмотрел еще парочку аниме которые мне понравились,конечно не шедевры,но тоже заставляет задуматся.Теперь на Нл огромная база аниме,которые можно посмотреть прямо на сайте и это не может не радовать.
Самое такое что меня поражает это люди сидящие на этом сайте.Качаю мангу с НЛа и после читаю комментарии ролевиков.Емае,как они предсказывают будущее манги? Не понимаю,может это конечно очевидно, если ты достаточно всосался в мир Наруто,но я лично не могу понять и предсказать,причем они так хорошо и по-моему правильно трактуют все замыслы авторов,все мысли,для чего ,с какой целью и моралью созданна та или иная глава,кошмар,страшно иногда от того как много эти люди понимают,но все-таки это одно из сокровищ НЛ
Сейчас количество посетителей НЛа постпенно сбавляется? Почему? Не знаю,точнее знаю но не скажу. Но радует то что к нам приходят и новые люди и вступают в нашу маленькую общину ролевиков.Приходим,регаемся,играем,дружим,наслаждаемся....

кто хочет поговорить со мной на тему грамматики радостно прошу посетить меня в асе ^_^


 
Эдвард_ЭлрикДата: Чт, 31.03.2011, 00:56 | Сообщение # 2
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Ты,ты,ты бесподобен дорогой мой


 
onixДата: Чт, 31.03.2011, 00:57 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 1340
Статус: offline
Ага,благодарю....
 
AppleДата: Чт, 31.03.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 2796
Статус: offline
Я прослезилась Т_Т
но грамматика хромает,это определённо
но даже так...чувственно, правдиво, вдохновенно!

 
Рой_МустангДата: Чт, 31.03.2011, 18:54 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Эдвард_Элрик, onix, ой да че там)
 
onixДата: Чт, 31.03.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 1340
Статус: offline
Quote (Apple)
но грамматика хромает,это определённо

ещё от кого нибудь увижу подобное,воткну вилку в глаз,граматеи [Бляяяяяяя]



Сообщение отредактировал onix - Пт, 01.04.2011, 17:44
 
Рой_МустангДата: Чт, 31.03.2011, 22:23 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Quote (Рой_Мустанг)
кто хочет поговорить со мной на тему грамматики радостно прошу посетить меня в асе ^_^

вот и все ^_^


 
AppleДата: Пт, 01.04.2011, 12:57 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 2796
Статус: offline
как жестоко :D
не,ну я как патологическая отличница не могла не возмутиться х)
но исправлять ничего не буду. Так душевнее :DDD

 
Рой_МустангДата: Пн, 04.04.2011, 11:15 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
насамом деле он добрый и пуфыстый,просто иногда у него проскакивает какое словечко
 
AppleДата: Пн, 04.04.2011, 16:40 | Сообщение # 10
Группа: Странник
Сообщений: 2796
Статус: offline
Рой_Мустанг,
вот бы не слишком часто ._.

 
Рой_МустангДата: Пн, 04.04.2011, 21:09 | Сообщение # 11
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
так он и так редко это делает
 
Форум » Архив » Архив » Мое видение НЛ (все по чесноку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: