Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Анкеты.
Анкеты.
НаотаДата: Вс, 13.02.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Помню Акила-сэмпай сделал хорошие шаблоны анкет. Предлагаю их вернуть, так как по моему те что сейчас просто ужасны и не солидны да ещё причём есть много ошибок и не приятно новичкам мне так кажется их заполнять. Кто за кто против?


Сообщение отредактировал Наота - Пт, 18.02.2011, 07:39
 
NackiДата: Вс, 13.02.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Наота, я за.
 
NoeinДата: Вс, 13.02.2011, 14:49 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Наота, ты сначала найди тот шаблон анкет.
 
НаотаДата: Вс, 13.02.2011, 14:51 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Aquila, у тебя на сайте его не осталось?
 
YoarashiДата: Вс, 13.02.2011, 14:53 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
- Хмм? что же это за анкета такая, уже так интересно^___^
 
НаотаДата: Вс, 13.02.2011, 14:55 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
Хмм? что же это за анкета такая, уже так интересно^___^
Та которая перед приходом Ойми к власти была.

 
YoarashiДата: Вс, 13.02.2011, 14:57 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
- Что ж тут поделать, он на своём языке написал. Эму было понятно.
 
NoeinДата: Пн, 14.02.2011, 00:47 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
И так здесь будет описано как вам нужно запонить Анкету и что надо будет поставить в подпись. После того как вы это сделаете дождитесь проверки.
[1-2] Автобиография для вашего персонажа в ролевой(ключевые вопросы лишь для подсказки. Чётко следовать им не надо. Ваша задача написать своеобразный рассказ-фанфик для вашего собственного виртуального Я - вашего персонажа ролевой)
  • Имя
  • Где родился?
  • О своей семье
  • Где проживал по мимо родного города
  • Возраст
  • увлечения
  • внешность(можно картинки)
  • Предпочитаемый стиль боя
  • как прибыли в мир НЛ
  • Путешествия и приключения
  • и т.д.
В зависимости от собственной биографии(особенно пункт стиль боя) постарайтесь как можно точнее определится с вашими стихией и характеристиками.

3. Стихия(Внимание! Влияет на поступление в кланы.)
4. Распределение очков 720 на:
Скорость -
Жизнь -
Чакра -
Сила -



9. Теперь то, что надо писать в подпись и как это должно выглядеть:
Это подпись того, кто только подал анкету, а дальше вы уже ее пополняете по мере развития вашего персонажа:

Имя...
Стихия...
Клан(если уже вступили)...

Скорость -...
Жизнь -...
Чакра -...
Сила -...

Кошелёк: 0 рё

Миссии: нет

Магазин: покупок нет

Техники: нет изученных



Мой пример
Анкета:
Автобиография:: меня зовут eXplorer. Не заурядный парень родившийся 17 лет назад в семье кузница, мастера. Рос я недалеко от реки и у меня была чудесная собака. Пока на наши земли не пришла война... Бла бла бла. Мне пришлось долго бегать и скрываться. Меня избивали, местами я кого то бил. Пришлось кусаться и цепляться за жизнь всеми мыслимыми немыслимыми способами, чтобы выжить. Один раз я даже каким чудом спасся от убийц... Я даже не понял что я сделал, но я спалил им глаза своими руками. Был напуган и ничего не поняв убежал подальше. Бла бла бла. И вот наконец, после долгих странствий на корабле в качестве беженца и нелегального матроса, которого кормил один лишь матрос по доброте душевной, я прибыл в селение ... Бла бла бла... Здесь меня приняли в клане Учиха и сказали, что мой отец в своё время тоже был в этом клане, но отправился в странствия. Он мне об этом никогда не говорил... Бла бла бла...
Стихия: Огонь
Статы:
Скорость - 200
Жизнь - 200
Чакра - 200
Сила - 120

Подпись:
Как все будет выглядеть после того, как вы купите что-то, выучите техники и получите деньги за выполненную миссию:
Имя: eXplorer
Стихия огонь
Клан Учиха

Скорость - 200
Жизнь - 200
Чакра - 200
Сила - 120

Кошелёк: 30 рё (я это написал так, как это должно будет выглядеть у вас в подписи после того, как вам дадут деньги за миссию. В начале денег игры не дается.)

Миссии: Это вы будете должны написать после того, как выполните миссию и каге ее проверит. Сколько миссий прошли и каково ранга - вы должны будете указать. Запомните! Всякое жульничество жестоко карается, вплоть до удаления аккаунта или его блокировки. Если вы еще не выполнили ни одной миссии, то напишите вместо D, C, B, A, S "Нету".

D - 2
C - 7
B - 0
A - 0
S - 0

Магазин: (это должно будет выглядеть вот так когда вы купите что-то в магазине. Если ничего не покупали ещё, то просто напишите "Нету".)

Плащ - 1 штука
Катана - 1 штуки
Сюрикен - 10 штук

Техники: (Не забывайте, что у каждой группы есть свой предел техник. Например, генин: 3 тайдзюцу ниндзюцу 3 и гендзюцу 1. Точно также для других групп.)

Тайдзюцу: и перечисляете следующим образом - Карай(100 урона, 0 чакры); Песочный круг(50 урона, 0 чакры); Сагэ(70 урона, 0 чакры).
Ниндзюцу: и перечисляете следующим образом - Огненный щит(30 чакры на один раз, 0 урона врагу); Теневой клон(10 чакры на одного, урон клона=силе); Огненный кулак(120 чакры, 100 урона).
Гендзюцу: и перечисляете следующим образом - Призрачный взгляд(100 чакры, урон психологический 150).


Все правела Ролевой можно найти Здесь!



Нужно только поправки внести.
Code
<span style="font-size: 10pt;"><font color="#ff6347" face="Palatino Linotype">И так здесь будет описано как вам нужно запонить Анкету и что надо будет поставить в подпись. После того как вы это сделаете дождитесь проверки.</font></span>
[b][1-2][/b] Автобиография для вашего персонажа в ролевой(ключевые вопросы лишь для подсказки. Чётко следовать им не надо. Ваша задача написать своеобразный рассказ-фанфик для вашего собственного виртуального Я - вашего персонажа ролевой)[list][*]Имя[*]Где родился?[*]О своей семье[*]Где проживал по мимо родного города[*]Возраст[*]увлечения[*]внешность(можно картинки)[*]Предпочитаемый стиль боя[*]как прибыли в мир НЛ[*]Путешествия и приключения[*]и т.д.[/list] В зависимости от собственной биографии(особенно пункт стиль боя) постарайтесь как можно точнее определится с вашими стихией и характеристиками.

[b]3.[/b] Стихия(Внимание! Влияет на поступление в кланы.)
[b]4.[/b] Распределение очков 720 на:
[i]Скорость -
Жизнь -
Чакра -
Сила -[/i]<hr size="2" width="100%">
<span style="font-size: 10pt; font-family: Palatino Linotype; color: rgb(255, 165, 0);">[b]9.[/b] Теперь то, что надо писать в подпись и как это должно выглядеть:
Это подпись того, кто только подал анкету, а дальше вы уже ее пополняете по мере развития вашего персонажа:</span>

Имя...
Стихия...
Клан(если уже вступили)...

Скорость -...
Жизнь -...
Чакра -...
Сила -...

Кошелёк: [i]0 рё[/i]

Миссии: [i]нет[/i]

Магазин: [i]покупок нет[/i]

Техники: [i]нет изученных[/i]<hr size="2" width="100%">
[c]<span style="font-size: 12pt; font-family: Palatino Linotype; color: rgb(255, 69, 0);">Мой пример</span>[/c]<div style="padding:4px;border: medium ridge rgb(255, 165, 0);"><span style="font-size: 12pt; font-family: Palatino Linotype; color: rgb(255, 165, 0);">[b]Анкета:[/b]</span>
[b]Автобиография:[/b]: меня зовут [i]eXplorer[/i]. Не заурядный парень родившийся 17 лет назад в семье кузница, мастера. Рос я недалеко от реки и у меня была чудесная собака. Пока на наши земли не пришла война... Бла бла бла. Мне пришлось долго бегать и скрываться. Меня избивали, местами я кого то бил. Пришлось кусаться и цепляться за жизнь всеми мыслимыми немыслимыми способами, чтобы выжить. Один раз я даже каким чудом спасся от убийц... Я даже не понял что я сделал, но я спалил им глаза своими руками. Был напуган и ничего не поняв убежал подальше. Бла бла бла. И вот наконец, после долгих странствий на корабле в качестве беженца и нелегального матроса, которого кормил один лишь матрос по доброте душевной, я прибыл в селение ... Бла бла бла... Здесь меня приняли в клане Учиха и сказали, что мой отец в своё время тоже был в этом клане, но отправился в странствия. Он мне об этом никогда не говорил... Бла бла бла...
[b]Стихия[/b]: [i]Огонь[/i]
[b]Статы[/b]:
Скорость - [i]200[/i]
Жизнь - [i]200[/i]
Чакра - [i]200[/i]
Сила - [i]120[/i]

<span style="font-size: 12pt; font-family: Palatino Linotype; color: rgb(255, 165, 0);">[b]Подпись:[/b]</span>
<span style="font-size: 12pt; font-family: Palatino Linotype; color: rgb(255, 69, 0);">Как все будет выглядеть после того, как вы купите что-то, выучите техники и получите деньги за выполненную миссию:</span>
Имя: eXplorer
Стихия огонь
Клан Учиха

Скорость - 200
Жизнь - 200
Чакра - 200
Сила - 120

[b]Кошелёк[/b]: [i]30 рё[/i] (я это написал так, как это должно будет выглядеть у вас в подписи после того, как вам дадут деньги за миссию. В начале денег игры <span style="font-size: 10pt; font-family: Palatino Linotype; color: rgb(255, 0, 0);">[u]не дается[/u]</span>.)

[b]Миссии[/b]: Это вы будете должны написать после того, как выполните миссию и каге ее проверит. Сколько миссий прошли и каково ранга - вы должны будете указать. Запомните! Всякое жульничество жестоко карается, вплоть до удаления аккаунта или его блокировки. Если вы еще не выполнили ни одной миссии, то напишите вместо D, C, B, A, S "Нету".

D - [i]2[/i]
C - [i]7[/i]
B - [i]0[/i]
A - [i]0[/i]
S - [i]0[/i]

[b]Магазин[/b]: (это должно будет выглядеть вот так когда вы купите что-то в магазине. Если ничего не покупали ещё, то просто напишите "Нету".)

Плащ - [i]1 штука[/i]
Катана - [i]1 штуки[/i]
Сюрикен - [i]10 штук[/i]

[b]Техники[/b]: (Не забывайте, что у каждой группы есть свой предел техник. Например, генин: 3 тайдзюцу ниндзюцу 3 и гендзюцу 1. Точно также для других групп.)

[u]Тайдзюцу: и перечисляете следующим образом[/u] - [i]Карай(100 урона, 0 чакры); Песочный круг(50 урона, 0 чакры); Сагэ(70 урона, 0 чакры).[/i]
[u]Ниндзюцу: и перечисляете следующим образом[/u] - [i]Огненный щит(30 чакры на один раз, 0 урона врагу); Теневой клон(10 чакры на одного, урон клона=силе); Огненный кулак(120 чакры, 100 урона).[/i]
[u]Гендзюцу: и перечисляете следующим образом[/u] - [i]Призрачный взгляд(100 чакры, урон психологический 150).[/i]</div>
[c]<span style="font-size: 12pt; font-family: Palatino Linotype; color: rgb(255, 165, 0);">Все правела Ролевой можно найти </span><a href="http://narutolife.ru/forum/18-845-1"><span style="font-size: 18pt; font-family: Monotype Corsiva;">Здесь!</span></a>[/c]

 
NoeinДата: Пн, 14.02.2011, 00:49 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Старая, но без ошибок вроде, версия. Опять таки. нужно доработать чуток под новые правила.



И так здесь будет описано как вам нужно запонить Анкету и что надо будет поставить в Подпись
1. Имя
2. Возраст
3. Стихия(Внимание! Влияет на поступление в кланы.)

4. Распределение очков 720 на:
Скорость -
Жизнь -
Чакра -
Сила -

5. Кошелёк: 0 рё
6. Миссии:нет
7. Магазин: покупок нет

8. Техники: нет изученных


9. Теперь то, что надо писать в подпись и как это должно выглядеть:
Это подпись того, кто только подал анкету, а дальше вы уже ее пополняете:

Имя...
Стихия...
Клан...

Скорость -...
Жизнь -...
Чакра -...
Сила -...

Кошелёк: 0 рё

Миссии: нет

Магазин: покупок нет

Техники: нет изученных


Мой пример, и, как все будет выглядеть после того, как вы купите что-то, выучите техники и получите деньги за выполненную миссию:
Имя: eXplorer
Возраст: 17
Стихия: Огонь
Клан: Учиха

Статы:
Скорость - 200
Жизнь - 200
Чакра - 200
Сила - 120

Кошелёк: 30 рё (я это написал так, как это должно будет выглядеть у вас в подписи после того, как вам дадут деньги за миссию. В начале денег игры не дается.)

Миссии: Это вы будете должны написать после того, как выполните миссию и каге ее проверит. Сколько миссий прошли и каково ранга - вы должны будете указать. Запомните! Всякое жульничество жестоко карается, вплоть до удаления аккаунта или его блокировки. Если вы еще не выполнили ни одной миссии, то напишите вместо D, C, B, A, S "Нету".

D - 2
C - 7
B - 0
A - 0
S - 0

Магазин: (это должно будет выглядеть вот так когда вы купите что-то в магазине. Если ничего не покупали ещё, то просто напишите "Нету".)

Плащ - 1 штука
Катана - 1 штуки
Сюрикен - 10 штук

Техники: (Не забывайте, что у каждой группы есть свой предел техник. Например, генин: 3 тайдзюцу ниндзюцу 3 и гендзюцу 1. Точно также для других групп.)

Тайдзюцу: и перечисляете следующим образом - Карай(100 урона, 0 чакры); Песочный круг(50 урона, 0 чакры); Сагэ(70 урона, 0 чакры).
Ниндзюцу: и перечисляете следующим образом - Огненный щит(30 чакры на один раз, 0 урона врагу); Теневой клон(10 чакры на одного, урон клона=силе); Огненный кулак(120 чакры, 100 урона).
Гендзюцу: и перечисляете следующим образом - Призрачный взгляд(100 чакры, урон психологический 150).


Все правела Ролевой можно найти Здесь

Code
<span style="font-size: 10pt;"><font color="#ff6347" face="Palatino Linotype">И так здесь будет описано как вам нужно запонить Анкету и что надо будет поставить в Подпись</font></span>
[b]1.[/b] Имя
[b]2.[/b] Возраст
[b]3.[/b] Стихия(Внимание! Влияет на поступление в кланы.)

[b]4.[/b] Распределение очков 720 на:
[i]Скорость -
Жизнь -
Чакра -
Сила -[/i]

[b]5.[/b] Кошелёк: 0 рё
[b]6.[/b] Миссии:нет
[b]7.[/b] Магазин: покупок нет

[b]8.[/b] Техники: нет изученных
<hr size="2" width="100%"><span style="font-size: 10pt; font-family: Palatino Linotype; color: rgb(255, 165, 0);">[b]9.[/b] Теперь то, что надо писать в подпись и как это должно выглядеть:
Это подпись того, кто только подал анкету, а дальше вы уже ее пополняете:
</span>
Имя...
Стихия...
Клан...

Скорость -...
Жизнь -...
Чакра -...
Сила -...

Кошелёк: [i]0 рё[/i]

Миссии: [i]нет[/i]

Магазин: [i]покупок нет[/i]

Техники: [i]нет изученных[/i]
<hr size="2" width="100%"><span style="font-size: 12pt; font-family: Palatino Linotype; color: rgb(255, 69, 0);"></span><div style="border: medium ridge rgb(255, 165, 0);"><span style="font-size: 12pt; font-family: Palatino Linotype; color: rgb(255, 69, 0);">Мой пример, и, как все будет выглядеть после того, как вы купите что-то, выучите техники и получите деньги за выполненную миссию:</span>
[b]Имя[/b]: [i]eXplorer[/i]
[b]Возраст[/b]: [i]17[/i]
[b]Стихия[/b]: [i]Огонь[/i]
[b]Клан[/b]: [i]Учиха[/i]

[b]Статы[/b]:
Скорость - [i]200[/i]
Жизнь - [i]200[/i]
Чакра - [i]200[/i]
Сила - [i]120[/i]

[b]Кошелёк[/b]: [i]30 рё[/i] (я это написал так, как это должно будет выглядеть у вас в подписи после того, как вам дадут деньги за миссию. В начале денег игры <span style="font-size: 10pt; font-family: Palatino Linotype; color: rgb(255, 0, 0);">[u]не дается[/u]</span>.)

[b]Миссии[/b]: Это вы будете должны написать после того, как выполните миссию и каге ее проверит. Сколько миссий прошли и каково ранга - вы должны будете указать. Запомните! Всякое жульничество жестоко карается, вплоть до удаления аккаунта или его блокировки. Если вы еще не выполнили ни одной миссии, то напишите вместо D, C, B, A, S "Нету".

D - [i]2[/i]
C - [i]7[/i]
B - [i]0[/i]
A - [i]0[/i]
S - [i]0[/i]

[b]Магазин[/b]: (это должно будет выглядеть вот так когда вы купите что-то в магазине. Если ничего не покупали ещё, то просто напишите "Нету".)

Плащ - [i]1 штука[/i]
Катана - [i]1 штуки[/i]
Сюрикен - [i]10 штук[/i]

[b]Техники[/b]: (Не забывайте, что у каждой группы есть свой предел техник. Например, генин: 3 тайдзюцу ниндзюцу 3 и гендзюцу 1. Точно также для других групп.)

[u]Тайдзюцу: и перечисляете следующим образом[/u] - [i]Карай(100 урона, 0 чакры); Песочный круг(50 урона, 0 чакры); Сагэ(70 урона, 0 чакры).[/i]
[u]Ниндзюцу: и перечисляете следующим образом[/u] - [i]Огненный щит(30 чакры на один раз, 0 урона врагу); Теневой клон(10 чакры на одного, урон клона=силе); Огненный кулак(120 чакры, 100 урона).[/i]
[u]Гендзюцу: и перечисляете следующим образом[/u] - [i]Призрачный взгляд(100 чакры, урон психологический 150).[/i]</div>
<span style="font-size: 12pt; font-family: Palatino Linotype; color: rgb(255, 165, 0);">Все правела Ролевой можно найти </span><a href="/forum/18-845-1"><span style="font-size: 18pt; font-family: Monotype Corsiva;">Здесь </span></a>

 
NoeinДата: Пн, 14.02.2011, 00:49 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
И не надо в анкету навыки пихать! Нечего этим люд пугать =)
 
НаотаДата: Пн, 14.02.2011, 01:23 | Сообщение # 11
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Что бы играть у нас на ролевой вам для начала нужно заполнить анкету.

1) Имя и фамилия.
*Имя и фамилия должны напоминать японские.*
2) Внешность.
*Фотография вашего персонажа(максимум 400x400 px).*
2) Возраст.
*Сколет лет живет ваш персонаж.*
3) Ваш родной природный элемент.
*Отсутствует, Огонь, Вода, Земля, Молния, Ветер. Стоить помнить что для некоторых кланов в нашей ролевой нужна определенная стихия и без неё вы не сможете в него вступить! Пример: Учиха - Огонь, Хаку - Вода или Ветер, Ходзуки - Вода и так далее...*
4) Биография.
*Где вы родились, в каком городе, кем были ваши родители и т.д. Минимум=200 символов.*
5) Характер.
*Характер вашего персонажа, привычки, манера поведения и т.д. Пункт не обязателен для заполнения.*
6) Стиль боя.
*Как вы хотите развить своего персонажа. Атакующий, защитный, контр атакующий, основанный на ближнем бою и контактном оружие и т.д.*
7) Физические характеристики.
Рост:
Вес:
Ведущая рука:
8) Статы.
Распределение очков на 720:
Скорость -
Сила -
Жизнь -
Чакра -
9) Как вы к нам попали?
Банер на сайте, поисковик, друг привел(ели друг укажите его ник).

Анкету запрещается редактировать после принятия. При редактировании вы ставите под угрозу существования своего персонажа на ролевой.


 
НаотаДата: Пн, 14.02.2011, 01:23 | Сообщение # 12
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Вот мой вариант... Если понравиться можно обьеденить... Я старался...
 
НаотаДата: Пн, 14.02.2011, 01:30 | Сообщение # 13
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Aquila)
5. Кошелёк: 0 рё
6. Миссии:нет
7. Магазин: покупок нет

8. Техники: нет изученных

Некогда не понимал для чего эти пункты?

 
KittenДата: Пн, 14.02.2011, 12:46 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Quote (Наота)
2) Внешность.
*Фотография вашего персонажа(максимум 400x400 px).*

Можно наверное, убрать ^_^ Ава же есть)) А в целом, с такой анкетой согласна ^_^


 
НаотаДата: Пн, 14.02.2011, 13:34 | Сообщение # 15
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Kitten)
Можно наверное, убрать ^_^ Ава же есть)) А в целом, с такой анкетой согласна ^_^
Ава не постоянна, а так будет красиво выглядеть анкета.

 
KittenДата: Пн, 14.02.2011, 13:50 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Quote (Наота)
Ава не постоянна, а так будет красиво выглядеть анкета.

ну ок) решайте сами ;]


 
YoarashiДата: Пн, 14.02.2011, 15:21 | Сообщение # 17
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Quote (Наота)
Ава не постоянна

Значит сменил внешность, поменял персонажу вид, стиль и тп...
Китти +1

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 15.02.2011, 16:37 | Сообщение # 18
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Aquila)
Все правела

 
НаотаДата: Вт, 15.02.2011, 17:33 | Сообщение # 19
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
Значит сменил внешность, поменял персонажу вид, стиль и тп...
А если такого то нет? Наф нам Наваки_2? Заколебалось уже.

 
NoeinДата: Вт, 15.02.2011, 22:34 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Kitten)
2) Внешность.
*Фотография вашего персонажа(максимум 400x400 px).*

Внешность персонажа описывается в дневнике. Я к примеру вообще мечусь между тремя персами, когда как.

 
Мутэппо_АсэиДата: Ср, 16.02.2011, 15:38 | Сообщение # 21
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Aquila)
Я к примеру вообще мечусь между тремя персами, когда как.

Аналогичн

 
НаотаДата: Пт, 18.02.2011, 07:39 | Сообщение # 22
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Пусть будет по вашему!
 
Форум » Архив » Архив » Анкеты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: