Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Оставим только дневники? (Удаляем ролевую....)
Оставим только дневники?
YoarashiДата: Вт, 08.02.2011, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Если честно, меня задрало кое что...то ли удалить ролевую к чертям, и оставить раздел с дневниками, то ли оставить раздел дневников только для чтения, чтоб он был как информационным центром, и местом где хранится информация о персонаже.

У вас в распоряжении есть 8 тем в разделе Страна Огня » Деревня, и так же 8 тем в разделе Страна Воды » Деревня. Кроме того еще есть 14 разделов для флуда, это остальные страны мира шиноби.

Они все пустуют, потому что к вам тугодумам не доходит что сайт уже через 16 дней может исчезнуть с лица интернета лишь птму что даже усилий никаких на вас тратить не хочется так как вам нафиг не нужна эта ролевая вам достаточно самого галимого ЧАТА!!!!

Так вот если к вам, в ваши узколобые бошки не дойдет то что ролевой не станит если вы в неё не станите играть то можете уже валить на.....


 
SqualoДата: Вт, 08.02.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Yoarashi, а ты забыл написать про раздел флуд,там тоже надо закрыть чтобы народ не общался и чат закрыть,ЛС заблокировать,запретить аськи и скайпы на НЛ
 
YoarashiДата: Вт, 08.02.2011, 21:28 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Quote (Squalo)
Yoarashi, а ты забыл написать про раздел флуд,там тоже надо закрыть чтобы народ не общался и чат закрыть,ЛС заблокировать,запретить аськи и скайпы на НЛ

Quote (Yoarashi)
вам достаточно самого галимого ЧАТА!!!!

 
MelifarоДата: Вт, 08.02.2011, 21:49 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 190
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
вам достаточно самого галимого ЧАТА!!!!

Раньше чата не было на сколько я помню, все играли в ролевую. Даже в дневниках не так усиленно общались, всем было приятнее проявить фантазию за своего героя, просто попить саке на пляже всей толпой и так далее...Так хочется вернуть эти времена когда не успевал ответить в теме постом своим а тебе уже ещё три написали...

 
YoarashiДата: Вт, 08.02.2011, 21:58 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
no comments
 
НаотаДата: Вт, 08.02.2011, 22:03 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
Они все пустуют, потому что к вам тугодумам не доходит что сайт уже через 16 дней может исчезнуть с лица интернета лишь птму что даже усилий никаких на вас тратить не хочется так как вам нафиг не нужна эта ролевая вам достаточно самого галимого ЧАТА!!!!
Без чата онлайн падет. Без остальных разделов он ещё упадёт в половину. Останутся только администраторы и модераторы.
Quote (Yoarashi)
вам тугодумам
Да ну мне не кажеться что все прям уж и тугодумы. Я тебя самого не разу не видел в темах что бы ты там отписывался или что то. Вечно устраиваешь скандал из за которого пол ролевой уходит или как обычно прокачиваешь своего персонажа. Как знаешь нужно начинать с Себя, а ты я так понял больше орешь и наказываешь всех хотя в первую очередь следовало бы себя наказать.
Quote (Melifarо)
Раньше чата не было на сколько я помню, все играли в ролевую. Даже в дневниках не так усиленно общались, всем было приятнее проявить фантазию за своего героя, просто попить саке на пляже всей толпой и так далее...Так хочется вернуть эти времена когда не успевал ответить в теме постом своим а тебе уже ещё три написали...

Флуд всегда процветал. Вообще какая разница раньше просто все хентаем занимались в темах и флудили. Ролевой по истине не было. Бои вообще редко проводили. Сейчас бои проводят и флудят в темах. Следовательно поумнели и прогрессируем.



Сообщение отредактировал Наота - Вт, 08.02.2011, 22:08
 
KittenДата: Вт, 08.02.2011, 22:07 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Quote (Melifarо)
Раньше чата не было на сколько я помню, все играли в ролевую. Даже в дневниках не так усиленно общались, всем было приятнее проявить фантазию за своего героя, просто попить саке на пляже всей толпой и так далее...Так хочется вернуть эти времена когда не успевал ответить в теме постом своим а тебе уже ещё три написали...

Раньше успевали и бои с миссиями выполнить, и устроить себе флудерастскую и личную жизнь. Но, сейчас все (90% людей, т.е в основном, мальчики ^^) заняты тем, что делают себе персонажа, артефакты, на боях часами сидят, миссии выполняют. Пропала та грань, что была раньше. Интерес к ролевой жизни пропал. Почему? Не знаю. На этом сайте всего 8 активных девушек сидит: я, Мизори, Эпл, Флёр, Сэм, Атсуми, Конан, Анжелика. !!!!!!! Всё. Раньше было больше. Можно много говорить о том, что было, да, разумеется.
Но Yoarashi, удалять ролевую не выход! Этому сайту нечем похвастаться больше. Да, тема с Аниме оживилась, но за ее счет сам сайт не проживёт. Вот закрыть ролевую, все ваши миссии, бои исчезнут. Нужды в артах, личных техниках, КП персонажах больше не будет. И все просто уйдут, оставив после себя тень.

Касательно дневников. Тоже не выход, но думаю, да, ограничить какие-то действия касательно их. оставить только админам и модераторам, чтобы они вносили коррективы. Для обычных пользователей тогда закрыть доступ. Посмотрим, что получится.


 
KoganДата: Вт, 08.02.2011, 22:07 | Сообщение # 8
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Наота)
Вообще какая разница раньше просто все хентаем занимались в темах и флудили.

Между прочим вы мне его этими ссорами и обломали фактически ( пришлось браться за админку) и теперь я в негативе.

Quote (Наота)
Без чата онлайн падет. Без остальных разделов он ещё упадёт в половину. Останутся только администраторы и модераторы.

Согласен - я чат не люблю но его 2 раза убирали, не особо активность на ролевой поднялась. И то же будет с запретом фулда в темах по интересам.

Единственное с чем могу согласится это оставить дневники как информационные анкеты.




Сообщение отредактировал Kogan - Вт, 08.02.2011, 22:08
 
YoarashiДата: Вт, 08.02.2011, 22:09 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Quote (Наота)
Да ну мне не кажеться что все прям уж и тугодумы. Я тебя самого не разу не видел в темах что бы ты там отписывался или что то. Вечно устраиваешь скандал из за которого пол ролевой уходит или как обычно прокачиваешь своего персонажа. Как знаешь нужно начинать с Себя, а ты я так понял больше орешь и наказываешь всех хотя в первую очередь следовало бы себя наказать.

занимаюсь такими как вы, или просто нескем общаться^___^ так как темы пустуют. Ну и как Нотан так и Я время от времени отписываемся в темах ожидая каво мож придет но что же, пусто гГ

 
НаотаДата: Вт, 08.02.2011, 22:10 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Kitten)
Касательно дневников. Тоже не выход, но думаю, да, ограничить какие-то действия касательно их. оставить только админам и модераторам, чтобы они вносили коррективы. Для обычных пользователей тогда закрыть доступ. Посмотрим, что получится.
Согласен с этим. Надоедает флуд в дневниках.

 
НаотаДата: Вт, 08.02.2011, 22:12 | Сообщение # 11
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Yoarashi)

занимаюсь такими как вы, или просто нескем общаться^___^ так как темы пустуют. Ну и как Нотан так и Я время от времени отписываемся в темах ожидая каво мож придет но что же, пусто гГ
Бери пример с Акилы-сэнсэя. Он себе из ничего такое придумывает, там допустим вымышленные НПЦ, врывается на бой и т.д. За ним интересно наблюдать и есть желание что бы у меня так же получалось как и у него.



Сообщение отредактировал Наота - Вт, 08.02.2011, 22:13
 
KittenДата: Вт, 08.02.2011, 22:13 | Сообщение # 12
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Quote (Наота)
Согласен с этим. Надоедает флуд в дневниках.

Эксперимент, думаю, приживётся ^_^ В чат или в лс пусть пользователи скидывают то, что надо изменить, какую тему. пусть в своих дневниках они меняют то, что им надо-мы лишь будем обновлять..Но в чужих, доступ им будет закрыть. Если такое, возможно, конечно




Сообщение отредактировал Kitten - Вт, 08.02.2011, 22:13
 
НаотаДата: Вт, 08.02.2011, 22:15 | Сообщение # 13
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Kitten)
мы лишь будем обновлять..
Ну я бы разрешил доступ модераторам и администраторам на правах отписываться, ибо если замечания например со стороны денежного фонда мне же нужно как то известить что ему запрещается допустим использовать деньги ну и в таком роде, не все но некоторое коллективно администрацией и модераторами решается так что.

 
KittenДата: Вт, 08.02.2011, 22:19 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Наота,

^_^ Да нет, это я и имела ввиду, когда говорила про "вносить коррективы"))) Можно даже ограничить кол-во модераторов, способных это делать) не все ведь рынком занимаются...

 
YoarashiДата: Вт, 08.02.2011, 22:20 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Вот и всё, у модераторов и у меня наконец-то появится робота, прекратится флуд, и лентяи модераторы ограничат обновление в дневниках так как не будут вовремя обновлять их, еще ограничится доступ к дизайну дневников и в скорее они наверное станут все одинаковы внешне, но зато будет меньше работы в библиотеке....

сложите цепочку, из этого ничего хорошого не выйдет, разве что не раздел сделать как архив а темы просто закрывать, и давать пользователям возможность редактировать свои закрытые темы.


Quote (Kitten)
Раньше успевали и бои с миссиями выполнить, и устроить себе флудерастскую и личную жизнь. Но, сейчас все (90% людей, т.е в основном, мальчики ^^) заняты тем, что делают себе персонажа, артефакты, на боях часами сидят, миссии выполняют. Пропала та грань, что была раньше. Интерес к ролевой жизни пропал. Почему? Не знаю. На этом сайте всего 8 активных девушек сидит: я, Мизори, Эпл, Флёр, Сэм, Атсуми, Конан, Анжелика. !!!!!!! Всё. Раньше было больше. Можно много говорить о том, что было, да, разумеется.

+1

Народ, вы забыли, на ролевой вас никто не собирается развлекать, хотите развлечения занимайтесь всем сами, командные игры, одиночные игры, путишествия с Сенсеями по странам...Думаю тогда ваше ролевое развитие не только будет быстрым но и интересным.


 
НаотаДата: Вт, 08.02.2011, 22:27 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
путишествия с Сенсеями
Ну найди себе ученика и обучай его, но тебе же лень. Приведи пример всем остальным как нужно играть в ролевую, после требуй от всех и наказывай тыкая на себя и говоря вот я так делаю а вы нет вот вам и наказание. Просто можно на ролевой и самому обитать и скучно не будет. Мной проверено. Правда я только начинаю в этом так что мне сложновато но всё таки начинаю же...



Сообщение отредактировал Наота - Вт, 08.02.2011, 22:30
 
YoarashiДата: Вт, 08.02.2011, 22:32 | Сообщение # 17
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Наота, найди мне кого-то со стихией ветра не кланового...
 
НаотаДата: Вт, 08.02.2011, 22:33 | Сообщение # 18
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
найди мне кого-то со стихией ветра не кланового...
Окей!

 
KittenДата: Вт, 08.02.2011, 22:42 | Сообщение # 19
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Yoarashi,

Надо чтобы большинство модераторов и сами админы были -ЗА, только в этом случае, всё войдет в силу. Для Пользователей создать соответствующую тему, где будет описано это новое правило, куда можно включить пункт о ролевой жизни участника (флуд в деревнях, а не только бои и миссии как роботы) Если многие будут против-нужно принять во внимание и внести корректировки ^_^

Дневники в архив переносить не стоит, будет бардак и путаница. Оставить, всё там, где есть, но ограничить некоторые пункты:
1) Обычные пользователи имеют доступ только к своим дневникам, к своему сообщению. У некоторых обычные дневники, так что они без помощи смогут там изменить то, что им нужно, делая в конце поста пометку, что было изменено. Больше они отписываться не смогут у других.
2) У большинства пользователей, дневники с HTML. Модераторам и Админам доступ открыт к дневникам. Модераторы будут им обновлять всё, когда они напишут об этом в лс, чат или асю. Те, модераторы, что следят за рынком так же изменяют и пишут своё позволение/ отказ насчёт денег. (ну тут подробно системы не знаю, вам видней)

Остальные темы оставить открытыми для всех ^_^




Сообщение отредактировал Kitten - Вт, 08.02.2011, 22:48
 
YoarashiДата: Вт, 08.02.2011, 22:46 | Сообщение # 20
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Kitten, Хмм, как ты сумела тот кавардак что у меня в голове по полочкам сложить и выложить в виде текста, я это собирался предложить админам нашим но не знал как написать всё это -___-"
 
KittenДата: Вт, 08.02.2011, 22:49 | Сообщение # 21
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Yoarashi,

Не знаю :D Просто так я вижу выход из этой ситуации) Надеюсь, ничего лишнего я не написала. В общем, как я писала выше, пусть высшая власть одобрит/отказывает, а там уже посмотрим ^_^


 
NoeinДата: Ср, 09.02.2011, 00:07 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Наота)
Приведи пример всем остальным

Я и Феррис. Собственно я её и жду, для продолжения своих квестов.

Касательно ограничений и прочего. Ребят, панелька не всесильно. Если бы БД была моей, тогда пожалуйста. Но юкоз конкретно вяжет по рукам и ногам админа. Так что ничего из ваших идей не выйдет. Кроме как закрыть раздел дневов для всех.

Наконец, вы тут можете предлагать что-либо до бесконечности и обсуждать это. А реально надо только одно. Пошли бы все вы болтуны и предлагатели играть в ролевую и жить ролевой жизнью. Стало бы на 5 человек ролевая живее. Каждый из вас взял бы себе любого новичка и начал обучать, таскать за собой, устраивать миссии или ботать где попало в различных селениях - это +5 постоянных игроков. Итого уже 10 человек, живущих ролевой жизнью. Через 2 недели они все продвинутся в ранге и будут готовы тренировать своих учеников. В идеале так дело пойдёт. А трещать тут, запрещать, ограничивать, предлагать - всё бесполезно. ИМХО.


 
MugеnДата: Ср, 09.02.2011, 15:25 | Сообщение # 23
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 4
Статус: offline
Почему-то, нету кнопки у меня "Создать новую тему" в разделе дневников.
 
NoeinДата: Ср, 09.02.2011, 18:04 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Mugеn, проси модераторов создать тебе тему.
 
YoarashiДата: Ср, 09.02.2011, 22:08 | Сообщение # 25
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Aquila, оке.
 
Форум » Архив » Архив » Оставим только дневники? (Удаляем ролевую....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: