Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Предложения об сообщениях на форуме. (Об общение)
Предложения об сообщениях на форуме.
ХитцугаяДата: Чт, 13.01.2011, 11:45 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Quote (Aquila)
Во-первых, ты сам себе противоречишь. С одной стороны у тебя главное чтобы друг друга понимали, с другой стороны, ты считаешь, что люди вокруг должны понимать тебя вне зависимо от тебя. Во-вторых, быть понятливым своему собеседнику - это только ТВОЯ личная проблема. Никто не обязан слышать тебя и вникать, если ты говоришь на китайском языке в чешской республике. Когда ты приезжаешь заграницу, ты говоришь либо на международном языке либо на языке того региона, чтобы суметь в магазине купить себе продукты. Попробуй в Голландии на русском языке себе обед заказать. Тебе вызовут полицию, арестуют и отправят в посольства. А всё по тому, что твои действия будут неверно расценены так как ты непонятен. Я, например, если мне непонятно, что пишет человек, либо попрошу его уточнить, либо вообще забью и даже вчитываться на стану в его сообщение. Хочет он до меня донести свою мысль, пусть старается это сделать яснее.

Ну вот...этого я и прошу, кому надо и захочет чтобы его понимали пусть и пишет норм и всё. А делать это, как правило да ещё и кол-во строк устанавливать - БСК

 
NoeinДата: Чт, 13.01.2011, 12:58 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Я могу сделать так, что настоящие посты вынуждены будут писать пользователи, играющие в ролевой. А остальные - сколько хотят.
 
ХитцуДата: Чт, 13.01.2011, 13:24 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1936
Статус: offline
И к чему это приведёт?? Лично я вижу несколько вариантов: перетать общаться на роле и писать только в боях и других темах, либо мой пост будет выглядеть так:



Сообщение отредактировал Хитцу - Чт, 13.01.2011, 13:25
 
MaxzverДата: Чт, 13.01.2011, 17:12 | Сообщение # 29
Группа: Странник
Сообщений: 1805
Статус: offline
Quote (Mizore)
Maxzver, Никогда не поздно научится)) потом сочинения на русском писать хорошо будешь)) *по себе знаю

-В гроб меня загнать хочешь ? -_- ? у меня почерк карявый учителя долго расшировывают штирлиц отдыхает :D



Сообщение отредактировал Maxzver - Чт, 13.01.2011, 17:13
 
NoeinДата: Чт, 13.01.2011, 17:23 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Maxzver, корявый почерк был не у Штирлеца, а у врачей он корявый.)))
 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 13.01.2011, 17:28 | Сообщение # 31
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Aquila)
а у врачей он корявый.)))

*Доказано дядей Тором*
(с)

 
LooyaДата: Чт, 13.01.2011, 21:39 | Сообщение # 32
Группа: Странник
Сообщений: 1732
Статус: offline
Бред сивый кобылы. (не в обиду) Да тут писать уже не кому, да и фантазия не у всех крутая. Мне лично в ломы писать огромные посты когда я прихожу с учебы или работы. К тому и что писать в этих 2-5 строчках???

 
NavakiДата: Чт, 13.01.2011, 21:57 | Сообщение # 33
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Коротко против.
 
Рой_МустангДата: Чт, 13.01.2011, 22:17 | Сообщение # 34
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
мысль: -мысля понятно
-...... -прямая речь...
и просто действия...чего вы мудрите? всё и так понятно....
А люди как хотят так и пишут,скажите 5 строчек писать,будут всякий бред писать аля "подошел,отошел,подошел,отошел,подошел,отошел,подошел,отошел," и т.д...
если читать уважая того кто написал ,то все понятно..если что можно спросить...по мне так ,эта тема ничего не даст..

 
ReiseiДата: Пт, 14.01.2011, 00:38 | Сообщение # 35
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Mizore, Ахах, ты то ему говоришь выше себя не брать? а сама? (цензура) и зря Андрей зацензурил мое сообщение, там все было тру обьяснено. Вообщем скажу коротко, когда (цензура) хотя-бы в одном из 5 а не в одном из 2 будет мат... то тогда будешь что-то про красоту речи говорить... сама говорить красиво не научилась, а уже в какие-то рамки загоняешь.

бан на сутки.



Сообщение отредактировал Aquila - Пт, 14.01.2011, 02:00
 
YoarashiДата: Пт, 14.01.2011, 02:22 | Сообщение # 36
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
ух сколько цензуры, наверное тема сильно интересует многих и слишком уж интересует)))
 
Эдвард_ЭлрикДата: Пт, 14.01.2011, 17:05 | Сообщение # 37
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Идея хорошая но напрягающая,я как выделял действие **,мысль:блаблабла,и речь -,так и буду,менять не стану ^_^
 
MaxzverДата: Пт, 14.01.2011, 20:19 | Сообщение # 38
Группа: Странник
Сообщений: 1805
Статус: offline
Quote (Aquila)
Maxzver, корявый почерк был не у Штирлеца, а у врачей он корявый.)))

-Я не имел ввиду почерк Штирлица я имел ввиду его сложно рашифровывать

 
CielyДата: Сб, 15.01.2011, 00:24 | Сообщение # 39
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 97
Статус: offline
Охх, ну я конечно только за, учитывая то, что все сошлось на моем прибытии сюда. Раньше играла исключительно на ролевых "по постам" (имеется ввиду с большим количеством символов), где общий стандарт равнялся двадцати строчкам (правила оформления были общие, какие предложила Mizore). Но так получилась, что решила войти в иной вкус... сейчас придется наверстывать упущенное, тем более "большевики" мне не то что приятны на глаз, а даже радуют) На самом деле написать пост в три-пять строчек - совсем не сложно) Даже начиная с такой мизерности пользователь уже будет чувствовать своего персонажа. Описать погоду, окружающую обстановку, диалог, реакция на диалог и т.д. вскоре будет даже незаметно, ради этого можно даже сделать тему с уроками)
 
NoeinДата: Сб, 15.01.2011, 00:50 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
А давайте-ка все дружно - мы - попробуем писать трёх-пяти строковые сообщения, прямо здесь. А то вы все говорите что согласны или не согласны, но ведь вы даже ещё не пробовали этого. Вот вам и возможность. Постарайтесь придумать своё сообщение так, чтобы оно занимало 3-5 строчек и при этом было в теме. Разумеется, было бы уместным делать это от имени ролевого персонажа. И поглядим. Сможет ли здесь зародиться беседа. ^_^
 
CielyДата: Сб, 15.01.2011, 00:56 | Сообщение # 41
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 97
Статус: offline
Aquila, ну я в общем-то людей не понимаю, которые против) Ведь многие из них обосновали причину, уже выходя за пределы 3х строк)
 
БельфигорДата: Сб, 15.01.2011, 15:51 | Сообщение # 42
Группа: Странник
Сообщений: 275
Статус: offline
Я считаю что предложение хорошее,буду рад научится писать красиво
 
NackiДата: Сб, 15.01.2011, 18:22 | Сообщение # 43
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Я говорю что это хорошая идея.
 
MelifarоДата: Вс, 16.01.2011, 22:41 | Сообщение # 44
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 190
Статус: offline
Честно говоря, как то не очень идея.
 
NoeinДата: Вт, 18.01.2011, 12:58 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Идея отклонена временно.
Для начала поступим так. Следить за полнотой содержимого ролевых постов игроков - обязанность модераторов. Если пост не устраивает своим содержанием. То модератор просто не одобряет его и ролевая жизнь игрока ступорится, пока он не исполнит всё, что требует от него модератор. Иначе модератор просто переносит сообщение на свалку. Особо упрямых пользователей, кто не желает никак и никаким образом соблюдать требования модераторов, модератор таких отправляет в группу "постоялец" и человек теряет возможность участвовать в ролевой.

 
YoarashiДата: Вт, 18.01.2011, 13:39 | Сообщение # 46
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Aquila, Жостко, но наконец-то у меня и моих Модераторов есть робота.
Только может это как-то по громче объявить?

 
NoeinДата: Вт, 18.01.2011, 16:57 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Yoarashi, @написать личное сообщение => массовая рассылка@. Мягче или жёстче сделать это правило, можешь подрегулировать сам. Главное чтобы народ не сбегал и у модеров голова не горела.
 
Форум » Архив » Архив » Предложения об сообщениях на форуме. (Об общение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: