Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Какаши Хатаке vs Итачи Учиха[Образцовая тема]
Какаши Хатаке vs Итачи Учиха[Образцовая тема]
Кто, по-вашему, сильнее?(аргументируйте)
1. Хатаке Какаши [ 18 ] [41.86%]
2. Учиха Итачи [ 20 ] [46.51%]
3. Они равны [ 5 ] [11.63%]
Всего ответов: 43
kawasakiДата: Вс, 31.10.2010, 13:58 | Сообщение # 26
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
Арм, кстате не факт что всё ведь его Кабуто может призвать в любой момент...
 
АрмагедройдДата: Вс, 31.10.2010, 14:00 | Сообщение # 27
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
kawasaki,
- Ну да, если он опять не увидит Саске и не расстаит))

 
RyuДата: Вс, 31.10.2010, 14:01 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Армагедройд, не всё мы видели.Он обладает элементом воды,но техника показана только одна.Полагаю за времена прогулок с Кисамэ он мог подучить нехилых дзюцу воды,тем более шаринган ^_^
 
АрмагедройдДата: Вс, 31.10.2010, 14:05 | Сообщение # 29
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Ryu,
Какаши вообще за столько время прогулок мог столько техник скопировть, что и Кисаме и Итачи не снилось. ^_^

 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 31.10.2010, 14:05 | Сообщение # 30
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
..
А оно ему надо было?Я например не представляю как Итачи призывает Акул)

 
RyuДата: Вс, 31.10.2010, 14:09 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Армагедройд, полагаю Какаши бы от техник воды Кисамэ охренел бы на долгие века.
 
AquilaДата: Вс, 31.10.2010, 14:12 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Что то я не вижу. Откуда тут набралось 13 человек... Ощущение, что голоса кто то приписал там.
 
АрмагедройдДата: Вс, 31.10.2010, 14:16 | Сообщение # 33
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Ryu,
- Не думаю что охренел бы прямо как ты описываешь. Видал он техники и по масштабнее думаю и по сильнее. Всё иди воруй XD Чего здесь появился, я с Кавасаки спорю. И Водяные техники ему не помогут, даже если так.

 
AquilaДата: Вс, 31.10.2010, 14:26 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Народ, у меня ощущение, что вы первый пост не читая голосуете.
Не ленитесь. Ибо я буду удалять такие голоса! В первом посту есть много интересного! Когда это тема была организована в прошлый раз, первый пост много чьё мнение изменил.

Хватит орать тут: аматерасу, сусаноо, тотсук, сакегари, тсукиёми и прочий бред.
Во-первых, Какаши показал в обеих боях, что он видит бой круче чем Итачи. Он предсказывал Итачи и предупреждал своих о его действиях. Самбый банальный пример: Наруто, уходите, сейчас будет ещё одна техника!! - сказал Какаши перед тем, как Итачи пустил Шар. У Итачи, в свою очередь ни в одном бою. Ни против Какаши, ни против Саске не было ни намёку на то, что он предсказывает своего врага. Вспомните, Итачи не смог увернуться даже от фумасюрикена Саске.
Во вторых, вы тут кричите про мангекью. Против Тсукиёми Какаши уже нашёл средство. Какаши двигался в бою так быстро, во-втором, что у Итачи просто не было времени, чтобы слова Какаши в гендзюцу. Вы же все видели, когда итачи Сделал Тсукиёми. Только когда смог задержать Какаши на месте.
В третьих, Аматерасу и Сусаноо. Против Аматерасу есть Райкири. Это две техники обе S ранга. И очень сложно сказать, Какая сильная. Все мы знаем, что Райкири Какаши сильнее природной молнии. А Чидори какаши вызывает восторг у мастера Молнии Райкаге. Который между прочит спокойно сражался против Аматерасу, своими молниевыми техниками. Против Сусаноо есть Камуй. Вы что думаете? Применение мангекью никак не сказывается на Итачи? Оно точно также влияет как и на Какаши. И тут важно будет умение и время использование мангекью. А по силам они равноценный. Против дейдары Какаши показал, что он может не однократно применять Камуй. Против Мадары это подтвердилось. После первого Камуя Какаши мгновенно был готов использовать его второй раз и уж он точно не думал, что одного раза хватит на Мадару. В бою с Пейном Какаши показал, на сколько хорошо он может подобрать время использования Камуя. И благодаря этому остался жив и не был убит. Так что о чём вообще речь?
Наконец-то, вы забыли про нинкен - собачий призыв. Какаши обладает невероятно слаженностью работы со своими собаками. вы уже забылы слова чиё? Против Шарингана лучше всего драться так, что один отвлекает, а второй заходит в тыл. Я думаю, отвлечь Итачи у Какаши вышло бы запросто. А уж там собачки справились бы с ним быстро.

Какаши и Итачи стали капитанами анбу в 13 лет. Было мнение, что Итачи стал в мирное время капитаном и это типа круто! Зато Какаши стал им в военное время. Это значит, что среди всех взрослых, его умения были ценны куда больше и нужнее. И поэтому его сделали капитаном. А Итачи стал капитаном АНБУ тем, что очень хорош был в бою. Но как бы хорошо ты не сражался, это не заменит тебе опыта, полученного на войне!

Наконец, последний аргумент. Который никогда не звучал. Психика Какаши крепче, чем у Итачи. Какаши потерял отца самоубийством на его глазах, он потерял своих друзей - опять на его же глазах, своего учителя - снова на его же глазах. Какаши познал всю боль войны и все её потери. При этом Какаши остался абсолютно трезвым и нормальным в умственном плане. А Итачи, на войне не потерял ни мать, ни любимую, ни отца, ни лучшего друга. И при этом война свела его сума и заставила перебить весь клан.




Сообщение отредактировал Aquila - Вс, 31.10.2010, 14:35
 
RyuДата: Вс, 31.10.2010, 14:41 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Я полагаю,что Итачи победит и опыт Какаши особо не поможет,ибо:против Аматерасу и Сусаноо он не сталкивался и ужасно мощные артефакты Зеркало Ята и меч Тотсука в глаза не видал,в то время как Итачи уже довольно продолжительное время является их хозяином и полагаю освоился.Да,Какаши не слаб,но он не так продвинут во владении Шаринганом и это тоже может сыграть на руку Итачи.
 
АрмагедройдДата: Вс, 31.10.2010, 14:43 | Сообщение # 36
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Aquila,
Огромный +1. Как я и говорил, Какаши мощнее Итачи.

 
AquilaДата: Вс, 31.10.2010, 14:43 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ryu, ты моё сообщени выше твоего читал вообще?*????? Специально для тебя процитирую снова:
Quote (Aquila)
Хватит орать тут: аматерасу, сусаноо, тотсук, сакегари, тсукиёми и прочий бред.
Во-первых, Какаши показал в обеих боях, что он видит бой круче чем Итачи. Он предсказывал Итачи и предупреждал своих о его действиях. Самбый банальный пример: Наруто, уходите, сейчас будет ещё одна техника!! - сказал Какаши перед тем, как Итачи пустил Шар. У Итачи, в свою очередь ни в одном бою. Ни против Какаши, ни против Саске не было ни намёку на то, что он предсказывает своего врага. Вспомните, Итачи не смог увернуться даже от фумасюрикена Саске.
Во вторых, вы тут кричите про мангекью. Против Тсукиёми Какаши уже нашёл средство. Какаши двигался в бою так быстро, во-втором, что у Итачи просто не было времени, чтобы слова Какаши в гендзюцу. Вы же все видели, когда итачи Сделал Тсукиёми. Только когда смог задержать Какаши на месте.
В третьих, Аматерасу и Сусаноо. Против Аматерасу есть Райкири. Это две техники обе S ранга. И очень сложно сказать, Какая сильная. Все мы знаем, что Райкири Какаши сильнее природной молнии. А Чидори какаши вызывает восторг у мастера Молнии Райкаге. Который между прочит спокойно сражался против Аматерасу, своими молниевыми техниками. Против Сусаноо есть Камуй. Вы что думаете? Применение мангекью никак не сказывается на Итачи? Оно точно также влияет как и на Какаши. И тут важно будет умение и время использование мангекью. А по силам они равноценный. Против дейдары Какаши показал, что он может не однократно применять Камуй. Против Мадары это подтвердилось. После первого Камуя Какаши мгновенно был готов использовать его второй раз и уж он точно не думал, что одного раза хватит на Мадару. В бою с Пейном Какаши показал, на сколько хорошо он может подобрать время использования Камуя. И благодаря этому остался жив и не был убит. Так что о чём вообще речь?
Наконец-то, вы забыли про нинкен - собачий призыв. Какаши обладает невероятно слаженностью работы со своими собаками. вы уже забылы слова чиё? Против Шарингана лучше всего драться так, что один отвлекает, а второй заходит в тыл. Я думаю, отвлечь Итачи у Какаши вышло бы запросто. А уж там собачки справились бы с ним быстро.

Какаши и Итачи стали капитанами анбу в 13 лет. Было мнение, что Итачи стал в мирное время капитаном и это типа круто! Зато Какаши стал им в военное время. Это значит, что среди всех взрослых, его умения были ценны куда больше и нужнее. И поэтому его сделали капитаном. А Итачи стал капитаном АНБУ тем, что очень хорош был в бою. Но как бы хорошо ты не сражался, это не заменит тебе опыта, полученного на войне!

Наконец, последний аргумент. Который никогда не звучал. Психика Какаши крепче, чем у Итачи. Какаши потерял отца самоубийством на его глазах, он потерял своих друзей - опять на его же глазах, своего учителя - снова на его же глазах. Какаши познал всю боль войны и все её потери. При этом Какаши остался абсолютно трезвым и нормальным в умственном плане. А Итачи, на войне не потерял ни мать, ни любимую, ни отца, ни лучшего друга. И при этом война свела его сума и заставила перебить весь клан.


 
AquilaДата: Вс, 31.10.2010, 14:45 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ryu, в бою с Какаши техники теряют важность. Потому что Какаши всегда сражался с теми, кто превосходит его по силе. Это одна из характеризующих его черт в описании Кисимото. Какаши обзавёлся очень хитрым ведением боя, так как ему постоянно приходилось сражаться с теми, кто многократно превосходят его силы.
Поэтому когда речь идёт о сражении с Какаши, то смысла смотреть на техники мало. Каковыми бы они ни были, Какаши вероятнее всего найдёт способ их обойти и треснуть врагу по голове. Именно это и продемонстрировал он в бою против Итачи во второй раз.

 
Rokudo_MukuroДата: Вс, 31.10.2010, 14:46 | Сообщение # 39
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 133
Статус: offline
все равно я считаю Итачи сильнее :D ИМХО!
 
AquilaДата: Вс, 31.10.2010, 14:48 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Кучике_Бьякуя, аргументируй.

Какаши сильнее в ниндзюцу, в проницательности шарингана, однозначно превосходит итачи в психике и не сильно уступает ему в силе техник и намного превосходит его по опыту в боях. И по какому же критерию ты отдаёшь победу Итачи?


 
АрмагедройдДата: Вс, 31.10.2010, 14:48 | Сообщение # 41
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Кучике_Бьякуя,
- Думаю ты сейчас либо сшестерил, присойденившись к тем кто считает что Итачи сильнее не обдумав. Либо у тебя логика мышления не та ^_^

 
RyuДата: Вс, 31.10.2010, 14:49 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Aquila, достаточного одного знака вопроса,ну это так,на будущее.Нет,прочитал только после написания своего,мог не цитировать,я умею пользоваться колёсиком мышки.О вещах типа Райкири - Аматерасу/Сусаноо - Камуй мы рассуждать не можем.Аматерасу показано стихией,но это же не просто огонь,а я даже не знаю как выразить,сверх-сверх огонь.Но попадания хоть чуточки этого адского огня обеспечит практически победу.

Против собак возможно использование ворон.Насчёт психики,полагаю его отношения с младшим братом,уничтожение всего клана,всех родных своими же руками тоже по психике неплохо бьет,так что судить у кого крепче - просто глупо.


 
AquilaДата: Вс, 31.10.2010, 14:50 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Я не говорю уже о том, что Итачи стал фанатом своего Шарингана. И после того, как открыл в себе мангекью, видимо, перестал себя как-либо развивать. Ничего кроме Шарингана применять и не умеет. точнее даже Мангекью. Потому что шаринган у него явно не на высшем уровне работает. И ослеп чуть чуть и не использует некоторые его свойства.
 
SqualoДата: Вс, 31.10.2010, 14:53 | Сообщение # 44
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Quote (Ryu)
Aquila, достаточного одного знака вопроса,ну это так,на будущее.Нет,прочитал только после написания своего,мог не цитировать,я умею пользоваться колёсиком мышки.О вещах типа Райкири - Аматерасу/Сусаноо - Камуй мы рассуждать не можем.Аматерасу показано стихией,но это же не просто огонь,а я даже не знаю как выразить,сверх-сверх огонь.Но попадания хоть чуточки этого адского огня обеспечит практически победу. Против собак возможно использование ворон.Насчёт психики,полагаю его отношения с младшим братом,уничтожение всего клана,всех родных своими же руками тоже по психике неплохо бьет,так что судить у кого крепче - просто глупо.

+1

Добавлено (31.10.2010, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Aquila)
Персонаж: Хатаке Какаши

ну конечно по твоим меркам какаши сильнее xD

 
АрмагедройдДата: Вс, 31.10.2010, 14:54 | Сообщение # 45
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Ryu,
Камуй может поглатить и унести этот огонь вместе с Итачи чёрт зная куда, вот и думай кто окажется сильнее. И опять-же... чё вы с этими техниками то прилипли?

 
AquilaДата: Вс, 31.10.2010, 14:56 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Ryu)
Против собак возможно использование ворон.Насчёт психики,полагаю его отношения с младшим братом,уничтожение всего клана,всех родных своими же руками тоже по психике неплохо бьет,так что судить у кого крепче - просто глупо.

Я не сужу о влияние последних событий. Я рассмотрел только влияние войны на них обоих. Какаши учавствовал в самых бурных событиях войны. А Итачи застал только её конец. никого не потерл. Но ему этого хватило, чтобы сойти с ума и уничтожить свой клан. Единственная причина, по которой Итачи вырезал свой клан, так это то, что он не хотел допустить того, чтобы Учихи начали гражданскую войну в селение. Он боялся войны как своего Аматерасу.

Quote (Ryu)
О вещах типа Райкири - Аматерасу/Сусаноо - Камуй мы рассуждать не можем.А

Так это вы тут рассуждаете, что они сильнее. Я лишь говорю, что эти техники по рангам и силе сопоставимы. И всё сведётся умению их применять. А не к их силе. Что то я не заметил по Райкаге, чтобы у того возникло много проблем против Аматерасу. Руку свою он сам сжог в пламени. Аматерасу даже не смогло поджечь мидзукаге и т.д. В общем, больше пугают легенды об Аматерасу, чем оно само.

Quote (Ryu)
Против собак возможно использование ворон.

да да. Конечно. Против собак, полноценных, с техниками, умом и командной работой, помогут какие-то вороны, созданные из чакры. Крууууто! xd Я бы никогда не догадался.))

 
AquilaДата: Вс, 31.10.2010, 14:58 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Улькиорра)
ну конечно по твоим меркам какаши сильнее xD

В отличие от вас у меня есть аргументы, чем я доказываю его силу. А не просто симпатизирую, как вы Итачи, и кричу "Итачи кавай! итачи круче! он такой классный!" ^_^

 
RyuДата: Вс, 31.10.2010, 15:01 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Aquila, с таким же успехом можно вспомнить,что Итачи понадобилась 1 рука,чтоб уйти от чидори саске.Райкири по сути улучшенная версия,но от этого она менее прямолинейной не становится.Молниевый волк представляет большую угрозу в моём понимании.

Quote (Aquila)
да да. Конечно. Против собак, полноценных, с техниками, умом и командной работой, помогут какие-то вороны, созданные из чакры. Крууууто! xd Я бы никогда не догадался.))

Слова возможно уже воспринимаются как 100% уверенность...Словаря Даля на вас нет.Полагаю,что вороны с таким же успехом контролируются мозгом Итачи и не всё так просто.Да,команда звучит пугающе,но Карасу является хорошей техникой для отхода с линии атаки,что может быть немаловажно.

Добавлено (31.10.2010, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Aquila)
В отличие от вас у меня есть аргументы, чем я доказываю его силу. А не просто симпатизирую, как вы Итачи, и кричу "Итачи кавай! итачи круче! он такой классный!" ^_^

Какаши - мой любимый персонаж в аниме после Забузы.Еще вопросы про симпатии?

 
AquilaДата: Вс, 31.10.2010, 15:05 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Ryu)
Aquila, с таким же успехом можно вспомнить,что Итачи понадобилась 1 рука,чтоб уйти от чидори саске.Райкири по сути улучшенная версия,но от этого она менее прямолинейной не становится.Молниевый волк представляет большую угрозу в моём понимании

Но Какаши не идиот применять райкири прямолинейно. Он умеет использовать свои техники в нужном месте в нужное время.
И при этом, он может манипулировать действиями врага. Вспомни второй бой? Какаши специально атаковал Итачи прямолинейно, чтобы заставить того увернуться. А Наруто в это время попытался словить Итачи на увороте, то есть контратаковал. ^_^ Как видишь, Какаши применяет свои техники куда лучше и эффективнее, чем это делает малыш Саске.))

Quote (Ryu)

Слова возможно уже воспринимаются как 100% уверенность...Словаря Даля на вас нет.Полагаю,что вороны с таким же успехом контролируются мозгом Итачи и не всё так просто.Да,команда звучит пугающе,но Карасу является хорошей техникой для отхода с линии атаки,что может быть немаловажно.

Карасу Буншин - это техника обмана, которая позволяет скрыться. Итачи создаёт кучу ворон и скрывается среди них, благодаря шарингану. Им он видит куда смотрит враг и блокирует его зрение воронами между ними. Итачи не сможет ничего сделать своими воронами, если не будет знать откуда и когда пойдёт атака. И карасу бунщин не спасёт его от 8 пар +1 глаз, смотрящих на него.

 
RyuДата: Вс, 31.10.2010, 15:07 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Aquila, но при ломке аматерасу нужно его прямолинейно применять,и тут-то можно клоном словить.В общем,вариантов множество и что сильнее молния или аматерасу это вообще неизвестно и вопрос к нетрезвой голове Кишимото.
 
Форум » Архив » Архив » Какаши Хатаке vs Итачи Учиха[Образцовая тема]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: