Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » [Библиотека академии] Раздел "Гендзюцу". (Знания о способах манипуляции врагом.)
[Библиотека академии] Раздел "Гендзюцу".
_Киба_Дата: Пт, 20.08.2010, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Внимание! За воровство техник буду сурово поступать. Делайте свои! Это я говорю всем Каге. Пусть имена совпадают и суть техники одна и та же, но от первой буквы до последней точки она должна быть придумана вами! Не для вас старался, а для жителей Листа!!!
©Noein

Создай и верь…
Генин|Иллюзия размера|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники: D
Тип техники:Запутывание противника
Уровень использующего: генин
примечание доступна с уровня чакры 300 единиц
Описание: Вы накладываете на любое существо в окружающей вас среде оптическое увеличение, а так же элемент ментального управления. Например на змею, заставляя ее атаковать противника. Вашему противнику кажется будто его атакует гигантская анаконда. вместо обычного ужа.
Информация:после нанесения урона по цели противник может понять что он находиться в ген, однако урон должен нести информативность. например: удар катаной, прошел сквозь змею. Дистанция:до 10 метров.
Затраты чакры:50
Урон: пропуск хода. на то что б отбиться.

|Подмена ландшафта|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники : D
Уровень использующего: генин
примечание доступна с уровня чакры 300 единиц
Описание: вы можете заставить противника думать, что он стоит на краю обрыва. или же наоборот, замаскировать пропасть.
Дистанция:до 15 метров.
Затраты чакры:80
Урон: 0

Хайстени(лепестки роз)
Чакра: 50
Стихия: любая
Ранг: Генин
примечание доступна с уровня чакры 200 единиц
Ранг техники: D
Описание: создание иллюзии будто все вокруг в лепестках роз, призывающий исчезает.

|Иллюзия растворения|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники: D
Тип техники:Запутывание противника
Уровень использующего: генин
примечание доступна с уровня чакры 300 единиц
Описание: Вы накладываете иллюзию растворения. и вас сдувает, как облачко пара. Врагу кажется будто вы исчезли. Тем самым вы можете нанести неожиданный удар.
Дистанция: до 5 метров.
Затраты чакры:90
Урон: 0

Кай - рассеивание.
Тип техники: защитный.
Вид: анти-гендзюцу
Ранг: E-А(высокоуровневая крайне сложная техника).
Чакры тратит: 20.
Описание: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Чем сильнее вы, тем лучше вы способны распознавать гендзюцу. При этом, т-ка Кай помогает чувствовать, когда вы попадаете в гендзюцу. Если у вас Кай B ранга, то вы в состояние покоя способны определить, что на вас наложили гендзюцу B ранга. Ваш уровень Кай определяется также знаниями в гендзюцу. Если вы владеете геном А-ранга, то ваш Кай такого же уровня. Однако, необходимо помнить, что Кай может помочь и сработать только в начале падения в иллюзию. Чуть промедлите или дадите иллюзии захватить вас, то Кай не сможет вам помочь, так как вы, попавшись в иллюзию врага, перестаёте контролировать свою чакру на все 100%.

ЧунинМателен
чакра : 200
ранг : С
Ранг использующего : чунин
примечание доступна с уровня чакры 700 единиц
описание:противнику кажется, что из земли вылезают его копии и атакуют его. Противник сражаясь с самими собой не понимает даже, что получает сам урон.
урон : 150 (психологический)+пропуск хода

|иллюзия движения|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники : C
Уровень использующего: чунин
примечание доступна с уровня чакры 400 единиц
Описание: начиная двигаться. вы как бы расслаиваетесь в пространстве. и враг видит весь путь движения вас, но в какой вы точке пространства сказать не может.
примечание: если вы останавливаетесь. то вашь след схлопываеться и вы обретаете видимый контраст
Дистанция:до 20 метров.
Затраты чакры:100
Урон: 0 (действует пока вы не остановитесь)

|иллюзия стихии|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники : C
Уровень использующего: чунин
примечание доступна с уровня чакры 600 единиц
Описание: в зависимости от вашей стихии. вы можете создавать иллюзии. пожаров. или наводнений, вгоняя противника впанику и заставляя бороться с несуществующей атакой.
Дистанция:до 15 метров.
Затраты чакры:150
Урон: 100 + пропуск хода, для мнимого спасения

|Иллюзия гибели|

Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники: С
Тип техники:Запутывание противника
Уровень использующего: Чунин
примечание доступна с уровня чакры 500 единиц
Описание: Вы накладываете иллюзию, и можете атаковать как бы появлясь из предметов. Например противник прижался спиной к камню. вы можете возникнуть из камня за спиной врага. Главное условие. враг в момент накладывания ген должен быть в прямой видимости, а так же, вы должны быть вне зоны видимости противника.
Помните. урон зависит от ваших действий, метнули ли вы кунай, или перерезали врагу глотку, в любом случае, у противника будет шанс отбиться. Вот только если нанесенный вами урон реален. то противником вам увы нет.
Дистанция:до 15 метров.
Затраты чакры: 100
Урон: 0-смерть

Джонин|Храм Вечности|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники : B
Уровень использующего: джонин
примечание доступна с уровня чакры 1000 единиц
Описание: Вы погружаете противника в его самый страшный кошмар, заставляя его сражаться с самим собой. Противник сражаясь с собой наносит себе урон. Или если кошмар окажется сильнее, то противник выбывает из боя впадая в состояние летаргического сна.
Примечание: ген спадет, когда враг нанесет себе урон равный 1/6 от его жизни.
Дистанция:до прямая видимость врага.
Затраты чакры:300
Урон: урон от техник врага.

Кюсъен(другая реальность)
Чакра: 250
Стихия: любая
Ранг: Джонин
Ранг техники: B
примечание доступна с уровня чакры 1000 единиц
Описание: создание иллюзии будто вы сражаетесь в реальном мире. Если кто-то в нем погибает, то в реальном мире тоже. Обнаружить, что вы под действием гендзюцу очень сложно. Отменить может только призывающей.

Дьцуне(мир проклятых)
Чакра: 150
Стихия: любая
Ранг: Джонин
Ранг техники: B
примечание доступна с уровня чакры 1200 единиц
Описание: создание иллюзии будто появляются врата ада и забирают вашу душу. Распознать технику может только больший ранг и рассеять, равный получит лишь пол вреда, если рассеит. Остальные полный вред.. Под технику попадают все кроме призывающего. применить за бой 1 раз.
урон 350

|хрустальный гроб|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники : B
Уровень использующего: джонин
примечание доступна с уровня чакры 1450 единиц
Описание: вы создаете вокруг противника кубический барьер, тем самым замыкая его как мима в тюрьме. Барьер существует лишь в воображении противника. Вы так же можете уменьшать барьер, схлопывая его. при этом если противник будет пытаться разбить его или выбраться применяя техники то они будут иметь реальный характер и смогут нанести вам урон. Но при этом противник будет думать. что его техника не вышла за пределы куба и нанесла урон ему самому. если он призвал воду, то он начнет тонуть, хотя на самом деле ничего не происходит.
Дистанция:до 40 метров.
Затраты чакры:300
Урон: зависит от противника + он зафиксирован на одним месте.

|Радуга миллиона цветов|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники: B
Тип техники: Атака
Уровень использующего: Джонин
примечание доступна с уровня чакры 1200 единиц
Описание: Вы создаете радужное сияние вокруг себя., столь яркое, что слепит человека и ему кажется, что вы сияете как солнце. Естественно сияние лишь в сознании противника, но оно заставляет его ломать свои атаки в попытке отвести взгляд и прикрыть глаза. Вы так же можете воспользоваться замешательством противника и скрыто его атаковать.
Дистанция:прямая видимось .
Затраты чакры: 250
Урон: 350 + психологический

Сэннин/каге
|фальшивые зеркала|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники : A
Уровень использующего: санин/каге
примечание доступна с уровня чакры 1600 единиц
Описание: вы создаете огромное количество зеркал, как в лабиринте, тем самым запутывая противника. При этом противник теряет координацию и становиться уязвимым. Вы же спокойно ориентируетесь в лабиринте и можете наносить скрытые удары.
Примечание: зеркала не физические, их нельзя разбить. но для противника они имеют вполне осязаемый характер. Длиться до 8 ходов.
Дистанция:до 15 метров.
Затраты чакры:350

|светопреставление|
Вид:
Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники : A
Уровень использующего: санин/каге
примечание доступна с уровня чакры 1600 единиц
Описание: Что бывает, когда наступает конец света? Грохот. рев. слепящий свет, паника, боль, страх, ужась, оторопь. Вы накладываете на врага феерию ужаса, заставляя его впадать в ступор или убегать. Имеет массовое действие, хорошо помогает разогнать множество врагов.
Снижает чувствительность всех органов чувств на 50%. Для людей с повышеными органами чувств накладываеться штраф жизни. за каждые 10% увеличения чувствительности органов наноситься урон в 10% их изначальной жизни.
Дистанция: прямая видимость врага
Затраты чакры: 350
Урон: 500, снижение чувствительности + пропуск хода

|Перст смерти.|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники: A
Тип техники: Атака
Уровень использующего: санин/каге
примечание доступна с уровня чакры 1400 единиц
Описание: Вы призываете лик смерти. которая хладным касанием пьет жизнь ваших врагов. Выпивая их жизнь она расходует и вашу, в соотношении 1 единица вашей жизни на 3 единицы жизни врага.
Дистанция:прямая видимось.
Затраты чакры: 450
Урон: 0-смерть

|Илюзия разума|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники: A
Тип техники: Атака
Уровень использующего: Санин/каге
примечание доступна с уровня чакры 1800 единиц
Описание Являясь мастером гендзюцу. вы погружаете всех видимых вами врагов. в мир вашей реальности. Где вы управляете законами физики, повинуясь вашему слову вода загориться. а земля сманет течь как вода. Вы являетесь верховным божеством этого мира. Но все что вы скажете может быть использовано против вас, аккуратнее в желаниях, иногда они сбываються.
Внимание! применяя данную технику. вы впадаете в транс и не можете блокировать атаки новых врагов.
Дистанция:прямая видимось .
Затраты чакры: 600
Урон: 0-смерть + психологический

©Альтаира-тян



Сообщение отредактировал Aquila - Пн, 08.11.2010, 01:32
 
TaironДата: Пт, 20.08.2010, 18:34 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
[cut=Кай]Название - Кай

    Затраты чакры - 20
    Стихия - Любая
    Ранг использующего - генин
    Ранг техники - D
    Описание: Отторгает все виды генджутсо какие есть кроме возможностей кейкегенкай (шаринган и т.п.)
[/cut]

Изучение


    Учитель проводил меня в какую-то комнату - Сэнсей, а что мы тут будем делать? - вдруг, дверь захлопнулась, все стены комнаты стали одинаковыми. Было непонятно, где пол, а где потолок, я чуть было не растерялся... - Стойте-ка, это же изучение техники ген дзюцу, значит это должно быть ген дзюцу, значит моя задача рассеять его - когда я понял свою задачу, я знал, что мне делать. Я сконцентрировал чакру в руках, более сильно сконцентрировал чакру в ладонях, выпустил её - Kai! - но ничего не произошло - Да что такое? Я же должен был рассеять его? Не понимаю - я попробовал снова, сконцентрировал чакру в ладонях, выпустил её - Kai! - ничего не получилось. Попробовал ещё раз, и опять ничего не получилось. И вот, только с 5-го раза, когда я снова сконцентрировал чакру в ладонях, выпустил её - Kai! - и вдруг, ген дзюцу развеялось, и появилась дверь. Я вышел из комнаты и закончил испытание.

 
SqualoДата: Пт, 20.08.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Tairon, принято
 
KagenuiДата: Вс, 29.08.2010, 13:21 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 629
Статус: offline
Quote
Кай - рассеивание.
Вид: анти-гендзюцу
Ранг: E-А(высокоуровневая крайне сложная техника).
Чакры тратит: 20.
Описание: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Ваш уровень Кай определяется знаниями в гендзюцу. Если вы способны наложить гендзюцу C-ранга, то и рассеивать способны все ген до С ранга, включительно. Если вы обладаете гендзюцу A-ранга, то и рассеивать способны вражеские ген А ранга.

Учитель проводил меня в какую-то комнату - Сэнсей, а что мы тут будем делать? - вдруг, дверь захлопнулась, все стены комнаты стали одинаковыми. Было непонятно, где пол, а где потолок, я чуть было не растерялся... - Стойте-ка, это же изучение техники ген дзюцу, значит это должно быть ген дзюцу, значит моя задача рассеять его - когда я понял свою задачу, я знал, что мне делать. Я сконцентрировал чакру в руках, более сильно сконцентрировал чакру в ладонях, выпустил её - Kai! - но ничего не произошло - Да что такое? Я же должен был рассеять его? Не понимаю - я попробовал снова, сконцентрировал чакру в ладонях, выпустил её - Kai! - ничего не получилось. Попробовал ещё раз, и опять ничего не получилось. И вот, только с 5-го раза, когда я снова сконцентрировал чакру в ладонях, выпустил её - Kai! - и вдруг, ген дзюцу развеялось, и появилась дверь. Я вышел из комнаты и закончил испытание.


 
SqualoДата: Вс, 29.08.2010, 13:48 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Sakumo, Принято
 
Aquila2Дата: Ср, 01.09.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote
Хайстени(лепестки роз)
Чакра: 50
Стихия: любая
Ранг: Генин
примечание доступна с уровня чакры 200 единиц
Ранг техники: D
Описание: создание иллюзии будто все вокруг в лепестках роз, призывающий исчезает.

Обучение

Прибытие в школу.
Для обучения мне однозначно понадобиться партнёр. Ибо нужно научиться контролировать чувства врага. Вспоминая урок, который был усвоен мной на экзамене на генин, я спокойно погружаю своего партнёра в трансоподобное состояние, когда его органы подчинены мне. Теперь осталось вызвать у него нужные мне эмоции и видения. Я отступаю от него на шаг. Складываю печати и кладу руку ему на грудь, ощущаю его дыхание, биение сердце, как дрожжит его тело, и следом произношу тихим голоском "Хайнстейн." и представляю сначала самостоятельно, как вокруг начинает наступать тьма, леденящий холод погружается в душу и клоострофобический ужас захватывает разум, затем вокруг начинают кружиться лепестки роз и закрывают обзор. После чего передаю все эти эмоции и видения своему партнёру. И проверяю, и убеждаюсь, что он ничегошеньки не видит, не ощущает.


 
SqualoДата: Чт, 02.09.2010, 10:11 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Kr1n@, Принято
 
FlyingBuddhaДата: Вс, 05.09.2010, 23:57 | Сообщение # 8
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 24
Статус: offline
Кай - рассеивание.
Тип техники: защитный.
Вид: анти-гендзюцу
Ранг: E-А(высокоуровневая крайне сложная техника).
Чакры тратит: 20.
Описание: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища.

Мой учитель завёл меня в тёмную комнату, затем развернулся и тупо ушёл...*И что за нах?*Я моргнул иии...передо мной появилось 4 двери и ни одна из них не открывалась.*Ах ну да это же урок иллюзий...значит пора её рассеять))*Я не долго думая сложил печать и произнес -Кай! но ничего не вышло...*Я так и думал что излишняя самоуверенность подведёт меня...*Я сел в позу лотоса успокоил разум...Медленно поднял руки,сложил печать и резко с выдохом произнёс -Кай! Медленно встал и даже не открывая глаза вышел через единственную дверь которая осталась.Ко мне подошёл мой учитель и сказал -Мдеее парень...Тебя ждёт великое будущие!


 
SqualoДата: Пн, 06.09.2010, 10:20 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
FlyingBuddha, принято
 
FroaudeДата: Вт, 07.09.2010, 08:31 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 393
Статус: offline
Кай - рассеивание.
1. Пришел на поле с другом и я развернул свиток и начал внимательно читать свиток после чего встал и на меня друг наложил иллюзию.Вокруг меня появились стены и я не мог выйти...я сказал Кай! и нечего не вышло.
2. Сконцентрировал чакру поставил знак и произнес Кай но стены всё не расходились я сел в позу лотоса и начал думать после недолгих размышлений встал и приступил к следующей попытке.
3. Поставил печать -Кай!! одновременно сконцентрировался но нечего не вышло и меня это порядком вывело...
4. Не долго думаю опять поставил печать и произнес -Кай! одновременно сконцентрировав чакру в кончиках пальцев и выпустил её после чего чакра как пар разошлась по пространству и стены пропали...иллюзия снята...свернул свиток отнеся на место пошел с другом гулять а точнее бухать...

 
SqualoДата: Вт, 07.09.2010, 09:50 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Нaота, принято
 
S@tteДата: Сб, 18.09.2010, 23:47 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 79
Статус: offline
Quote (Кент)
Кай - рассеивание.
Вид: анти-гендзюцу
Ранг: E-А(высокоуровневая крайне сложная техника).
Чакры тратит: 20.
Описание: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Ваш уровень Кай определяется знаниями в гендзюцу. Если вы способны наложить гендзюцу C-ранга, то и рассеивать способны все ген до С ранга, включительно. Если вы обладаете гендзюцу A-ранга, то и рассеивать способны вражеские ген А ранга.




Сообщение отредактировал S@tte - Сб, 18.09.2010, 23:47
 
SqualoДата: Вс, 19.09.2010, 08:21 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
S@tte, Принято
 
RyuДата: Вс, 19.09.2010, 11:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





[cut noguest=Иллюзия стихии]|иллюзия стихии|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники : C
Уровень использующего: чунин
примечание доступна с уровня чакры 600 единиц
Описание: в зависимости от вашей стихии. вы можете создавать иллюзии. пожаров. или наводнений, вгоняя противника впанику и заставляя бороться с несуществующей атакой.
Дистанция:до 15 метров.
Затраты чакры:150
Урон: 100 + пропуск хода, для мнимого спасения [/cut]

Прочитал свиток и пошел на поляну с другом. Стал напротив друга, и принялись за тренировки.Так как в ген.я не силён,то мне пришлось долго стараться в изучении.Бившись,бившись над гендзюцу добился,что друг начал видеть вокруг себя огонь,но он вообще его не пугал,так как это скорее был просто огонёк,чем пожарище.Тренировался еще и еще,ведь опыта в гендзюцу вообще нет.Потихоньку огонь вокруг товарища становился всё мощнее и мощнее.Спустя пару часов оно превратилось буквально в кольцо пламени,которое уже ,в принципе, могло нанести ощутимый урон.Однако натренировавшись еще друга уже окружали огромные стены пламени,что и являлось конечным результатом техники.Я стоял и наблюдал,как мой друг тушит ничего.
[cut noguest=Кай]
Кай.
Тип техники: защитный.
Вид: анти-гендзюцу
Ранг: E-А(высокоуровневая крайне сложная техника).
Чакры тратит: 20.
Описание: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Ваш уровень Кай определяется знаниями в гендзюцу. Если вы способны наложить гендзюцу C-ранга, то и рассеивать способны все ген до С ранга, включительно. Если вы обладаете гендзюцу A-ранга, то и рассеивать способны вражеские ген А ранга.
[/cut]

Пришел опять-таки с другом и договорился,что он будет "кидать" на меня ген несильного характера.Хлоп, и оказалось,что я стою посреди моря.Вложил чакру в кончики пальцев и крикнул "Кай",однако без изменений.Успокоился и стал думать,мол,чо за дела,надо выбираться отсюда.Сконцентрировал чакру еще раз, однако вновь не добился вообще ничего.Пробовал еще и еще,пока не удалось развеять эту слабую иллюзию.Добившись успеха в этом друг накинул ген посильнее.На меня напало куча диких зверей.Крикнул Кай,однако не помогло.Однако вскоре благодаря бешеному адреналину закричал КАЙ!, и иллюзия развеялась.


 
SqualoДата: Вс, 19.09.2010, 12:07 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Ryu, Принято
 
Истеное_ЗлоДата: Ср, 22.09.2010, 17:22 | Сообщение # 16
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 78
Статус: offline
Кай - рассеивание.
Вид: анти-гендзюцу
Ранг: E-А(высокоуровневая крайне сложная техника).
Чакры тратит: 20.
Описание: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Ваш уровень Кай определяется знаниями в гендзюцу. Если вы способны наложить гендзюцу C-ранга, то и рассеивать способны все ген до С ранга, включительно. Если вы обладаете гендзюцу A-ранга, то и рассеивать способны вражеские ген А ранга.

Учитель проводил меня в какую-то комнату - Сэнсей, а что мы тут будем делать? - вдруг, дверь захлопнулась, все стены комнаты стали одинаковыми. Было непонятно, где пол, а где потолок, я чуть было не растерялся... - Стойте-ка, это же изучение техники ген дзюцу, значит это должно быть ген дзюцу, значит моя задача рассеять его - когда я понял свою задачу, я знал, что мне делать. Я сконцентрировал чакру в руках, более сильно сконцентрировал чакру в ладонях, выпустил её - Kai! - но ничего не произошло - Да что такое? Я же должен был рассеять его? Не понимаю - я попробовал снова, сконцентрировал чакру в ладонях, выпустил её - Kai! - ничего не получилось. Попробовал ещё раз, и опять ничего не получилось. И вот, только с 5-го раза, когда я снова сконцентрировал чакру в ладонях, выпустил её - Kai! - и вдруг, ген дзюцу развеялось, и появилась дверь. Я вышел из комнаты и закончил испытание.


 
SqualoДата: Ср, 22.09.2010, 17:55 | Сообщение # 17
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Истеное_Зло, Принято
 
PаinДата: Ср, 22.09.2010, 19:53 | Сообщение # 18
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 15
Статус: offline
Quote (Кент)
Кай - рассеивание.
Тип техники: защитный.
Вид: анти-гендзюцу
Ранг: E-А(высокоуровневая крайне сложная техника).
Чакры тратит: 20.
Описание: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Ваш уровень Кай определяется знаниями в гендзюцу. Если вы способны наложить гендзюцу C-ранга, то и рассеивать способны все ген до С ранга, включительно. Если вы обладаете гендзюцу A-ранга, то и рассеивать способны вражеские ген А ранга.

После того как экзаменатор проснулся Пейн направился вместе с ним в другую комнату. Зайдя туда дверь закрылась и исчезла в комнате не было окон, было очень темно нельзя было нечего разгледеть, экзаменатор поставил на Пейна гендзюцу.
- Что-тут твориться? Это гендзюцу верно? И мне надо его снять?
И вдруг раздался голос экзаменатора из темноты
- Да. начинай.
Пейн сложив руку, закрыв глаза начал концентрироваться. так простояв гдето минуту Пейн произнес.
- Kai !!
Открыв глаза, он заметил что нечего не изменилось и гендзюцу не рассеялась. Он попробовал второй раз и тоже не получилось и так где-то два раза, он потерял уже надежду, на то что сможет пройти этот этап, но вдруг он решил еще раз попробовать, он сложив руки, опять закрыв глаза и начал закрывать свою чакру для рассеивания.
- Kai !
Пейн смог закрыть свои потоки чакры, после того как гендзюцу исчезло он снова востановил ее.
- Да я сделал это!
После чего направился в Храм огня.




Сообщение отредактировал Pаin - Ср, 22.09.2010, 20:00
 
SqualoДата: Чт, 23.09.2010, 06:54 | Сообщение # 19
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Pаin, Выучил
 
TikkiДата: Пт, 24.09.2010, 22:49 | Сообщение # 20
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Кай - рассеивание.
Тип техники: защитный.
Вид: анти-гендзюцу
Ранг: E-А(высокоуровневая крайне сложная техника).
Чакры тратит: 20.
Описание: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища.

Я пришёл на тренировку и достав свиток с техникой Кай, я стал читать его.,Сначала я стал разбираться что нужно сделать, после я подумал что завтра найду кто снимет на меня ген нанесет и уже потом буду тренироваться, по дороге домой кто-то наклал на меня гендзюцу, вдруг всё вокруг стало гореть, а я не понял сначало в чем дело, но тут..Заметил что огонь не обжигает меня
Мсл - гендзюцу!
1.попытался сделать Кай, нечего не вышло
2.попытался ещё раз сделать Кай!Вновь нечего не вышло!
3.Попытался ещё раз и ген рассеялось
А я побежал искать того кто набедокурил и кто хочет по шапку получить)


 
SqualoДата: Пт, 24.09.2010, 22:58 | Сообщение # 21
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Shiz, Принято
 
TikkiДата: Сб, 25.09.2010, 14:08 | Сообщение # 22
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
|Иллюзия гибели|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники: С
Тип техники:Запутывание противника
Уровень использующего: Чунин
примечание доступна с уровня чакры 500 единиц
Описание: Вы накладываете иллюзию, и можете атаковать как бы появлясь из предметов. Например противник прижался спиной к камню. вы можете возникнуть из камня за спиной врага. Главное условие. враг в момент накладывания ген должен быть в прямой видимости, а так же, вы должны быть вне зоны видимости противника.
Помните. урон зависит от ваших действий, метнули ли вы кунай, или перерезали врагу глотку, в любом случае, у противника будет шанс отбиться. Вот только если нанесенный вами урон реален. то противником вам увы нет.
Дистанция:до 15 метров.
Затраты чакры: 100
Урон: 0-смерть

Я пришёл на тренеровочную площадку и стал думать что бы мне делать, и тут я увидел как парень сам с собой сражаеться а другой просто стоит рядом..После я стал смотреть что тот зделал какие-то знаки и парень перестал и ушёл домой..Сначала я подумал что это техника контроля, но когда мне объяснили что это я попросил что бы меня обучили этой технике, после паренёк стал объяснять мне как и что делать и я начал.
1.спрятался где-то в лесу и пытаюсь наложить ген но нечегон не вшыло
2.попытался ещё раз но нечего не вышло вновь
3.попытался последний раз и вот противнкик начал биьт якобы меня xD я отключил ген и ушёл домой


 
SqualoДата: Сб, 25.09.2010, 14:10 | Сообщение # 23
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Shiz, принято
 
МиккиДата: Вс, 26.09.2010, 18:46 | Сообщение # 24
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
[cut noguest=Кай]Кай - рассеивание.
Тип техники: защитный.
Вид: анти-гендзюцу
Ранг: E-А(высокоуровневая крайне сложная техника).
Чакры тратит: 20.
Описание: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Ваш уровень Кай определяется знаниями в гендзюцу. Если вы способны наложить гендзюцу C-ранга, то и рассеивать способны все ген до С ранга, включительно. Если вы обладаете гендзюцу A-ранга, то и рассеивать способны вражеские ген А ранга.[/cut]

Выйдя из своей команты в общежитии Конохи,я направился прямиком в Храм Разума.День был чудесный,светило солнышко,дул ветерок.Как только я зашел в помещение,я сразу же заметил,что оно было слабо освещено.Не растерявшись,я сразу же прошел в библиотеку техник.Освещение ни чуть не изменилось,но настроение мне не испортило.Найдя нужный сверток с техникой "Кай",я решил,что одному мне ее выучить не получиться,и я обратился к другу.Тот любезно согласился мне помочь.Мы вышли на поляну не далеко от храма и я сразу же приступил к изучению.Пару раз прочитав сверток,я повторил все это в уме и принялся к практике.Для начала я попросил друга наложить на меня гендзюцу Е ранга.С ней никаких проблем не возникло.Сложил печать и используя свою чакру,рассеял гендзюцу,наложенное на меня.Затем я попросил друга наложить на меня гендзюцу D ранга.С этим ген тоже особых проблем невозникло.Все тоже самое,что и впрошлый раз,и ген снова рассеялось.На сей раз я попросил друга наложить на меня гендзюцу С ранга.А вот с этим ген у меня возникло пару проблем.Я делал все тоже самое,что и в прошлый раз,но ген никак не хотело рассеиватся.Тогда собрав оставшуюся чакру,я сложил печать.Ген рассеялось,а я чудом не потерял сознание.Поблагодарив друга,я вернул сверток обратно в библиотеку и пошел в Храм Тела.


 
SqualoДата: Вс, 26.09.2010, 18:54 | Сообщение # 25
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Микки, Принято
 
Форум » Архив » Архив » [Библиотека академии] Раздел "Гендзюцу". (Знания о способах манипуляции врагом.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: