Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Военный зал (III этаж/ Военный совет, зал суда.)
Военный зал
KoganДата: Ср, 03.09.2014, 18:28 | Сообщение # 1
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline

Данный зал расположен  на третьем этаже.  В нем проводятся собрания основного военного потенциала Кириногакурэ, а так же именно  здесь проводится судебный процесс над дезертирами селения и людьми, не подчиняющимся прямомым указам своего руководства, самовольными возмутителями спокойствия в деревне, захваченными пленными из других селений и прочее тому подобное. Зал оснощен первокласной звукоизоляцией, потому из вне никто не узнает, что произошло здесь не войдя в этот зал.

Военный совет/ трибунал:
любой вошедший в военный совет селения имеет право  на посещения этого зала в любой момент времени, а так же получает право судьи  и ранг самоуправления в подобного рода ситуациях во время отсуствия Мизукаге  и его заместителя.
I ранг самоуправления - может задерживать любую подозрительную личность, беглеца, нарушителя спокойствия и представить её на суд Каге/военного совета.
II ранг самоуправления - имеет право выносить вердикт о судьбе задержанных, вершить самосуд на месте дествия ( отчет каге/заместителю после - обязателен).
III ранг самоупралвения -  имеет право советника военных действиях и политики Мизукаге,  право на собственные спец операции и вылазки, командование низшими военными рангами, не имея на это разрешение Каге ( но в конечном итоге обязан полностью отчитаться перед Каге, и в случае неувязок - понести отвецтвенность за свои действия), возможность действовать от имени второго заместителя Мизукаге  и спорить с решениями первого.

Официальный заместитель Мизукаге автоматически получает III  ранг, остальные же получат тот или иной ранг только из рук Каге за заслуги перед страной.






Сообщение отредактировал Kogan - Ср, 03.09.2014, 19:01
 
Форум » Архив » Свалка » Военный зал (III этаж/ Военный совет, зал суда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: