Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » [0019] Первичная реклама (Местными силами)
[0019] Первичная реклама
BiosДата: Пн, 01.09.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Т.к. всем хочется видеть здесь новичков и всем скучно в старой компании играть в ролевой, моим первым предложением по рекламе будет попытка заставить вас притащить сюда знакомых. Т.к. мной ещё не всё было сделано, что планировалось завершить к сегодняшнему дню, из-за ряда мерзких обстоятельств в жизни, которые затормозили меня, было принято решение отложить глоб. акцию пиара сайта в сети посредством платной рекламы на по позже. Вы вполне в состояние привести на сайт своих знакомых и друзей из соц. сетей, попытаться найти чуток людей в бесчисленных группах, в которых сидите в вк и прочем. Не обязательно зазывать людей в ролевую. Для начала можно притащить их на форум. Если в флудных разделах будет какое никакой общение, уже будет веселее сидеть на сайте всем. ^^

Это не предложение, не уговоры и ни что-то подобное. Кто хочет, пусть поможет, кто не хочет - пусть не помогает. Сайт в любом случае будет развиваться. И я в любом случае проведу полноценную рекламу по завершению всех срончных дел.

Удачи! =))

 
KoganДата: Вт, 02.09.2014, 15:27 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Лучше бы с этого все не начиналось, ибо это  по опыту никогда хорошо не заканичвалось, но да ладно, по ходу дела тогда раберемся. Всех кого знаю, и кто еще к данной тематике не равнодушен - постараюсь оповестить.
 
Форум » Архив » Свалка » [0019] Первичная реклама (Местными силами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: