Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Предложение старичкам и древним
Предложение старичкам и древним
BiosДата: Пн, 25.08.2014, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Итак, предлагаем лишь раз.

- Есть ли среди старичков достаточно овтетсвенные и упорные люди, чтобы подписаться под развитие своего города\селения в небольшом контесте и чотко следовать приказам?

- Это единственный шанс, когда мы можем выдать вам высокий ранг заранее. Всем остальным, желающим сыграть придётся начать с написания анкеты.

Что такое город?
+ Изначально это: миссии, площадка тренировок, центр города в виде мирных локаций для общения, ворота и кабинет управления.
+ кланы, школы техник, магазины, отряды и прочее-прочее-прочее - всё это плюшки, за выполнение квестов.

Ваши основные функции:
+ следить за селением, модернизировать его, набирать и привлекать новичков именно в свои селения.

Ваши права:
+ внутри селения любые. Назначение любых должностей, создание любых локаций, выбор любого города(да хоть сами придумайте). Для начала.

Плюшки, за выполнение различных городских квестов
+ освоение своей продвинутой школы техник
+ присвоение и создание какого-либо клана
+ создание отряда с пец. техниками
+ глобальные ауры, распространяемые на всех жителей вашег оселения
+ освоение своего магазина
+ ... И т.д.

Какого рода квесты придётся выполнять?
+ поднятие флуда в селение
+ первый, кто привлек 10 новичков в селение
+ в каком селение с даты А по дату Б будет выполнено больше миссий

Плюсы лично вам?
+ вы пройдёте обучение у Shikite в селение
+ 20 техник бесплатно, можете вписать себе в дневник. удет оказана помощь в их доработке.
+ Ранг S слёту + некоторое количество доп статов.



Сообщение отредактировал Shikite_Kusanagi - Пн, 25.08.2014, 16:55
 
BiosДата: Пн, 25.08.2014, 16:55 | Сообщение # 2
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Обновлено

 
KensukeДата: Пн, 25.08.2014, 17:06 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
Ща понабегут. Судя по тому, что я слышал от этих старичков, если кто и хочет чем то рулить, то на селение это будет вряд ли похоже. Уж лучше сделай два стандартных для начала и назначь главарей.
 
BiosДата: Пн, 25.08.2014, 17:36 | Сообщение # 4
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Kensuke, основное, стартовое, селение будет под моим началом. Из которого люди смогут выбирать куда им уйти. Если главы селений будут плохими, их селения просто вымрут и будут уничтожены. Простои идею с квестами селений можно запустить только изначально. В дальнейшем это потеряет смысл.
 
KensukeДата: Пн, 25.08.2014, 21:07 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
[quote=Shikite_Kusanagi;1079714]Kensuke, основное, стартовое, селение будет под моим началом. Из которого люди смогут выбирать куда им уйти. Если главы селений будут плохими, их селения просто вымрут и будут уничтожены. Простои идею с квестами селений можно запустить только изначально. В дальнейшем это потеряет смысл.[/quote]

Можешь пока меня на заметку взять, только сразу говорю - мое творение будет похоже скорее на деревню звука, нежели на обычную деревню. Всегда мечтал быть местным антагонистом ;D.

 
BiosДата: Ср, 27.08.2014, 00:55 | Сообщение # 6
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Kensuke, в своём творение ты можешь делать что угодно. ^^ Если готов начать разработку селения - пиши в ЛС. =)
 
KoganДата: Ср, 27.08.2014, 13:57 | Сообщение # 7
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Эх приехали -  пара  уже не молодых пионеров старого Нла предложили мне поднять Кири с руин в былое величие. Ну как черт побери я могу им отказать?)
Разумеется мне потребуются эти пару пионеров в помошники, надеюсь возражений ни у кого нет?

 
BiosДата: Ср, 27.08.2014, 14:12 | Сообщение # 8
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Koganчто значит в помощники? Им тоже фри техники, ранги и т.д.? ))
 
KoganДата: Ср, 27.08.2014, 14:34 | Сообщение # 9
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Shikite_Kusanagi, ну они сами отпишутся, а далее сам с ними разберешься, куда кого и что. Я в любом случае буду порядочно долго пилить в 1 харю деревню с 0. Толковые заместители мне не помешают.


Сообщение отредактировал Kogan - Ср, 27.08.2014, 14:36
 
KamuiДата: Ср, 27.08.2014, 14:37 | Сообщение # 10
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 13
Статус: offline
Цитата Shikite_Kusanagi ()
Им тоже фри техники, ранги и т.д.? ))

Ну я бы не сказал, что для помощи все это нужно ))))

 
KoganДата: Ср, 27.08.2014, 14:40 | Сообщение # 11
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Kamui,  сами разбирайтесь, я лиш шепнул вам об временно открытых возможностях, а нужны ли вам они или нет и чем будете заниматься - решайте сами)
 
BiosДата: Ср, 27.08.2014, 15:23 | Сообщение # 12
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Kogan, в общем-то, мне нужно только, чтобы они создали анкеты и прошли обучение. Дальше они смогут отправлятся в любое селение и это, видимо, будет твоё. И там, они уже будут под твоим началом. ^^
 
BiosДата: Сб, 30.08.2014, 12:43 | Сообщение # 13
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Закрыто.

 
Форум » Архив » Свалка » Предложение старичкам и древним
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: