Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » [0012] Итак, Инори (И просто о планах)
[0012] Итак, Инори
BiosДата: Пт, 15.08.2014, 20:23 | Сообщение # 1
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Как вы уже заметили, Инори располагается в шапочке сайта и кое-где ещё. В принципе, она же будет основной темой. Нет-нет-нет! Я не буду делать дизайн в розово-красных тонах xD Дизайн в целом будет оставаться нейтральным, возможно будет добавлена смена тем, но один элемент всегда будет неизменен - Инори. ^^

Касательно сайта в целом. Он не зависнет на стадии форума. Как-только я приведу в чувства эти древние останки, то смогу начать восстановление дизайна и функционала всей остальной части сайта и уже буду развивать сайт как полноценный, а не только форум. Но на обсуждениях нашего совета было принято решение, что начать стоит именно с форума(и ролевой).

Наши планы безграничны.

 
KoganДата: Ср, 20.08.2014, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline

Да вари хоть амфитоминово-килотный дизайн, но  о пробери Кишимотину печень раком - http://www.animeartonline.ru/img/design/forums/headerImg03-Inori.png убери эту версию нафиг, я все понимаю - резали лишь бы влезла, но с точки зрения фото гигиеничности она смотрится омерзительно, так обрезают и вставляют в рунете только в школо-дно форумах.



На худой конец переделайте и сдвиньте её вправо, ибо то как обрезается её наряд слева в километре от линии обзора чата - режет глаз и вызывает пару неприличных вопросов к человеку впиндюревший этот арт именно так.




Сообщение отредактировал Kogan - Ср, 20.08.2014, 17:14
 
BiosДата: Чт, 21.08.2014, 04:09 | Сообщение # 3
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Kogan, изменена.
 
BiosДата: Чт, 23.04.2015, 20:17 | Сообщение # 4
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Эх... Таки пока будем без Инори-сан.
 
Форум » Архив » Свалка » [0012] Итак, Инори (И просто о планах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: