Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Перемещение по локациям.
Перемещение по локациям.
UR@}{@R@Дата: Чт, 23.08.2012, 14:26 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 31
Статус: offline
Я бы не сказал, что это предложение. Ибо это будет введено. Скорее я пытаюсь поставить всех в известность и чтобы вы все начали приучать себя к этому.

Когда перемещаетесь по локациям внутри селения, пожалуйста, пишите в начале сообщения откуда вы пришли, когда вы только появились в теме. А когда уходите из темы, пишите в какую локацию уходите.
Можно не писать куда вы пойдёте, если вы на воротах. А также, если вы у портала. По порталу итак ясно, куда вы денитесь. А на воротах, как бы, никто не поймёт в какую сторону вы ушли. Разве что восток, запад, север, юг.

Причины этого введения.
1) Миссий по слежке. Чтобы понять, где вы.
2) Просто, чтобы найти тему, в которой в данный момент ваш персонаж остановился. Даже когда вы в оффлайне. А то я тут ищу далиан и рейсейя уже пол часа и не могу понять, где они находятся в ролевой как персонажи. Если бы они писали куда перемещаются, то было бы очевиднее.
3) Это заставит всех вас следит за перемещениями. И чтобы они были правильными. В виду того, что мир стал слишком большим, нам нельзя допускать хаотичного перемещения. Иначе ролевая не будет ощущаться.

Вот примеры:
1) Я пришёл с восток к воротам листа, никто не знает откуда. Зашёл в селение и пошёл в горячие источники. Прихожу туда и пишу в самом начале:
==> Пришёл со стороны ворот Листа.
2) После 100 сообщений флуда я решаю уйти из темы. Пишу последний пост. И в конце поста добавляю:
<== Ушёл в ичраку рамен.

Думаю, это очень просто соблюдать. И это на много сделает проще ролевую в некоторых аспектах.

 
EverlongДата: Чт, 23.08.2012, 14:31 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 197
Статус: offline
А если я не хочу уйти в локацию, а например, просто хочу уйти кудато... Что писать?)
 
UR@}{@R@Дата: Чт, 23.08.2012, 14:34 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 31
Статус: offline
Ты не можешь уйти в никуда. Физически невозможно, логически бессмысленно. Твоё тело должно где-то пребывать.
 
EverlongДата: Чт, 23.08.2012, 14:40 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 197
Статус: offline
Ну хотя впринцепи локаций у нас не мало, поэтому почему бы и нет)
 
ReiseiДата: Чт, 23.08.2012, 14:40 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Постараюсь приучится к этому..
 
SeoДата: Чт, 23.08.2012, 20:36 | Сообщение # 6
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Good idea ^______^ Многие ролевые взяли такую систему на вооружение (сколько не встречал, почти везде была такая штука), удобность поиска персонажей возрастает на over 9999% хД)
 
Форум » Архив » Свалка » Перемещение по локациям.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: