Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Я о тебе слышал
Я о тебе слышал
Sentrashie_ViriasДата: Пт, 17.08.2012, 15:34 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Который раз сталкиваюсь: "Я о тебе слышала", "Да многие говорят", и прочее. От кого слышали? Кто говорит? Конкретика. От ветра вы ни о ком узнать не можете. Вы не можете знать, кто этот человек, ели впервые его видите. Если Вы о нём слышали, то хоть говорите от кого. И от балды придумывать не стоит. Коли Вы все такие наслышанные, так смысл с кем-то знакомиться? Касательно мебя, например. О, привет, я о тебе слышала, дашь мне пару техник? Я знаю, что Вы обо мне знаете. Но персонаж-то Ваш откуда? Я об этом не распространялась. Грубо говоря, меня вообще пугает Ваше: "Привет, о тебе многие говорят, ты ж библиотекарь". Ну да, я библиотекарь. Но Ваши персонажи знать об этом от воздуха и прочего не могут! Равно как и с другими. О, привет. Ты Хокаге, я о тебе слышал. При у словии что этот персонаж впервые в деревне... Давайте хорошо отыгрывать. Без всякого "я о тебе слышал". Слышал? Вплоть до ссылки на сообщение от кого. А вот так абстрактно - не стоит.
 
TikkiДата: Пт, 17.08.2012, 16:10 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
:) Поддерживаю и предлогаю за такое насиловать, а то идешь спокойно и на те: - О, ты же хокаге - дай сфоткаемся, дай автограф хД

А ваще, дайте Далианке прожить нормальную жизнь xD ^_^

 
DarkWindДата: Пт, 17.08.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
Ну, я для этого в дневнике веду информацию о людях, о ком слышал, с кем лично общался.
Просто и легко.

Надо бы в правила подобный пункт добавить.

 
SamДата: Сб, 18.08.2012, 02:25 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
А может быть исключением сохраненные старые отношения с отыгрыванием типо давно не виделись? Я так замутила вроде, просто тупо вернулась из путешествия и например Микки тоже не менял ничего, мы старые хорошие знакомые.

 
ReiseiДата: Сб, 18.08.2012, 05:43 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Sam, Микки? окок.

Как по мне - фигня. Не, я за отыгрывание роли. Но тема - обычная жалоба ан то что тебя тип узнают. Звезда, все дила. Такая она популярность.

пы.сы. Микки, плюсик. я-же говорил.

 
SamДата: Сб, 18.08.2012, 14:16 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Reisei, что возмущаешься то? Между прочим я с ним с первым встретилась. И ник он не менял.... :p :p :p :p :p

 
KensukeДата: Чт, 23.08.2012, 22:44 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
Quote (Далиан)
Который раз сталкиваюсь: "Я о тебе слышала", "Да многие говорят", и прочее. От кого слышали? Кто говорит? Конкретика. От ветра вы ни о ком узнать не можете. Вы не можете знать, кто этот человек, ели впервые его видите. Если Вы о нём слышали, то хоть говорите от кого. И от балды придумывать не стоит. Коли Вы все такие наслышанные, так смысл с кем-то знакомиться? Касательно мебя, например. О, привет, я о тебе слышала, дашь мне пару техник? Я знаю, что Вы обо мне знаете. Но персонаж-то Ваш откуда? Я об этом не распространялась. Грубо говоря, меня вообще пугает Ваше: "Привет, о тебе многие говорят, ты ж библиотекарь". Ну да, я библиотекарь. Но Ваши персонажи знать об этом от воздуха и прочего не могут! Равно как и с другими. О, привет. Ты Хокаге, я о тебе слышал. При у словии что этот персонаж впервые в деревне... Давайте хорошо отыгрывать. Без всякого "я о тебе слышал". Слышал? Вплоть до ссылки на сообщение от кого. А вот так абстрактно - не стоит.


О, привет. А я тебя знаю. Дашь пару техник? Дашь автограф? Давай сфотаемся?

 
Ибрам_ГаунтДата: Чт, 23.08.2012, 23:06 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
Kensuke, В голос.
А вообще-существуют дневники,где подробно описывается что да как,и в правилах четко по этому поводу написано.

 
Форум » Архив » Свалка » Я о тебе слышал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: