Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » [0008] Экскурсия
[0008] Экскурсия
UR@}{@R@Дата: Вт, 14.08.2012, 17:39 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 31
Статус: offline
- Приветствую. Я Урахара Киске. Создатель порталов во все миры. Или их первооткрыватель. Может и не первый. Всем, кто желает узнать о мире больше, понятно и разведать что-то новое, мы готовы показать все детали потусторонних вселенных. Для этого запишитесь на мою экскурсию, которая будет проходить, на грани жизни и смерти.

Для записи и получения билетика в путь необходимо:
1) У вас должна быть одобренная анкета.
2) Должна быть тема дневника, куда вы будете фиксировать события.
3) Желание читать много и понимать правильно.
4) Вы должны постараться изо всех сил быть свободными в то время, когда экскурсия будет проводиться. Я заранее буду объявлять время следующей экскурсии. Если вы не успеете, то поезд уйдёт без вас.
5) Приготовьте свою фантазию, вооружитесь воображением - они понадобятся.
Применять свою фантазию можете начинать прямо сейчас. Экскурсия начнётся как только будут полностью отлажены системы порталов перемещения, которыми я сейчас занят.

Бай-бай.


Участники
1) Далиан



Сообщение отредактировал UR@}{@R@ - Ср, 15.08.2012, 01:44
 
ReiseiДата: Вт, 14.08.2012, 17:55 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Я + ^^
 
Sentrashie_ViriasДата: Вт, 14.08.2012, 18:08 | Сообщение # 3
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Далиан внимательно прочитала обьявление. - Экскурсия на грани? Хм. У меня ещё Хранителя нет... Справлюсь ли? Девушка задумчиво прочитала обьявление ещё раз, коснувшись рукой замка. - Тем не менее, я должна выполнять свои обязанности Хранителя библиотеки Данталиан. Далиан покосилась на обьявление, раздумывая. - Была не была. Призрачные книги на дороге не валяются, а так и узнаю больше, книги могу найти, да и шанс Хранителя ключа хорошего получить. Чем чёрт не шутит. Надо бы подготовиться получше. Девушка вздохнула, решительно взяла листок и начаа усердно писать заявку.

- И куда её отправить? Далиан поискала глазами что-то похожее на ящик для приёма заявок. - Эм. Совой отправить, что-ли? Девушка уже думала идти в совятню неподалёку, как заметила тонкую щель в стенде. - О. Похоже, нашла. Далиан посмотрела в щель, и, увидев там похожие листы, засунула туда и свою заявку. - Ну, буду ждать. А пока надо бы подкрепиться. Я проголодалась. Хорошо хоть булочку с собой взяла. Достав булочку из сумки, девушка принялась перекусывать, постепенно удаляясь от стенда. - Так. Надо бы сумку собрать в дорогу. Да и вообще подготовиться. Лёгким шагом девушка ушла, пару раз оглянувшись на стенд с обьявлением и обдумывая будущую поездку.



Сообщение отредактировал Далиан - Вт, 14.08.2012, 18:32
 
DarkWindДата: Вт, 14.08.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
1) У вас должна быть одобренная анкета. +
2) Должна быть тема дневника, куда вы будете фиксировать события. +
3) Желание читать много и понимать правильно. +
4) Вы должны постараться изо всех сил быть свободными в то время, когда экскурсия будет проводиться. Я заранее буду объявлять время следующей экскурсии. Если вы не успеете, то поезд уйдёт без вас. +
5) Приготовьте свою фантазию, вооружитесь воображением - они понадобятся.
Применять свою фантазию можете начинать прямо сейчас. Экскурсия начнётся как только будут полностью отлажены системы порталов перемещения, которыми я сейчас занят. +

Анкета
Журнал
Дневник

 
UR@}{@R@Дата: Ср, 15.08.2012, 01:43 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 31
Статус: offline
- Далиан, принята в группу. ^_^ Будешь первым помощником. Помоги остальным справиться с их заявками. Наверное, шепчи им лично на ушки. :)
 
UR@}{@R@Дата: Ср, 15.08.2012, 15:59 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 31
Статус: offline
- Похоже на экскурсию пойдёт только одна Далиан...
 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 15.08.2012, 17:42 | Сообщение # 7
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
- Я всем подавшим "заявки" написала, чтобы они над ними хорошенько подумали. Но тем не менее, ничего не изменилось.
 
UR@}{@R@Дата: Ср, 15.08.2012, 17:47 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 31
Статус: offline
- Далиан, ясненько. Что ж им же хуже. ^^ Помрут как только столкнуться с опасностью мира.
 
SeoДата: Ср, 15.08.2012, 20:14 | Сообщение # 9
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Такаки проходил мимо стенда с объявлениями и увидел там новую информацию * - Хмм, не думал, что так скоро увижу здесь что-нибудь новенькое, прочитаем-с * Мальчик улыбнулся и начал внимательно читать объявление * - Создатель порталов? Каких порталов? Я даже о них ничего не слышал... Мои познания родного мира прискорбны.. * Так продолжил читать * - Больше узнать о мире? Это должно быть полезно... Может быть найду какие-нибудь новые материалы для работы, да и разведка всегда не помешает... * И вот мальчик остановился на последней предложении * - Записаться.. на грани жизни и смерти... Ээээх... Да ладно, такие выражения всегда преувеличены - Такаки спокойной улыбнулся и начал что-то писать - уверен, что там не будет ничего шибко страшного... * Мальчик дописал заявку и начал смотреть, куда-бы ее "пристроить" * - О, кажется нашел * Так увидел небольшую щелочку в которой было видно краешек последнего заявления * - О, кажется я не буду здесь одинок, вот и отлично, а то быть наедине с экскурсоводом всегда скучно >___< * Такаки бросил заявление и пошел дальше, напоследок подумав * - Интересно, а как нас оповестят о начале?... * Мальчик медленно уходил вдаль, пока его силуэт окончательно не исчез *
Заявка:
    1. У вас должна быть одобренная анкета. - click!
    2. Должна быть тема дневника, куда вы будете фиксировать события. - click!
    3. Желание читать много и понимать правильно. - Ок, надеюсь будет интересно ^___^
    4. Вы должны постараться изо всех сил быть свободными в то время, когда экскурсия будет проводиться. Я заранее буду объявлять время следующей экскурсии. Если вы не успеете, то поезд уйдёт без вас. - Постараюсь, изо всех сил :)
    5. Приготовьте свою фантазию, вооружитесь воображением - они понадобятся. - Хорошо, без проблем ;)



Сообщение отредактировал Seo - Ср, 15.08.2012, 21:55
 
КтулхуДата: Ср, 15.08.2012, 22:35 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 2856
Статус: offline
Ямамомото Генрюсай желает присоединится к Экскурсии по мирам.
1. Анкета
2. Дневник
3. Желание есть
4. Постараюсь быть вовремя
5. Воображение.....есть!

 
МиккиДата: Чт, 16.08.2012, 01:18 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Микки гулял по городу, осматриваясь. Хмм, я уже почти все изучил тут, пора бы отправляться в следующее поселение. Проходя мимо стенда, заметил объявления неординарного дизайна и остановился. Так, что это у нас такое? Урахара Киске, создатель порталов во все миры. Интересненько. И что же ты нам предложишь, Урахара-сан? Экскурсия в потусторонние миры, которая будет проходить на грани жизни и смерти? Даже так? Чтож, весьма интересно. Оглядел стенд и заметил, что раньше таких объявлений было гораздо больше. Видимо, парочку таких же сорвали остальные заинтересовавшиеся. Чтож, я бы хотел посетить эту экскурсию. Что для этого требуется... Всего лишь заполнить анкету? Улыбнулся уголками губ и достал ручку.



Заполнил анкету и убрал ручку в карман косодэ. Начал рыскать глазами по стенду, ища что-нибудь похожее на пункт приема макулатуры. Заметил точно такую же заявку, торчащую из тоненького отверствия в стенде. Видимо оно и есть. Снова улыбнулся и сначала протолкнул внутрь ту заявку, что сначала заметил, а потом и свою. Так, надо бы мне подготовиться к этой экскурсии. Быстрым шагом направился в сторону общежития.

 
DarkWindДата: Чт, 16.08.2012, 04:47 | Сообщение # 12
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
Паренек сидел за столом привычного кафе, и пил кофе.
-Скука... ничего интересного не происходило уже как минимум пару недель.
Размешав сахар в чашке, мечник сделал глоток ароматного напитка, и прикрыв глаза задумался.
-Если в ближайшие дни я не найду чем заняться, то точно умру от безделия.
Вдруг он услышал голос одного из посетителей.
-Да-да, я сам слышал про эту лотерею. Посреди улицы стоит стенд, в который достаточно написать свое имя, и немного информации. И возможно, тебе удаться путешествовать в таких мирах, которых досиле не видел не один человек.
Парень услышав это, сразу взбодрился, и встал из-за стола.
-Лотерея? А вот это интересно,где же этот стенд стоит.
Расплатившись за кофе, парень выскочил из заведения, и увидел то, что его заинтерисовало.
Перед ним стоял большой стенд с объявлением, и ящик с небольшим отверстием.
Рядом, лежали, белые как снег листы бумаги.
Подойдя ближе, мечник прочел объявление.
-Урухара Киске... Какое интересное имя.
Взяв листок, парень написал свое имя, и подчеркнул еще несколько пунктов.
-Чтож, Урухара-сан. Может быть вы, мой билет в будущее.


1) У вас должна быть одобренная анкета. +
2) Должна быть тема дневника, куда вы будете фиксировать события. +
3) Желание читать много и понимать правильно. + (Хорошо-хорошо)
4) Вы должны постараться изо всех сил быть свободными в то время, когда экскурсия будет проводиться. Я заранее буду объявлять время следующей экскурсии. Если вы не успеете, то поезд уйдёт без вас. + (Я - сама пунктуальность )
5) Приготовьте свою фантазию, вооружитесь воображением - они понадобятся. + (Слушаюсь, о мастер !)

Анкета
Журнал
Дневник



Сообщение отредактировал DarkWind - Чт, 16.08.2012, 04:49
 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 18:19 | Сообщение # 13
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Прогуливаясь по переулкам Конохи и осматривая все, я размышлял о своем и задумывался о том, что-же будет дальше/
мсл:Итак... новый мир, построенный на чистой земле и над ней и под ней. Что-же он принесет? Что он обещает нам? Какие тайны раскроет и на какие вопросы ответит? Мои способности были полностью запечатаны и моя история стерта, как и многое, что было в этом мире. Что-же будет дальше? Эх... как меня достали эти вопросы, на которые приходится так долго ждать ответ, при этом не известно будет-ли он..
/В своих размышлениях я наткнулся на стенд, с не особо яркой рекламой, но достаточной для того, что-бы привлечь внимание человека без дел, не торопящегося куда либо. На стенде была интересная информация касающаяся вопросов которыми я только-что задавался. Прочитав все бегло я решил что это все какая-то шутка или розыгрыш, а может и более того - обман, я развернулся и уже начал отходить как вдруг задумался/
мсл: Черт, а вдруг это не розыгрыш и мне действительно представиться возможность побывать в столь отдаленных и интересных местах? Получить ответы на мои вопросы и сделать шаг вперед. Хоть шанс и слишком мал, но нужно за него основательно вцепится и все-таки попробовать.
/Развернувшись я подошел к стенду, теперь более внимательно изучил то, что там написано, прочитал список требований и пункты которые нужно заполнить в анкете. Я взял листик лежавший в коробке рядом, достал перо и начал заполнять анкету. Как только я закончил я свернул анкетный билет пополам и кинул в специальную урну. /
мсл: Ну что-же, буду ждать... авось..
/Улыбнувшись поперся дальше гулять по Конохе и задаваться разными вопросами/




1) У вас должна быть одобренная анкета. +
2) Должна быть тема дневника, куда вы будете фиксировать события. +
3) Желание читать много и понимать правильно. +
4) Вы должны постараться изо всех сил быть свободными в то время, когда экскурсия будет проводиться. Я заранее буду объявлять время следующей экскурсии. Если вы не успеете, то поезд уйдёт без вас. +
5) Приготовьте свою фантазию, вооружитесь воображением - они понадобятся. +

 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 15:24 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Заканчивая свое кругосветное путешествии, которое задумывалась изначально как свадебное девушка вернулась к тому от куда пришла. Гуляя где попала Сэмми заметило такое интереснейшие объявление.

-Уруруру, прям интересно так. Хочу новых приключений на свою милую подтянутую попку.

Девушка прочитала адрес и всю информацию которая было написано в обьявлении, но этого как обычно не достаточно и Сэм решила отправиться по адресу чтобы все точно уточнить. :D Но так как Сэмми обладает географическим кретинизмом, она конечно же потерялась. Как обычно долгие хождения и пристываание к честному простому народу ни к чему не привили.

-Ох, чтоже я такая дурочка. АааАа, надо купить карту черт возми и начертить ее себе на лбу!!!!

Девушка зашла в близ лежавший магазин и купила карту, в этом же магазинчике она нашла человечка, который согласился ее проводить. С экскурсии по городу и мороженкой в ручках девушка наконец нашла место,. Постучалось в дверь и вошла. Увидела где можно заполнить заявления и узнать новую инфу. Взяла листок и все заполнила. Положила свой бланк ко всем и ушла.





Сообщение отредактировал Sam - Пт, 17.08.2012, 17:15
 
КонaнДата: Пт, 17.08.2012, 17:52 | Сообщение # 15
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Я+
анкета буду вечером.

 
UR@}{@R@Дата: Сб, 18.08.2012, 12:14 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 31
Статус: offline
- Смотрю желающих прибавилось. Отлично. :) Теперь я точно могу гарантировать, что до конца экскурсии доживёт хотя бы один из вас.

Terumī Mei, Унно Рейсей, Оши, Широсаки Хичиго, Seo. =)

- Итак, состав готов. Завтра начнём. Пока что время уточнять не буду. Но советую подготовиться. Подумайте, что вам нужно взять в путь. Кстати, всем: пропишите свои селения в профилях. А то мне сложно понять за кем и куда лететь в ролевой. ^_^

 
КтулхуДата: Сб, 18.08.2012, 18:26 | Сообщение # 17
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 2856
Статус: offline
Ямамомото снова заглянул на место сбора экскурсии и в этот раз он решил точно попасть в списки участников. Он был довольно удивлён что его скомканое поведение в прошлый раз не оставило здесь и следа. На этот раз он решил медленно и методично подать заявку на участие. Ямамото постучался, вошёл в дверь и начал, бормоча себе под нос всякие гадости заполнять анкету.



Заполнив анкету, шинигани еще немного посидел и подумал вечном. А потом ушел восвояси.



Сообщение отредактировал Ктулху - Сб, 18.08.2012, 18:27
 
UR@}{@R@Дата: Пн, 20.08.2012, 02:25 | Сообщение # 18
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 31
Статус: offline
- Так-с, ладненько. Устраиваем экскурсию в 20-21 час по Москве сегодня. =) Далиан меня распинает, если буду опаздывать)


Сообщение отредактировал UR@}{@R@ - Пн, 20.08.2012, 15:33
 
SamДата: Пн, 20.08.2012, 16:05 | Сообщение # 19
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Извините, мне придется отказаться. Хокаге приказал долго жить, а я пока за главного. Если будет другая возможность, буду очень рада если вы примите меня.

 
SeoДата: Пн, 20.08.2012, 19:31 | Сообщение # 20
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* МК подошел к уже известному ему стенду и прочитал новые объявления * - О, и правда... Урахара-сан оставил новые объявления.. - Черт, экскурсия сегодня начинается, уже не успею ничего сделать... Ладно хоть снаряжение подготовил * Мальчик прочитал объявления, внимательно * - Блин, хоть бы сказал, куда подойти >___< * В раздумьях, Такаки пошел обратно к себе... *
 
UR@}{@R@Дата: Пн, 20.08.2012, 21:50 | Сообщение # 21
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 31
Статус: offline
Урахара отправился за первым членом свого экспедиционного отряда.
 
DarkWindДата: Вт, 21.08.2012, 01:38 | Сообщение # 22
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
Оши сидел на площади, недалеко от того места где заполнял анкету.
Пропустив первую экскурсию, мечник растроился.
-Что-же, моя не пунктуальность, довела меня. Простите Урахара-сан.
Поднявшись, мечник пошел в сторону дома.
-Может быть в следующий раз...

 
Форум » Архив » Свалка » [0008] Экскурсия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: