Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Далиан и её развитие
Далиан и её развитие
TikkiДата: Пн, 13.08.2012, 14:57 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Куря и обдумывая это маленькую проблему по имени Библиотека и Далиан, мне удалось прийти к небольшой системе, которая по мне, вполне логична. Что, же, начнем...

Далиан - хранительница, которая контролирует приток сил и знаний, вещей и артефактов, она контролирует баланс если так можно сказать. Она знает всё и в то же время может быть везде и негде. Далиан владеет всем и способна изменить всё, но только в своем мире, в этом мире она просто обычный человек, а точнее демон - который имеет неограниченные способности маны и огромный запас жизни, знаний. Если она хочет что то сотворить - она творит это в своем мире и за счет знаний переносит это в этот мир, или же на оборот - переносит что то в свой мир и уничтожает там.

Библиотека Далиан - это её личное пространство, параллельный мир и карманное измерение в тоже время. Как библиотека выглядит? Знает только Далиан, это может быть огромное темное пространство с кучей полок и книжных стендов как в библиотеке, а может быть просто темнота и один огромный свиток по середине в котором все знания.

Далиан всё же не Бог, а его создание, возможно создание Дьявола, но это не важно - она создание, её цель - это баланс и учет, она следит и действует. Мое лично мнение - ей нужны два помощника. Первый это Хранитель, её вечный спутник и соратник, он помогает ей во всем. Второй это Архиватор, личность резкая, которая с одной стороны всегда помогает Далиан, но делает это как за оплошность и как бы не хотя..

    Хранитель - помощник и соратник, помощник Далиан, по части всегда ходит с ней, её компания которая не позволяет ей сойти с ума от знаний и одиночества. Хранитель должен быть мудрым и сильным, ибо как он будет защищать крошечную девушку от монстров, других демонов, ангелов, магов, шиингами и шиноби? Никто не ведь не знает что у этих людей в умах, и захотят ли они её восхвалять или же, захотят убить. Поэтому хранитель нужен. Он помогает ей набирать опыт, искать техники, потерянные знания и все в этом духе. Архиватор развивается сам, Хранитель же, развивается в ту или иную сторону только с разрешение Далиан, но она в этом ему и помогает.

    PS - У Далиан есть лишь 90%~95% всех зданий, всё же я думаю нужно оставить 10~5% знаний которые нужно искать, иначе всё это будет скучно...

    Архиватор - довольно своеобразная личность. У него есть особая способность создавать архивы, эта же способность есть у Далиан, и из этого мы выходим на тропу что это тоже помощник Далиан, но не её слуга как Хранитель. Архиватор - хочешь эти знания, он помогает их собирать, но так уж вышло - что он обязан отдавать их Далиан, но это не значит что у него не может быть своя собственная небольшая Библиотека, конечно в тысячи а то и десятки тысяч она меньше библиотеки Далина, и тем более меньше того что у Далиан в голове, она знает все о этом мире а Архиватор, лишь начинает свой путь. Суть, Архиватор помогает Далиан, но при этом у него есть свобода действий - он может считывать информацию с людей, магов, шинигами, может пойти на сторону Зла, или же быть Нейтральным. И его развитие, это его личный выбор. Хранитель же, развивается в ту или иную сторону только с разрешение Далиан, но она в этом ему и помогает.


Архиватор и Хранитель - помогают Делаиан в сборе информации и всего подобного, по мимо того что Далиан может ходить к Главам Склонностей(Главе Шинигами, Шиноби - Магов) - это могут делать и Архиватор с Хранителем, но только с целью набора информации и передачи её Далиан...

    У нас есть Далиан, нам нужны ещё Хранитель и Архиватор, я честно говорю - что готов вкусится в место Архиватора. Почему именно я? Да потому что сейчас я больше всех ненавижу Далиан xD И грызусь против неё, к тому же это моя идея а значит, я буду работать на это что бы не ударить лицом в какашки биджу.


По поводу прохода в Библиотеку Далиан, ни Хранитель ни Архиватор не могут этого делать. У них должно быть разрешение от Далиан на это, и только она может впустить их туда. Но так-же они телепатически могут входить в базу данных Далиан, и то только с её согласием. И тогда, они уже могут считывать и сверять свои данные с данными Далиан.

По мимо техник, артефактов, вещей, способностей - Далиан, Хранитель и Архиватор ещё и изучают мир. Ведь обычные растения тоже могут быть оружие)

Кто за, кто против?)


ЗА РАНЕЕ ТРИЖДЫ ЧУР И ПАБАМ Я АРХИВАТОР И ДРУГИХ АРХИВАТОРОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, БАСТА И ГУФНИТЕСЬ)

Добавлено (13.08.2012, 14:57)
---------------------------------------------

А ДА, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ - БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЁ ЧТО КОСНЕТСЯ ЭТОЙ ТЕМЫ ЧТО БЫ ПОМОЧЬ ВАМ ПОНЯТЬ ЧТО ИМЕННО Я ИМЕЮ ВВИДУ ЕСЛИ КТО ЧТО НЕ ПОНЯЛ!

 
KoganДата: Пн, 13.08.2012, 16:01 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Ща как из рокет-ня-лаунчера как пальну....
 
Sentrashie_ViriasДата: Пн, 13.08.2012, 16:06 | Сообщение # 3
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Пфт. Архиватор лично по мне - не нужен. Задумка и нтересная. Но, архиватор - вторая Далиан. Оно нам надо? И зная тебя, Tikki, ты просто хочешь быть по-круче. Другого мнения о тебе как-то не сложилось. И как бы тебе обьяснить. Да, Далиан знает. Но сама она этими знаниями воспользоваться не может. Она может наделить ими кого-то. Предложенный тобой архиватор, по сути, делает тоже самое. Тогда резонный вопрос. На кой чёрт нам вторая Далиан? Бегать по мирам, собирая информацию, моя работа. Это я здесь бегающий технико-собиратель. =_=
 
КтулхуДата: Пн, 13.08.2012, 16:38 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 2856
Статус: offline
Самопиар...
Двуличность...
Осквернение гуфа...
Вот скажи мне дорогой Tikki, если судить по-твоему мнению, ты хочешь из одной "проблемы" сделать две? Спрашивается зачем?

 
KoganДата: Пн, 13.08.2012, 17:15 | Сообщение # 5
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
В общем мой простенький вердикт.

1) Общедоступные способности для новичков - школы техник, за них ответственные главы стран и селений. Я даже не возражаю если у гильдии, организации или клана будут какие то свои техники. Но все школы будут проверенны либо мной, либо Далиан. И контрольный тем что будет после изучения техник и их применение лежать будет на Далиан и мне. Третий - лишний. То что там на изобретают люди персонально и как они это приобретают - опять таки работа Далиан и моя в плане проверки, одобрение, дополнение или же брака, изъятия из доступа. Думаю нас двоих тут хватит.
2) Нам дерущиеся кошки с собаками в модераторском составе не нужны. Недовольства? Оставьте их при себе или должность на полочку.

Я надеюсь, я понятно объясняюсь?

 
TikkiДата: Пн, 13.08.2012, 19:01 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
=_="

Quote (Kogan)
И контрольный тем что будет после изучения техник и их применение лежать будет на Далиан и мне.


Я так понял народу за вами нужно будет что бы выучить техники? ШИбанулся бошкой? Щак как скальпелем дам промеж ног

Добавлено (13.08.2012, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Далиан)
Да, Далиан знает. Но сама она этими знаниями воспользоваться не может. Она может наделить ими кого-то.


Записал и учту)
++++++++++++++++++

Ну Архиватор по сути кое что другое, но раз вы вцепились так в имя библиотекаря, не буду его называть для меня это плохое имя, то делайте Хранителей этой миледи ^_^

 
NoeinДата: Пн, 13.08.2012, 19:09 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Пойду подробнее в правилах опишу какие есть варианты изучения техник. В чём роль Далиан. Вчём роль дневников.
 
TikkiДата: Пн, 13.08.2012, 19:11 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Ктулху,
Quote (Ктулху)
Самопиар...
Двуличность...


ладно самопиар пропуская сквозь пальцы спрошу где двуличность?

Добавлено (13.08.2012, 19:11)
---------------------------------------------
VVayne аха и хранителя ей найди, а то ходит по городам ходячая батарейка знаний и энергии)


 
KoganДата: Пн, 13.08.2012, 19:21 | Сообщение # 9
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Tikki)
Я так понял народу за вами нужно будет что бы выучить техники?

Ты дурак или прикидываешься?

 
TikkiДата: Пн, 13.08.2012, 19:25 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Чанг Коган =_=" промолчу, иначе скальпель легкие кишка шик шик
 
NoeinДата: Пн, 13.08.2012, 19:29 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Tikki, знаешь. Если тебе так хочется заниматься чем-то глобальным, занимайся. Но только лично сам. То есть ты можешь попробовать стать архиватором. Бегать и просить народ поделиться знаниями о техниках или забирать их силой. Можешь даже пытаться не отдать далиан полученные знания. Да пожалуйста. Начиная с 2ой арки ролевой. Но это будет твое личное дело, по твоей личной инициативе, не прописанной в правилах в качестве предпочитаемого. У Далиан есть поддержка хранителей: меня и коган. А ты будешь сам по себе.
То есть в этом смысле ты можешь попытаться стать кем и чем угодно тут.

Quote (Tikki)
Далиан - хранительница, которая контролирует приток сил и знаний, вещей и артефактов, она контролирует баланс если так можно сказать. Она знает всё и в то же время может быть везде и негде. Далиан владеет всем и способна изменить всё, но только в своем мире, в этом мире она просто обычный человек, а точнее демон - который имеет неограниченные способности маны и огромный запас жизни, знаний. Если она хочет что то сотворить - она творит это в своем мире и за счет знаний переносит это в этот мир, или же на оборот - переносит что то в свой мир и уничтожает там.

Ты вообще откуда всего этого набрался? Не помню, чтобы мы где то писали о таких способностях Далиан.

Quote (Tikki)
Библиотека Далиан

Хоть бы выучил название уже нормально...



Сообщение отредактировал VVayne - Пн, 13.08.2012, 19:30
 
NoeinДата: Пн, 13.08.2012, 19:31 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
А вообще, всем дружно советую дождаться сюжета с Далиан. Тогда всем станет ясна её опция)
 
TikkiДата: Пн, 13.08.2012, 19:35 | Сообщение # 13
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Quote (VVayne)
поддержка хранителей: меня и коган.


Мысли - Траблс, траблс, надо придумать как эту батарейку теперь ловит чтоб аккумуляторы не заметили..

VVayne это ты и маша меня вчера на пару грузили, точнее сначала она прочитывала потом ты и я запутался

 
NoeinДата: Пн, 13.08.2012, 19:38 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
lol

хватит паниковать))

 
TikkiДата: Пн, 13.08.2012, 19:40 | Сообщение # 15
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
*выплюнул шишку*

- Ладно ладно..

Тема крыта

 
Форум » Архив » Свалка » Далиан и её развитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: