Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Текущие старые новые проблемы
Текущие старые новые проблемы
NoeinДата: Сб, 11.08.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Ребят, у меня есть предложение по поводу того, чтобы мы придумали средство борьбы с мега пассивным народом. А то у меня почему-то появляется желание забанить всех к чёрту. Ибо считаю, что такой пассивный и аппатичный персонал сайта будет угнетать новичков сайта. Вас не просят что-либо делать. Сидите и общайтесь. Темы не интересные? Давайте придумаем интересные темы. Разделов не хватает? Давайте добавим. Форум слишком сложный? Давайте упростим.
Персоналом я вас называю не случайно. Это не значит, что вы за что-то отвечаете. Просто новички, которые прибудут сюда, когда я начну рекламную акцию, первым делом увидят ваши пассивные, мерзкие, апатичные, ленивые, неинтересные морды. И что-то, меня как администратора, сильно заботит тот факт, что новым пользователям придётся екшаться в этом сорте людей.

Ну так что будем делать? У кого какие идеи? Или идея только у меня - забанить всех.

N.B. На будущее. Зазнавшихся буду банить жёстко. Зарубите себе на носу тот факт, что вам придётся относиться уважительно ко всем на этом сайте. Если вы считаете, что вы будете особенным только потому что давно тут, что знали старый сайт и т.д. - уходите сразу. Я сразу обещаю, что замечу у кого-либо такие повадки, то тут же забаню и удалю.

 
SebastianДата: Сб, 11.08.2012, 00:37 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Скажу сразу за себя, я всегда занимал себя только боями, разработками и сюжетами без всего этого я не могу активничать, но если бы я был флудером меня бы всё устроило, так как думаю тут есть все условия для этого занятия.
Quote (VVayne)
Если вы считаете, что вы будете особенным только потому что давно тут, что знали старый сайт и т.д. - уходите сразу. Я сразу обещаю, что замечу у кого-либо такие повадки, то тут же забаню и удалю.

А вот это по-моему жестоко, можно было бы по началу обойтись обычными предупреждениями ИМХО

 
Sentrashie_ViriasДата: Сб, 11.08.2012, 00:51 | Сообщение # 3
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Кхм. И я-таки вставлю свои три копейки. Давно пора начать играть. Но. Когда начинаешь игру (на своём же примере скажу), хочется какой-то взаимной активности. Из всех, кто у нас есть, лично я заметила в локациях крайне мало народа. Во флудилке -да, народ как-то есть. На локациях - как в пустыне. Думаю, стоит начать какой-либо сюжет. Так сказать, дать хороший пинок с ноги сюжетной линии и начать её развивать.
 
NoeinДата: Вс, 12.08.2012, 13:47 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Далиан, попинай лентяя Когняшку))) Он наверняка сможет придумать флудосюжет по типу прыжки с крыши xd
У меня дел хватает и по "структурной" части) Флудить просто нет времени)

 
ReiseiДата: Вс, 12.08.2012, 14:10 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Как по мне все условия даже шикарнее чем раньше. Возможностей на мноооого больше, правила максимально упрощенны, на грани с бесприделом, но есть правила. Короче самый сок. Вопрос в людях... я допустим флудераст еще тот, так что стараюсь по максимуму когда кто-то есть флудить, прихожу на локи, где хотя-бы один человек есть(исключение - случаи когда кто-то не приятен, но тут тоже варируется). В общем я молодец. Ничего тут толком и не изменишь, пока не будет онлайна в 3-4 человека хотя-бы. Все соскучились, я думаю флуд будет, сейчас привыкнем чуток, свыкнемся с новизной некоторой и будет флуд. Я уверен :))
Мм, на счет сюжета скажу, что само-сюжет как по мне намного интереснее. Ибо если меня начнут заставлять участвовать в какой-то фигне, которая типа кому-то полезна... я пошлю всех и буду отшельничать пока не забанят. Так что принудительно - не. А вот само-сюжеты и по согласию сюжеты - всегда да! Даже готов помочь :)

 
KoganДата: Вс, 12.08.2012, 14:24 | Сообщение # 6
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (VVayne)
У меня дел хватает и по "структурной" части) Флудить просто нет времени)

Моя 3 дня чинить ноутбук, быть занятый. Моя вновь свободен и готов помогайка. Лол только мне мешкайка XD
В обещм придумаю что нибудь в ближайшее время, только перса доделаю -_-

 
TikkiДата: Пн, 13.08.2012, 12:02 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Во первых - нужно сделать нормальную библиотеку далиан и разложить у неё всё по полкам, пока я вижу там только техники шиноби, которые я бы хотел взять для школы техник[большое малое высочество от туда нужно убрать] - по сколько клона, замещение и многое другое - это стандарт, и должно быть в школе селение а не в библиотеке далиан.

Т.к я думаю у каждого класса будут свои школы техник - то Далиан может в любой момент заглянуть к Хокаге, Главному Магу или Главе Шинигами и попросить отчета или свитка сов семи техниками, что бы следить за всем...

Так-же считаю что Далиан должна хотя бы для глав классов выйти из тени, что бы знать общею ситуацию в целом а не по кусочно смотря за всем..... stare

 
ReiseiДата: Пн, 13.08.2012, 12:42 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Tikki, не хочу объяснять, но несешь ты бред. Есть одна школа - библиотека... Человек(Далиан) который смотрит за этим всем. Просто напросто это увеличение интереса к ролевой, её нужно поймать что-бы что-то конкретное вытянуть, это уже хоть и маленький но сюжет. ИНТЕРЕС К ИГРЕ А НЕ К СИЛЕ. Бред ты несешь в общем.

К тому-же, тема о флуде на локациях а не о боях и т.д. Простите Коган и Андрей за грубость, но мое мнение таково: Рола будет успешнее и интереснее, если будет меньше вот таких дураков, которые считают что они нужны роле, а не рола им.

 
TikkiДата: Пн, 13.08.2012, 14:22 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
:) Ну давай на чистоту раз уж ты такой правильный ^ ^ Лично мне не охота бегать за девушкой всезнайкой это раз. Два как по мне интереснее обучаться со свитком, в паре с тренировками или самоусовершенствование по ходу ролевой. Я говорил это Андрей и скажу это тебе как по мне будет выглядеть решение Далиан там или сям : о ты хороший, няша какой, слушай а вот разрешу ка я тебе убойную технику, скрытая имба такая - будешь валить на право и лева биджу и людей. Ой парень, ты не няша, и сволочь такая, а ещё плохо обо мне высказывался - слушай, в топку тебя, даже эта техника для тебя слишком, ты уже перегружен, под себя сделай себе такую же гамно технику.

Ну как то так. Это раз. Два. Почему у селения не могут быть свои запасы техник за которыми не придется бегать к Далиан? Сделал школу техник - дал отчет далиан, а она пусть дальше решает нравиться ей, не нравиться. Это её мороки, пусть она бегает по журналам и всему остальному, по темам и записывает себе в блокнотик разновидную информацию.

Quote (Reisei)
Рола будет успешнее и интереснее, если будет меньше вот таких дураков, которые считают что они нужны роле, а не рола им.


Флей, флей, флей, флей и траблс. Больше ничего не вижу, если ты такой умный почему от тебя совершенно ничего нет? Если я такой траблс и негодяй, пусть мне дадут бан - 8 сезонов Dr.House до Сентября не дадут мне скучать....

Добавлено (13.08.2012, 14:22)
---------------------------------------------
Reisei тем более, ты не Далиан, не лезь - этот вопрос касается реберно её, меня и админов, остальных глав склонностей. Имхо, завались и следи за своей метлой...


 
Форум » Архив » Свалка » Текущие старые новые проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: