Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Блич. Конец.
Блич. Конец.
NoeinДата: Сб, 27.08.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
По словам Кубо, в недавнем или давнем интервью, стало известно, что начавшаяся новая арка манги, связанная с врагами по имени "x-cution" станет последней аркой всей манги и Блич на этом закончится.
Возможно, конечно, я не правильно понял. Может быть не эта арка, а следующая будет последней. То есть после "x-cution". Но. Скорее всего я всё-таки правильно понял.

Кто верит, кто не верит в это?

 
YoarashiДата: Сб, 27.08.2011, 13:09 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Ичимару нет, так что скушно теперь)))
 
NoeinДата: Сб, 27.08.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Yoarashi, не было сказано прямо, что он помер. Наверное, Кубо посмотрит-посмотрит на реакцию читателей. И решит, возвращать его в сюжет или нет.)


Сообщение отредактировал [W] - Сб, 27.08.2011, 13:13
 
YoarashiДата: Сб, 27.08.2011, 13:15 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
К примеру если он так сделает я сравню более интересную мангу Блич с мангой Наруто, и вот... Итачи мне разонравился полность через своё длительное возвращение.

Кстате, интересно было бы всё же увидеть Банкай Укитаке, Киораку, и Генрюсая О___О"

 
NoeinДата: Сб, 27.08.2011, 13:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
Генрюсая

Может не надо..?

Судя по тому, что я видел о нём. Этот чувак... Я не понимаю, как Генрюсай уже 1000 лет живёт. С его-то техниками он давно уже должен быть трупом. Ведь Генрюсай при малейшей опасности готов пожертвовать собой и всем готей 13. Он даже толком не вступив в битву с Айзеном хотел сжечь весь готей 13 вместе с ним. Потом, генрюсай бросился телом закрывать взрыв. Потом Генрюсай пожертвовал своей рукой, чтобы поцарапать Айзена. Либо Генрюсай никогда в своей жизни не сражался серьёзно. Потому что у него до битвы с Аранкарами все руки и ноги были целы. Хотя с его манией самопожертвования сомнительное, что так продолжалось бы 1000 лет. Он бы в первый год своей службы шинигами помер бы.
Исходя из этого всего, должно быть Банкай Генрюсая - это уничтожение всего живого и духовного во вселенной. >_<"
P.S. Бесит меня его персона.

У Кьёраку Сикай уже через чур мудрённый. Боюсь представить его Банкай.

Укитаке. Я даже не видел, чтобы он применял свой Сикай. Видел только как выглядит его Сикай. А что умеет - не показано ещё.

Yoarashi, ты также забыл самого интригующего персонажа. Банкай Урахары куда более интригует, чем все эти персонажи. Хотя его Сикай-то тоже толком не раскрыт. Ещё есть Йороучи. У неё даже зампакто ещё не показали. Хотя как у бывшего капитана зампакто у неё должен быть. Хотя бы даже без сикай формы, если она предпочла не осваивать его.

 
SeoДата: Сб, 27.08.2011, 14:39 | Сообщение # 6
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
[W], насколько я помню, у Генрюсая всё тело изрезано... Живого места нет, одни шрамы хД) Вряд-ли он сам все их сделал, чтобы тупо по красоваться ^^ Так то я думаю он участвовал в серьёзных сражениях, просто не один противник не был настолько силён, чтобы Генрюсай в бою с ним потерял какую-либо конечность.
Что касается Банкаев - да уж, было-бы интересно увидеть банкай Киораку и Укитаки. Генрюсай и без Банкая монстр цуко >_< Про Занпакто Йороичи я вообще забыл хД) Она и без него прекрасно сражается, вряд-ли его покажут.
А вот что касается Банкая Урахары - это реально интересно О_о Но тоже, вряд-ли его покажут, автору проще новые фишки Ичиго придумать, чем раскрыть какие-то вещи которые есть уже давно, но ещё не разу не показывались хД)
Ну а что касается конца Блич - честно говоря, не верю. Чтобы такой приток денег прикрыли. Было-бы понятно, если бы он популярность терял - но с этим вроде всё хорошо.
В общем как говорил Станиславский - "Не верю!" хД)

 
NoeinДата: Сб, 27.08.2011, 15:27 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Seo)
Ну а что касается конца Блич - честно говоря, не верю. Чтобы такой приток денег прикрыли. Было-бы понятно, если бы он популярность терял - но с этим вроде всё хорошо.

Кубо сам не хотел затягивать этот проект больше чем на 5-6 лет. Так что эта манга уже пять лет на его терпение сидит и давит.)) Было бы приятно увидеть оконченный сённэн. А то многие сённэны чаще всего просто обрываются.

 
вы_соглашаетесьДата: Сб, 27.08.2011, 17:09 | Сообщение # 8
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 2
Статус: offline
Скорее всего Ичиго сейчас раздаст Гинджоу,после чего будет простым временным Шинигами,чем и кончится Блич. Или есть другой вариант - появиться новое всемирное зло,где Ичиго в очередной раз спасает мир и становится одним из капитанов Готей 13. Или же не спасает и сенён закончиться трагически.
 
YoarashiДата: Сб, 27.08.2011, 18:50 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Quote (|W|)
Укитаке. Я даже не видел, чтобы он применял свой Сикай. Видел только как выглядит его Сикай. А что умеет - не показано ещё.

Как не видел? О___О"... Видимо ты что-то упустил, или еще не дочитал до нужной главы. Укитаке своим шикаем пользуется вот так - один меч поглощает атаку противника и передаёт всю энергию по ленте соединяющей два меча. На самой же ленте есть какие-то "чётки" они служат резервуарами. Шикай Укитаке способен поглощать атаку противника и высвобождать её в чистом виде или же сильнее в несколько раз подкрепляя своей же силой.

Вот на что способен Укитакэ

Нумс, а банкай у Кьёраку... Хмм я думаю это дополнение к его играм Шикая а именно - CheetMAX/TreinerX12

Киске в принципе показал свой шикай, это либо кровавый щит либо взрывы)))

 
NoeinДата: Сб, 27.08.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
Как не видел? О___О"... Видимо ты что-то упустил, или еще не дочитал до нужной главы. Укитаке своим шикаем пользуется вот так - один меч поглощает атаку противника и передаёт всю энергию по ленте соединяющей два меча. На самой же ленте есть какие-то "чётки" они служат резервуарами. Шикай Укитаке способен поглощать атаку противника и высвобождать её в чистом виде или же сильнее в несколько раз подкрепляя своей же силой.

Этот приём меня не очень впечатлил. Мне больше показалось, что это побочная способность его сикая. А не истинная.

Quote (Yoarashi)
Киске в принципе показал свой шикай, это либо кровавый щит либо взрывы)))

Это всё было кидо.)) Хотя на счёт кровавого щита не уверен. Возможно сикай. Но очень маловероятно. Ведь Киске даже не высвободил тогда свой меч. Трость - это не форма его зампакто. Это так он скрывает свой зампакто. Так что истинная форма его зампакто - это та форма, что мы видели при тренировках с Ичиго. Поэтому кровяной барьер вряд ли его сикай способность.)

 
Эдвард_ЭлрикДата: Сб, 27.08.2011, 19:31 | Сообщение # 11
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Quote (|W|)
Сикай

Опять это грёбанная манера писания типо :Утиха,Итати,Титоди,Оротимару и т.д
И ещё [W], ты нуп в бличе XD

 
NoeinДата: Сб, 27.08.2011, 19:35 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Хотя может я не прав.
Всё-таки, Урахара сказал "Проснись Бенихиме". Вероятно, это и было расрытие Сикай.

 
NoeinДата: Сб, 27.08.2011, 19:38 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Эдвард_Элрик)
И ещё [W], ты нуп в бличе XD

Проверим?
Я уже прочитал абсолютно всю мангу. Разов этак полтора.)

Quote (Эдвард_Элрик)
Опять это грёбанная манера писания типо :Утиха,Итати,Титоди,Оротимару и т.д

На самом деле эта грёбанная манера есть настоящая. Говорить не Сикай а Шикай - это искажение, возникшее из-за перевода сначала японского на английский, а потом с английского на русский. На самом деле слово звучит как Сикай. но так как в английском языке нельзя написать Si, потому что это получиться вовсе не Си, а Сай по прочтению, туда пишут Shi.

 
Эдвард_ЭлрикДата: Сб, 27.08.2011, 19:54 | Сообщение # 14
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Но такая речь пилит слух,мне в тысячу раз удобнее сказать Шикай,Орочимару,Саске,Учиха чем то что я уже указал. ИМХО

Я мангу не читаю ибо это ересь %)

 
WhiteДата: Сб, 27.08.2011, 20:31 | Сообщение # 15
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Хмм нус... возможно такое, что это все способности, кровавый щит и те что он использовал против айзена и есть способности его меча а проснись бенехиме, просто активирует его шикай и всё.
 
NoeinДата: Сб, 27.08.2011, 21:11 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
White, я перечитал тот бой. Судя по всему способности меча Урахары в форме сикая тесно связаны с кидо. Он может связать, а потом взорвать те нити. Во всём остальном Урахара использовал кидо. В частности, две техники кидо собственного изобретения по запечатыванию, каждая из которых уровнем выше #91. ))
Я перечитал ещё и мангу с тренировкой Ичиго. Так как я смотрел аниме до 65 серии, то мангу до 150 главы я просмотрел мельком лишь. Перечитал тренировку ичиго и урахары. Получается и в правду, что кровяной щит - способность Бенихиме. Удивительный получается у Урахары шсикай: связывание, взрыв и барьер. Пожалуй из всех капитанов у него самый эффективный шсикай для боя.))
Мы маленько отклонились от темы правда. ))))



Сообщение отредактировал [W] - Сб, 27.08.2011, 21:12
 
WhiteДата: Сб, 27.08.2011, 21:45 | Сообщение # 17
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
[W], ага... ну насчёт конца... поживём увидим, ведь если фанаты буду кричать во всю "давай ещё блич" думаю Кубо продолжит блич xD
 
NoeinДата: Сб, 27.08.2011, 21:48 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (White)
[W], ага... ну насчёт конца... поживём увидим, ведь если фанаты буду кричать во всю "давай ещё блич" думаю Кубо продолжит блич xD

он итак уже поддакает 5 лет этим крикам и продолжает мангу. изначально он хотел её рисовать лишь пять лет: 2001-2006))

 
KanoДата: Пн, 29.08.2011, 22:13 | Сообщение # 19
Группа: Странник
Сообщений: 2009
Статус: offline
Майо мнения, мангу надо было заканчивать еще тогда когда Ичего лишился своей силы Шинигами. Да,! он бы был шокирующим для многих фанов блича ну эффективным. А теперь я его проста не вижу.
Или магна затянется еще на года 2, или будет какойто дурацкий конец.

 
NoeinДата: Пн, 29.08.2011, 22:42 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Kano)
Майо мнения, мангу надо было заканчивать еще тогда когда Ичего лишился своей силы Шинигами. Да,! он бы был шокирующим для многих фанов блича ну эффективным. А теперь я его проста не вижу.

Это противоречит сути персонажа Ичиго. Идеальным концом для манги будет показать устрашающего, хитрого и равного по своим силам и уму врага Ичиго и Готей 13. И на этом закончить. Мэл. Гадайте. Сможет ли Ичиго и Готей 13 справится с таким врагом.
Или даже лучше. Написать одну главу с названием: 600 лет спустя. Где Ичиго продолжает бороться с тем же врагом, став может быть лидером Готей 13, а может быть просто одним из членов его, а лидером сделать Бьякую. Он идеально подходит на место главнокомандующего. И разумеется, полное обновление Готей 13, включая Генрюсая. Но оставив основных персонажей. Можно показать смерть Кемпачи, как доказательство силы врага Ичиго. А дальше - гадайте люди сами.

Но лишать сил Ичиго или убивать его - такая концовка подойдёт для Наруто. Но не для Ичиго.



Сообщение отредактировал [W] - Пн, 29.08.2011, 22:44
 
Форум » Архив » Свалка » Блич. Конец.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: