Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Вопросы, спорные ситуации, заметки
Вопросы, спорные ситуации, заметки
NoeinДата: Пт, 26.08.2011, 12:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Слушаем вас. Не забывайте скинуть ссылку на бой, если ситуация возникла в бою.
 
WhiteДата: Сб, 27.08.2011, 21:53 | Сообщение # 2
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Хмм вот я тут почитал бой Хисаги и Ичиго и заметил спор между тем, быть на воздухе или не быть. Вот по моему какое ограничение будет самый раз - находиться в воздухе и сражаться на нём можно только в том случае если обе стороны будут согласны, ну к примеру, если дерётся человек с шинигами и человек скажет нет, то шинигами опускаеться на землю и сражение идёт так ^__^.
 
NoeinДата: Сб, 27.08.2011, 21:56 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
White,
Саске: Постой, постой, Какаши! Я не признаю твоей способности Мангекью Шаринган. Сдохни!

Моё услвоие получше. Хотите летать - в Общество Душ или оформлять это дело в виде способности S-ранга. )))



Сообщение отредактировал [W] - Вс, 28.08.2011, 13:22
 
SeoДата: Вс, 28.08.2011, 12:47 | Сообщение # 4
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Quote (|W|)
Хотите летать - в Общество Душ.

Несмотря не на что - в обществе душ тоже не все летать могут ^_^ Люди - не обладают способностью стоять в воздухе, в Блич такими способностями обладают Арранкары, Пустые, Шинигами и Грешники. Даже Квинси - не могут просто так зависнуть в воздухе. Подчинители (Гинджоу и др.) могут находиться в воздухе только постоянно отталкиваясь от него - т.е. просто встать в воздухе они также не могут ^_^ Поэтому даже в Блич способность полёта есть не у всех.
Было-бы проще ввести условие, что бои в воздухе могут проводиться только если обе стороны способны длительное время находиться в воздухе (Например: Бой между Дейдарой и тем же Ичиго - свободно может проходить в Воздухе ибо каждый из них может длительное время свободно находиться в воздухе, просто Дейдаре для этого нужно будет создать птичку - ничего сложного в этом нет хД; Или бой между Тсучикаге и я не знаю, Бьякуей - также свободно может проходить в воздухе ибо Тсучикаге - обладает способностями Левитации)
Заметьте - я не сказал, что обе стороны должны быть согласны на бой в воздухе, я сказал, что обе стороны должны быть способны на проведение такого боя ^_^
Как правильно заметил [W] - Шинигами и пр. не используют способность зависания в воздухе как преимущество в бою, они все дерутся на равных условиях (даже Арранкары дрались с людьми - на земле, хотя могли-бы свободно бить людей с воздуха ^_^)

 
NoeinДата: Вс, 28.08.2011, 13:19 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (|W|)
Моё услвоие получше. Хотите летать - в Общество Душ. )))

+ либо оформлять это способностью S ранга.



Сообщение отредактировал [W] - Вс, 28.08.2011, 13:21
 
Форум » Архив » Свалка » Вопросы, спорные ситуации, заметки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: