Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » [Н-00003] Законы Синигами.
[Н-00003] Законы Синигами.
NoeinДата: Сб, 20.08.2011, 08:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
В переработке...


Сообщение отредактировал Kogan - Вт, 20.09.2011, 12:19
 
NoeinДата: Сб, 20.08.2011, 09:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Обсуждаем.
 
DarkWindДата: Сб, 20.08.2011, 11:29 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
Quote (|W|)
То для того, чтобы использовать способность С ранга ему придётсяприменить 100% своей духовной силы, активируя эту способность.

Это что получается, на несколько ходов после использования 100% энергии, Шинигами полностью безащитен ?
(Вспоминаю старые правила о чакре)

 
NoeinДата: Сб, 20.08.2011, 11:37 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (DarkWind)
Это что получается, на несколько ходов после использования 100% энергии, Шинигами полностью безащитен ?

Да. Он очень уязвим.

 
DarkWindДата: Сб, 20.08.2011, 11:42 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
Quote (|W|)
Да. Он очень уязвим.

А не вызовет это дисбаланс ?
Учитывая что шиноби ранга чунин(С) мог использовать где-то две техники ранга С и еще несколько D,всего за один бой.

 
NoeinДата: Сб, 20.08.2011, 12:04 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (DarkWind)
Учитывая что шиноби ранга чунин(С) мог использовать где-то две техники ранга С и еще несколько D,всего за один бой.

А Синигами может за 1 бой использовать бесконечное число С ранга техник и любых других, доступных ему.

 
ХорусДата: Сб, 20.08.2011, 19:09 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 1520
Статус: offline
Aquila, С пустыми тоже самое?
 
NoeinДата: Сб, 20.08.2011, 20:39 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Хорус)
Aquila, С пустыми тоже самое?

Пустые на данный момент рассмотрены не были.

 
_Киба_Дата: Вс, 21.08.2011, 12:04 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
А вопрос а будет ли кидо присутствовать в Синигами.?
И ещё можно сделать из мечей уровень как ты это описывал есть.
1)Простой зампакто уровень E и D и потом шикай уровень C и B.
И также с банкаем.Если он будет,

 
NoeinДата: Вс, 21.08.2011, 15:25 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Канда Юу, что такое кидо?
 
_Киба_Дата: Вс, 21.08.2011, 15:46 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Aquila,
Кидо это духовная техника которую они используют на расстоянии или в лечении или ловушек и т.д.
Они ставят один печать и что то долго говорят таким образом их неё кидо увеличивает урон а если просто сказали номер и названя кидо то она быстро преобразовываемый и летит но у него слабый урон и эффект чем у того на котором произносил слова..

 
NoeinДата: Вс, 21.08.2011, 15:50 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (_Киба_)
Aquila,
Кидо это духовная техника которую они используют на расстоянии или в лечении или ловушек и т.д.
Они ставят один печать и что то долго говорят таким образом их неё кидо увеличивает урон а если просто сказали номер и названя кидо то она быстро преобразовываемый и летит но у него слабый урон и эффект чем у того на котором произносил слова..

Ничерта не понял. Но, видимо, это способность. Запрещать какие-либо способности мы не намерены.



Сообщение отредактировал [W] - Вс, 21.08.2011, 15:51
 
_Киба_Дата: Вс, 21.08.2011, 15:57 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Кидо - магия, которую используют шинигами. Есть 2 типа Кидо - бакудо ("магия связывания") и хадо ("магия взрыва"). Бакудо используется для удерживания цели в определённом положении. Но есть несколько видов бакудо, используемые для защиты или связывания. Хадо используется для прямых атак на противника. Всего видов хадо - 99, и каждому присвоен номер. Сила и сложность каждого вида прямо-пропорционально зависит от номера. Некоторые высшие виды бакудо могут не только связывать противника, но и одновременно атаковать. такие виды называются фусатсугата ("смертельный связующий тип"). Чтобы обрести высокий уровень силы, шинигами требуются усердные тренировки.
 
NoeinДата: Вс, 21.08.2011, 16:06 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (_Киба_)
Кидо - магия, которую используют шинигами. Есть 2 типа Кидо - бакудо ("магия связывания") и хадо ("магия взрыва"). Бакудо используется для удерживания цели в определённом положении. Но есть несколько видов бакудо, используемые для защиты или связывания. Хадо используется для прямых атак на противника. Всего видов хадо - 99, и каждому присвоен номер. Сила и сложность каждого вида прямо-пропорционально зависит от номера. Некоторые высшие виды бакудо могут не только связывать противника, но и одновременно атаковать. такие виды называются фусатсугата ("смертельный связующий тип"). Чтобы обрести высокий уровень силы, шинигами требуются усердные тренировки.

Лучше найди мне серии блича, в которых говорится об этом кидо. Я гляну что к чему и обновлю информацию выше.)
Пока что я подумал так: что по мимо способностей мечей, синигами используют некие другие способности. Руками, складывая печати и произнося заклятия. И называют число. Я рискнул предположить, что число - это уровень, до которого синигами развил эту способность. ))

 
ХорусДата: Вс, 21.08.2011, 16:20 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 1520
Статус: offline
Aquila, нет, число это уровень самого кидо, вне зависимости как его развил шинигами номер кидо будет тот же самый, обычно для кидо нужно произносить заклятие и делать некоторые движения руками, однако развив его можно и не произносить самого заклятья, только делать некоторые движения руками.
 
YoarashiДата: Пн, 22.08.2011, 00:53 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
развитие только до шикая?
 
YoarashiДата: Пн, 22.08.2011, 13:04 | Сообщение # 17
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Тут меня кое чем осенило...свои предложения можно сюда писать? Пожалуйста*___*
 
NoeinДата: Пн, 22.08.2011, 13:04 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Ичимару Гин, до банкая. И не исключено дальнейшее развитие. Для единичных экземпляров.)
 
YoarashiДата: Пн, 22.08.2011, 13:05 | Сообщение # 19
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
ут меня кое чем осенило...свои предложения можно сюда писать? Пожалуйста*___*

 
NoeinДата: Пн, 22.08.2011, 13:17 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Можно и нужно.
Так как я в бличе пока не бум-бум)

 
YoarashiДата: Пн, 22.08.2011, 13:19 | Сообщение # 21
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Я тебе в ЛС отправил, глянь плз, если понадобятся мои идеи, я думаю буду свободен после 19:00 пМв.
 
YoarashiДата: Пн, 22.08.2011, 17:51 | Сообщение # 22
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Так вот, я еще заметил то что к примеру атаки которые наносятся Зампакто(как физические так и массовые магическике) блокируются в основном другими занпакто(либо ответной атакой, либо прикрываясь своим зампакто от атаки)
А атаки Кидо блокируются защитной демонической магиеей
Я не видел чтоб атаки зампакто были блокированы кидо(разве что против аранкара так защитился Бьякуя) так же не видел чтоб атаки Кидо были блокированы с помощью зампакто.

Но я видел то что с помощью Банкая было разрушено Кидо.

Как по мне в основном причина в том что Кидо более медленное и набирает особой силы только при произношении заклинаний.

 
WhiteДата: Пн, 22.08.2011, 18:02 | Сообщение # 23
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Ичимару Гин, нуу... все зависит от уровня шинигами и мастерстве в Кидо... например тот толстый парень из вайзардов был мастером Кидо и мог с ним бороться против Шинигами использующих Зампакто. Но увы, такого мастерства трудно достичь. Хотя, усиленными тренировками можно было бы достичь мастерства в одной или двух техниках Кидо... например бьякуя развил пару техник Кидо до высокого уровня и мог использовать сильные техники Кидо без заклинаний. Вот какие мои примерные понятия в этой сфере... хотя Кидо ещё не изученный вид и лучше на нём много не зацикливаться и использовать реже xD, например вот Гин по моему не разу не использовал его а всё равно очень силён. И так же, с помощью Кидо можно разрушить Банкай, при достаточных умениях...
 
YoarashiДата: Пн, 22.08.2011, 18:22 | Сообщение # 24
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Скорость+смекалка+подходящие для этого ключа шикай и банкай
или же Громадная сила и большущая реацу+мощьный банкай

это два варианта шинигами)))
Но известно что с возрастом уровень реацу повишается и сила самого Шинигами так же) Поэтому Генрюсай-доно сильнейший и его превзойти не получается никому)))
Хитсугая самый младший из Капитанов так что он пока самый неопытный что было показано в бою с Аранкарами. И в бою с Гином...он сразу же на банкай позарился свой, а Гину хватило шикай показать чтоб поставить мелкого на место)

 
WhiteДата: Пн, 22.08.2011, 18:31 | Сообщение # 25
Группа: Ученик академии
Сообщений: 142
Статус: offline
Ичимару Гин, ну верно подмечено... хотя всё ещё и зависит от предела... у каждого есть свой предел, по этому малыш Тосиро ещё сможет превзойти дядю Гина ^__^...
 
Форум » Архив » Свалка » [Н-00003] Законы Синигами.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: