Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Конкурс на лучшее описание NL (Участвовать всем!)
Конкурс на лучшее описание NL
KittenДата: Пн, 07.03.2011, 09:40 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Итак, уважаемые пользователи сайта NarutoLife ^______^
Администрация сайта решила провести подобный конкурс, чтобы расшевелить вас и проверить на всё то скрытое кое-что, что вы в себе содержите :D. Всё, что от вас требуется, это написать о нашем сайте. Учесть все аспекты, которые вы посчитаете нужными. Объём вашей работы 1000-1500 слов (не больше, и уж тем более, не меньше >_>) Работы победителей будут выставлены на отдельную страницу нашего сайта, чтобы все желающие, гости и новички могли их увидеть и прочитать ^_^
Участвовать всем. Всем же интересней. Конечно, кто-то может подумать "на какой черт мне это сдалось" и бла-бла-бла, но дезактивируйте свой режим лентяйства и просиживания задницы и бегом писать))
Конкурс простой, награда тоже приятная. Приёмом ваших заявок буду заниматься я. Оценивать работы будут я и Акила. Есть вопросы - пишем их сюда. Конкурс стартует уже сегодня (21 00 по московскому времени)

Вид вашей заявки:

1) Имя

И всё. Как видите, всё предельно просто ^_^




Сообщение отредактировал Kitten - Пн, 07.03.2011, 09:41
 
Мутэппо_АсэиДата: Пн, 07.03.2011, 14:44 | Сообщение # 2
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Андрей.)
 
NaganoДата: Пн, 07.03.2011, 16:00 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
1) Nagano; Богдан

(Завершено)
План:
1. НЛ +
2. Анимэ +
3. Ролевая +
4. Знакомства. +
Стиль - реклама/отзыв впечатлениями.

Наруто-Лайф

Сайт основался в 2008 году и хлынула волна, волна которая начала менять жизни людей. В первые же месяцы, сайт получил большое количество активных пользователей, и с каждым днем их становилось все больше и больше, а сайт становился все лучше и известней. С того момента и сей день, сайт набрал огромнейшее количество пользователей, в размерах: 16260 участников, а рекорд посещаемости форума 334 зафиксирован Пятница, 15:02:55, 09.10.2009. На сайте создано 7531 тем, в которые добавлено 490962 ответов. Сайт сам разделен на такие категории, как: Анимэ, Общение и самое, что можно только представить так это ролевая, ролевая из самого известного анимэ Наруто за всю историю. Относительно дизайна сайта, то он очень удобен, красив и прост. В разделе анимэ вы можете смотреть практически все лучше анимэ-сериалы, и также обсуждать, критиковать и участвовать в опросах сайта. Что касается раздела в общении, здесь вы можете завести много новых друзей, также по желанию назначить встречу. Здесь самые добрые администраторы, которые не допустят вас в обиду, так же вам здесь все очень рады. Единственное, чего нам не хватает, так это вас!

Анимэ

Анимэ заливается "ежедневно", при чем здесь вы смотрите все в лучшем качестве и все самое лучшее, которое делится на такие жанры: мистика, комедии, ужасы и т.д

  • Наруто
  • Бакуман
  • Блич
  • Ван Пис
  • Внук Нурари Хёна
  • Другое аниме
  • Кровь виновной собаки
  • Фэйри тэйл
  • High School of the dead
  • Школа мертвяков...
  • Reborn
  • И множество других...

    Если вы не увидели из текущего списка вашего любимого анимэ, то вы можете его, просто напросто, заказать в соответствующей теме. Также вместе и с анимэ идет ежедневная закачка манги. Вам предоставляют возможность смотреть онлайн, как и анимэ, так и мангу, а главное то, что вы можете скачать её. Сайт заботится о вас и всяких удобствах, дя быстрого просмотра и прочего.

  • Реборн
  • Бакуман
  • Хвост Феи
  • One piece
  • И много другой

    Можете также заказывать мангу в соответствующей теме или же делиться своими впечатлениями о текущем, а также помогать. Все самое лучшее вам предоставляют на главной странице, а все остальное вы можете найти на нашем форуме, в соответствующем разделе.

    Ролевая

    Вы когда нибудь хотели погрузиться в мир Наруто? - Ну что же, для этого у нас есть ролевая, которая вам это обеспечит.
    Здесь вы способны начать новую, виртуальную жизнь. Быть самим собой или же каким нибуть вашим любимым персонажем. Ролевая делится на такие категории:

    1.0 - Ролевая - здесь вы способны ознакомиться со всеми правилами и также прочитать введение боя, потому что бой - это главное, т.к не умеющий драться ничего не достигнет, также можете задать вопросы и предлагать свои идеи для НЛ.
    1.1 - Развитие - скажем это ваше рождение в этом мире, после чего вы начинаете развиваться, становясь сильнее. Первое что нужно, так это подать анкету на участие в ролевой жизни, в анкете вы создаете своего персонажа, а после проходите экзамен на генина и после развиваетесь как полноценный шиноби.
    1.2 - Местность - Далее идут страны,в которых вы можете поселиться. Основные селения Скрытый Лист и Скрытый Туман, также есть ещё множество стран. В главных деревнях есть все что вы смогли заметить в самом анимэ, учитывая кланы и отряды.

    Знакомства

    На нашем форуме есть отдельный раздел, рездел Общения. Здесь вы можете познакомиться с людьми и также завести новых друзей и лучших друзей, с которыми будете проводить время. В этом раздел находятся множество разновидных катекорий общения на любую тему, как музыка, фильмы, фото, участвовать в конкурсах и много остального.
    Добавлено (07.03.2011, 16:00:11)
    ---------------------------------------------
    П.С - первый раз участвую в конкурсах, так что ещё неопытный^^




    Сообщение отредактировал Nagano - Пн, 07.03.2011, 19:32
  •  
    Neji_HyugoДата: Пн, 07.03.2011, 18:08 | Сообщение # 4
    .png" />
    Группа: Странник
    Сообщений: 2864
    Статус: offline
    Мда) Такое обычное делают на дебильных сайтах "Диет", и пользователи пишут, что скинули 10-20 кг =D
     
    KittenДата: Пн, 07.03.2011, 18:13 | Сообщение # 5
    Кьюби
    Группа: Странник
    Сообщений: 10082
    Статус: offline
    Nagano,

    Quote (Kitten)
    Конкурс стартует уже сегодня (21 00 по московскому времени)

    Ты немного поторопился...х)

    Neji_Hyugo,

    Детка, ты такой умный, прям не могу ^_^ Всю свою фантазию вложи в этот конкурс, а потом -посмотрим ^_^

    Торгар_Кагуя, имелся ввиду никнейм. Whatever, заявка принята.


     
    NaganoДата: Пн, 07.03.2011, 19:33 | Сообщение # 6
    .png" />
    Группа: Странник
    Сообщений: 993
    Статус: offline
    Kitten, эхх...ептэ..потропился...недочитал.

    Добавлено (07.03.2011, 19:33:26)
    ---------------------------------------------
    Я всё)) главное участие как говорится...хД


     
    Мутэппо_АсэиДата: Пн, 07.03.2011, 19:45 | Сообщение # 7
    Хачиби
    Группа: Странник
    Сообщений: 2707
    Статус: offline
    Kitten, Описание голое(в плане ток слова) или еще картинки и всякая мишура нужна?
     
    KittenДата: Пн, 07.03.2011, 20:04 | Сообщение # 8
    Кьюби
    Группа: Странник
    Сообщений: 10082
    Статус: offline
    Nagano,

    Я бы тебе посоветовала изменить это. Сделать больше на рассказ похожим, а не на доклад. Включи фантазию)

    Торгар_Кагуя,

    Картинки небольшие можно, чтобы поддержать свой текст или что-то гипер смешное указать. Опять же, фантазия. Особых рамок тут нет)


     
    Мутэппо_АсэиДата: Пн, 07.03.2011, 22:32 | Сообщение # 9
    Хачиби
    Группа: Странник
    Сообщений: 2707
    Статус: offline
    Kitten, Если честно,я считаю что идея бредовая.И что это надо делать в последнее время.Не проще сделать "Гайд для новичков по миру нл" чтобы он смог ориентироватся и проч. проч. и проч...По мне-сначала надо ориентироватся по сайту а уж потом интересоваться его историей.История непонятного неясного сайта который два года назад был великим меня интересует мало.А вот то что сайт,которому я посвятил не мало времени и сил из за ролевой системы был основан аж в 2008 году и изучив его историю вдоль и поперек я радуюсь.
    Имхо тему надо было создать позднее.Когда все мелочи сайта были бы проработаны.Однако поучавствую...

     
    NaganoДата: Вт, 08.03.2011, 10:03 | Сообщение # 10
    .png" />
    Группа: Странник
    Сообщений: 993
    Статус: offline
    Quote (Kitten)
    Включи фантазию)


    Лень...хД

     
    InariДата: Чт, 17.03.2011, 00:00 | Сообщение # 11
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 573
    Статус: offline
    1) Inari

    History about NL.....(1%)


     
    Рой_МустангДата: Чт, 17.03.2011, 17:59 | Сообщение # 12
    Кьюби
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4141
    Статус: offline
    1)Натаниель Джозеф Клык Оо

    куда писать то?

     
    KittenДата: Чт, 17.03.2011, 19:17 | Сообщение # 13
    Кьюби
    Группа: Странник
    Сообщений: 10082
    Статус: offline
    Inari,

    кто объявился...Окей, принята заявка)

    Рой_Мустанг,

    принято хд

    Скидывать можешь прямо сюда)


     
    NoeinДата: Сб, 26.03.2011, 17:00 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1638
    Статус: offline
    Провал. Kitten не справилась.
     
    Форум » Архив » Свалка » Конкурс на лучшее описание NL (Участвовать всем!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: