Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Топ 50 Шиноби
Топ 50 Шиноби
OimikadoДата: Чт, 09.09.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





[cut noguest=бооольшое видео в размерах]
[/cut]

 
ХитцугаяДата: Чт, 09.09.2010, 16:02 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
я хоть в 20 лучших))
 
YoarashiДата: Пт, 10.09.2010, 12:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Интересно по чем оределяется итоп лучших?
Да и я все равно 3)))

 
_Вальтер_Дата: Пт, 10.09.2010, 18:22 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 743
Статус: offline
Вау цифра 8 повторилась аж 3 раза.
 
YoarashiДата: Пт, 10.09.2010, 19:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Kagenui, Тоши зачем так палиться?
 
SqualoДата: Пт, 10.09.2010, 19:58 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
Тоши зачем так палиться?


 
Торгар_КагуяДата: Сб, 11.09.2010, 14:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Интерестно,как определялся этот ТОП если суйка в самой опе,а Кимимару на меньшем месте чем Гаара.Уж явно не по силе....
 
FūtoДата: Вс, 12.09.2010, 14:15 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 13835
Статус: offline
И Куренаи там каким то боком вышла, да и в обще там показали людей силу которых мы даже не видели не в аниме не в манге
 
Aquila2Дата: Вт, 14.09.2010, 15:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





7 - кто это?

Добавлено (14-09-2010, 15:11)
---------------------------------------------
Почему риккудо сильнее Наруто? Тогда как наруто одной левой запечатал лиса и даже не вспотел, применив технику риккудо. а минато смог запечатать лишь часть чакры ценой своей жизни. при этом минато считается сильнейшимн шиноби всех времён. А наруто сделал левой рукой то. что его отцу по силам было лишь ценой жизни. дважды.


 
RyuДата: Вт, 14.09.2010, 15:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Kr1n@, он шиноби номер 1,как обладатель ринненгана,создатель всех ниндзюцу и вообще первый шиноби на свете.И потом как джинчуурики 10-хвостого демона,который по идее в 100500 раз сильнее Кьюби.Плюс умудрился разбить хвостатого на 9 составляющих.Ах да,еще он создал Луну ^_^
 
Aquila2Дата: Вт, 14.09.2010, 15:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ryu, я всё равно склонен думать, что он силён был в своё время. и оброс легендами просто. а так он был обычным мутантом и вряд ли в ниндзюцу был совершенен. то есть он был точно таким же как например возьми физика 18 века и сравни его с физиком ядерщиком сегодняшнего дня. Да, в 18 веке физик открыл основу основ. Что вещества состоят из молекул. Зато физик ядерщик достиг куда большего и он научился использовать ядерную структуру под себя. и сейчас уже новые элементы синтезируем, которые в таблице менделеева даже не были учтены никогда.

Добавлено (14-09-2010, 15:56)
---------------------------------------------
Ryu, и ещё я сомневаюсь. что кисимото покусился на тот факт, как была создана земля. Кисимото, сказав что риккудо создал луну, просто подчеркнул тот факт, что риккудо сильно оброс легендами. Во первых. луна скорее всего образовалась много миллиардов лет назад от удара астероида по земле. земля раскололась при самом ещё образование. во вторых на примере нагато кисимото показал, что это просто невозможно.

Добавлено (14-09-2010, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Kr1n@)
7 - кто это?

 
RyuДата: Вт, 14.09.2010, 16:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Kr1n@, Нагато признал,что владел ринненганом на несколько порядков хуже,чем Рикудо ^_^ Может ты и прав,но праотец всего имеет право быть первым.
7 - эта та статуя,куда Акацки девали Биджу.Сам без понятия кто езм сие.

 
FūtoДата: Вт, 14.09.2010, 16:01 | Сообщение # 13
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 13835
Статус: offline
Quote (Kr1n@)
7 - кто это?

Это Мадара

 
Aquila2Дата: Вт, 14.09.2010, 16:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Ryu)
Kr1n@, Нагато признал,что владел ринненганом на несколько порядков хуже,чем Рикудо ^_^ Может ты и прав,но праотец всего имеет право быть первым.

будь он богом - да. да хоть нулевым. а так. он был обычным челвоеком, который узнал о своём таланте и сделал открытие. мы же не считаем Геродота лучшим историком во все времена. Хотя он был отцом истории - первым человеком, обратившем внимание на факт что историю надо записывать и сохранять для потомков. по этому глупо считать риккудо гениальнее шиноби нынешнего времени. или лучшим в чём-то. вполне может оказаться что позови риккудо в наш мир. то он будет просто пффф... простой пшик. может он даже чакрой не владел вообще и понятия не имел что это? а просто силой воли делал всё. а потом уже потомки научились овладевать чакрой и поняли что она из себя представляет.

Namik, ааа... ну тогда Тоби.




Сообщение отредактировал Kr1n@ - Вт, 14.09.2010, 16:26
 
ДзинДата: Вт, 14.09.2010, 17:29 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 2399
Статус: offline
Kr1n@, Ну ты и бот... много знаешь ^___^
P.S Видео бредовое, Неджи сильнее Забузы судя по местам и этого бреда тут еще много.



Сообщение отредактировал Дзин - Вт, 14.09.2010, 18:02
 
Торгар_КагуяДата: Вт, 14.09.2010, 17:32 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Namik)
7 - кто это?

Идзуна учиха-брат мадары

 
Aquila2Дата: Вт, 14.09.2010, 17:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Дзин)
P.S Видео бредовое Неджи сильнее Забузы и т.д

кидомару, сакон, таюя и жиробой - 4 человека. когда нейджи с ними дрался. мисссия была а ранга. какаши с забузой - один человек. тоже миссия а ранга.
нейджи проиграл бы забузе в сухую.его умений не хватит чтобы побороть такого убийцу. Т.к. у нейджи нет ничего. ни опыта какаши, ни его хитрости, ни выносливости наруто, которая позволяет ему драться и драться не смотря на все удары по себе как по груше. и нет мозгов саске к анализу ситуации вокруг. У нейджи есть только бьякуган. и он напрочь не может работать в команде. Я про малого нейджи. Уверен, что он справился бы тогда, когда команда какащи убила забузу? нейджи с кидомару едва справился.

 
ДзинДата: Вт, 14.09.2010, 18:03 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 2399
Статус: offline
Kr1n@, Тоже бредишь? Я наоборот того-же мнения что и ты, извините забыл поставить запятую ой ой ой не бейте.

Добавлено (14-09-2010, 18:03)
---------------------------------------------
Переформулировал мысль, думаю так понятней.


 
Aquila2Дата: Вт, 14.09.2010, 20:53 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Дзин, Ааааа... ну ты шалун!!!! Не делай так больше, чтобы мне не приходилось так вот распыляться и слюной плеваться))))
 
FūtoДата: Ср, 15.09.2010, 13:39 | Сообщение # 20
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 13835
Статус: offline
Quote (Торгар_Кагуя)
Идзуна учиха-брат мадары

Дебил? Мадара это и есть

 
KoganДата: Ср, 15.09.2010, 13:51 | Сообщение # 21
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
По моему этот топ делали сборище фаннаток Наруто которые были не в себе.
В интернете таких левых топов не меренно.

 
Aquila2Дата: Ср, 15.09.2010, 13:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Kogan, какая разница кто его делал? Нам его показали и сделали целую тему. Мы обсуждаем. Если что - то абсолютно все топы по наруто делают фанаты наруто, а не специализированные организации, такие как КГБ. Прости, если сломал твои розовые очки. xdxdxd В общем, как для любых других художественных произведение, топы их персонажей создаются читателями и зрителями - т.е. фанатами этих произведений. Я не фанат наруто. Нир азу не голосовал за персов каких-то. Голосуют только фанаты. Гг
 
KoganДата: Ср, 15.09.2010, 14:07 | Сообщение # 23
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Kr1n@)
Прости, если сломал твои розовые очки. xdxdxd

В отличии от тебя я их не ношу.
Quote (Kr1n@)
Нам его показали и сделали целую тему. Мы обсуждаем.

Ну так я и обсуждаю:

1) Сделано бездарно, можно было бы вставить побольше анимированных сцен к персонажам, а эти ленивые у.... даже не постарались и влепили банальные картинки.
2) Места в топе повторяются по 2-3 раза, что говорит о том, что фанатки передрались бы если все их любимые персонажи все не влезли в топ 50. Хотя нет это не топ 50 это топ 60 с повторениями.
3) Некоторые персонажи не раз не принявшие нормального участия в бою и не показавшие и 10% своей силы стоят в середине топа, а норм персонажи вобще где то в низу висят.

Вывод: видео получат от меня оценку - Г.Б.Р




Сообщение отредактировал Kogan - Ср, 15.09.2010, 14:08
 
Торгар_КагуяДата: Ср, 15.09.2010, 14:39 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Namik)
Дебил?

=_=
Попрошу безнеадекватных оскорблений
Quote (Namik)
Мадара это и есть

Мадара уже был на другом месте-Это же брат Мадара,Идзуна которому он глазики вырвал-даж повязка имеется

Добавлено (15-09-2010, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Kr1n@)
топы их персонажей создаются читателями и зрителями - т.е. фанатами этих произведений

Но ТОП однозначно не по силе персов....

 
Форум » Архив » Свалка » Топ 50 Шиноби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: